подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Ronin
20/01/2012
Мне если вопросы, то удобней на почту написать, чем по телефону звонить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
20/01/2012
Цитата:

Мне если вопросы, то удобней на почту написать, чем по телефону звонить


С почтой всё нормально
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
25/01/2012
Доброе утро! Представляем вам экспертов компании "Моё дело". Знакомьтесь.
http://www.moedelo.org/Company/Experts
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
27/01/2012
Julia Akinshina:

Доброе утро! Представляем вам экспертов компании "Моё дело". Знакомьтесь.

http://www.moedelo.org/Company/Experts


лучше адекватных программистов наймите и тестировщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
28/01/2012
Для сервиса по бухгалтерии, думаю, адекватные бухгалтерские эксперты будут поважней программистов :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
28/01/2012
Ronin:

Для сервиса по бухгалтерии, думаю, адекватные бухгалтерские эксперты будут поважней программистов

Ага, как же. Моедело даже не может автоматически просуммировать все авансовые платежи за год, хотя я в моем деле их же и рассчитывал и платил. То же самое с ПФР, всё руками через выписки пришлось суммировать при сдаче декларации за год. Это как называется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
29/01/2012
Я сам видел, как все изменения в законодательстве там отражаются в сервисе, учитывайте еще актуальность изменений если человек например, не пользуется электронными кошельками? то ему такая информация неактуальна. Справочно-правовой системой вы разве не пользуетесь? Вы в сервисе для бизнесменов или для бухгалтеров работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
30/01/2012
Ronin:

Для сервиса по бухгалтерии, думаю, адекватные бухгалтерские эксперты будут поважней программистов

чушь полная, грошь цена этим экспертам если сервис не работает и не может донести до конечного пользователя, что же бухгалтер имел ввиду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
31/01/2012
yohoho:

чушь полная, грошь цена этим экспертам если сервис не работает и не может донести до конечного пользователя, что же бухгалтер имел ввиду.

Ну а что тогда про 1С говорить, где никто ничего не донесет никогда и не собирается доносить, в Моё дело хотя бы сам разберешь и техподдержка если что ответит, а в 1С кто поможет, если сам не бухгалтер? Или предлагаете платить по несколько сотен, а то и тысяч рублей за консультации людям, у которых на форумах в подписях стоят контакты обратиться к ним за советом и другим организациям?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
31/01/2012
Цитата:

Ну а что тогда про 1С говорить, где никто ничего не донесет никогда и не собирается доносить, в Моё дело хотя бы сам разберешь и техподдержка если что ответит, а в 1С кто поможет, если сам не бухгалтер? Или предлагаете платить по несколько сотен, а то и тысяч рублей за консультации людям, у которых на форумах в подписях стоят контакты обратиться к ним за советом и другим организациям?


вы путаете мягкое с пушистым. 1С это программный комплекс, который каждый может закастомайзить под себя, как это Вы будете делать выбираете сами, можете заплатить много тысяч специальным людям, можете сами, каждый решает для себя.

выше уже указали, что моедело позиционирует себя, что все уже настроенно, а вам только две кнопки давить и даже не надо разбираться, что и почему.

так вот сама система написана довольно криво и неудобно с кучей ошибок и отсутствием хорошего саппорта( про саппорт может конечно у них избирательность от тарифного плана, но ответ в 5-10 дней это имхо недопустимо).

но мыши кололись и продолжали жрать кактус так как аналогов нет и приходится сидеть на игле моего дела, но правда последний год и с нее слезем в сторону классики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
01/02/2012
Я низнаю откуда вы взяли, что Моё дело пять дней реагирует на обращения, может мне просто везло, но мне отвечали в тот же день или на следующий. В конце концов у них есть группы в соц сетях, можно и туда если что обращать вопросы, но к счастью не приходилось. А связываться с бесплатными программами вообще бы не стал. Безопасность и возможности таких сервисов оставляют желать лучшего или вы считаете, что от платных они ничем не отличаются?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
01/02/2012
Цитата:

Ronin :
Я низнаю откуда вы взяли, что Моё дело пять дней реагирует на обращения
Цитата:
Вы не внимательно читали данную тему. Именно из данной темы я это и "взяла".

Поддержка реагирует на обращения в течение 24 часов. Даже если вопрос не решается сразу, Вас ставят в известность о сроках решения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
01/02/2012
Цитата:

yohoho :
чушь полная, грошь цена этим экспертам если сервис не работает и не может донести до конечного пользователя, что же бухгалтер имел ввиду.


За работу сервиса, прежде всего, отвечает техническая поддержка, а не бухгалтерская консультация. К слову, консультируют по вопросам бухгалтерским вопросам у нас эксперты, которые за свои слова отвечают. Техническая поддержка на подобные вопросы не отвечает.

Может быть, всё дело в том, что не всегда люди понимают разницу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
01/02/2012
Julia Akinshina:

Поддержка реагирует на обращения в течение 24 часов. Даже если вопрос не решается сразу, Вас ставят в известность о сроках решения.



А вот это Вы говорите неправду. Написал в воскресенье вечером, ответа до сих пор нет. На предыдущее обращение по той же проблеме, которую как Вы якобы решили, отвечали 5 дней, потом повторный запрос с указанием, что специалист техподдержки некомпетентен, потом какое-то решение и вроде как официальный ответ что у Вас все работает и все исправленно, в итоге в документах перестала работать сортировка, потом у всех контрагентов стало ОООО Ромашко, О Петров Евгений Иванович. Вы даже не удосужились проверить что вы нам на исправляли, из разряда отвалите и сами проверяйте. Вопрос по обращению разрулить помогли Вы. Я хотя бы смог через Вас достучаться до Вашей техподдержки. Сейчас опять молчок.

Когда стали снова работать контрагенты и клиенты стали снова дублироваться.

А решение очень простое можете передать его Вашему разработчику и его уволить потом:

Цитата:


для каждого Вашего клиента работающего в вашей системе вести всего-то вот такую штуку

Dictionary<string, long> contragents;
contragents["ООО Ромашко"] = 10001;
contragents["ООО Пятачок"] = 10002;
Dictionary<string, long> clients;
clients["Частное лицо"] = 10003;
clients["Петров И.Г."] = 10007;

решение о принятии добавления нового клиента или контрагента нужно принимать не о том что значение hidden поля > 0 в автокомплит листе, а еще сделать

if (!contragents.TryGetValue(inputfieldContragent, out cpId))
{
и вот только тут добавлять нового контрагента
}



могу сказать вплоть до названия айдишников на странице, что сложно починить? стыдно товарищи, а еще и врете при этом что техподдержка 24 часа, а затягиваете в надежде что сами отвалятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
02/02/2012
Интернет-бухгалтерия "Моё дело", система управления сайтами UMI.CSM и электронный кошелёк QIWI объявляют о проведении совместного вебинара на тему «Советы бизнесмену, начинающему работу в интернете».

Впервые три крупных и успешных компании объединились, чтобы поделиться своим опытом с вами.

Подробнее на www.moedelo.org в разделе "Новости"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы