подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Rodan
23/12/2011
Т.е. если я оплачу год через киви скидка будет 70%? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
23/12/2011
Нет, 20%. Акции не суммируются.
Вы можете оплатить год сервиса до 28 декабря и получить 6 месяцев бесплатно. И продлить доступ в сервис через QIWI со скидкой 20%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
26/12/2011
Уважаемые пользователи интернет-бухгалтерии «Моё дело», обращаем ваше внимание, что в период с 26 декабря 2011 года по 9 января 2012 года служба технической поддержки пользователей будет работать по следующему расписанию:

26 декабря – с 9:00 до 17:00
27, 28, 29 декабря – с 9:00 до 20:00
30 декабря – с 9:00 до 17:00
4 - 6 января – с 9:00 до 18:00
9 января – с 9:00 до 18:00

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в период с 31 декабря по 3 января служба технической поддержки не работает!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
28/12/2011
А на следующий год какие планы у сервиса по акциям и нововведениям?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
31/12/2011
Команда сервиса «Моё дело» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В Новый год хочется пожелать только самого лучшего. Пусть год наступающий принесёт вам новые открытия, ещё больше уверенности в своих силах, крепости духа и тела и, конечно, честных побед. Пусть у вас круглый год будут круглые суммы, а ведение бухгалтерии станет ещё проще, благодаря нашему сервису.

Используйте Моё дело и будьте уверены, что ваша бухгалтерия работает как часы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
13/01/2012
Интернет-бухгалтерия «Моё дело» заботится о каждом клиенте и старается сделать работу в сервисе максимально комфортной, а также оперативно реагирует на все изменения в законодательстве. Именно поэтому мы напоминаем вам о некоторых нововведениях и возможностях, которые помогут легко и просто начать работу в 2012 году.

• Возможность формирования документов с НДС (счета, акты, накладные, счета-фактуры), для чего в реквизитах выбирается поле «Я работаю с НДС». Также стало доступным формирование нулевой счёт-фактуры одним кликом.

• ООО могут сформировать отчёт в Росстат.

• Как известно, с этого года все ИП обязаны соблюдать кассовую дисциплину, интернет-бухгалтерия напоминает вам о возможности вести кассу в двух режимах:
- полностью автоматическом (формируется на основании данных, внесённых в раздел «Деньги»);
- расширенном (позволяет создавать документы вручную и анализировать весь пакет) - переключается в разделе «Реквизиты – Касса».

• Бизнес большинства клиентов сервиса успешно развивается и растёт, в связи с чем, появляются новые сотрудники. Интернет-бухгалтерия предусмотрела и это: возможность «Совместный доступ», где вы можете дать доступ любого уровня ответственному лицу.

Надеемся, что 2012 год станет успешным для вашего бизнеса.

Используйте Моё дело и будьте уверены, что ваша бухгалтерия работает как часы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
16/01/2012
Можно про кассовую дисциплину подробней узнать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
17/01/2012
Цитата:

Ronin
Можно про кассовую дисциплину подробней узнать?


В сервисе "Моё дело" есть два варианта ведения кассовой дисциплины:

1. Автоматический - формируется на основании данных, внесённых в раздел "Деньги".
2.Расширенный (включить его можно Реквизиты-Касса-Ручной режим)- позволяет создавать документы руками, в том числе черновики и полностью анализировать весь пакет документов и формировать кассовую книгу. В расширенном режиме становится доступна вкладка "Касса".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
17/01/2012
Поработали с системой меньше полугода.

Вывод весьма посредственная система, постоянно вылезают ошибки.

Попытались пообщаться с поддержкой: сервис поддержки в лучших российских традициях. Отвечают от 5 до 10 дней, ответы вида: идите нафиг у меня таких как вы еще пару десятков ничего внятного и по делу девочка сказать не смогла.

Почему нет понимания, что клиент всегда прав, так как он платит деньги?

По поводу самой системы, мы маленький ИМ даже я сказал очень маленький ИМ, система для нас подходит очень плохо, чтобы оператору забить 1000 продаж товаров (приход, расход) ему потребуется 2 суток не вставать от монитора. Это как раз таки пример системы, когда интерфейс придумали люди, которые не понимают специфики как быстрее и удобнее, причем быстрее приоритетнее.

Может быть для 10-20 проводок в месяц она и годится, но для работы как ИМу подходит плохо.

По поводу последней ошибки мне кто-нибудь в вашем сервисе подсказать сможет, куда можно еще написать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
17/01/2012
Цитата:

По поводу последней ошибки мне кто-нибудь в вашем сервисе подсказать сможет, куда можно еще написать?


Добрый день!

Можете написать мне на почту, я передам программистам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
18/01/2012
Сообщение на удаление, хотел поругаться, но оказался неправ! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
19/01/2012
Добрый день! Сообщаем всем, что для повышения качества и скорости ответа на входящие запросы пользователей, номер нашей технической поддержки был изменён 8 800 200 77 27.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
19/01/2012
Каким образом изменение номера телефона повышает скорость и качество ответа? :))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
19/01/2012
Цитата:

Каким образом изменение номера телефона повышает скорость и качество ответа? )))


Номер сменился в связи с техническими неполадками, которые замедляли процесс работы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
19/01/2012
Julia Akinshina:

Номер сменился в связи с техническими неполадками, которые замедляли процесс работы



тогда вам надо и почту сменить, может поможет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы