подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
OV
11/12/2011
Присоединяюсь к вопросу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
12/12/2011
Автор ушел на дно :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
14/12/2011
А че вы им в поддержку не напишите или не позвоните, чтобы выяснить вопрос, а одно и то же сообщение уже пол года на форуме пишите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
14/12/2011
Ronin, я не собираюсь звонить в поддержку, т.к. я не собираюсь становится их клиентом. И приходить потом на форум с фразой "их оператор мне сказал" тоже не хочу. Я и без оператора вижу косяк.

Зачем мне отмазка оператора, если официальный представитель фирмы, разместивший несколько сообщений на этом форуме, и совершенно точно ПОЛУЧИВШИЙ уведомление о поступившем вопросе, молчит?

Я хочу, чтобы фирма "Мое дело" пришла и опровергла мое мнение 8), а пока этого не случилось, буду влезать в их темы, и добавлять комментарии :roll: Т.к. у меня есть логичные выводы о том, что они обманывают часть клиентов. Если я ввожу людей в заблуждение, то пусть напишут, что я ошибаюсь... я даже готова извиниться, если будет повод 8)

Неужели Вы думаете, что рекламу на форуме "Мое дело" не забывают проплатить, а темы не читают? :lol:

И я больше, чем уверена, что Вы - один из этих странных людей, которые одобряют ошибочное ведение дел в системе "Мое дело", т.к. все, что Вы делаете на этом форуме - это пиарите или оправдываете эту систему. Каждый участник форума может посмотреть Ваши ответы. Вы тут явно на работе :oops:
http://oborot.ru/forum2/search.php?search_author=Ronin

А мы тут отдыхаем. И мне на отдыхе очень хочется правды :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/12/2011
Поддерживаю. Очень гаденькое впечатление создается от такого поведения компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
14/12/2011
Добрый день!
Alica, отвечаем на Ваш вопрос.
Списывать проданные товары в сервисе можно, используя раздел прочие списания безденежные, т.е. по отчётам о продажах.
Например в розничной торговле никто фактически не ведёт товарного учёта, т.к. невозможно посчитать каждый проданный сникерс, также при большом ассортименте товаров он списывается по средней стоимости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
14/12/2011
Цитата:

Поддерживаю. Очень гаденькое впечатление создается от такого поведения компании


Добрый день!Сотрудники компании "Моё дело" отвечают на все вопросы, которые им задают. Впредь, чтобы не создавать таковых впечатлений, постараемся делать это оперативней. Спасибо за понимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
14/12/2011
Julia Akinshina
Цитата:

Впредь, чтобы не создавать таковых впечатлений, постараемся делать это оперативней.


Мы очень на это надеемся. А то за те полгода, пока мы тут строим догадки, читая вместо ответов на вопросы, Ваших странных пиарщиков, вроде блондинки-Кати :lol:, выводы сделали самые страшные.:twisted:

Но я очень рада, что так сильно ошиблась. :oops: 8)

Если я правильно поняла, то поступление товара вводится в разделе "Деньги"-"расход"? А чтобы товар сразу не попал в графу "расходы" в книге доходов и расходов, то просто не надо ставить галочку "Создать новое списание после сохранения"?.. хотя что такое "списание" я так и не поняла, т.к. нигде никакого документа о списании не появилось.. :roll: ..ну да ладно. Кому надо, тот прочитает инструкцию.

Julia Akinshina
Цитата:

Например в розничной торговле никто фактически не ведёт товарного учёта, т.к. невозможно посчитать каждый проданный сникерс, также при большом ассортименте товаров он списывается по средней стоимости.


Если честно, то впервые слышу об усредненной цене на товар в магазине.. среднее между сникерсом и бутылкой коньяка? :lol:.. что-то вроде средней температуры по больнице :roll:

Насколько мне известно, товар списывается либо по своей закупочной цене, либо путем инвентаризации(из вчерашних остатков вычитаются сегодняшние). Но второй вариант работает только для очень не больших магазинов и только в обычных торговых точках.

При наложенном платеже "уходит" со склада и списывается в расходы по оплате в один день совершенно разное кол-во товара, это просто разные цифры, они друг с другом никак не связаны. Так что инвентаризационный метод врядли подойдет.. может Главбух (одна из посетителей форума) придет и что-то подскажет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
15/12/2011
Alica
Цитата:

Цитата:
Например в розничной торговле никто фактически не ведёт товарного учёта, т.к. невозможно посчитать каждый проданный сникерс, также при большом ассортименте товаров он списывается по средней стоимости.


Если честно, то впервые слышу об усредненной цене на товар в магазине.. среднее между сникерсом и бутылкой коньяка? Laughing.. что-то вроде средней температуры по больнице Rolling Eyes


Прошу прощения, конечно, подразумевалась закупочная цена :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
15/12/2011
Если заводить по закупочным ценам, то тогда надо вести учет в какой-то складской программе. Очень не удобно выписывать отдельно закупочную стоимость месячной давности по каждой накладной.

А система "Мой склад" не к Вам относится? Почему не попробовать объединить усилия? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
15/12/2011
Нет, система "Мой склад" к нам не относится.

Приходите к нам на бесплатный вебинар, который состоится 21 декабря 2011 года в 11:00 по московскому времени. Там наши специалисты подведут итоги этого года и расскажут о рекомендациях на следующий.

Вы сможете получить ответы на все вопросы в режиме реального времени :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
21/12/2011
Доброе утро! Напоминаем вам, что сегодня в 11:00 состоится вебинар "Что принесёт 2012 год в бухгалтерию бизнесменов".
http://www.moedelo.org/Education/Webinars/62
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
23/12/2011
Канун Нового года – самое подходящее время для подарков. Компания «Моё дело» приготовила маленький бонус всем бизнесменам на УСН и ЕНВД.

Специально для вас мы разработали заставку на рабочий стол.

Вы можете скачать заставку 5 разных размеров, которые подойдут для самых популярных разрешений экрана. Выберите размер, подходящий для вашего экрана, и скачайте.

Найти заставку можно на нашем сайте www.moedelo.org в разделе "Новости".

С наступающим Новым годом! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
23/12/2011
Лучше бы скидку :))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
23/12/2011
Rodan
Цитата:

Лучше бы скидку )))


И скидки есть :)
1. До 28 декабря Вы можете оплатить сервис на год и получить полгода бесплатно.
2. При оплате доступа в сервис через QIWI Кошелёк Вы можете получить скидку 20%.

Ознакомьтесь с разделом "Акции" на сайте www.moedelo.org
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы