подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
alive
07/02/2012
ODBS:

24 часа- ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!

А тем временем пошли вторые сутки ожидания... :D Похоже про 5 дней то правда!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
07/02/2012
alive:

А тем временем пошли вторые сутки ожидания... Похоже про 5 дней то правда!

Это правда и все кто собирается пользоваться задумайтесь!!! Пока они работают криво. В подтверждении есть письмо отправленное 24 января, ответ получен 31 января. Причем ответ пришел такого плана: ваши данные переданы в раздел разработок, сроки исправления сообщить не можем. Хотя это элементарная функция, которой можно пользоваться, но из-за косяков Мое Дело-нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
07/02/2012
ODBS:

но из-за косяков Мое Дело-нельзя.



зарегился в эльбе, чето похоже теже яйца только в профиль, как они задрали со своим аяксом, пример применения технологии при помощи кривых рук
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
07/02/2012
Ещё такой косяк есть:
если к накладной добавлять нулевую счет-фактуру,
а накладная содержит два и более листа,
то счет-фактура основывается в любом случае по одному первому листу.

Как так?
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
08/02/2012
Я бы не сказал, что Моё дело монополист, альтернатив хватает, только народ чето все равно на Моё дело идет, из месяца в месяц замечаю, как публикуется статистика, что число их пользователей увеличивается, поэтому вопрос в том, насколько эффективны и выгодны существующие альтернативы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
08/02/2012
Я вообще скептически отношусь к отрицательным отзывам, потому что у меня таких проблем не возникало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
08/02/2012
С учетом того, что все ваши посты Ronin&Katrina касаются так или иначе "моего дела", то скорее всего вы сотрудники пр-отдела :)))
т.е. верить вам очень затруднительно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

А тем временем пошли вторые сутки ожидания... Похоже про 5 дней то правда!


Добрый день! Напишите мне в личном сообщении свой вопрос и логин. Ускорим процесс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

24 часа- ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! Мои рекомендации тем, кто планирует пользоваться данным сервисом-поискать альтернативу на данный момент. Сервис был бы хорошо, если бы соблюдались регалменты технической поддержки, бухгалтера отвечали более раскрыто, а не пришлось бы задавать 2-3 уточняющих вопроса. Юлия, а если бы и вас здесь не было, то куда еще обращаться интересно?


Давайте не будем фантазировать на тему "если...", я присутствую здесь, и могу помочь ускорить решение вопроса. Поскольку за время публикации Вашего сообщения, Вы так и не озвучили мне свой вопрос, можно сделать выводы, что вопросов у Вас нет. В связи с чем, возникает вопрос у меня: с какой целью Вы пишите такие сообщения? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
08/02/2012
Julia Akinshina:

В связи с чем, возникает вопрос у меня: с какой целью Вы пишите такие сообщения?


а мой вопрос так и не решен он у вас есть, который вы якобы до этого починили. можно хотя бы ответ получить когда ждать и стоит ли ждать вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

С учетом того, что все ваши посты Ronin&Katrina касаются так или иначе "моего дела", то скорее всего вы сотрудники пр-отдела Smile))
т.е. верить вам очень затруднительно Smile


Никто не говорит, что у пользователей не бывает вопросов. Периодически они возникают, только вот, в этом случае, они стараются их решить, а не писать сообщения о том, что всё плохо. На форуме есть официальный представитель компании, который не раз говорил о том, что если есть трудности с технической поддержкой, можно написать мне. Ни один из пользователей, мне не написал. Так что, может, они на работе? :)

Также следует учитывать, что есть вопросы пользователей, которые касаются каких-либо багов, а есть вопросы, которые касаются алгоритма работы сервиса: кого-то не устраивает интерфейс и т.д. Понятно, что это не технический вопрос. Конечно, мы собираем и учитываем такие пожелания, но это не срочные задачи.

Давайте будем общаться цивилизованно: есть вопросы - пишем о них. Сомневаетесь, что тех. поддержка ответит быстро, дублируйте их мне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
08/02/2012
Julia Akinshina:

Ни один из пользователей, мне не написал.

опять не правда :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

а мой вопрос так и не решен он у вас есть, который вы якобы до этого починили. можно хотя бы ответ получить когда ждать и стоит ли ждать вообще.


Ваш вопрос, касавшийся конкретно работы сервиса решен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

опять не правда


Повторюсь, Ваш вопрос решён. И всё работает корректно. Вас, видимо, не устраивает сам интерфейс. Это уже не к технической поддержке вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
08/02/2012
Julia Akinshina:

Повторюсь, Ваш вопрос решён. И всё работает корректно. Вас, видимо, не устраивает сам интерфейс. Это уже не к технической поддержке вопрос.



мой вопрос судя по всему еще на рассмотрении, так как мне из-за некомпетентности некоторых членов вашей команды пришлось написать вашему руководству.

еще раз повторюсь в системе дублируютсся контрагенты и клиенты, логин у Вас есть, можете посмотреть и убедиться в этом сами, я про интерфейс ничего не говорил, не надо переводить с больной головы на здоровую, я прошу исправить ошибку дублирования клиентов и контрагентов при заведении приходов и расходов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы