Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Ссылка на сообщение Ronin

Там решение единственное для всех задач получается, предыдущие люди правильно их решили, тут другого решения не дано

Ссылка на сообщение MariR

Интересно, а в МД есть специалисты-консультанты, как в 1С, которые в состоянии на место выехать и показать-научить-решить проблемы?

А смысл? Это ведь онлайн сервис, а не программа, которую себе на компьютер ставишь. Как по мне, то удабней и быстрей так решать вопросы, чем вызывать кого-нибудь к себе

У меня не получается :(
Видимо логика у меня и этой системы совсем разная))))

Ссылка на сообщение idivpered

MariR, какого рода у вас проблема?

Начиная от импорта товара и заканчивая интеграцией с сайтом))))

Ссылка на сообщение Shuyskaya

добрый день.
для ведения бухгалтерии ИМ на 15% нужно вести товародвижение. ваша система это может делать? Если да, то может ли она приходовать и списывать товары большими списками ( файлами скажем из excel)?

Ссылка на сообщение Julia Akinshina

Цитата:

Интересно, а в МД есть специалисты-консультанты, как в 1С, которые в состоянии на место выехать и показать-научить-решить проблемы?

Добрый день! Преимущество сервиса как раз в том, что не нужно никуда выезжать. Вы можете позвонить, и наши специалисты решат проблему в режиме онлайн. Точно также помогут, подскажут и покажут.

Цитата:

У меня не получается Sad
Видимо логика у меня и этой системы совсем разная))))

Добрый день! Напишите, в чем требуется помощь в личном сообщении или позвоните нам в офис +7 (495) 921 23 42

Цитата:

добрый день.
для ведения бухгалтерии ИМ на 15% нужно вести товародвижение. ваша система это может делать? Если да, то может ли она приходовать и списывать товары большими списками ( файлами скажем из excel)?

Добрый день! Вы можете зарегистрироваться и попробовать возможности сервиса в течение 3-х дневного пробного периода. Это поможет вам понять, насколько удобен вам будет сервис для работы.

Добрый день!

Друзья и конкуренты, пользователи и партнёры от чистого сердца поздравляем всех вас с нашим общим и любимым праздником – «Днём российского предпринимателя».

Желаем вам, дорогие предприниматели, внимания от правительства, уважения от налоговой и симпатии от клиентов!

Пусть эта весна принесёт много ярких счастливых моментов, успех станет постоянным спутником и сопровождает во всех начинаниях!

Проведите этот выходной в прекрасной компании!

Используйте Моё дело и будьте уверены, что ваша бухгалтерия работает как часы!

Добрый день!

Известная русская пословица гласит: «Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих». Мы предлагаем вам не совершать собственных промахов! Приходите на конференцию iБизнес 2012.

Если вы не уверены, подходит ли интернет-бухгалтерия «Моё дело» именно вам, спросите людей, которые уже попробовали.

О сервисе вам расскажет не сотрудник компании, а наш постоянный пользователь, Александр Носов. Он поделится личным опытом использования интернет-бухгалтерии и ответит на ваши вопросы.

Приходите на iБизнес 2012, где вы сможете обменяться бесценным опытом с разными людьми, применяющими SaaS-продукты на практике!

Конференция состоится 4 июня 2012 года.

http://leadmachine.ru/ibusiness/

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и портал Tiu.ru приглашают всех желающих на бесплатный вебинар «Организация интернет-бизнеса: от создания сайта до ведения бухгалтерии».

Вебинар ориентирован, в первую очередь, на нужды малого и среднего бизнеса, и посвящен современным способам продвижения бизнеса в интернете, возможностям увеличения продаж с помощью интернета и созданию качественных сайтов.

Вы узнаете, как легко и просто вести бухгалтерию интернет-магазина без привлечения сторонних специалистов.

Вебинар состоится 5 июня в 11.00.

Регистрируйтесь для участия в вебинаре!

Узнайте секреты ведения бизнеса и бухгалтерии с помощью интернета. Задавайте вопросы и получайте бесплатные консультации экспертов в онлайн-режиме.

Ссылка на сообщение ODBS

И снова косяк..пропали сотрудники из сервиса.....

У меня к счастью без косяков, все нормально

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x