подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Ronin
03/05/2012
Там решение единственное для всех задач получается, предыдущие люди правильно их решили, тут другого решения не дано
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
11/05/2012
Интересно, а в МД есть специалисты-консультанты, как в 1С, которые в состоянии на место выехать и показать-научить-решить проблемы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
18/05/2012
А смысл? Это ведь онлайн сервис, а не программа, которую себе на компьютер ставишь. Как по мне, то удабней и быстрей так решать вопросы, чем вызывать кого-нибудь к себе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
18/05/2012
У меня не получается :(
Видимо логика у меня и этой системы совсем разная))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
idivpered
18/05/2012
MariR, какого рода у вас проблема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
18/05/2012
Начиная от импорта товара и заканчивая интеграцией с сайтом))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shuyskaya
18/05/2012
добрый день.
для ведения бухгалтерии ИМ на 15% нужно вести товародвижение. ваша система это может делать? Если да, то может ли она приходовать и списывать товары большими списками ( файлами скажем из excel)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
22/05/2012
Цитата:

Интересно, а в МД есть специалисты-консультанты, как в 1С, которые в состоянии на место выехать и показать-научить-решить проблемы?


Добрый день! Преимущество сервиса как раз в том, что не нужно никуда выезжать. Вы можете позвонить, и наши специалисты решат проблему в режиме онлайн. Точно также помогут, подскажут и покажут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
22/05/2012
Цитата:

У меня не получается Sad
Видимо логика у меня и этой системы совсем разная))))


Добрый день! Напишите, в чем требуется помощь в личном сообщении или позвоните нам в офис +7 (495) 921 23 42
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
22/05/2012
Цитата:

добрый день.
для ведения бухгалтерии ИМ на 15% нужно вести товародвижение. ваша система это может делать? Если да, то может ли она приходовать и списывать товары большими списками ( файлами скажем из excel)?


Добрый день! Вы можете зарегистрироваться и попробовать возможности сервиса в течение 3-х дневного пробного периода. Это поможет вам понять, насколько удобен вам будет сервис для работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
25/05/2012
Добрый день!

Друзья и конкуренты, пользователи и партнёры от чистого сердца поздравляем всех вас с нашим общим и любимым праздником – «Днём российского предпринимателя».

Желаем вам, дорогие предприниматели, внимания от правительства, уважения от налоговой и симпатии от клиентов!

Пусть эта весна принесёт много ярких счастливых моментов, успех станет постоянным спутником и сопровождает во всех начинаниях!

Проведите этот выходной в прекрасной компании!

Используйте Моё дело и будьте уверены, что ваша бухгалтерия работает как часы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
28/05/2012
Добрый день!

Известная русская пословица гласит: «Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих». Мы предлагаем вам не совершать собственных промахов! Приходите на конференцию iБизнес 2012.

Если вы не уверены, подходит ли интернет-бухгалтерия «Моё дело» именно вам, спросите людей, которые уже попробовали.

О сервисе вам расскажет не сотрудник компании, а наш постоянный пользователь, Александр Носов. Он поделится личным опытом использования интернет-бухгалтерии и ответит на ваши вопросы.

Приходите на iБизнес 2012, где вы сможете обменяться бесценным опытом с разными людьми, применяющими SaaS-продукты на практике!

Конференция состоится 4 июня 2012 года.

http://leadmachine.ru/ibusiness/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
31/05/2012
Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и портал Tiu.ru приглашают всех желающих на бесплатный вебинар «Организация интернет-бизнеса: от создания сайта до ведения бухгалтерии».

Вебинар ориентирован, в первую очередь, на нужды малого и среднего бизнеса, и посвящен современным способам продвижения бизнеса в интернете, возможностям увеличения продаж с помощью интернета и созданию качественных сайтов.

Вы узнаете, как легко и просто вести бухгалтерию интернет-магазина без привлечения сторонних специалистов.

Вебинар состоится 5 июня в 11.00.

Регистрируйтесь для участия в вебинаре!

Узнайте секреты ведения бизнеса и бухгалтерии с помощью интернета. Задавайте вопросы и получайте бесплатные консультации экспертов в онлайн-режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
09/06/2012
И снова косяк..пропали сотрудники из сервиса.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
17/06/2012
У меня к счастью без косяков, все нормально
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы