Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Dalli-service - кто с ними работает?

Боюсь сглазить, но данный момент Далишки работают почти идеально. Ни одной невыполненной доставки. Даже переносов на следующий день менее одного процента. Это в предновогодний жёсткий период. Фантастическая доставочная компания. Просто какой-то другой мир. Особенно на фоне того что можно почитать в соседних темах. Тем сложнее мне начинать этот разговор. Наш магазин развивается и на данный момент мы планируем передать его на фулфилмент. К сожалению у Дали-Сервис пока нет такой услуги. Вот хочу спросить у представителя компании: А может вы всё же в ближайшие месяц-полтора такую услугу организуете? Мне в общем-то даже полноценный фулфилмент не нужен. Доставлять клиентам Вы умеете. Забирать у наших поставщиков Вы тоже можете - это мы с Вами обсуждали. Нужен только ещё один пункт: нужен человек, который будет формировать заказы. Мы сами будем всё обговаривать с клиентами по телефону, консультировать. Будем Вам присылать информацию о том, что должно быть в том или ином заказе. Вам нужно будет только собрать заказ и упаковать его в пакет или коробку. А потом уже по стандартной схеме доставить. Может такая услуга всё же планируется в ближайшее время, хотя бы в пробном режиме? Очень не хочется от Вас уходить. Мы даже подождать готовы, если Вам нужно на это более месяца. С надеждой жду положительного ответа.

Александр Щеголев:

Боюсь сглазить, но данный момент Далишки работают почти идеально. Ни одной невыполненной доставки. Даже переносов на следующий день менее одного процента. Это в предновогодний жёсткий период. Фантастическая доставочная компания. Просто какой-то другой мир. Особенно на фоне того что можно почитать в соседних темах. Тем сложнее мне начинать этот разговор. Наш магазин развивается и на данный момент мы планируем передать его на фулфилмент. К сожалению у Дали-Сервис пока нет такой услуги. Вот хочу спросить у представителя компании: А может вы всё же в ближайшие месяц-полтора такую услугу организуете? Мне в общем-то даже полноценный фулфилмент не нужен. Доставлять клиентам Вы умеете. Забирать у наших поставщиков Вы тоже можете - это мы с Вами обсуждали. Нужен только ещё один пункт: нужен человек, который будет формировать заказы. Мы сами будем всё обговаривать с клиентами по телефону, консультировать. Будем Вам присылать информацию о том, что должно быть в том или ином заказе. Вам нужно будет только собрать заказ и упаковать его в пакет или коробку. А потом уже по стандартной схеме доставить. Может такая услуга всё же планируется в ближайшее время, хотя бы в пробном режиме? Очень не хочется от Вас уходить. Мы даже подождать готовы, если Вам нужно на это более месяца. С надеждой жду положительного ответа.
Команда Далли действительно справляется на отлично в предновогодний сезон. Касаемо фулфилмента у них есть партнеры по ответственному хранению, комплектации, упаковки заказов и передачи им на доставку.

Дмитрий Журавлев:

Александр Щеголев:

Команда Далли действительно справляется на отлично в предновогодний сезон. Касаемо фулфилмента у них есть партнеры по ответственному хранению, комплектации, упаковки заказов и передачи им на доставку.

Это Вы на себя намекаете? Я пожалуй подожду ответа от представителей Далли. Мне прослойка между мной и ими пока не нужна. Вот если скажут, что ничего такого не предвидится, тогда и поищу варианты.

Александр! Дмитрий! Не скрою, что всей команде Dalli Service очень приятно от партнеров по "цеху" слышать положительные отзывы о нашей работе. Особенно дорого получить их в столь сложный для всех логистов предновогодний период! Сейчас все силы и эмоции брошены на текущую работу. Поэтому предлагаю интересующие нас рабочие вопросы обсудить в начале Нового года, как говорится, с толком и расстановкой. И пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Успехов и процветания, хороших продаж и качественных услуг!!!

Работаем с вашей компании через питерскую компанию Экспресс-гарант.

Вчера и сегодня наши Клиенты засыпали наш жалобами и вопросами по поводу срыва сроков доставки заказов. Ваша компания без каких-либо согласований с Клиентами просто берет и переносит дату доставки на другой день. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?!?!?!?!?

На основании чего происходит перенос заявок, если в них уже указаны дата и время доставки?!

Более того, нам сообщаются ложные сведения типа "курьер попал в ДТП" или "произошел технический сбой", из-за чего заявки не могут быть выполнены в срок. Вероятно сбой в голове руководителя компании, который допускает такие ситуации и не может организовать работу своей службы доставки должным образом.

Понятно, что могут возникнуть различные ситуации, но нам сегодня позвонило и написало уже 6!!!! Клиентов, сообщив, что они получили смс о переносе даты доставки на 30.12.

А вы думали, что не всем удобно принимать заказ 30.12?!?

А вы думали, что нашей компании приходится вот уже 2 дня, вместо того, чтобы заниматься обычными задачами, общаться с Клиентами по недопоставкам, оправдываться за причиненные неудобства, которые произошли по ВАШЕЙ вине?! И выслушивать массу негатива.

Собираетесь ли вы компенсировать нам время, потраченное на работу с недовольными Клиентами, дс, уплоченные за доставку заказов и обработку отмененных возвратов, компенсировать моральны вред, нанесенный нашим сотрудникам вашими действиями, а точнее бездействием.

Разберитесь, пожалуйста, в своем бардаке!

Ксения Благочиннова:

Работаем с вашей компании через питерскую компанию Экспресс-гарант.

Вчера и сегодня наши Клиенты засыпали наш жалобами и вопросами по поводу срыва сроков доставки заказов. Ваша компания без каких-либо согласований с Клиентами просто берет и переносит дату доставки на другой день. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?!?!?!?!?

На основании чего происходит перенос заявок, если в них уже указаны дата и время доставки?!

Более того, нам сообщаются ложные сведения типа "курьер попал в ДТП" или "произошел технический сбой", из-за чего заявки не могут быть выполнены в срок. Вероятно сбой в голове руководителя компании, который допускает такие ситуации и не может организовать работу своей службы доставки должным образом.

Понятно, что могут возникнуть различные ситуации, но нам сегодня позвонило и написало уже 6!!!! Клиентов, сообщив, что они получили смс о переносе даты доставки на 30.12.

А вы думали, что не всем удобно принимать заказ 30.12?!?

А вы думали, что нашей компании приходится вот уже 2 дня, вместо того, чтобы заниматься обычными задачами, общаться с Клиентами по недопоставкам, оправдываться за причиненные неудобства, которые произошли по ВАШЕЙ вине?! И выслушивать массу негатива.

Собираетесь ли вы компенсировать нам время, потраченное на работу с недовольными Клиентами, дс, уплоченные за доставку заказов и обработку отмененных возвратов, компенсировать моральны вред, нанесенный нашим сотрудникам вашими действиями, а точнее бездействием.

Разберитесь, пожалуйста, в своем бардаке!

Уважаемая Ксения! Действительно с 27-го числа у нас возникли сложности с доставкой заказов. Мы приносим Вам искренние извинения. Наша компания говорит о проблеме не постфактум, а всеми силами старается оповестить покупателей и доставить заказы. Мы на сколько возможно быстро отвечаем на письма и звонки, но линия перегружена. Курьеры у которых еще остались силы делают по несколько загрузок и рейсов. Рядовые сотрудники также развозят заказы самым "проблемным" покупателям. Негативные последствия избежать полностью нам не удается. Но мы стараемся. У нас за 5 лет работы впервые такая ситуация, но это не оправдание. Примите пожалуйста еще раз наши извинения! Мы исправим все недочеты и как минимум следующие 5 лет качество нашей доставки будет лучше и лучше! С Наступающим Вас Новым 2018 годом!

Общее впечатление: Dalli Service не подготовились к Новогодним заказам. Испортили настроение нам и новогодний праздник нашим покупателям и главное не доставили детские новогодние подарки. Безответственность. И больше половины хороших отзывов, к сожалению, уверен здесь заказные.

Написали им письмо об их безответственности, а они нам письмо в ответ с фото плачущего ребенка и подпись: "Мы очень опечалены этой ситуацией." Вовремя не доставили перед Новым Годом около 60 заказов с детскими подарками, очень многие из них отменились. Отговорки что один курьер в лифте застрял, другой курьер отравился и от дома отойти далеко не может. Наша репутация сильно пострадала. Столько недобрых слов выслушали от покупателей. А ведь люди ждали. Один покупатель рейс самолета отменил ради заказа. Другого пригласили на пункт самовывоза, а когда приехал сказали что пункт закрыт. Другая в трубку прямо плакала. Один курьер приехал к подъезду и звонит покупателя, что заказа у него в машине нет. А в курьерской службе никаких объяснений где заказы.
И первое что ждем, чтобы Далли сервис лично извинилась перед каждым покупателем за невыполненную предновогоднюю доставку. Также надеемся на какую-то компенсацию наших немалых убытков.

Мы работаем с Dalli уже 3 года. Могу точно сказать, что положительные отзывы в этой ветке не заказные. Готова подписаться под каждым положительным отзывом про эту компанию. Это идеальная курьерская служба. У нас тоже сейчас возникли проблемы с доставкой Даллями нескольких заказов, но по сравнению с другими курьерскими службами, Далли лучше всех отработали предновогодний рост заказов.

Может и я бы подписался про раньше. Но я про Далли сервис на сейчас на 29.12.17. А сейчас каждый день десятки жалоб от покупателей !!!

У нас тоже был один проблемный заказ. Думали что всё, не доставят. Однако с опозданием на 1 день всё же доставили.

Отзывы тут не заказные. Сам много раз писал отзывы о Далли.

То что у них случился коллапс - это конечно -1 им в карму. Неверно спланировали, хоть и проводили опрос среди магазинов относительно количества заказов на доставку в неделю в этот период. Мы вроде с количеством угадали и прислали им информацию. Не помогло!

Но с другой стороны у Далли коллапс случился 27 и они в целом с ним справляются. Тяжело. Но справляются. А у других служб этот коллапс случился в начале декабря и так и не исчезает. А некоторые так в этом состоянии живут постоянно. Почитайте соседние ветки этого форума.

Так что я рекомендую использовать Далли для доставок. Я думаю они исправятся и в следующем году ни каких проблем не будет.

Всех с новым годом!

Я вот поймал себя на мысли, что если бы в этот новый год не отдал Далли на доставку, а работал бы с каким-нибудь Шоплогистиксом или ни дай Бог со СДЭКом, то наверное уже был бы как лунь седой и с обострившейся язвой. А так пару сообщение с клиентскую службу отправили и всё. Остальное само.

Проблема Далли сервис, что максимально проблемы перевешивают на интернет-магазин. Вот ушло у нас 100 заказов из Петербурга в Москву, машина вовремя не приехала. И Dalli Sevice не продумывает не только отзвониться-извиниться, но и смс предупредить покупателей о переносе доставки на следующий день. Потому что искренне считают что это не их проблема. Хотя с нашей стороны, если мы заказы вовремя отгрузили в Dalli Service и машина уехала из Петербурга, то это уже ответственность Далли сервис.

И например с курьерской службой Аксиомус ну было 3-5 срывов в Новогодний период, но не 30-50 срывов и более как сейчас с Далли сервис. Вот одно письмо, а таких десятки: "Должна вам сказать что вы меня крайне расстроили.
Муж в Москве всего на неделю, и я сделала заказ 9 предметов очень рассчитывая его получить.
Он сегодня просидел дома все назначенное время и никто даже не удосужился ему позвонить и сообщить что доставки не будет.
О переносе доставки на уже неактуальное для нас время мы узнали только сейчас на сайте.

Очень огорчена обслуживанием и упущенной возможности получить нужные мне вещи, которые я могла заказать на другом сайте.

Вики, Израиль. "

Сергей Кузнецов, а Вы точно с Далли Сервис работаете? Всё что Вы пишите как-то слишком далеко от того, что предоставляет Далли Сервис.

Иначе бы не извинялись на сайте перед своими покупателями: "Дорогие наши покупатели !!! Мы приносим искренние извинения перед всеми у кого была отмена и перенос доставок в Москве. Заказы были переданы в срок, но к сожалению, в связи с огромным количеством заказов, сложной предпраздничной ситуацией на дорогах и неожиданно неслаженной работе нашего партнера курьерской службы Dalli Service, заказы по Москве не смогли доставить в указанный срок. Нам искренне жаль, что так случилось! Надеемся впредь подобных ситуаций не повторится. Еще раз приносим свои извинения !!!" https://www.professional-magazine.ru/ (ссылка на 30.12.17)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: