подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
10/04/2017
Перейти к исходному сообщению
Более полутора лет сотрудничаем с компанией Dalli Service - впечатления более чем положительные. Быстрое решение любых вопросов логистики, корректное отношение к клиентам, идеальная финансовая дисципл Еще...
Более полутора лет сотрудничаем с компанией Dalli Service - впечатления более чем положительные. Быстрое решение любых вопросов логистики, корректное отношение к клиентам, идеальная финансовая дисциплина - молодцы!
С уважением, команда Palladium.ru Свернуть
palladium.ru  palladium.ru


Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
10/04/2017
Перейти к исходному сообщению
Хочу выразить благодарность компании DAlli-service за их работу! Особенное внимание хочу обратить на предновогодний сезон, Вы просто молодцы!!! Мы на рынке уже порядка 7 лет, и это реально самый не на Еще...
Хочу выразить благодарность компании DAlli-service за их работу! Особенное внимание хочу обратить на предновогодний сезон, Вы просто молодцы!!! Мы на рынке уже порядка 7 лет, и это реально самый не напряжный год в плане доставок по Москве, в прошлые года возникали проблемы что курьерки включали ограничения, не укладывались в интервалы доставки или просто обрезали их и подвязывали этим наших клиентов ждать курьеров целыми днями, причем еще и не успевали все равно выполнять и даже не согласовали переносы, просто теряли заказы на складе, а потом когда находили просто возвращали их обратно и взимали деньги как за возврат!!! В этом году такого не было и за все это спасибо ВАМ, все было четко и так как мне хотелось все эти 7 лет... Так же хочу отметить, что только Dalli-Service из всех курьерок, с которыми мы работаем на данный момент быстрее всех, даже можно сказать моментально вернули возвраты причем 30 декабря, в них присутствовали даже те, от которых отказались 29 декабря и так же быстро вернули деньги, 98% всех денег за доставленные заказы в 2016 году мы получили так же в 2016г. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив компании Dalli-Service, за слаженную работу! Вы действительно клиентоориентированная компания, которая отвечает за свои слова и всегда подстраивается под нужны своих клиентов! Свернуть
iluxa89zelen  iluxa89zelen


Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашего сотрудничества!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Алексей
Руководитель отдела логистики, Artskills
05/05/2017
Хотел бы поблагодарить команду Dally service за помощь в решении проблем с доставкой в предновогодний период 2016-2017гг. Быстро включились в наши процессы, очень гибки и отличная обратная связь. Ребят, спасибо всем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitaly Klyuchnikov
Генеральный директор, ООО "Артлавка.Ру"
11/05/2017
Добрый день,

Мы имеем опыт работы с IML, СДЭК и Dalli Service.
Если сравнивать эти три, то Dalli Service самые адекватные (практически всегда выдерживают заявленные сроки и оперативно решают проблемы) и при этом самые недорогие для нас.
Жаль, что у них нет пока нет такого охвата как у СДЭК и IML.

В целом нормальные ребята! Рекомендую!

С Уважением,
Виталий
https://artlavka.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
17/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день,Мы имеем опыт работы с IML, СДЭК и Dalli Service.Если сравнивать эти три, то Dalli Service самые адекватные (практически всегда выдерживают заявленные сроки и оперативно решают проблемы) и Еще...
Добрый день,

Мы имеем опыт работы с IML, СДЭК и Dalli Service.
Если сравнивать эти три, то Dalli Service самые адекватные (практически всегда выдерживают заявленные сроки и оперативно решают проблемы) и при этом самые недорогие для нас.
Жаль, что у них нет пока нет такого охвата как у СДЭК и IML.

В целом нормальные ребята! Рекомендую!

С Уважением,
Виталий
https://artlavka.ruСвернуть
Vitaly Klyuchnikov  Vitaly Klyuchnikov Генеральный директор, ООО "Артлавка.Ру"


Уважаемые клиенты! Спасибо за отзывы о Вашем опыте сотрудничества с курьерской компанией Dalli Service! Ваше мнение помогает нам делать работу лучше!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Архипов
Руководитель интернет-магазина, BikeLand
05/06/2017
Добрый день!

Хотел бы рассказать о своём опыте работы с компанией Дали Сервис.
Далли Сервис - это молодая и развивающаяся курьерская компания, которая находится на Савеловской в БП Станколит.
Далли Сервис очень бережно относится к нашему товару, соблюдает условия доставки, временные интервалы - что очень важно, никаких нареканий или жалоб от клиентов я не получал. Также хотел бы отметить прекрасное отношение и доброжелательность отдела по работе с клиентами, сотрудники которого всегда оперативно и качественно консультируют по всем возникающим вопросам.
Компания постоянно развивается, предлагая все новые услуги, которые удобны и необходимы для клиентов.
Резюмируя, очень рад, что сделал выбор в пользу компании Далли Сервис.
Желаю компании профессионального роста и развития!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
08/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Хотел бы рассказать о своём опыте работы с компанией Дали Сервис.Далли Сервис - это молодая и развивающаяся курьерская компания, которая находится на Савеловской в БП Станколит. Далли Серв Еще...
Добрый день!

Хотел бы рассказать о своём опыте работы с компанией Дали Сервис.
Далли Сервис - это молодая и развивающаяся курьерская компания, которая находится на Савеловской в БП Станколит.
Далли Сервис очень бережно относится к нашему товару, соблюдает условия доставки, временные интервалы - что очень важно, никаких нареканий или жалоб от клиентов я не получал. Также хотел бы отметить прекрасное отношение и доброжелательность отдела по работе с клиентами, сотрудники которого всегда оперативно и качественно консультируют по всем возникающим вопросам.
Компания постоянно развивается, предлагая все новые услуги, которые удобны и необходимы для клиентов.
Резюмируя, очень рад, что сделал выбор в пользу компании Далли Сервис.
Желаю компании профессионального роста и развития! Свернуть
Александр Архипов  Александр Архипов Руководитель интернет-магазина, BikeLand


Александр, благодарим за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с Dalli Service! Надеемся и в дальнейшем наше партнерство будет оставаться плодотворным. Успешных Вам продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Джура
Владелец, Руководитель, Дельтабук
27/06/2017
Добрый день!
Работаем с Далли Сервис с января 2017. Условия доставки соблюдают, курьеры вежливые, в нестандартных ситуациях компания готова пойти на встречу. В результате по сравнению со службой доставки, которой мы пользовались ранее, количество возвратов сократилось на 20%.

С уважением,
Анна
http://deltabook.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
28/06/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Работаем с Далли Сервис с января 2017. Условия доставки соблюдают, курьеры вежливые, в нестандартных ситуациях компания готова пойти на встречу. В результате по сравнению со службой достав Еще...
Добрый день!
Работаем с Далли Сервис с января 2017. Условия доставки соблюдают, курьеры вежливые, в нестандартных ситуациях компания готова пойти на встречу. В результате по сравнению со службой доставки, которой мы пользовались ранее, количество возвратов сократилось на 20%.

С уважением,
Анна
http://deltabook.ruСвернуть
Анна Джура  Анна Джура Владелец, Руководитель, Дельтабук


Анна, благодарим за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с Dalli Service. Нам очень приятно получить Ваше экспертное мнение и оценку о качестве наших услуг. Успешных Вам продаж и множества лояльных покупателей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Иванов
Владелец, Руководитель, proball.ru
20/07/2017
Очень адекватная контора, мы работаем больше года, пришел по рекомендации.
Меня поражает фактор того что за это время мы отправили больше 5000 заказов, и я лично как собственник не знаю ни одного факта потери заказа!!!! Либо они сами платят и нам даже не говорят, либо просто не теряют :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
24/07/2017
Перейти к исходному сообщению
Очень адекватная контора, мы работаем больше года, пришел по рекомендации.Меня поражает фактор того что за это время мы отправили больше 5000 заказов, и я лично как собственник не знаю ни одного факта Еще...
Очень адекватная контора, мы работаем больше года, пришел по рекомендации.
Меня поражает фактор того что за это время мы отправили больше 5000 заказов, и я лично как собственник не знаю ни одного факта потери заказа!!!! Либо они сами платят и нам даже не говорят, либо просто не теряют :))) Свернуть
Николай Иванов  Николай Иванов Владелец, Руководитель, proball.ru


Николай, спасибо Вам за отзыв о сотрудничестве с Dalli Service. Мы, действительно не теряем заказы наших клиентов. Для "скептиков", уточню - это очень очень редко случается)) Мы, со своей стороны, рады нашему плодотворному сотрудничеству. Успешных Вам продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bratko Marina
Менеджер, CORSOCOMO shoes and accessories
31/08/2017
У нас интернет-магазин обуви и аксессуаров. С Далли-сервис работаем больше года. Вместе с ними отработали пиковые периоды без нареканий и проблем со стороны клиентов. Доставка на высшем уровне. Товар возвращают тоже быстро, без задержек. Курьеры очень ответственные, не торопят клиентов с примеркой и осмотром товара. Компания и клиентский сервис с вниманием относятся к пожеланиям. Денежные средства переводят по графику, без задержек. Далли-сервис стал для нас проверенным партнером, на которого можно рассчитывать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
04/09/2017
Перейти к исходному сообщению
У нас интернет-магазин обуви и аксессуаров. С Далли-сервис работаем больше года. Вместе с ними отработали пиковые периоды без нареканий и проблем со стороны клиентов. Доставка на высшем уровне. Товар Еще...
У нас интернет-магазин обуви и аксессуаров. С Далли-сервис работаем больше года. Вместе с ними отработали пиковые периоды без нареканий и проблем со стороны клиентов. Доставка на высшем уровне. Товар возвращают тоже быстро, без задержек. Курьеры очень ответственные, не торопят клиентов с примеркой и осмотром товара. Компания и клиентский сервис с вниманием относятся к пожеланиям. Денежные средства переводят по графику, без задержек. Далли-сервис стал для нас проверенным партнером, на которого можно рассчитывать! Свернуть
Bratko Marina  Bratko Marina Менеджер, CORSOCOMO shoes and accessories

Марина, здравствуйте! Команда Dalli Service благодарит Вас за отзыв о нашей работе! Вам всяческих успехов. А мы будем и дальше стараться для Вас и ваших покупателей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Осипвоа
Руководитель отдела продаж, ООО Главздрав
05/10/2017
Добрый день! С Dalli Service работаем примерно с 2015 года. Хочу сказать ребята молодцы. ни с одной службой не было так приятно и качественно работать. не к чему придраться вообще!! все быстро решают, отличная обратная связь. Цены устраивают!! Хочу выразить благодарность менеджеру (не помню как его зовут) который вышел на нас и благодаря ему мы стали работать с этой великолепной компанией)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Осипвоа
Руководитель отдела продаж, ООО Главздрав
05/10/2017
Добрый день! С Dalli Service работаем примерно с 2015 года. Хочу сказать ребята молодцы. ни с одной службой не было так приятно и качественно работать. не к чему придраться вообще!! все быстро решают, отличная обратная связь. Цены устраивают!! Хочу выразить благодарность менеджеру (не помню как его зовут) который вышел на нас и благодаря ему мы стали работать с этой великолепной компанией)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы