подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
15/03/2018
Перейти к исходному сообщению
С Далли-сервис работаем чуть больше года. Помимо этой транспортной компании мы сотрудничаем с рядом других известных операторов доставки, а так же многих отключили из-за плохого сервиса. Должна призна Еще...
С Далли-сервис работаем чуть больше года. Помимо этой транспортной компании мы сотрудничаем с рядом других известных операторов доставки, а так же многих отключили из-за плохого сервиса.
Должна признаться, что в горячие периоды (предпраздничные дни, массовые распродажи типа Black Friday и прочее) косячат все логистические службы без исключения. Но одни способны выправить ситуацию и достойно обработать увеличившийся поток заказов, а у других начинают ломаться машины и пропадать курьеры, а покупатели сталкиваются с хамством неквалифицированных сотрудников, нанятых для затыкания дыр.
Все познается в сравнении, поэтому транспортную компанию Далли-Сервис могу уверенно рекомендовать, они прошли испытания боем и на фоне других выгодно отличались качеством сервиса и адекватностью. Свернуть
Наталья Бабинцева  Наталья Бабинцева Руководитель интернет-магазина, CSKAshop.ru


Наталья, добрый день! Благодарим за обратную связь о Вашем опыте сотрудничества с Dalli Service. Мы учли все замечания в работе, которые были и озвучивались вами. Те сложности, которые имелись, оперативно решены. Мы прилагаем все усилия для стабильного и непрерывного, а самое важное качественного процесса доставки и клиентского сервиса. Спасибо Вам за доверие и обратную связь! Всегда рады услышать предложения и замечания по нашей работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Буркова
Владелец, Пошив
17/03/2018
Второй раз мне привозят заказы из этой службы. Получила все быстро, без повреждений и проблем. Заранее звонят, обычно за час-полтора, предупреждают о приезде. Сдача всегда есть с наличных, бегать еще не приходилось за разменом. Я довольна в целом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
19/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Второй раз мне привозят заказы из этой службы. Получила все быстро, без повреждений и проблем. Заранее звонят, обычно за час-полтора, предупреждают о приезде. Сдача всегда есть с наличных, бегать еще Еще...
Второй раз мне привозят заказы из этой службы. Получила все быстро, без повреждений и проблем. Заранее звонят, обычно за час-полтора, предупреждают о приезде. Сдача всегда есть с наличных, бегать еще не приходилось за разменом. Я довольна в целом. Свернуть
Ирина Буркова  Ирина Буркова Владелец, Пошив


Ирина, спасибо за отзыв со стороны покупателя интернет-магазина. Мы очень рады и уверены, что и в дальнейшем все покупки наши курьеры будут доставлять Вам во время. Успешных онлайн покупок!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie Andreeva
Менеджер, Сувенирка
20/03/2018
А у нас опыт не очень. Во-первых высокие тарифы, очень высокие по сравнению с другими. То что нам предлагали в начале не соответствует действительности. Потом, очень странная работа, из всех переданных заказов четко идет 1-2 отказа. Причем, отдаем мы небольшое количество. Передавая в другую курьерку большее кол-во заказов - отказов практически нет. Не хватает доп. услуг - доставка Почтой, доставка день-в день, поэтому вызывали редко. А как получили последний акт так вообще работать больше не будем так как вознаграждение по сумме превысило полученную сумму. Но если честно, что касается качества доставки - жалоб от клиентов не поступало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
20/03/2018
Перейти к исходному сообщению
А у нас опыт не очень. Во-первых высокие тарифы, очень высокие по сравнению с другими. То что нам предлагали в начале не соответствует действительности. Потом, очень странная работа, из всех переданны Еще...
А у нас опыт не очень. Во-первых высокие тарифы, очень высокие по сравнению с другими. То что нам предлагали в начале не соответствует действительности. Потом, очень странная работа, из всех переданных заказов четко идет 1-2 отказа. Причем, отдаем мы небольшое количество. Передавая в другую курьерку большее кол-во заказов - отказов практически нет. Не хватает доп. услуг - доставка Почтой, доставка день-в день, поэтому вызывали редко. А как получили последний акт так вообще работать больше не будем так как вознаграждение по сумме превысило полученную сумму. Но если честно, что касается качества доставки - жалоб от клиентов не поступало. Свернуть
Natalie Andreeva  Natalie Andreeva Менеджер, Сувенирка


Наталия, добрый вечер! Можно Вас попросить в личные сообщения скинуть название вашего интернет магазина. Мы посмотрим статистику и другую информацию, включая причину странных отказов и высокие тарифы. Если речь идет о тарифе "до 50", который предусмотрен для стартапов, то Вы правы - там высокая стоимость доставки относительно других тарифов, предусматривающих большее количество заказов, соответственно ежедневные заборы и как следствие более низкую стоимость услуг по доставке. Для более объективного комментария нам необходимо посмотреть исходные данные. Возможно мы сможем предложить Вам какие то более выгодные условия сотрудничества. Благодарим Вас за обратную связь о работе с Dalli Service.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Мишнина
Помощник руководителя, Пан-Подарок
27/03/2018
Отработали с "Далли-Сервис" зимний сезон: Новогодние и "гендерные праздники". В целом нормально. Конечно, в предпраздничные дни случались сбои с работой курьеров. То клиентам не отвечали, то заказ был доставлен не во время. Да это в общем и понятно, аврал! Но вроде все быстро исправляли. Потери по заказам минимальны. В прошлый сезон работали с компанией "Доставка Клаб". Так вот по сравнению с ними "Далли-Сервис" отработал практически безупречно! Быстро реагируют на возникшие проблемы, возврат товара на склад своевременный, вежливые, клиентоориентированные менеджеры. В следующем году, думаю, продолжим работать с "Далли-Сервис".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
28/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Отработали с "Далли-Сервис" зимний сезон: Новогодние и "гендерные праздники". В целом нормально. Конечно, в предпраздничные дни случались сбои с работой курьеров. То клиентам не от Еще...
Отработали с "Далли-Сервис" зимний сезон: Новогодние и "гендерные праздники". В целом нормально. Конечно, в предпраздничные дни случались сбои с работой курьеров. То клиентам не отвечали, то заказ был доставлен не во время. Да это в общем и понятно, аврал! Но вроде все быстро исправляли. Потери по заказам минимальны. В прошлый сезон работали с компанией "Доставка Клаб". Так вот по сравнению с ними "Далли-Сервис" отработал практически безупречно! Быстро реагируют на возникшие проблемы, возврат товара на склад своевременный, вежливые, клиентоориентированные менеджеры. В следующем году, думаю, продолжим работать с "Далли-Сервис". Свернуть
Елена Мишнина  Елена Мишнина Помощник руководителя, Пан-Подарок


Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о вашем опыте сотрудничества с Dalli Service.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie Andreeva
Менеджер, Сувенирка
28/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Наталия, добрый вечер! Можно Вас попросить в личные сообщения скинуть название вашего интернет магазина. Мы посмотрим статистику и другую информацию, включая причину странных отказов и высокие тарифы. Еще...
Наталия, добрый вечер! Можно Вас попросить в личные сообщения скинуть название вашего интернет магазина. Мы посмотрим статистику и другую информацию, включая причину странных отказов и высокие тарифы. Если речь идет о тарифе "до 50", который предусмотрен для стартапов, то Вы правы - там высокая стоимость доставки относительно других тарифов, предусматривающих большее количество заказов, соответственно ежедневные заборы и как следствие более низкую стоимость услуг по доставке. Для более объективного комментария нам необходимо посмотреть исходные данные. Возможно мы сможем предложить Вам какие то более выгодные условия сотрудничества. Благодарим Вас за обратную связь о работе с Dalli Service. Свернуть
Alexander A.  Alexander A. Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)

К сожалению, личное сообщение написать не могу. Скажу только, что поскольку у вас не полная линейка услуг которая представлена для наших клиентов на сайте (почта, доставка день в день), приходилось передавать заказы не часто. Мы не стартап, мы работаем уже более 10 лет на рынке, только сотрудничаем с крупными курьерками. Потом по многим заказам возникало недопонимание, например, в пвз спб клиентке отказывались выдать заказ без оплаты, она просила хотя бы посмотреть. Я звонила Игорю Якобчук, спрашивала с чего так, это же противоречит законодательству. В нашем магазине работает правило - клиент смотрит заказ - потом оплачивает, мы об этом предупреждаем заранее. В итоге клиентка отказалась. Потом, по тарифам 400 рублей забор из Новокосино, извините, это слишком. Доставка в Видное 600 рублей - это очень дорого! Нет таких тарифов у других курьерок. Поэтому мы приостановили работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
28/03/2018
Перейти к исходному сообщению
К сожалению, личное сообщение написать не могу. Скажу только, что поскольку у вас не полная линейка услуг которая представлена для наших клиентов на сайте (почта, доставка день в день), приходилось пе Еще...
К сожалению, личное сообщение написать не могу. Скажу только, что поскольку у вас не полная линейка услуг которая представлена для наших клиентов на сайте (почта, доставка день в день), приходилось передавать заказы не часто. Мы не стартап, мы работаем уже более 10 лет на рынке, только сотрудничаем с крупными курьерками. Потом по многим заказам возникало недопонимание, например, в пвз спб клиентке отказывались выдать заказ без оплаты, она просила хотя бы посмотреть. Я звонила Игорю Якобчук, спрашивала с чего так, это же противоречит законодательству. В нашем магазине работает правило - клиент смотрит заказ - потом оплачивает, мы об этом предупреждаем заранее. В итоге клиентка отказалась. Потом, по тарифам 400 рублей забор из Новокосино, извините, это слишком. Доставка в Видное 600 рублей - это очень дорого! Нет таких тарифов у других курьерок. Поэтому мы приостановили работу. Свернуть
Natalie Andreeva  Natalie Andreeva Менеджер, Сувенирка


Наталья, добрый день! Мы уважаем ваш 10 летний опыт работы в е-коммерс и выбор партнером по доставке, как сказано выше, "крупной курьерки", а так же способы доставки, которые вы предлагаете своим покупателям. У нашей службы доставки и "крупной курьерки", которая во время не выплачивает Вам денежные средства (Вы на днях писали об этом в соседней ветке), совершенно разные подходы, преимущества и недостатки. О качестве доставки и сервиса Dalli Service вы можете почитать более 200 отзывов, здесь - на Оборот ру..
Конечно мы не идеальны, есть какие то моменты требующие улучшения, что мы активно и делаем. Относительно стоимости услуг. Вы же понимаете, что мы постоянно мониторим все курьерские службы, и я вас уверяю, что у нас стоимость услуг ниже, чем в той "крупной курьерке", с которой вы сотрудничаете. Конечно при условии отгрузки одинакового объема заказов на доставку. Есть некоторые, всем известные КС, предлагающие откровенно низкую стоимость доставки. Но чудес на свете не бывает и в этом случае, как все понимают, нужно быть готовым к тому, что курьер не приедет на забор, или заказ потеряется где нибудь по пути и другие сложности, обусловленные низкой стоимостью. Услуги КС, как и любые другие виды услуг - можете лететь дешево, но без возможности сдать билет, без багажа и закусок, а можете дороже, но имея сервис. Клиенты Dalli Service - это интернет магазины, для которых качество доставки и сервиса в Москве, области и Спб является приоритетным критерием выбора КС. У наших клиентов основные объемы продаж именно здесь. Регионы интересны, но в меньшей степени, но у нас есть партнеры, тоже "крупные курьерки" с большим покрытием. Не география доставки, а именно качество. Наши клиенты хотят получать быстрые ответы на вопросы, а не слышать "пустые" ответы девочек из колл-центра или сутками ждать ответы на тикеты, или тратить время на решение других вопросов последней мили. Мы уважаем ваш выбор и благодарим за отзыв о вашем опыте сотрудничества с нами. Выше, хотелось сказать о том, что ваше сравнение не совсем корректно и что у всех КС свои преимущества. Надежных Вам партнеров и успешных продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie Andreeva
Менеджер, Сувенирка
28/03/2018
Александр, я Вас поняла)))) Только я вам скажу, что компания которую вы тут упоминаете, по моему личному опыту, предоставляет сервис не хуже, а может быть даже лучше. Личный кабинет лучше. Не знаю как у других но у нас забирают заказы вовремя, доставки по Питеру оперативнее доставляются, список городов шире, на тикеты во время отвечают. Да, есть косяки с оплатой, у вас с этим получше, но это пока единственный плюс, к сожалению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
28/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Александр, я Вас поняла)))) Только я вам скажу, что компания которую вы тут упоминаете, по моему личному опыту, предоставляет сервис не хуже, а может быть даже лучше. Личный кабинет лучше. Не знаю как Еще...
Александр, я Вас поняла)))) Только я вам скажу, что компания которую вы тут упоминаете, по моему личному опыту, предоставляет сервис не хуже, а может быть даже лучше. Личный кабинет лучше. Не знаю как у других но у нас забирают заказы вовремя, доставки по Питеру оперативнее доставляются, список городов шире, на тикеты во время отвечают. Да, есть косяки с оплатой, у вас с этим получше, но это пока единственный плюс, к сожалению. Свернуть
Natalie Andreeva  Natalie Andreeva Менеджер, Сувенирка


Наталья, мы друг друга услышали)) Вам нравиться качество и сервис "крупной курьерки", которая во время не возвращает деньги. Это Ваш выбор. Мы ваши замечания услышали, в скором времени будем работать еще лучше, чем сейчас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алсу Юдина
Директор по развитию электронной коммерции, BAON
03/04/2018
Интернет-магазин Baon сотрудничает с Далли-Сервис чуть больше 6 месяцев. За это время не было никаких вопросов, которые бы оперативно не были решены. Больше всего нравится их гибкость и желание адаптироваться под бизнес-требования партнера. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
04/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Интернет-магазин Baon сотрудничает с Далли-Сервис чуть больше 6 месяцев. За это время не было никаких вопросов, которые бы оперативно не были решены. Больше всего нравится их гибкость и желание адапти Еще...
Интернет-магазин Baon сотрудничает с Далли-Сервис чуть больше 6 месяцев. За это время не было никаких вопросов, которые бы оперативно не были решены. Больше всего нравится их гибкость и желание адаптироваться под бизнес-требования партнера. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Свернуть
Алсу Юдина  Алсу Юдина Директор по развитию электронной коммерции, BAON


Алсу, добрый день! Благодарим интернет-магазин BAON за отзыв о опыте сотрудничества с курьерской службой Dalli Service. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. И успешных вам продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Анишина
Менеджер сервисного отдела., Аквафор
05/04/2018
Уже после первых дней работы с Далли-Сервис, хочется отметить высокий уровень качества оказываемых услуг. Выгрузка заказов в ЛК абсолютно простейшая, все легко и просто. Забор товара происходит вовремя, клиенты оставляют лишь положительные отзывы о работе курьеров. Сочетание цены и качества идеальное. С менеджерами компании приятно общаться, любая просьба и вопрос не остаются без внимания. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
Managing Partner, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
06/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Уже после первых дней работы с Далли-Сервис, хочется отметить высокий уровень качества оказываемых услуг. Выгрузка заказов в ЛК абсолютно простейшая, все легко и просто. Забор товара происходит воврем Еще...
Уже после первых дней работы с Далли-Сервис, хочется отметить высокий уровень качества оказываемых услуг. Выгрузка заказов в ЛК абсолютно простейшая, все легко и просто. Забор товара происходит вовремя, клиенты оставляют лишь положительные отзывы о работе курьеров. Сочетание цены и качества идеальное. С менеджерами компании приятно общаться, любая просьба и вопрос не остаются без внимания. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Свернуть
Ольга Анишина  Ольга Анишина Менеджер сервисного отдела., Аквафор


Ольга, добрый вечер! Нам очень приятно получить отзыв именно от интернет-магазина Аквафор. Знаем, что Вы сотрудничали не с одной КС и поэтому вам есть с чем сравнить наше качество и сервис. Будем стараться и дальше радовать вас и ваших покупателей! Благодарим за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы