подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Владислав К.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/03/2015
UltraTrade:

Если кто может помочь или знает как связаться с их руководством, были бы Вам признательны. Так как на письма о выплате за утерянные отправления, мы не получили не одного ответа. В Суд как сказал наш адвокат который пробил эту фирму, подавать безполезно, там огромные суммы долга и фирмы на которые они заключают договора однодневки скорей всего с фиктивными ген. директорами.


Зачем Вы вообще связывается с мошенниками? Разве можно работать с компанией, которая кинула такое кол-во клиентов. Ничего удивительного нет в том, что если кинули 1 раз, кинут еще и еще.

Самое лучшее и доброе, что можно сделать - это проинформировать как можно большее число людей, что с компанией IML нельзя иметь дело. Тем более, что с недавнего времени на их сайте в разделе "о нас" исчезло упоминание о "проблемах" в 2013г. И могут найтись магазины, которым "посчастливиться" заключить договор с этими людьми.

"Всем все платится" ))

ООО "Инкэш"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
11/03/2015
dial1130, анонимные отзывы запрещены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
13/03/2015
Хотим поделиться новостью.
Нам внезапно выплатили долг за 2013 год.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/03/2015
Вопрос всем, а у ИМЛ есть какая-то отдельная рассылка с новостями, на которую мы не подписаны?

А то информирование о переездах начинает напрягать. Сегодня случайно увидел ЛК, конечно, уже после отправки курьера.

Оказывается в Питере ПВЗ с ул. Ильюшина , д.1/1 переезжает на ул. Ильюшина, д.5 кор.2, лит.А. Причем, завтра последний день выдачи по старому адресу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
20/03/2015
Нет никакой рассылки. Завтра-послезавтра рассылка придет. Сами случайно увидели. Причем буквально 15 минут назад ничего не было, а потом нате... и было это часа 1,5 назад.

Напрягает сам факт переездов. Люди привыкают, можно забыть предупредить и ни к чему хорошему это не приведет :(

Кстати, я вот как не искал, но адреса ул. Ильюшина, д.5 кор.2, лит.А не нашел. Во всех справочниках и картах есть только адрес ул. Ильюшина, д.5 кор.2 и магнит по этому адресу, без литеры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Слободчук
23/03/2015
Коллеги, как обстоят дела с выплатами долга 2013-2014 годов? Кому-то выплатили все до конца?

Наш долг до сих пор не погашен, на письма не реагируют, по телефону так же "динамят". Личный менеджер не отвечает на письма. Пару раз удалось дозвониться до кого-то из клиентского отдела, обещали перезвонить, что конечно же не сделали.

И что примечательно, в личном кабинете неоплаченные заказы потихоньку пропадают. Например, сейчас более 2/3 неоплаченных заказов в личном кабинете не выводятся, в том числе и поиском по номеру заказа.

Пожалуйста, поделитесь опытом "выбивания" долга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/03/2015
неужели вы еще ничего не поняли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Слободчук
23/03/2015
luanda:

неужели вы еще ничего не поняли?

По текущим доставкам деньги выплачиваются стабильно. Возможно на пару-тройку дней задержка от заявленных сроков, но деньги по текущим доставкам стабильно выплачиваются.
Коллеги, давайте более конструктивно: поделитесь успешным опытом "выбивания" своих денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
23/03/2015
luanda:

неужели вы еще ничего не поняли?


Антон Слободчук:

По текущим доставкам деньги выплачиваются стабильно.

Антон Слободчук:

поделитесь успешным опытом "выбивания" своих денег.


Стокгольмские ежики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Professor
23/03/2015
Кому выплаты делают, подскажите, а с какого юрлица платеж был и какого банка (бик)? "Ай Эм Эл"?

Если есть инфа по "Аскари" и "Ай Эм Логистикс" поделитесь. У кого последних платеж от них и с каких банков?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
23/03/2015
Professor:

Кому выплаты делают, подскажите, а с какого юрлица платеж был и какого банка (бик)? "Ай Эм Эл"?

Нам недавно перечислили 288 руб за Ай Эм Логистикс , перечислял ООО "АЙ ЭМ ЭЛ" с банка "РФИ БАНК" .
Мы решили возобновить с ними работу по наличке - отправлять через них заказы с получением денег, пока отправили немного, но денег от них пока нет, написала -ответа нет никакого. Мы с октября 2014 года отправляли через них только заказы ,которые нам клиенты уже оплатили по безналу, потихоньку задолженность ИМЛ (Аскари+АйЭмЛогистиск) уменьшилась практически до нуля, решили снова начать полноценную работу и опять -непонятки. ООО "Биоблеск"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
27/03/2015
Должна проинформировать : мне ответили на мой запрос по сверке по емайл - со мной связались и по емайлу и позвонили из отдела клиентского сервиса и из расчетного центра IML , прислали сверки, задолженность за 2013 год полностью урегулирована (но она и была совсем небольшой на начало этого года - 1236 руб) , мы продолжаем с ними работать. ООО "Биоблеск"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem's Shop
30/03/2015
Коллеги, доброго времени суток!
Не так давно IML опрос проводил по доставке 7 дней в неделю. Никакой информации не слышно по результатам? По воскресеньям доставка будет?)Или объемы не устроили))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
31/03/2015
Все в курсе, что ПВЗ в Ростове переехал вчера и телефон сменил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Frozen1980
31/03/2015
UltraTrade:

Добрый день. Номер договора №МР32005/НН/2013
Сложилась очень плачевная ситуация с возвратами и возмещениями за потерянные отправления .
Два заказа 329575 и 328031 оба регион ЕКБ. Были утеряны. Писали письма по электронке, на юр. адрес, звонили, все бестолку, никакой реакции. Единственное что дали понять возмещать не будут. Времени уже прошло 4 месяца. Будем обращаться в суд.

По возвратам заказы
341230 НН
341230A НН
341398A СПБ
не можем получить больше двух недель, даже из городов доставки не уехали до сих пор.
Раньше такого не было, все было четко.
Сейчас платят нормально, НО проблема новая это потери отправлений при возврате и не возможность получить свои возвраты. Так же не хотят возмещать деньги за утерянные отправления по их вине, сроки в отдаленные города (Еатеренбург, Челябинск, Тюмень) увеличились от 7 дней и больше, когда к пример др. транспортные компании типа СДЭК, Major Express доставляют за 3-4 дня стабильно.
В одном компания преуспела, но ухудшались в др. направление.

Если раньше проблема была с выплатами, но не было воровства и сроки доставки были всегда четкие, то сейчас все полностью наоборот ((((

P.S

Если кто может помочь или знает как связаться с их руководством, были бы Вам признательны. Так как на письма о выплате за утерянные отправления, мы не получили не одного ответа. В Суд как сказал наш адвокат который пробил эту фирму, подавать бесполезно, там огромные суммы долга и фирмы на которые они заключают договора однодневки скорей всего с фиктивными ген. директорами.


У нас аналогичная ситуация. В ноябре 2014 года были потеряны 6 заказов, с доставкой по Москве. Претензию составили они все подтвердили, но денег до сих пор не перевели. Обещали в начале февраля, потом в течении каждой недели, потом менеджер по претензиям уволился, теперь новый пишет все тоже самое, теми же самыми словами и говорит, что от него ничего не зависит, а решает бухгалтерия, которая на письма не отвечает, в принципе.Сегодня менеджер пообещал, что в течении месяца (видимо, уже апреля :lol: )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы