подписка
Подписаться

Dalli-service - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
14/03/2024
Здравствуйте. Всё очень неплохо, но есть один минус, который уже очень давно. При переносе доставок клиентов не уведомляют. То есть человек сидит пол дня ждёт курьера, а его не будет. И ведь это может быть известно заранее, что курьер не приедет, но клиента уведомлять не будут. Очень бы хотелось исправить этот момент!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
15/03/2024
Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. Вопрос, о котором Вы говорите, мы уже взяли в проработку. Будем также признательны, если Вы свяжетесь с нами для идентификации проблемных заказов. Мы сделаем все возможное чтобы подобные прецеденты более не повторились.

Связаться с нами можно через почту pr@dalli-service.com и info@dalli-service.com, а также через личные сообщения в наших социальных сетях: https://vk.com/dalliservicecom , https://t.me/dalli_s и другие. 

С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Иванов
коммерческий директор, учредитель, Cookie v ruki
20/03/2024
Работаем с этой доставкой около 2ух месяцев. Хорошие сервис предоставляют, много направлений. Курьеры хорошо общаются с клиентами.

Отдельное спасибо нашему менеджеру Анжелике, оперативно решает все вопросы, всегда на связи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
25/03/2024
Добрый день, Виталий!

Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес Анжелики и нашей компании в целом. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Обещаем и впредь радовать Вас высоким качеством оказываемых услуг.

С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Сергеева
Операционный менеджер интернет магазинов, ООО "САНТОЧА"
01/04/2024
От всего коллектива хотим выразить искреннюю признательность всей команде Dalli-Service за ответственный подход к работе, соблюдение оговоренных сроков выполнения задач и поддержание высокого уровня сервиса. Отдельно хотим отметить внимательность и трудолюбие всей команды менеджеров, которые максимально ориентированы на помощь клиентам по возникающим вопросам.
Успехов! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
05/04/2024
Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны усилиями нашей команды. Обещаем Вас и впредь радовать высоким качеством оказываемых услуг.

С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алёна Г.
Хранитель архива, СМИ (СМИ, крупная компания)
09/04/2024
Ужасный сервис! Кошмарная служба поддержки! 

4.04 мне должны были доставить заказ (причем временной промежуток был выставлен автоматически с 10 до 17, я его не выбирала, тк в будни это мое рабочее время, а заказ оформлен на домашний адрес, тк он тяжелый). В тот же день я сама позвонила оператору и перенесла заказ на субботу (6.04) + попросила указать комментарий курьеру, что смогу принять в промежуток с 10 до 16 часов, оператор сказал, что все будет сделано. В субботу конечно никто ничего мне не привез, более того никто снова мне звонил. В субботу же я опять сама позвонила оператору и перенесла заказ уже на вторник (9.04) с 18 до 22 часов. Так как в течение дня мне снова никто не звонил, я решила отследить заказ через ссылку в сообщении и увидела, что мой заказ (который частично оплачен сертификатом на 10 тысяч) отправлен на возврат!!!! я позвонила оператору в 20:08 узнать как так вышло. Оператор Виктория сказала, что до меня курьер не дозвонился 7 и 8 числа и поэтому мой заказ отдали на возврат. А доставку я переносила на вторник (9 число!), тк знала, что 7 и 8 буду недоступна на звонок, то есть 7 и 8 мне вообще не должны были звонить! спрашивается, как так вышло!? вместо извинений оператор Виктория, сказала, что это не ошибка компании и никакими данными она не владеет (надеюсь запись разговора у вас сохраняется), принесла извинения она только тогда, когда я указала на то, что она даже этого не сделала, не говоря уже о предложении вариантов решения проблемы! на требование объяснения ситуации она бросила трубку :) вот такая служба поддержки в этой компании! из-за вашей ошибки мне не доставили оплаченный заказ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
10/04/2024
Алена, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.  Пожалуйста, направьте номер Вашего заказа и телефона в личные сообщения, чтобы мы детальнее разобрались в ситуации и решили проблему как можно скорее. 

С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алёна Г.
Хранитель архива, СМИ (СМИ, крупная компания)
10/04/2024
номер заказа — 206883
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
11/04/2024
Алена, добрый день!

На основе Вашего отзыва провели внутренне расследование и приняли соответствующие меры. Ваш заказ прибудет в указанное время. Предварительно с Вами свяжутся.

Еще раз благодарим Вас за обратную связь, которая позволила выявить проблему и предотвратить ее в будущем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина А.
Руководитель отдела доставки товаров, Торговля (Домашняя и офисная техника, крупная компания)
12/04/2024
Выражаю благодарность всей команде компании Dalli-Service за профессиональный подход во всех рабочих процессах, за честность в спорных ситуациях и проявление, по-настоящему, партнерского отношения.
Отдельно обращаю внимание на быструю и качественную интервальную доставку в регионах. Dalli-Service - это компания, которая не просто заявляет 4-х часовые интервалы доставки, а действительно их соблюдает и предоставляет высокий сервис.
Мы, партнеры, и все наши покупатели,  очень ждем открытие новых городов доставки.
Будем, с удовольствием, пользоваться !
Успехов и процветания Вашей компании, и совместных взаимовыгодных нам отношений!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Герман Кузьменко
PR-менеджер, Служба доставки Dalli
16/04/2024
Галина, добрый день!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Он очень важен для нас как подтверждение отличного качества работы и профессионализма сотрудников нашей компании. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку.

С уважением, служба доставки Dalli.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис К.
Руководитель отдела логистики и склада, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
26/04/2024
Команда компании Prodex выражает свою признательность и благодарит компанию Dalli за плодотворное сотрудничество и добросовестный подход к своему делу.
Хотелось бы отметить профессионализм, клиентоориентированность, инициативность, оперативность работы компании Dalli и индивидуальный подход к возникающим задачам.
Мы уверены в сохранении сложившихся деловых отношений и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и впредь. Желаем развития и процветания Вашего дела)
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Главный вид доставки в российских интернет-магазинах - "заберу сам"
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация... Подробнее
20/04/2020
Как сделать расчеты b2b не сложнее платежей по карте
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать... Подробнее
16/08/2016
7 проверенных способов завоевать доверие покупателя
Как сделать, чтобы покупатели доверяли интернет-магазину

... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы