подписка
Подписаться

Статистика невыкупа заказов н/п

Подписка на RSS
kaavain
01/08/2015
Alexx Weiss:

У нас в основном при вручении возвраты, типа "не понравилось, не буду брать".


Сумки - вещь такая... Я сам выбираю по вкусу только три вещи фактически (ну кроме техники) - это штаны, куртки и сумки.

Возможно, следует больше фото размещать, сложно сказать не видя сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex А.
Торговля (небольшая компания)
01/08/2015
kaavain:

сложно сказать не видя сайта

В ЛС отправил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
01/08/2015
Сразу мысль - очень зря количество отделений и слотов для карт в кошелях не вынесено в характеристики.

Тоже с размерами сумок.

Блин, цены адовы, конечно... Может я нищеброд... Или просто избалован Примарками и Рождественско-Мидсаммерскими распродажами, но сумка ОТ 150 евро на мой взгляд не то, чтобы сама за мной должна бежать, еще и помогать по лестнице подниматься :-)

Надо не эту хрень СЕОшную писать:

Дорожные кожаные сумки - подходят для мужчин, выезжающих в командировки. Они не такие большие как чемодан, но более вместительные, чем обычный рюкзак. Эти сумки изготавливаются из плотных типов кожи и выгодно выделяют своего владельца. Кроме мужских дорожных сумок в нашем каталоге есть кожаные чемоданы и портпледы, которые с первого взгляда заявляют о высоком статусе их владельца.

А "почему я должен выложить 200 евро за сумку". Где это написано? Бренды никому не известные, как я погляжу, по крайней мере влет не удалось на Амазоне английском найти...

И вообще я не в теме, конечно, но беглый поиск "сумка из натуральной кожи" на амазоне.ко.юк вывалила сотни предложений до 100 фунтов, я даже не смог долистать ради интереса где там выше 100 фунтов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex А.
Торговля (небольшая компания)
01/08/2015
kaavain:

Тоже с размерами сумок.

Размеры есть в характеристиках. В фильтре нету, думаем над этим. О количестве слотов в характеристиках тоже думаем) Сайт вообще был экспериментальный, кошельки заливали даже без описаний, как самый дешевый товар, который надо брать в довесок к основному заказу.
По технической реализации мыслей много, мы к февралю запускаем переделанный с нуля сайт на Битриксе со всеми фишками, нормальными описаниями товаров, фильтрами. OpenCart все-таки ущербен в плане тех же фильтров например.

Но мы немного отклонились от темы. Все-таки возвраты обсуждали, не будем плодить оффтопик)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
03/08/2015
Все еще хотите отправлять наложкой? На фото типичная картина возвратов одного из крупных ИМ и только в одной службе. География вся РФ.

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/08/2015
Фролик:

На фото типичная картина возвратов одного из крупных ИМ и только в одной службе. География вся РФ.

И? Людям можно только позавидовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/08/2015
kuzmin:

И? Людям можно только позавидовать.

+100500
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
03/08/2015
Alexx Weiss:

Все еще хотите отправлять наложкой


Не только хотим, но и отправляем и будем отправлять...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex А.
Торговля (небольшая компания)
04/08/2015
Почти 20% россиян отказались от пластиковых карт. Сильнее всего упала частота оплаты покупок в интернете с помощью карт - с 42 до 9%.
http://www.dk.ru/news/pochti-20-rossiya ... -236963373
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/08/2015
Alexx Weiss:

Почти 20% россиян отказались от пластиковых карт. Сильнее всего упала частота оплаты покупок в интернете с помощью карт - с 42 до 9%.

Черт, а чего же у нас каждый второй клиент спрашивает, можно ли оплатить пластиком? :)
Ну ладно, каждый четвертый.
И, кстати, резко поднялся процент оплаты пластиком на сайте.

Короче, у меня данные другие, чем у Ромира...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
04/08/2015
Цитата:

Ну ладно, каждый четвертый.


В какой продвинутой стране ты живешь, завидую... Даже в Филяндии у меня процент оплаты картой - не более 10%, это Финлядия, где карты принимают даже на блошиных рынках и ягодных развалах....

10% очень похожая цифра для России, у меня лично ниже этого показателя, процентов 5-7.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex А.
Торговля (небольшая компания)
04/08/2015
Цитата:

Ну ладно, каждый четвертый.

А какой средний чек и в каком городе основные продажи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/08/2015
Alexx Weiss:

А какой средний чек и в каком городе основные продажи?

Средний чек около 3000, Москва, СПБ, но много и по регионам продаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
07/10/2015
Коллеги, не нашел тут тему про Pickpoint. Мы недавно подключились - уже спрашивали про забор из постамата.
Из вашего опыта, вы берете предоплату за отправку заказа в постамат, например 50%?
Понимаю, что многие клиенты могут отказаться - проще доставить заказ курьером, но если не взять - клиенты могут забить на заказ. Он проваляется там неделю и его привезут обратно - уйдем в минус.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
07/10/2015
Мы берем предоплату за любой самовывоз. Хочешь по факту - плати за курьера.

Исключение - наложка на почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
08/04/2021
Товары в вечном резерве: подлый способ борьбы с конкурентами на Ozon 16
Товары конкурентов можно убирать из поисковой выдачи маркетплейса, постоянно отправляя их в резерв. Такое предположение сделали продавцы, торгующие на Ozon, на основе конкретного случая.... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Артем Седов, исполнительный директор сервиса TradeTracker в России
23/08/2012
Модели оплаты интернет-рекламы: как выбрать идеальную?
Владельцы рекламных площадок в интернете предлагают рекламодателям различные модели оплаты – CPM, CPC, CPL и прочие. Что означают эти сокращения и как выбрать оптимальную для вас модель оплаты?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы