подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
ddv
04/11/2014
Да.. удивительно, на второй странице темы высказывал сомнения, правда наоборот..
А сейчас Викимарт получает миллионы инвестиций (хотя я и сейчас не сомневаюсь в их неэффективности и закрытии), а с курьеркой решили всех прокинуть?

ddv:

Аффилированность с викимарт. Честно говоря, я думал, что викимарт долго не протянет и потянет за собой свою же дочку. Но вроде все живы, так что пока пункт немного отложим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
Тут сегодня пробегало сообщение, что Юшманова была на складе (или в офисе) в 9 утра и смылась через 30 минут. Сейчас сообщения нет и я даже не могу точно сказать, от кого оно было. Кто бы его не написал и потом удалил, напишите мне в личку подробности. Это Юшманова попросила удалить сообщение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ashreyder
04/11/2014
Присоединяюсь к вопросу по предыдущему сообщению.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишка
04/11/2014
Номер Юшмановой кто-нибудь может скинуть?
Можно в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

Тут сегодня пробегало сообщение, что Юшманова была на складе


А Вам она зачем ? Софт Ру-Курьера хотели у неё купить в счет долгов ? Он ведь стоит дороже чем десяток грузовиков IML. Кстати у IML были сотни грузовиков, а не десяток...

Да и вообще, не было ведь ещё общероссийского съезда инвесторов, который бы решил, что в Ру-Курьер не стоит вкладываться, так что [quote="webpadavan@yandex.ru"] у Вас ещё есть шансы, не теряйте надежды :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka, очень смешно. Но, увы, я знаю то, чего не знаете Вы. И я хочу удостовериться, что имеющаяся у меня картина соответствует действительности, а не плод воображения моих источников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишка
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

Но, увы, я знаю то, чего не знаете Вы.

Может вы знаете, что нас всех тут не нагнули и мы добьёмся выплаты долгов, а Ру-Курьер будет работать и процветать?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

я знаю то, чего не знаете Вы.


поделитесь с общественностью, для этого же люди на форум ходят - делиться ИНФОРМАЦИЕЙ, а не тем, что просто говорить, что она есть

представьте компьютерный форум или форум о товарах электроники... заходит такой чувак типо Вас и говорит другим, что они все дураки и чего то не знают о данном холодильнике/телевизоре/планшете, но что именно он им не скажет, т.к. возможно сам ничего не знает, т.к. может быть это только слухи...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ashreyder
04/11/2014
Я вот одного не понимаю, многие тут говорят про софт, грузовики и т.д. И уже мысленно начали делить активы и уже обонкротили Ру-Курьер?
А с чего вы взяли что софт принадлежит той ООО, которая именно Вам должна ДС? У них, как минимум, 2 ЮЛ, да и физлица никто не отменял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
ashreyder:

про софт, грузовики и т.д. И уже мысленно начали делить активы и уже обонкротили Ру-Курьер?


про софт и грузовики была шутка, которая становиться понятной, если прочитать тему на три страницы назад.

увы, к сожалению для многих, делить в РуКурьере уже совершенно нечего, только долги.
95% это прекрасно понимают и часть уже вывезла всё что осталось от их товара со склада РуКурьера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
Мишка:

нас всех тут не нагнули

Может Вы не заметили, но движение в теме началось с моего сообщения. До этого все сидели воды в рот набрав. И, само собой, можете звонить на номер Юшмановой и кричать "Гони рубль, родственник!". Интересно, после которого звонка она занесет Вас в черный список?..

Вас до сих пор интересует, кому и сколько они должны денег? Не правильные вопросы задаете, Миша.

nanuka:

поделитесь с общественностью

Чтобы делиться, нужно быть уверенным в информации, а я в ней пока вижу противоречия.

Вас беспокоит, кому и сколько денег должен "Ру-Курьер", а должно волновать, сколько они должны конкретно вам. Вы тут обсуждаете какой-то иск, игнорируя информацию которая поступает! Как дети малые, честное слово!

Закрытый склад! И призрак Юшмановой на складе в день закрытия. Вот, что вас всех должно волновать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

про софт и грузовики была шутка, которая становиться понятной, если прочитать тему на три страницы назад.

Я догадался. Но Вы сами подвели итог неделю назад и убедились, что многие при этом получили оплату по сверкам и задолженность перед ними была закрыта.

Вплоть до пятницы долги гасились. До 31 октября включительно. Начиная с 1 ноября вопрос о долгах стал второстепенным, так как на его смену подряд пришло несколько новых вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

так как на его смену подряд пришло несколько новых вопросов.


И каких же ?

Сказали А, говорите Б...

а то Вы сегодня одними недомолвками сыпите..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

И каких же ?

Офис. Склад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

Офис. Склад.

нечем платить за аренду склада и офиса ?
или нечем платить сотрудникам склада и офиса ?
ведь в отличии от клиентов, арендодатель не будет месяцами ждать оплаты просроченой аренды
а персонал после того как начнутся задержки разбежится
да и бензин курьеры в машины не смогут заливать в долг...

увы, но из ваших двух слов яснее картина не становится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы