подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
Levka
06/11/2014
Всем соболезную в связи с кончиной Ру-Курьера, в свое время с ними намучиличь просто ужас, с Юшмановой столько нервов потратили... Непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам привели к такому исходу. Причина - менеджмент компании. Честно, это было ожидаемо, просто вопрос времени. Люди занимались ИТ-системой и тикет-системой, а про реальную работу курьерской компании и отношение к клиентам просто забыли... Печалька.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/11/2014
В туризме сотни турагентств закрылись и никто не сел. Доказать умысел невозможно, даже если он и был.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
06/11/2014
luanda:

В туризме сотни турагентств закрылись и никто не сел. Доказать умысел невозможно, даже если он и был.

Там почти все - под следствием. Некоторые объявлены в международный розыск. Умысел доказывать не нужно. Достаточно доказать присвоение с использованием доверия. Если было присвоение, значит был умысел. Невозможно присвоить чужие деньги не имея на это умысла. А для других статей раздела "Преступления против собственности" и этого не нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rodal
06/11/2014
Ну во первых я всегда тороплюсь не спеша))
А во вторых мне кажется Вам надо извиниться. Или Вы ждете , что и я Вам начну хамить? ))

И по существу. Директора РК видели сегодня утром на территории склада.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
Столько шпиков на ровном месте :)
И за решетку, и сольное выступление...я конечно все понимаю, но вы то чем думали сами? У них банк ротное арбитражное производство уже несколько месяцев плюс иски от контрагентов. Очевидно же что бизнес лихорадит)

И никто никуда не сядет. Это Россия, кто не успел- тот опоздал (знаем, опаздывали)
Вы можете подавать что угодно и куда угодно, самый лучший прием- ехать завтра туда, бить челом собственнику и просить отдать остатки. Все, о выручкам нафиг забудьте.
И страхуйте риски! Нужно вообще не понимать где вы живете чтобы выручку отдавать в чужие руки...

А директриса кстати все правильно делала. Видимо, что то не на руку сыграло или пере ставиться не успела
Пару месяцев пройдет- всплывет под новым брендом.
Ждем второй серии!!!)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Levka
06/11/2014
krasnaya mechta:

А директриса кстати все правильно делала. Видимо, что то не на руку сыграло или пере ставиться не успела
Пару месяцев пройдет- всплывет под новым брендом.


И Вы считаете это нормальным? Т.е. компания кинула всех, товары раздала тем, кто успел и под новым брендом? Мне кажется такое в России только возможно... безнаказанность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
06/11/2014
Кто-то здесь писАл, что РК имеет аффилированность с wikimart. Из новостей на Обороте понял, что от Викимарта ушел инвестор с немалыми деньгами. Пробиваю сейчас Яндекс Директ на предмет присутствия Викимарта в директе - нет его. Никогда не было такого в моей нише, он там круглосуточно крутился.
Размышляю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/11/2014
Товар вывезли, часть пропала бесследно, причем по ассортименту явно одна-две коробки, все должно было лежать вместе.

Теперь вот дома склад, не пройти :-)

Ну а госпоже Юшмановой, которая, очевидно, форум читает, хотелось бы напомнить, что мир не без добрых людей и просто так такое не прощают. Еще встретимся если не в этой жизни, то в другой уж точно, тогда и посмотрим кто был прав...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tools4home
06/11/2014
Работали с РК с июля, и сервис более чем устраивал, о проблемах и не подозревали. и вот такая опа...
Вечером, 5 числа, забрали товар и тут же узнали, что РК больше нет.
Подвисли деньги и заказы. Кто куда пошел?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
06/11/2014
krasnaya mechta:

И никто никуда не сядет. Это Россия, кто не успел- тот опоздал (знаем, опаздывали)

У Вас явно не достает опыта ))) Дальше наслаждайтесь свои положением человека, от которого ничего не зависит.

Фролик, Вам товар долго хранить надо? Много? Могу подсказать, куда можно прямо сейчас отвезти и все будет в сохранности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2Levka

А вы представьте такой расклад: склад 1000 м2, офис 40 человек, 5 арбитражных исков, 300 магазинов и каждый хочет показать какой он умный, вам приходит арендодатель и говорит: у тебя 24 часа чтобы свалить

Ваши действия?) вот серьезно- что бы вы сделали?
Да ничего бы не сделали. Все покидали и текста. И 95% так сделает потому что инстинкт самосохранения сильнее чем понятия о которых вы пишите.
И хорош тролить их) уродцы конечно, но (!) я сам лично в такой ситуации был в 2012 году. И знаю о чем говорю
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2webpadavan@yandex.ru
Мда?) в какой части высказанного, поделитесь?)
Уставные 10к, участник признан банкротом (kad.arbitr.ru), и что дальше?)
Полиция? Пожарные?) ну, серьезно?
Да даже если по 159ук попробовать- поздно, так как они уже банкрот
Надеюсь вы с моим опытом не столкнетесь имхо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Levka
06/11/2014
krasnaya mechta:

И хорош тролить их) уродцы конечно, но (!) я сам лично в такой ситуации был в 2012 году.

Да ладно-ладно, я ж за справедливость. За людей обидно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/11/2014
Он великий и ужастый гудвин. Я так понял, что подаван положил глаз на площади и собирается свою курьерку там открывать)) а бабки он выбъет. Да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2webpadavan@yandex

А на вопрос вы не ответили) каковы ваши действия в этой ситуации?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы