подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

увы, но из ваших двух слов яснее картина не становится...

Это потому, что вы думать не хотите. А иск писать собрались. Офис на месте. Там света нет. И склад до сегодняшнего дня работал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

А иск писать собрались.

где Вы прочитали, что я Иск собрался писать?...
какой смысл писать Иск на компанию у которой почти нет Активов, но к которой Исков уже на 14 млн и кроме этого ещё куча долгов перед кучей компаний?

Я не хочу думать или точнее додумывать, я хочу знать. Если Вы что-то знаете - скажите, а если не знаете - не морочьте людям голову.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

Я не хочу думать

Может мне за Вас еще и деньги выбить и Вам на расчетный счет закинуть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

Может мне за Вас еще и деньги выбить и Вам на расчетный счет закинуть?

Я думаю Вы не сможете свои выбить, не то что чужие.
Максимум, что получится выбить - это график покрытия долгов, который очень сомнительно, но может быть частично удастся им выполнить, если другие клиенты совсем не разбегутся, но что уже началось... И всё это в любом случае до поры до времени, пока ELC не выиграет дело и не получит исполнительный лист.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

Я думаю Вы не сможете свои выбить, не то что чужие.

Хорошо, когда вокруг такие "думатели" )))

А вот объясните мне, у кого ELC дело выигрывать будет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

А вот объясните мне, у кого ELC дело выигрывать будет?

Ну т.е. Вы таки хотите сказать, что РуКурьер закроет свое ООО , обонкротит его, т.е. кинет ELС и откроет новое юр.лицо, которое начнет работать в плюс, без ELC и кучи других клиентов, которых РуКурьер кинет вместе с ELC ? и с этого нового юр.лица с минимумом оставшихся клиентов они начнут работать в плюс (наконец-то) и тогда выплатят всем долги ? Так будет ?

Обанкротить компанию и тут же продолжить заниматься этой же деятельностью под другим ООО по-моему это УК Статья 196. Преднамеренное банкротство
Подробнее: http://ipipip.ru/uk/196/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

и откроет новое юр.лицо

Зачем? Вы великий мыслитель!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
04/11/2014
webpadavan@yandex.ru:

Зачем? Вы великий мыслитель!


Нет, похоже, что Вы считаете, что великий мыслитель у нас именно Вы...

Ну так поделитесь информацией или своими великими мыслями мастер - если конечно они у Вас есть...

Увы, но пока ни того, ни другого за Вами в нашей переписке я не наблюдал...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
04/11/2014
nanuka:

Ну так поделитесь информацией или своими великими мыслями мастер - если конечно они у Вас есть...

Я Вашим консультантом и антикризисным менеджером не нанимался работать. Информации и так достаточно. Если не способны её переработать - Ваша проблема. Разжевывать и вкладывать в уши точно не стану. Не в моих интересах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
05/11/2014
Господа, умерьте, пожалуйста, пыл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hackfaq
05/11/2014
беда, товары на складе, что делать ? как забирать? на деньги я так понимаю можно забить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
05/11/2014
Мы товар вывозим сегодня, в тикете написали, что работа компании приостановлена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кузьмич
05/11/2014
indoserfer:

кто готов подать коллективный иск?


Готовы присоединиться.

Коллективный иск подавать надо обязательно, это более эффективно, чем индивидуальные.
Даже если денег на всех не хватит, потребуем запрет заниматься коммерческой деятельностью в течение 5 лет, что в рамках закона. Пусть страна знает своих героев!


Помимо иска, надо писать коллективное заявление в УБЭП СВАО.

А то красиво получается "магазины покидали", деньги присвоили и сейчас откроют новую курьерскую?






:twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webpadavan@yandex.ru
05/11/2014
Кузьмич:

это более эффективно

Точно! Ждать решения арбитражного суда высшей инстанции до весны 2016 года - это очень эффективно.

Кузьмич:

потребуем запрет заниматься коммерческой деятельностью в течение 5 лет

И кто же вынесет такое решение? Арбитражный суд? Вы вообще с российским законодательство знакомы?

Кузьмич:

заявление в УБЭП СВАО

Аллилуйя!!! Наконец дошло! А против кого заявление подавать будете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
05/11/2014
Очень интересно было бы услышать комментарии официальных представителей КС. Потому как самые разные обстоятельства могут привести к подобной ситуации. Мне как представителю КС, не хочется наступать на те же грабли.
Я читаю здесь сообщения ИМ и это напоминает "панику" в стадии раздора, когда вместо того чтобы "услышать" своих коллег, постараться из информации каждого ИМ сделать какие то адекватные выводы и определиться, что делать в этой не простой, а для некоторых, и очень опасной ситуации, происходит такая ругань, что даже модератор уже не стерпел и сделал замечание!
Каждый должен иметь право здесь высказать свое мнение или сообщить ту информацию, которую считает необходимой, не опасаясь агрессии и нападок от "завсегдатаев" или "старослужащих" Оборота!
В конце концов - в условиях отсутствия официальных сообщений от КС, любая информация от ИМ - очевидцев событий, являющихся клиентами, сейчас самая полезная и наиболее объективная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы