Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Достависта - это кто вообще?

Цитата:

отправил сотрудника, что бы было бесплатно!

Подскажите, где бесплатных сотрудников раздают? :shock:
Возьму себе парочку :roll:

Доброго дня!

Интересует работа новосибирского подразделения данной компании, нет ли у кого опыта?

nimblemerchant:

Интересует работа новосибирского подразделения

Вам это лучше знать - каковы новосибирские фрилансеры (низшего пошиба) такова и работа "отделения". Вы еще не поняли, что это всего лишь виртуальная биржа?

Всем привет!

Хочу выразить благодарность Достависте за еще одну очень крутую доставку. Так больше никто не умеет 8)

Заказ № 985412

Звонит клиент в 18:00. Говорит "ХОЧУ" и говорит "НАДО СЕГОДНЯ!".
В 18:13 я создаю заказ в Достависте.
В 19:36 курьер забирает у меня заказ.
В 21:10 клиент получает свой заказ.
В 22:11 я получаю профит.

ТРИ часа от заказа клиента до вручения заказа. Это круто и очень круто. Даже для Москвы. И я буду в культурном шоке от такой доставки ещё очень много лет :)
Спасибо вам за такой сервис, вы помогаете людям зарабатывать больше! 8)

Anton Shishkin:

ТРИ часа от заказа клиента до вручения заказа. Это круто и очень круто. Даже для Москвы. И я буду в культурном шоке от такой доставки ещё очень много лет Smile

Что удивительного? Пиццу в Москве уже давно доставляют не больше чем за пару часов. Такси часто приезжает за 5-10 минут, а из одной точки Москвы в другую можно доехать часа за полтора.

kaavain:

Вам это лучше знать - каковы новосибирские фрилансеры (низшего пошиба) такова и работа "отделения". Вы еще не поняли, что это всего лишь виртуальная биржа?

Да кто-ж их знает всех-то. :)

У каждой биржи свои правила, вдруг у кого уже есть реальный опыт. Ясно, что я-то своим поделюсь, если буду вынужден стать первопроходцем.

Фролик:

Пиццу в Москве уже давно доставляют не больше чем за пару часов.

Многие уже за 30 минут привозят. Но я же не пицца и у меня не свой штат курьеров и нет пиццерии в каждом втором районе Москвы)))

Большинство же инет-магазинов в Москве хорошо, если на следующий день доставят. День-в-день очень редко встречал. Через 3 часа после заказа во второй половине дня... Не встречал таких пока :)

Коллеги, я смотрю тут тишина. А вас устраивает новая форма заказа, или эксперименты ведутся только на мне?

Saboteur:

А вас устраивает новая форма заказа, или эксперименты ведутся только на мне?

Да нет, эксперимент видимо на всех. Но ничего критического и не удобного не сделали, поэтому я лично ничего не комментировал. Разве особо поменялось что-то?

Из тех косяков что остались:

1. Номер телефона вводить надо правильно, поле не обрабатывается как раньше.
2. Сумма страховки не считается сама.
3. Не запоминается первый адрес.

Остальное вижу худо бедно поправили.

Еще раз хочу выразить свое... культурное шокирование скоростями, с которыми получается доставлять заказы Доставистой)))

Заказ № 34283

13:20 - создаю заказ
14:03 - курьер уже у меня
14:47 - вручение получателю

Уже 2,5 года, как я пользуюсь Доставистой. И до сих пор остаюсь в полнейшем восторге! Так держать 8)

P.S.: кстати, моим клиентам тоже нравится эта доставка и это привело в итоге к росту повторных заказов.

Anton Shishkin:

13:20 - создаю заказ
14:03 - курьер уже у меня
14:47 - вручение получателю

Антон, подскажите, а если получатель находится в другом конце города доставляет этот же курьер? Доставка также быстрая?

cosmotion:

а если получатель находится в другом конце города доставляет этот же курьер? Доставка также быстрая?

В среднем, от вызова курьера до вручения проходит 3-6 часов. Я всегда рассчитываю на эти показатели вне зависимости от местоположения клиента внутри МКАД.

А по МО они возят? Например, в Балашиху, Видное, Дубна и т.д.

Подскажите, как происходит передача товаров курьеру на доставку? В заявке будет поле где заполняем список товаров?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: