Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Достависта - это кто вообще?

Kenguru:

Советую держаться подальше от Достависты.

Что случилось? :shock:

Kenguru:

А Достависте желаю поскорее обанкротиться.

Т.е. Вы хотите, чтобы в частности доставки моих магазинов по Москве накрылись? За что Вы мне и моим клиента такого зла желаете? :?

krutik:

ПИШУ в долбанный чат

Коллега, в таких случаях надо звонить и голосом объяснять. Это уже пройденный этап. Чат - это так, по мелким вопросам. Всё нестандартное эффективней решать по телефону.

krutik:

ЭТО СИЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ

Поверьте, в данной сфере в настоящее время - это лучшее решение. Я попробовал всех конкурентов. Достависта на голову выше.

krutik:

иногда Операторы очень Компетентные и реагируют быстро! А иногда просто слов нет!

Как и любые другие сотрудники в любой другой сфере. Неадекватов в этом мире вообще больше, чем адекватов. Так что... смириться и жить дальше, учитывая и научившись использовать неадекватность других так, как Вам надо :wink:

Оскорбления, ненормативная лексика на форуме запрещены.

2

Модератор:

Оскорбления, ненормативная лексика на форуме запрещены.

В моем посте НЕ БЫЛО оскорблений и не нормативной лексики! Могли бы промодерировать и удалить "лексику", если таковая имелась, а не весь пост!

То что в ЧАТЕ сидят "школьники", это что оскорбление?

По моему это и есть основная функция модератора.

2

Anton Shishkin:

Коллега, в таких случаях надо звонить и голосом объяснять. Это уже пройденный этап. Чат - это так, по мелким вопросам. Всё нестандартное эффективней решать по телефону.

Звоня по Телефону! Я трачу время, только на телефон! Я не могу делать никаких дел параллельно, а ЧАТ на что?
Вы пробовали туда дозвонится в будни до 18 часов? Лично Я нет! А телефон у них не 8-800
А то что в ЧАТЕ сидят какие то странные люди, впечатление что "школьники" или студенты первого курса или вообще на удаленке, меня не покидает.

Нет, ну каково, взять и удалить Учетную запись!
Я ему о том, что зайти не могу и добавить другое лицо, а он берет удаляет :shock:
Как вообще им дают такие полномочия?

Сегодня вот согласовал перенос доставки на другие дни с Курьером! Отписал в ЛК об этом!
Не фига, звонит курьер и говорит ему не дают НОВЫЙ ЗАКАЗ, т.к. мой не завершен! Конечно не завершен, ведь Я написал, что будет перенос через день.

Оказывается, нужно было отредактировать заявку и изменит дату, пришлось ставить "левого" получателя! И менять время и дату!
Только тогда курьеру, дали новый заказ!

По моему представители Достависта, совсем не читают этот форум и ветку.

Сейчас обнаружил очередной КОСЯК, после их "обновления", вообще Тренд какой то пошел, если что то где то обновляют, жди ухудшения работы...

Короче.
Создаю заявку НОВУЮ - отправляю в Черновик, думая что потом еще добавлю.
И что Я вижу, а нет больше черновика! Или делай заказ до конца или новый!

Тоже самое при КОПИРОВАНИИ, создаешь копировать, думая, что заполню заявку позже. А черновика то нет!

ТРЕТЬЕ!
Постоянно слетает форма с МАГАЗИНА на Обычный.
Постоянно СЛЕТАЮТ АДРЕСА! И ВРЕМЯ И ДАТЫ!
Сегодня поставил СУММУ по заказу в НОЛЬ, захожу повторно, вижу там откуда-то уже 3000 руб!

СУММА СТРАХОВКИ перестала считаться автоматом (ее раньше можно было править).

krutik:

Звоня по Телефону! Я трачу время, только на телефон! Я не могу делать никаких дел параллельно, а ЧАТ на что?

Лично я юзаю гарнитуру. Повесил на ухо, набрал номер и можно чпокать мозг сколько душе угодно и кому угодно. Удобно :)

Чат, как говорил выше, только для стандартных вопросов. Во всех чатах все отвечают по скрипту. И если вопрос вне скрипта, то лучше сразу звонить.

И да, это трата времени в любом случае. Ну а как без этого? Таков этот ужасный мир. Просто это издержки. Ничего не поделаешь. Общение с большими компаниями, например Microsoft - это вообще ад :roll:

krutik:

Я ему о том, что зайти не могу и добавить другое лицо, а он берет удаляет

Ну не берут на должность операторов великих гениев. Да и великих умов не так уж много в России осталось. Ничего не поделать. Таков сей мир в сей местности. Просто учитывайте это.

krutik:

По моему представители Достависта, совсем не читают этот форум и ветку.

Судя по-всему, в последнее время, не читают. Я даже не знаю, хорошо это или плохо или просто форум мертвый и нет смысла.

krutik:

отправляю в Черновик

В Достависте были черновики? :shock:

krutik:

Постоянно слетает форма с МАГАЗИНА на Обычный

Да, причем без возможности отключить обычную форму. Ну, когда-нить допилят. Если в эту ветку зайдут :roll:

А вообще, весь ЛК можно идеализировать за месяц. Это элементарно. Почему этого не делают - я хз.

krutik:

(ее раньше можно было править

И сейчас можно править сумму страховки. Разве нет? :shock:

shtirr:

Уважаемая достависта.

Верните струю админку для оформления заказов. У вас была одна из лучших админок. Новая (которую вы уже 3 или 4 раз "выкатываете") просто ужасна.

Море косяков (которые не исправляются). Большинство вещей, которые делались в старой админке за 2 секунды, в новой требуют постоянного напряжения.

Добрый день! К сожалению, мы не планируем откатываться на старую форму) Но естественно планируем довести до ума новую. Работа над этим ведется, косяки постепенно правятся.
На данный момент с какими именно ошибками и багами вы продолжаете сталкиваться? Сразу укажите, пожалуйста, свой браузер и его версию.

Да, господа, всем доброго дня) Прошу прощения, что временно забросил эту ветку. Обещаю исправиться!

Ну вот и до меня очередь дошла. Кто подскажет? Курьер пропал с деньгами, а у меня ни страховки ни даже расписки не было. Именно в этот день очень спешили и не заполнили. Это 100% прощай деньги?

Sweetpiggy:

Ну вот и до меня очередь дошла. Кто подскажет? Курьер пропал с деньгами, а у меня ни страховки ни даже расписки не было. Именно в этот день очень спешили и не заполнили. Это 100% прощай деньги?

Добрый день. Напишите, пожалуйста, на security@dostavista.ru с указанием №заказа - разберемся.

Sweetpiggy:

у меня ни страховки ни даже расписки не было

Коллега, приветствую! Я собираю личную коллекцию причин, почему заказы отдают курьерам без страховки и без расписки. Не поделитесь, что двигало Вами, когда Вы не застраховали Ваш заказ и отдали его неизвестному человеку даже не под роспись?

Sweetpiggy:

Именно в этот день очень спешили

Напечатать расписку - примерно 30 секунд + 30 секунд её подписать. Неужели не нашлось минуты на расписку? Мне просто честно интересно, почему предприниматели так поступают?!

Anton Shishkin:

Не поделитесь, что двигало Вами, когда Вы не застраховали Ваш заказ и отдали его неизвестному человеку даже не под роспись?

Anton Shishkin:

Мне просто честно интересно, почему предприниматели так поступают?!

Потому что курьер не бомж с улицы, а представитель фирмы Достависта.

Anton Shishkin:

Не поделитесь, что двигало Вами, когда Вы не застраховали Ваш заказ и отдали его неизвестному человеку даже не под роспись?

Во-первых заказы с возвратом выручки доступны не всем курьерам, чтобы их получить - нужно выполнить достаточно много заказов, это вряд ли задача мошенников. Во-вторых вероятность попасть на мошенника достаточно мала и с определенной долей вероятности на большом количестве заказов страховка покроет оплату за страхование по предыдущим заказам.

Есть еще один момент - курьеры, которым доступны заказы со страховкой - достаточно проверенные курьеры, их несколько меньше всех остальных. Т.е. попасть в ситуацию, когда курьер со страховкой пропал - крайне мала. Тем не менее стоит помнить, что на заказ без страховки может приехать курьер, которому доступны заказы со страховкой, т.е. он вряд ли пропадет.

Anton Shishkin:

Напечатать расписку - примерно 30 секунд + 30 секунд её подписать. Неужели не нашлось минуты на расписку? Мне просто честно интересно, почему предприниматели так поступают?!

Печать расписки требует наличия принтера и пк в месте передачи заказа курьеру, такое не всегда есть в наличии. Оформить заказ можно и по телефону и через телефон.

dostavista:

Добрый день. Напишите, пожалуйста, на security@dostavista.ru с указанием №заказа - разберемся.

Да писала уже, пока не отвечаете мне там)

Anton Shishkin:

Я собираю личную коллекцию причин, почему заказы отдают курьерам без страховки и без расписки.

Да собственно выше уже ответили, все эти причины в целом, заставили меня отдать товар без расписки.

Уважаемая Достависта.

Сделайте процесс оформления заказа не хуже, чем было ранее. Оторвите руки тому ваятелю, который это делает и наймите нового. Это просто звиздец какой то. Если бы я был владельцем, я бы за такое уе****, а по другому уже не сказать, ударил по морде лица. Или эту хрень делает лучший друг детства?

Просто попробуйте самостоятельно сесть, создать заказ. Отредактировать его.

Если раньше я на заявку тратил меньше минуты, из несколькоих точек, то сейчас я из******!!! весть. То адрес подставляется хрен знает какой, то цены из другой заявки, то сумма страховки не щитается, то понос то золотуха.

Ребята, я настолько уже выведен из равновоесия, что пишу здесь, в надежде, что меня услышат. Если не услышат - вы не одни такие уникальные на рынке доставки. Мучится я не собираюсь и мои нервы (и деньги) мне дороже.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: