подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
Xodok
10/11/2014
Относительно документов. Т.е. я правильно понимаю, что авария произошла 11.03.2011, а документы, подтверждающие безопасность Ваших товаров, Вы удосужились сделать аж 12.08.2011? Всего-то 5 месяцев товары продавались без этих документов, т.е. де-юре радиоактивные?
Относительно сверки: Кристина сверилась с Вами полностью, нашла ошибку, которую Вы оспорили и, надавив на нее (к моменту того разговора беременную), убедили ее признать, что ошибки нет (именно этой позиции в данный момент Вы придерживаетесь). Все последующие сверки подтвердили эту же ошибку.
Далее. О чем может идти речь, если Ваш поставщик к моменту отгрузки не был в большинстве случаев готов предоставить документы на груз?
Далее. Если долг РК Вам составляет более 5 миллионов рублей, то почему же Вы не обратились в суд? Вариантов 2:
1. 5000000 рублей для Вас копейки (верится с трудом).
2. Вам все объяснили, однако пять придуманных миллионов так манят, но доказать ничего Вы не можете, поэтому и плюетесь в данной ветке ядом. (Более вероятно)...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

надавив на нее

ну вот, опять вы врете...
скажите, как я на неё надавил ? её телефона у меня не было. мы переписывались только по почте. за всё время было пару писем туда - сюда.
предоставьте письмо, в котором я хоть малейшим образом пытаюсь на неё хоть как-то давить .
его нет и быть не может
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
10/11/2014
nanuka:

Жалко людей, которые сейчас в сезон остались и без денег, и без товара , и без службы доставки и бизнес которых просто загнется.


А вот тут что-то не складывается...А почему, когда с вами весь этот треш произошел, вы молча покинули РК и даже не написали отзыв? Т.е тогда вам было не жалко всех тех кто с ними остается? Ведь, возможно, вы предостерегли бы многие ИМ от работы с РК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

Далее. Если долг РК Вам составляет более 5 миллионов рублей, то почему же Вы не обратились в суд? Вариантов 2:
1. 5000000 рублей для Вас копейки (верится с трудом).
2. Вам все объяснили, однако пять придуманных миллионов так манят, но доказать ничего Вы не можете, поэтому и плюетесь в данной ветке ядом. (Более вероятно)...


2. вариант - мне объяснили, что сверки, которые готовили ваши работники доказательством не являются, что сканы документов приходных доказательством не является, хотя их делали ваши же работники и мне отсылали по почте и они у меня есть все во входящих.
я обратился к ключевому поставщику, чтобы получить их копии документов по которым они отгружали вам товар. но к сожалению, у них год назад (на момент сверки, т.е. сейчас уже три года) был потоп и залило архив и они не смогли предоставить документы...

Как бы Вы к правде не отностились и как бы не старались меня тут выставить лжецом, никак это РуКУрьеру, Ирине Юшмановой и Дмитрию Рудю не поможет....

Да хоть докажите 10 раз что я врун (хотя это не так), что от этого измениться у Вас в лучшую сторону?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
nanuka:

скажите, как я на неё надавил ? её телефона у меня не было. мы переписывались только по почте. за всё время было пару писем туда - сюда.
предоставьте письмо, в котором я хоть малейшим образом пытаюсь на неё хоть как-то давить .

Ну ничего не меняется... Напомнить сколько времени Вы проводили в то время в офисе РК? Как переговорка стала для Вас мобильным офисом. Времени на личное общение было навалом! Вот именно при личном общении Вы и давили на рядового исполнителя.
Вы почему-то проигнорировали мой вопрос про суд... И вот ExtremeArt очень вовремя вопрос задал... с удовольствием Ваш ответ почитал бы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

Напомнить сколько времени Вы проводили в то время в офисе РК? Как переговорка стала для Вас мобильным офисом.


я с ней по сверкам не общался. она уже тогда вроде была в декрете и работала из дома, если я правильно помню.
я больше не буду тут писать. Вы мне надоели.
доказывайте другим, что всё в РуКУрьере хорошо и что все получат свои деньги и некого не кинут...

через месяц многим тут станет понятна абсурдность того, что они увидят свои деньги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

вопрос про суд...

времени тратить на это жалко было
вы бы обонкротили компанию с уставным фондом в 10 тыс и открыли бы новую
как это только что было сделано после иска ELC
смысл какой, ждать от нечестных людей, что они отдадут деньги?
Вы ELC деньги отдадите, когда они суд выиграют ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/11/2014
Xodok, представиться не хотите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/11/2014
Ну как бы я уже предлагал снять сюжет с привлечением СМИ, пусть руководство расскажет, как их обманули клиенты, а миллионы рублей исчезли в неизвестном направлении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Фролик:

руководство расскажет


руководство Вам расскажет, что Вы ничего не привозили к ним на склад, а надавили на их кладовщиков, которые принимали у вас товар, которого на самом деле не было...

мне и про это тоже намекали, что поставщики мои могли договориться с их кладовщиками и реально товар не привозился или его было значительно меньше... или мне ещё говорили, что я мог в их бухгалтерию подкинуть накладные, как будто приход товара был, а его не было.... ну и другие варианты... а пока я доказываю, что я не верблюд, на мои деньги покупались стеллажи на склад и штабелеры...

я же сейчас доказываю, что не давил на Крестину, которая из дома делала сверки и с которой я вообще не общался..

Лучшая защита - это нападение. Врать и заставлять других оправдываться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
nanuka:

90% Дмитрий Рудь
10% Юшманова Ирина

Не угадали ни разу.

nanuka:

Пусть на ней будут
... .... Кристина

Не будет участвовать.

Фролик:

Xodok, представиться не хотите?

Это не безопасно для меня. Особенно в свете высказываний nanuka и моделиссимо.

nanuka:

времени тратить на это жалко было

5000000 того не стоят? О_о Учредители-то никуда бы не делись, как и гендир...

nanuka:

Вы ELC деньги отдадите, когда они суд выиграют ?

Когда выиграют, тогда и будем здесь это обсуждать. Я не гендир и не учредитель, чтобы кому-то что-то выплачивать.

Повторяю: я такой же наемный работник, как к примеру Климов или Ромашевская.
Просто мне обидно от того, как тут людей грязью поливают. Ошибки все совершают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

11.03.2011, а документы, подтверждающие безопасность Ваших товаров, Вы удосужились сделать аж 12.08.2011?


там письмо от производителя о безопасности есть от 25 марта. посмотрите внимательно.
Подгузники из Японии идут 2,5-3 месяца. Тем более после аварии заводы выпускающие подгузники стояли и не работали 1-2 месяца.

А то что компания Градиент эксклюзивный импортер этих подгузников в Россию предоставило это письмо только в августе это моя вина или кого...

И без обязательного радиационного контроля эти подгузники нельзя было ввести в России и за этим следят очень строго государственные органы и это их ответственность и что Вы мне тут предъявляете никак не относится к тому, что РуКУрьер истратили десятки миллионов рублей своих клиентов, которые доверили ему свои деньги...

Вы пытаетесь своей писаниной и своим враньем добиться только одного - зафлудить ветку и чтобы народ перестал думать над тем, что они никогда не получит деньги, которые вы себе присвоили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Angry
10/11/2014
Xodok, очевидно, вы не просто кладовщик, а непосредственный участник действий.
вот чисто по человечески, неужели нельзя было предупредить о том, что склад будет закрыт хотя бы за день? Судя по всплывающим фактам из истории работы РК, катастрофа назревала долгое время, и сутки уже ничего бы не изменили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

Не угадали ни разу.

а я думаю, что угадал, а Вы опять врёте.
Xodok:

Это не безопасно для меня. Особенно в свете высказываний nanuka и моделиссимо


Представьтесь уважаемый, Вы ведь себя считаете похоже честным человеком, чего Вам бояться ?
Сила в правде, разве нет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
10/11/2014
Xodok:

Они пытались. Правда пытались.


Ирина, собственно к вам тоже вопрос: а можно поподробнее о том как они всей командой пытались исправить ситуацию???

Расскажу про то как мою ситуацию пытались исправить:
- а вам что, средства не поступили? сейчас проверю (проходят дни)
- я сейчас проверю, сегодня вроде платежи были, перезвоню...(проходят дни)
- ой, я не успеваю Роман в отпуске...
- ой, я не успеваю ничего, Анна в отпуске
- ой не перевели был технический сбой в системе...
- как не перевели? это в банке накосячили будем разбираться...
- да, вам не перевели предыдущие сверки на 100 000 руб, т.к у вас пришла отрицательная сверка в -281 руб (!!!) и система заблокировала выплату (интересно за кого нас принимали когда этот бред сочиняли?)
- А ничего что пени за просрочку будут больше чем отрицательная сверка? молчание....
Продолжать можно бесконечно....

Вся работа финансового отдела сводилась не к решению проблем, а к поиску маневров по затягиванию выплат и не более того ...а отгрузки тем временем, шли в бездонную пропасть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы