подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
Фролик
10/11/2014
Allamps:

А почему про Ру-Курьер тогда в новостях ничего нет?


От СМИ поступало предложение снять репортаж, но желающих поучаствовать не нашлось. Если кто желает - welcome в лс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ashreyder
10/11/2014
А уже и так ничего не спасет. Некоторое время назад пришел ответ от Ирины: "Мне жаль. Подавайте в суд".
А за 5 минут до этого при звонке ей на мобильный, голос автоматической девушки на иностранном! языке (очень похожем на Тайский) что-то там пробормотал.
Делайте выводы и ...
...идите в полицию)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
Долго я молча читал дануую ветку после того, как в ночь с 05.11 на 06.11 получил свою трудовую книжку, а весь день и вечер перед этим убил на то, чтобы обеспечить беспрепятственную выдачу товаров со склада представителям ИМ, однако данная фраза выходит за грани моего понимания. Господа и дамы, я понимаю Ваши эмоции, однако всему есть предел. Может Вы бандитов наймете и с бейсбольными битами явитесь во мраке ночи к указанным людям домой правды искать? Здорово, с учетом того, что ее (правды) у них нет с с Вами на связь они выходить не обязаны. Они такие же наемные работники, как и все остальные кладовщики, водители, логисты, персональные менеджеры и прочие, прочие, прочие...
С каждым из Вас ведется работа по урегулированию данной ситуации. У каждого из Вас есть право пойти в полицию, прокуратуру, либо суд. Вам предоставили контакты для связи, на все письма отвечают. Так какого же, простите, черта, Вы пишете подобное в адрес людей, которые до последнего пытались вырулить создавшуюся ситуацию, не понимая, что она вышла из управления и вырулить не получится? Они пытались. Правда пытались.

Отдельной строчкой 2 nanuka.
Уважаемый, я сейчас умолчу о том, КАК Вы сверялись с четыремя сотрудниками последовательно. О том КАК Вы уходили от работы с РК. О том, как Вы переманивали водителей итд. Умолчу. И попрошу по человечески: заканчивайте троллить. Можно ведь и про отсутствие у Вас некоторых документов на безопасность товара вспомнить и еще про кое-что... но зачем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
10/11/2014
2 Xodok
+1 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
10/11/2014
2 modellisimo
да пурга там написана
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hackfaq
10/11/2014
Xodok:

ожно ведь и про отсутствие у Вас некоторых документов на безопасность товара вспомнить


а поподробнее можно? Всё-таки товар для детей и еще непосредственный контакт с ним, какие там проблемы с безопасностью ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
hackfaq:

а поподробнее можно?

Ответил к личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/11/2014
Xodok, а Вы, собственно, кто?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
Фролик:

Xodok, а Вы, собственно, кто?

Бывший сотрудник РК. Работал на одной из ключевых должностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
А что, кроме этих двоих больше из ключевых фигур никого не было? Не важно на какой конкретно должности я работал. А то и ко мне в гости Моделиссимо невзначай нагрянет... :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

Уважаемый, я сейчас умолчу о том, КАК Вы сверялись с четыремя сотрудниками последовательно. О том КАК Вы уходили от работы с РК. О том, как Вы переманивали водителей итд. Умолчу. И попрошу по человечески: заканчивайте троллить. Можно ведь и про отсутствие у Вас некоторых документов на безопасность товара вспомнить и еще про кое-что... но зачем?


Думаю действительно Вам лучше умолчать
1. Водителей я не переманивал. Мне они не нужны. У меня нет и не было никогда своей доставки. Поэтому зная это или не зная, Вы тут врете.
2. Документы по безопасности товара. Наверное Вы говорите о том случае когда к Вам на склад пришла проверка, а девочки с самовывоза не смогли предоставить им сертификаты соответствия товара, когда я им до этого привозил на склад, но их там благополучно потеряли, как и многое из моего товара ? Так вот напомню, что я тут же по запросу выслал в электронном виде сканы сертификатов, но проверка уже вроде на тот момент ушла, т.к. Вы проверящим органам сказали, что т.к. Вы доставляете товар, то иметь сертификаты не обязаны ? Об этом речь ?

Не надо тут говорить намеками и недомолвками и вводить людей этим в заблуждение. Ели у Вас есть вопросы именно ко мне пишите в ЛК. Я могу Вам дать свой телефон, я от Вас не скрываюсь как Ваше руководство. А врать тут на публику не хорошо, долги РуКурьера от этого не уменьшаться и количество довольных обманутых клиентов тоже.

Мне Юшманова и Рудь много чего врали относящегося и неотносящегося к тому, что сейчас произошло и не надо Вам брать с них пример. Есть порядочные конечно люди в РуКурьере, но увы не все точно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
10/11/2014
nanuka:

Документы по безопасности товара. Наверное Вы говорите о том случае когда к Вам на склад пришла проверка, а девочки с самовывоза не смогли предоставить им сертификаты соответствия товара, когда я им до этого привозил на склад, но их там благополучно потеряли, как и многое из моего товара ? Так вот напомню, что я тут же по запросу выслал в электронном виде сканы сертификатов, но проверка уже вроде на тот момент ушла, т.к. Вы проверящим органам сказали, что т.к. Вы доставляете товар, то иметь сертификаты не обязаны ? Об этом речь ?

Ну раз уж Вы настаиваете...
После аварии на АЭС Фукусима я лично, а также Сергей Д. неоднократно запрашивали у Вас документы, подтверждающие полную безопасность Ваших товаров, ввезенных с территории Японии. Однако по неизвестным мне причинам никто никаких документов так и не предоставил. Ограничились лишь инструкциями Сергею относительно того, что "если будут спрашивать, отвечай, что все товары проходят жесткие проверки" итд... Тоже вру? Наверное, особенно с учетом того, что лично запрашивал у Вас эти документы...

Повторно: прекратите троллить и подливать масла в огонь. Ситуация и без Вашего участия напряжена до предела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
nanuka:

КАК Вы сверялись с четыремя сотрудниками последовательно.


Расскажите как ?
я расскажу, вначале сверялся с Кристиной (если мне память не изменяет)
сверялись месяца четыре/пять
и это не я так долго не хотел сверяться,
а это она так долго она искала мифичиские ошибки в сверках... в итоге в одной из сверок она нашла мнимую ошибку в переносе остатков из одной сверку в другую .. я на это ей сказал, что это сверка которую она нашла была не согласованная и старая и некорректная у неё, что я когда мы эту сверку с бухгалтерией согласовывали, я это ошибку сам находил и сообщал о ней бухглалтерии (вернее сотруднкам КЦ которые делали сверки на тот момент) и что есть правильная и согласованная сверка вместо этой...
т.к. ошибочных сверок не было, а деньги РуКурьер платить не хотел, то руководство РуКурьера решила ещё раз проверить все сверки. Кристина толи ушла в декрет, толи заболела.
И выделил на сверку РуКурьер после этого Саламахина Дмитрия (начальника склада)
Он тоже несколько месяцев проверял сверки и опять вопрос затягивался не по моей вине, а по вине Дмитрия - то он болел, то потом настал Ноябрь/Декабрь/Январь и он не мог продолжать сверяться, т.к. в РуКУрьере был ажжиотаж новогодний с отгрузками.
Как то он сказал, что почти сверился и нашёл ошибки в сверках, я приехал в РуКурьер мы с ним сели я ему дал разъяснения - оказались, что найденные им ошибка - эта таже самая сверка о которой ранее говорила Кристина и которая ошибкой на самом деле не является. Он согласился. Мы с ним выгрузили отчет о продажах РуКурьера, проверили продажи по нескольким позициям товара после чего стало очевидно, что мне не по всем продажам перечислялись деньги, т.к. не все продажи попадали в сверку, а эти деньги выходит РуКурьер просто оставлял себе. В итоге и получалась недостача товара на складе.
Но опять таки Рукурьер и после этого не захотел признать долг. Они сказали, что найдут человека который удалённо на аутсорсинге будет делать сверку. Месяца два они "не могли" его найти.
Потом нашли вроде человека, месяца два он готовил сверку, которую мне выслали в этой сверке не было целых месяцев/кварталов приходов товара. Как будто три месяца товар им вообще не склад не приходил. Когда у нас на протяжении всей работы были приходы товара практически ежедневные.
Я им выслал все сканы документов. Они опять на пару месяцев ушли в раздумье. После чего сделали ещё одну сверку в которой опять не хватало несколько месяцев приходов.
Я ещё раз выслал им сканы документов.
После этого спустя несколько недель мне сказали, что т.к. росписи есть не на всех сканах, значт де юро доказательств прихода товара нет.
всё.
сканы приходных документов мне ранее присылали сами же сотрудники РуКурьера, есть входящие письмо с их почтовых ящиков, но они в суде доказательством не являются.
Есть согласованные сверки еженедельные с РуКурьером, которые готовили сами же сотрудники РуКУрьера и где было отмечено, что товар приходил , но это тоже для суда наверное доказательством не будет.

Лично мне сейчас на РуКурьер уже пофик, можно сказать я смирился... Жалко людей, которые сейчас в сезон остались и без денег, и без товара , и без службы доставки и бизнес которых просто загнется. Бизнес в который они много лет вкладывали всю душу и сердце, работали на совесть и по честному, а в итоге остануться ни с чем. И если они начнут заново не факт, что в след. раз всё получиться, т.к. клиенты которые нарабатывались годами за время простоя доставок или отсутствия товара разбегуться....
Мы половину покупателей потеряли, когда уходили от РуКурьера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
Xodok:

Ну раз уж Вы настаиваете...
После аварии на АЭС Фукусима я лично, а также Сергей Д. неоднократно запрашивали у Вас документы, подтверждающие полную безопасность Ваших товаров, ввезенных с территории Японии. Однако по неизвестным мне причинам никто никаких документов так и не предоставил. Ограничились лишь инструкциями Сергею относительно того, что "если будут спрашивать, отвечай, что все товары проходят жесткие проверки" итд... Тоже вру? Наверное, особенно с учетом того, что лично запрашивал у Вас эти документы...


ХаХаХа - эти документы есть на нашем сайте и были вывешены практически сразу, как они были сделаны соответствующими компаниями.

http://nanuka.ru/podguzniki_safety.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nanuka
10/11/2014
nanuka:

Xodok :

Забыл что сверки ещё проверялись сотрудниками КЦ и это тоже заняло несколько месяцев.
Насколько мне известно ошибок в сверках сотрудники КЦ не нашли, ну или по крайней мере руководство РуКУрьера мне о них не сказало.
Непосредственно руководитель КЦ мне говорил, что ошибок в сверках не было найдено.

Прошло уже много лет и трудно сейчас находу точно вспомнить все детали, тем более помнить об этом мраке не хочется. Те жуткие эмоции которые я пережил во время этого всего издевательства трудно передать словами и не дай бог каждому.

Сравнить как поступил Матвеев Иван и как поступили Юшманова и Рудь это просто как сравнивать порядочность и подлость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы