подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
pagan3d
11/11/2014
насколько я знаю, ответственность за деятельность компании несет только ген. директор и главный бухгалтер. Он своими приказами назначает финансово ответственных лиц, выдает доверенности и тп. И отвечает по претензиям ген. директор и главбух.

причем тут обычные бухгалтеры и фин. директора?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Modelisimo
11/11/2014
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Modelisimo
11/11/2014
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xodok
11/11/2014
modellisimo:

Вам нечево боятся и следствие определит степень вашего участия в проекте, хотя если учесть что вы не открываете личко после многочисленных запросов я сомневаюсь что вы не причастны.

Представляться на каждом углу я не обязан, как бы некоторым личностям типа Вас этого не хотелось бы. Сомневаться или нет - исключительное право, принадлежащее каждому человеку.
Что касается воплей про ОПГ и прочее, раз нормальных слов Вы не понимаете, можно ведь и Ваши данные в общий доступ выкинуть. Объемы продаж, инфо о поставщиках и прочее. Понравится Вам? Не думаю. Вот и Вы уберите ФИО людей из открытого доступа.
Далее. Степень вины признает только суд, соответственно Вы, утверждая, что указанная группа людей является ОПГ, совершаете преступление (клевета), наносите ущерб репутации людей, как бы Вы лично к ним не относились. Вышеизложенное автоматически дает этим людям право подать заявление в полицию уже на Вас, как на частное лицо, с просьбой возбудить уголовное дело и привлечь Вас к уголовной ответственности. И даже доказывать ничего не нужно будет, достаточно уже написанного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stanley
11/11/2014
2 Modelisimo
Здесь много пострадавших и много людей попали на большие деньги, но давайте все же держать себя в руках и не писать того, о чем вы не имеете представления. Сотрудники компании не несут ответственности за действия руководства и если тот же Ходок лично вас не обманывал, то никаким боком его подтянуть к делу не получится.

2 Xodok
Рекомундую думать прежде чем писать. Нарушение ФЗ о персональных данных вполне себе преступление, с которым сейчас очень успешно борются. В отличии от того же Modelisimo, вы свои сведения не могли получить из открытых источников, по этому не нужно самому себе уголовку на судьбу вешать и уж тем более угрожать незнакомым вам персоналиям, которые могут оказаться кем угодно. :)

А в целом, сейчас есть инфа что в УВД подано только два заявления. Зато криков на форуме - миллион. Господа бизнесмены, начинайте уже бороться за свои права, пора уже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Modelisimo
11/11/2014
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
11/11/2014
modellisimo:

Очень занятная статейка!

Никому нельзя верить - кругом одни враги!!!!!!!!)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stanley
11/11/2014
Modelisimo:

Два поданых лично в СВАО. Одно в город. И три через электронную приемную. Это только то, что я знаю. Но учитывая что потерпевших гораздо больше, думаю это только начало. Хотя некоторые еще верят обещаниям и ничего не предпринимают. Может денег нет на юристов, а может сумма потеряных денег копеечная.


На этапе подачи заявления юристы особо не нужны. Скорее всего обычная российская беззаботность, граничащая с разгильдяйством.
Люди готовы днями просиживать в форумах, но им лениво написать простейшее заявление и отвезти в УВД....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modellisimo
11/11/2014
DALLI SERVICE:

Никому нельзя верить - кругом одни враги!!!!!!!!)))

Поясните плз!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
11/11/2014
Stanley:

Люди готовы днями просиживать в форумах, но им лениво написать простейшее заявление и отвезти в УВД.

А потом, эмоции утихнут, и однозначно у части ИМ начнутся мысли - ехать куда то, чего то писать, с полицией общаться (а вдруг чего, мне еще начнут вопросы неудобные задавать), да вроде бы и денег у меня украли не так много - выберусь как нибудь, вот есть здесь активисты и хорошо - найдут значит злодеев и накажут. Обида начнет утихать и так до следующей встречи с аналогичными товарищами, а вось и Бог поможет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/11/2014
Protool:

Я был крайне удивлен, что в августе тут, на форуме, когда я начинал бороться с РуКурьером, не было сообщений о задержке платежей, поэтому и не ожидал подвоха.

Были сообщения, но не висели и часа. Их кто-то удалял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Modelisimo
12/11/2014
Отредактировано модератором. Подтверждение не пришло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hackfaq
12/11/2014
Я писал про задержку оплат, про плохое качество и ни разу никто не просил убрать, не верю я в это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
12/11/2014
Modelisimo:

Подтверждение не пришло

Как сможете это подтвердить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Modelisimo
12/11/2014
Модератор:

Как сможете это подтвердить?


Можно выложить скриншоты прямо сюда. А можно вам отправить по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы