подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
bullet
03/09/2013
Меня ру курьер уже третью неделю дурят заказ 1207 от питбайкклуб ру на суму 12526р по сути украли переодресовали по новому и никто не знает где моё.Что делать?ЗАВТРА к юриста пойду первый раз такое чудо встречаю не советую с ними иметь дело
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Урик
03/09/2013
bullet:

Меня ру курьер уже третью неделю дурят заказ 1207 от питбайкклуб ру на суму 12526р по сути украли переодресовали по новому и никто не знает где моё.Что делать?ЗАВТРА к юриста пойду первый раз такое чудо встречаю не советую с ними иметь дело


Интересно, а какое отношение РуКурьер имеет к обязательствам по заказу? Они возят то, что им привезут и по тем заявкам, что им создают магазины.

Причем делают это более чем качественно.

Я работаю с ними полтора года и за этот срок косяков именно с доставкой можно по пальцам пересчитать. Практически все проблемы связаны либо с менеджментом заказов, либо с поставщиками. Т.е. с теми, к чему рукурьеры отношения не имеют.

Причем, что самое интересное, при возникновении проблемы или сложного заказа, даже вразрез с собственным регламентом они часто стремятся помочь.

Так что вы пинайте свой магазин, только по их указанию рукурьер поедет забирать/отвозить ваш заказ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bullet
04/09/2013
Да вот в чём косяк.ру курьер уже второй раз переотправляют заказ и понятия не имеют где он.питбайкклуб уважаемая команда и я давно с ними работаю они предложили переправить заказ сформировать по новому так и придётся сделать вот только резины 90 на 90 больше нет пока
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mastercief
27/09/2013
Если вы думаете выбирать ли РУ-курьер или нет, не выбирайте!

Ни в коем случае. Я не знаю, как у них там с доставками крупногабаритных товаров, но доставка обычных товаров производится настолько безобразно, что об этом должны знать все. Первые два месяца они доставляли исправно, я даже радовался, что Питер доставили во время, как и должно было быть. Но то, что было дальше - росло как снежный ком. Никакие сроки не соблюдаются, курьеры, почти все лица кавказкой национальности или плохо говорящие по-русски. Но больше всего нас выбесило то, что при попытке объснить, что 30-50% недоставок по вине КС - это плохо, они нас не слушали. Ну и фиг бы, пусть думаю, что хорошо, но эти 50% заказов они возвращали не просто мятыми, а сжатыми. Упаковка товаров была порвана и испорчена, товар не имел нормального вида. При попытке им объяснить, что так нельзя они заявили, что мы ничего не обещали, а в договоре написано, что мы должны вернуть товар, но не написано в каком состоянии.

Мы не самый маленький магазин, более 10 лет на рынке, но пофигизма со стороны менеджеров, такого холодного отношения я не встречал нигде. Благо, у нас несколько курьерских служб и есть свои курьеры, кое-как выкрутились. Но потери от этой фирмы существенные. Если кто сомневается и не верит, готов показать переписку по вопросам возврата.

Да, кстати, у них есть такая замечательная система тикетов на сайте: ты им пишешь о проблеме, а они не отвечают. У тебя висит клиент на трубке, а говорит, что они опаздывают на час, а они не отвечают. Тогда ты звонишь им, и они говорят, что сейчас ответят. И в ответ они пишут: "Данная проблема будет рассмотрена в ближайшее время." или "у нас сегодня сломалось 4 машины, извините." или "вы не передавали нам заказа, тк его нет у нас на складе." и тп. В общем, дозвониться им почти не реально, тикеты игнорируются и тп. Иногда отвечают, но они не решают проблему! Они вам ответят, что свяжутся с клиентом или ответят, что по их данным заказ должны доставить в ближайшие 5 минут, но что будет дальше им просто по фиг.

Если вы ещё сомневаетесь - пишите мне, я вам докажу, что от них нужно бежать.
В их фирме есть плюсы, точнее толкьо два плюса:
1. Их мощный сайт с наворотами, где есть всё. Правда, наши менеджеры даже вначале немного запутались.
2. Их бухгалтер, Александр. Деньги считает верно, всегда во время и строго по правилам.

Их СО-директор Ирина долга с нами вела беседы, в итоге не выдержала и стала игнорить, хотя проблема с возвратами не была решена. Даже после того, как мы сами ездили к ним офис услышать от них весь их пофигизм в лицо.

ПС Увидел, что анонимные отзывы запрещены. Это Linzi.ru.
ППС Решили им немного заказов отдать: за 25, 26, 27 сентября отдали 29 заказов, выполнили не больше 15, на 27 сен решили отдать 4 заказа - ни один не доставили, 2 отмены, 2 переноса. Вот вам наглядный пример 50% недоставок. Нет смысла отдавать большое кол-во заказов, если они не справляются с малым.
ПППС Если вы наш клиент - не пугайтесь, мы с ними больше не работаем, мало того, контракт скоро будет расторгнут. У нас теперь, по-мимо любимых всеми наших курьеров, есть прекрасная фирма, которая старается изо всех сил и доставляет всё во время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
agemas
27/09/2013
bullet:

пофигизма со стороны менеджеров, такого холодного отношения я не встречал нигде.

Присоединяюсь на 100% работали с ними в конце 2012 года. Рады, что ушли.
Из хорошего - перевели деньги за утерянные товары. На этом плюсы кончаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Ру-Курьер
27/09/2013
mastercief:

Я не знаю, как у них там с доставками крупногабаритных товаров, но доставка обычных товаров производится настолько безобразно, что об этом должны знать все.


Всего - 911
Выполнено - 787, Выполнен частично: 37, итого 824 выполнено.
Отменён: 56 из них 25 без переносов
Перенесен - 32

mastercief:

Никакие сроки не соблюдаются, курьеры, почти все лица кавказкой национальности или плохо говорящие по-русски.


Это откровенная ложь. К вам ездил на забор курьер-молдаванин с российским гражданством и московской пропиской, опрятно выглядящий и с прекрасным русским языком. Таких у нас пара. Вы не могли даже видеть "всех" наших курьеров из-за, скажем мягко, немаленького их количества.
В личном кабинете есть фото, как выглядят наши курьеры. И этот молдаванин, кстати, там тоже есть.

mastercief:

Ну и фиг бы, пусть думаю, что хорошо, но эти 50% заказов они возвращали не просто мятыми, а сжатыми. Упаковка товаров была порвана и испорчена, товар не имел нормального вида. При попытке им объяснить, что так нельзя они заявили, что мы ничего не обещали, а в договоре написано, что мы должны вернуть товар, но не написано в каком состоянии.


Вы передавали Ваши заказы исключительно в целлофановых пакетиках, которые к тому же были не плотно закрыты. Ниже выдержка из нашего с Вами договора:
«При самостоятельной комплектации товара в Заказы и последующей передаче Заказов Агенту Принципал полностью отвечает за правильную подготовку и упаковку Заказа при самостоятельной комплектации товара в заказ. Упаковка должна соответствовать характеру вложения и нормальным условиям транспортировки наземным транспортом, обеспечивать сохранность груза и безопасность при его обработке сотрудниками Агента. Агент не отвечает за повреждение или утрату товара, вызванные его неправильной упаковкой Принципалом.»

фото Вашей упаковки возврата, сделанное на нашем складе:
Изображение
Изображение

mastercief:

Если кто сомневается и не верит, готов показать переписку по вопросам возврата.


И этим нарушить пункты о Конфиденциальности информации в нашем Агентском договоре?
Вы полагаете, Ваши данные о ценах продажи и закупки будут никому не интересны? Мы их охраняем свято. И уверены, что наши партнеры соблюдают договор так же свято.

А вообще, тема возвратов довольно болезненная для многих компаний.

mastercief:

Да, кстати, у них есть такая замечательная система тикетов на сайте: ты им пишешь о проблеме, а они не отвечают. У тебя висит клиент на трубке, а говорит, что они опаздывают на час, а они не отвечают. Тогда ты звонишь им, и они говорят, что сейчас ответят. И в ответ они пишут: "Данная проблема будет рассмотрена в ближайшее время." или "у нас сегодня сломалось 4 машины, извините." или "вы не передавали нам заказа, тк его нет у нас на складе." и тп. В общем, дозвониться им почти не реально, тикеты игнорируются и тп. Иногда отвечают, но они не решают проблему! Они вам ответят, что свяжутся с клиентом или ответят, что по их данным заказ должны доставить в ближайшие 5 минут, но что будет дальше им просто по фиг.


Вот статистика по ответам на Ваши тикеты.
Всего - 57.
37 тикетов - ответ поступил в диапазоне от 2 минут 15 секунд до получаса
16 тикетов - средний ответ от получаса до 2 часов
3 тикета - ответ более 1 рабочего дня. Явно не оперативные вопросы.

mastercief:

Их СО-директор Ирина долга с нами вела беседы, в итоге не выдержала и стала игнорить, хотя проблема с возвратами не была решена. Даже после того, как мы сами ездили к ним офис услышать от них весь их пофигизм в лицо.


Ирина не подтверждает, что "вела долгие беседы", и является весьма занятым человеком, между нами. Ирина занимается более важными вещами и не может позволить себе тратить время на объяснение пунктов договора, в которых подробны описана схема и правила работы, лишь потому, что Вы не можете лишний раз открыть и прочитать договор.
Но многие часы почти ежедневно на объяснения правил работы потратил менеджер Павел.

mastercief:

ППС Решили им немного заказов отдать: за 25, 26, 27 сентября отдали 29 заказов, выполнили не больше 15, на 27 сен решили отдать 4 заказа - ни один не доставили, 2 отмены, 2 переноса. Вот вам наглядный пример 50% недоставок. Нет смысла отдавать большое кол-во заказов, если они не справляются с малым.


Данная статистика подтверждается на 80% (только 26.09 выполнили 17). Вы правы, эта неделя дается нам очень сложно.
Приносим извинения.

Но и тут причины отмен интересные, например, 26.09
62397
- Берет трубку мужчина и громко кричит, что тут нет НАСТИ.

59638
отказ по телефону -
уже не надо

это при первичной доставке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mastercief
30/09/2013
Цитата:

mastercief :
Я не знаю, как у них там с доставками крупногабаритных товаров, но доставка обычных товаров производится настолько безобразно, что об этом должны знать все.


Всего - 911
Выполнено - 787, Выполнен частично: 37, итого 824 выполнено.
Отменён: 56 из них 25 без переносов
Перенесен - 32


1. Это ваша статистика. Мы вам уже ни один раз сообщали, что ваши статусы часто не совпадают с реальностью: выполнен частично бывает совсем не выполненым, а выполненные часто поле нескольких переносов, и, часто не по вине клиента. После вашей доставки клиенты нам часто звонили, жаловались, и спрашивали, почему мы так плохо доставляем (с переносами).
2. Но даже при лучшем раскладе (не учитывая "выполнено" после переносов), всего 911, из них выполнено 787, те 86% доставок, а это очень мало. Если посчитаться все выполненые хотя бы с одним переносом, будет статистика хуже. Те мы регулярно теряем 14% постоянных клиентов. У нас клиенты хотят линзы, они их ждут. Они хотят видеть, а если им их не привозят - они идут в аптеки, др магазины и тп. Из-за вас мы теряли клиентов.
3. Кстати, разве вы не должны были не разглашать данные о наших доставках вам в рамках договора? Почему вы выставляете данную информацию?


Цитата:

mastercief :
Никакие сроки не соблюдаются, курьеры, почти все лица кавказкой национальности или плохо говорящие по-русски.

Это откровенная ложь. К вам ездил на забор курьер-молдаванин с российским гражданством и московской пропиской, опрятно выглядящий и с прекрасным русским языком. Таких у нас пара. Вы не могли даже видеть "всех" наших курьеров из-за, скажем мягко, немаленького их количества.
В личном кабинете есть фото, как выглядят наши курьеры. И этот молдаванин, кстати, там тоже есть.


С тем, что сроки не соблюдаются, вы не спорите уже?
Действительно, всех курьеров я видеть не мог. Я видел у вас два курьера, как минимум. Нет, они опрятные, меня не смущает национальность - главное работа. Да, когда они опаздывали, извинялись. Меня это устраивало - они выполняли свою работу, но мне бы не хотелось, чтобы наши клиенты с ними сталкивались.

Цитата:

mastercief :
Ну и фиг бы, пусть думаю, что хорошо, но эти 50% заказов они возвращали не просто мятыми, а сжатыми. Упаковка товаров была порвана и испорчена, товар не имел нормального вида. При попытке им объяснить, что так нельзя они заявили, что мы ничего не обещали, а в договоре написано, что мы должны вернуть товар, но не написано в каком состоянии.

Вы передавали Ваши заказы исключительно в целлофановых пакетиках, которые к тому же были не плотно закрыты. Ниже выдержка из нашего с Вами договора:
«При самостоятельной комплектации товара в Заказы и последующей передаче Заказов Агенту Принципал полностью отвечает за правильную подготовку и упаковку Заказа при самостоятельной комплектации товара в заказ. Упаковка должна соответствовать характеру вложения и нормальным условиям транспортировки наземным транспортом, обеспечивать сохранность груза и безопасность при его обработке сотрудниками Агента. Агент не отвечает за повреждение или утрату товара, вызванные его неправильной упаковкой Принципалом.»

фото Вашей упаковки возврата, сделанное на нашем складе:


Ну вот, приехали. Мы с вами долго обсуждали, если скреплять степлером заказы, будут ли они считаться герметичными или нет? Я добился от вашей фирмы ответа, что да. Именно с момента общения с вами мы стали скреплять степлером наши пакеты.
Ну вы нашли удачный пакет, а тот факт, что у нас 80% пакетов совсем маленькие и там, после степлера ничего не должно выпадать, если их не переворачивать, вы забыли упомянуть? У нас почти все заказы 1-2 коробочки линз. Они чуть больше сотового телефона. И только иногда клиент берёт раствор к линзам и тогда мы уже помещаем в пакет по больше.
Кстати, это не целофан, а полиэтилен, который плотнее и менее гнущийся. Мы его специально брали, чтобы до клиента он не успел помяться. А как вы вернули нам возврат? всё было скомкано в один большой комок, который был сдавлен, видно для экономии места в машине. Почти вся упаковка была порвана или помята и имела непродажный вид. Это бережное отношение с заказами товара? Скажите пожалуйста, что вы небрежно относитесь к заказам, переворачиваете их, комкаете и сжимаете.


Цитата:

mastercief :
Если кто сомневается и не верит, готов показать переписку по вопросам возврата.

И этим нарушить пункты о Конфиденциальности информации в нашем Агентском договоре?
Вы полагаете, Ваши данные о ценах продажи и закупки будут никому не интересны? Мы их охраняем свято. И уверены, что наши партнеры соблюдают договор так же свято.

А вообще, тема возвратов довольно болезненная для многих компаний.

Вы правы, я соблюдаю условия договора, поэтому не буду показывать переписку. Кстати, единственные цены, которые вы знаете - цены, которые у нас висят в интернет-магазине. Цен закупок у вас нет, я сам вам сообщал, что их не предоставлю - это коммерческая тайна.
Тема возвратов не болезненная, с чего ей таковой быть? Что там сложного? Вернуть пакеты, которые хранились у вас на складе или были привезены клиенты, а потом возвращены обратно? Тут нет никакой сложности, другие фирмы осуществляют возврат хорошо, потому как у них мало возвратов, этой проблемы просто не чувствуется.


Цитата:

mastercief :
Да, кстати, у них есть такая замечательная система тикетов на сайте: ты им пишешь о проблеме, а они не отвечают. У тебя висит клиент на трубке, а говорит, что они опаздывают на час, а они не отвечают. Тогда ты звонишь им, и они говорят, что сейчас ответят. И в ответ они пишут: "Данная проблема будет рассмотрена в ближайшее время." или "у нас сегодня сломалось 4 машины, извините." или "вы не передавали нам заказа, тк его нет у нас на складе." и тп. В общем, дозвониться им почти не реально, тикеты игнорируются и тп. Иногда отвечают, но они не решают проблему! Они вам ответят, что свяжутся с клиентом или ответят, что по их данным заказ должны доставить в ближайшие 5 минут, но что будет дальше им просто по фиг.


Вот статистика по ответам на Ваши тикеты.
Всего - 57.
37 тикетов - ответ поступил в диапазоне от 2 минут 15 секунд до получаса
16 тикетов - средний ответ от получаса до 2 часов
3 тикета - ответ более 1 рабочего дня. Явно не оперативные вопросы.


Вот вам пример тикета, которым мы остались недовольны. ТИКЕТ № 201304221436001. Да, отвечали не долго, но какая цена такому ответу? Вы просто отмахнулись, не сообщили клиенту об изменениях. Хотя бы извинились за такие доставки. (некоторый текст я пропускаю, в связи с конфиденциальностью, но общую ситуацию опишу)

Заказ № ХХХХХХХ, мы переносим на 23.04.2013 (вторник), с доставкой в интервале 10-15.00
... Во-первых был перенесен с субботы на понедельник, во-вторых клиентке был переслано смс сообщение с не работающим в этот день курьером, в-третьих сегодня должна была быть доставка в интервале с 10-15.00, в итоге с клиенткой связался курьер и сориентировал о доставке в интервале с 14-17.00, не раньше!

Что вы ответили:
Временной интервал изменен в связи с большой загруженностью маршрута.

Интервал? Изменена дата и интервал! Мы отвечаем (это уже в который раз мы вами недовольны, поэтому такое больше не прощаем). Я решил до вас донести, что вам нужно меняться, что это ваши ошибки. Я потратил время, чтобы вас надоумить и обратить ваше внимание, что вам нужно развиваться и исправляться, но вы даже не ответили:
...вы же должны понимать, что это вас никак не оправдывает: можно нанять доп водителя, либо специально в нагруженные дни просить водителей, которые работают не каждый день в эти дни выйти на маршрут за доп плату. Это вопросы устройства вашей фирмы, а не проблемы наших клиентов и наши.
Вы - курьерская служба и у вас менеджеры будут меньше получать звонков, если будет меньше проблем с доставками. Силы нужно прогнозировать заранее и кидать в нагруженные дни (недели две перед НГ, перед майскими и тп) заранее. Основное - водители, а не менеджеры, отвечающие на звонки, почему нет доставки и почему заказ перенесён. Сердце курьерской службы - доставка заказов, которая у более-менее стабильно работает в обычные дни, но не может никак справиться с предпраздничными.
Это письмо скорее адресовано ХХХХХХ, вашему гендиректору. Помню, она сообщала, что читает тикеты.

Но в ответ мы ничего не получили, нас просто проигнорировали


Цитата:

mastercief :
Их СО-директор Ирина долга с нами вела беседы, в итоге не выдержала и стала игнорить, хотя проблема с возвратами не была решена. Даже после того, как мы сами ездили к ним офис услышать от них весь их пофигизм в лицо.
Ирина не подтверждает, что "вела долгие беседы", и является весьма занятым человеком, между нами. Ирина занимается более важными вещами и не может позволить себе тратить время на объяснение пунктов договора, в которых подробны описана схема и правила работы, лишь потому, что Вы не можете лишний раз открыть и прочитать договор.
Но многие часы почти ежедневно на объяснения правил работы потратил менеджер Павел.

Сколько раз вы обещали перезвонить в "ближайшее время" по срочному вопросы и просто не перезванивали? И сколько раз мы вам после этого звонили и не могли дозвониться? Такие случаи бывают постоянно, жаль я не могу привести статистику или как-то это доказать. Но мы не в суде, я тут оставляю отзыв о вас, как клиент, поэтому ничего никому доказывать не буду.
Я с Ириной лично разговаривал по телефону. Я понимаю, что человек занятой, она действительно меня часто перенаправляла к подчинённым, но как вы думаете, что мне важно и для чего я вам названивал? Мне важно, что бы проблемы решались и в дальнейшем их не было. А у вас так не получалось. А звонил я иногда Ирине, ибо не всегда мог дозвониться её подчинённым, а вопросы обычно срочные.



Цитата:

mastercief :
ППС Решили им немного заказов отдать: за 25, 26, 27 сентября отдали 29 заказов, выполнили не больше 15, на 27 сен решили отдать 4 заказа - ни один не доставили, 2 отмены, 2 переноса. Вот вам наглядный пример 50% недоставок. Нет смысла отдавать большое кол-во заказов, если они не справляются с малым.

Данная статистика подтверждается на 80% (только 26.09 выполнили 17). Вы правы, эта неделя дается нам очень сложно.
Приносим извинения.
Но и тут причины отмен интересные, например, 26.09
62397
- Берет трубку мужчина и громко кричит, что тут нет НАСТИ.
59638
отказ по телефону - уже не надо

Спасибо, что извинились, но нам то от этого не легче. Вы издеваетесь? Заказ 59638 был на 28.05.2013, а я говорю про сентябрь, а не май этого года. Конечно ей уже не надо, сейчас сентябрь.
Кстати, сколько из этих выполненных заказов без переносов? Я нашёл только 12 из 29 доставлены в срок, т.е. 59% вы не доставили в срок. Остальные заказы были с проблемами (да, один заказ мы сами отменили, и ещё где-то 2 заказа клиенты сами перенесли). Но это всё равно очень много.

Мне очень жаль, что вы начали отвечать нам подробно только тут, у всех на виду. Мне вообще жаль, что пришлось сюда писать, но мы настолько остались недовольны, что пришлось написать. Мне некогда с вами разбирать каждую ошибку, надо заниматься фирмой дальше, заниматься её развитием, поскольку вы наше развитие притормозили. Это единственное, что я хотел донести до посетителей данного форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mastercief
30/09/2013
Кстати, забыл самое неприятное:
Вы отказывались нам отдавать наши деньги, пока мы не пройдём опрос в личном кабинете!!!
Это что такое??? Этого даже не было в договоре!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Ру-Курьер
05/10/2013
Добрый день!
Приношу свои извинения за столь длительное ожидание, количество заказов растёт, соответственно количество работы так же возросло.

Обсуждать кто, где и как не правильно работает можно очень долго, но время будет потрачено по сути в пустую... Вместо этого сотрудники нашей компании пытаются использовать его с пользой.
Мы активно работаем над реализацией поставленных перед нами задач, в том числе и над устранением тех недостатков, которые здесь перечислены.
Есть партнёрские отношения, подкрепляемые договором, в котором обозначены все инструкции, не однократно указывается что и как нужно оформлять, упаковывать, создавать, передавать и т.д. Так же есть раздел "Схема работы Ру-Курьер", в котором не менее подробны описаны все процессы и этапы нашей работы, а так же все необходимые требования для правильного и успешного взаимодействия.
Обо всех изменениях заранее вывешиваются новости в Личном Кабинете, которые пропустить просто не возможно, так как каждый сотрудник имеющий отдельный логин, должен нажать кнопку "Я ознакомлен".

В связи со всем вышеописанным, я не считаю нужным тратить время на выяснение обсуждаемых причин, тем более, что каждая из описанных проблем обсуждалась неоднократно в личной переписке, тикет системе и по телефону, все ответы были предоставлены.
К тому же здесь были ещё раз описаны ошибки допущенные магазином и признаны наши недочёты. Пришло время работать над этим, а не обсуждать.

Благодарю за понимание!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faster
05/10/2013
mastercief:

Никакие сроки не соблюдаются, курьеры, почти все лица кавказкой национальности или плохо говорящие по-русски.


За восемь месяцев работы не было ни одной жалобы на курьера от клиентов. У них там все строго регламентировано - когда он звонит первый раз, когда второй, сколько ожидает, где находится. Все отслеживается -при желании можно это проверить. По большому счету от курьера требуется созвониться с клиентом, привезти товар и забрать деньги, и если он это делает, то какая разница, какой он национальности?


mastercief:

Да, кстати, у них есть такая замечательная система тикетов на сайте: ты им пишешь о проблеме, а они не отвечают.


Тикетная система технически там одна из самых продвинутых, которые я вообще когда-либо видел. На 90% тикетов нам отвечают в срок. Нет ни одного тикета, на который бы не было получено ответа вообще. Если вам не вовремя или не качественно отвечают, ставьте низкий рейтинг, там сотрудники материально заинтересованы в нем, если верить РК.

В целом, у РК есть продуманный и строгий регламент, который очень чувствителен к ошибкам менеджмента магазина. Если менеджер допустит даже незначительную ошибку при создании заказа или комплектации, это на 99% выльется в недоставленный заказ, даже если эта ошибка будет казаться вам очевидной. Если же делать все в соответствии со схемой работы, то шансы, что заказ не доставят, будут мизерными. По опыту работы магазина lonsdale.pro
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
liderlogistic
05/10/2013
Там системная проблема. Руководству посидеть бы на складе месяц-другой. А не модернизировать личный кабинет. Это дело десятое, когда постоянно косяки. Все проблемы начинаются с приемки заказов. Молдаване на убитых мерседесах с иностранными номерами присутствуют, но и оно могут развозить. Какой москвич пойдет пойдет работать, если месяц работает на депозит, т.е. не получает з.п.? Эта инфа от нашего водителя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
05/10/2013
liderlogistic
Благоуважаемый ЛИДЕР ЛОГИСТИКИ (не иначе совладелец DHL или UPS), я, конечно, польщена Вашим вниманием к моей скромной компании, которое наблюдается в данной теме уже более года.

То, что Вы пишете постом выше - от начала и до конца дезинформация, странный и нецивилизованнный метод ведения конкурентной борьбы. Насчет молдаван - коих всего 2 человека, как уже писали выше, и которые, т.о, составляют мизерный процент от штата курьеров, 95% которых - русские с весьма высокой оплатой труда (рассчитываемой и выплачиваемой совершенно не так, как Вы предполагаете) и машинами в хорошем состоянии - странно, что ВАС это беспокоит.
Вот критерии найма водителей нашей компании, например - http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-2 ... s%5B0%5D=2

В водителях главное - профессионализм и безусловная клиентоориентированность (остальные критерии см.по ссылке). Если водители хорошо выполняют свои служебные обязанности и до этого прошли довольно жесткий отбор отдела кадров плюс контроль службы безопасности - они будут работать у нас, даже будь они седые негры, коммунисты, женщины, гомосексуалисты, буддисты, лысые и тому подобные меньшинства. Это - принципиальная позиция, разделенная Конституцией Российской Федерации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
06/10/2013
"...разделяемая..."

Впрочем, даже так неграмотно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
06/10/2013
whattheheck:

"...разделяемая..."

Впрочем, даже так неграмотно


лучше всего - декларируемая или закрепленная в Конституции РФ. Ну да смысл не меняется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mastercief
07/10/2013
mastercief:

Вы отказывались нам отдавать наши деньги, пока мы не пройдём опрос в личном кабинете!!!
Это что такое??? Этого даже не было в договоре!!!!!

А это прокомментируете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы