Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Shiptor.ru

Добрый день. Есть свежие отзывы?

Михаил Иванов:

Добрый день. Есть свежие отзывы?

Аналогично интересуюсь...

Здравствуйте! Мой отзыв есть чуть выше. И до сих пор мое мнение не поменялось, а укрепилось: я всем довольна абсолютно! Таких тарифов у меня 165 р в Питер курьер СДЕК) не встречала нигде! Ребята на складе 24 часа на связи (в срочном порядке могу обратиться ХОТЬ НОЧЬЮ, чтобы приняли поставку поскорее, расформировали посылку -возврат быстрее, например). Сама часто бываю на складе в Москве (открыли новый зал для фулл филмента), очень чисто, просторно. Думаю, что мое сотрудничество складывается хорошо потому, что я к сотрудникам отношусь с пониманием и уважением. Мы часто вместе разруливаем разные ситуации. Вообщем негатива и недопонимания нет! Мне предлагали более выгодное сотрудничество другие компании, но все взвесив, я не променяла заманчивые тарифы на хорошо сложившиеся отношения с ребятами из shiptor , для меня это важнее. У нас товар и клиент специфический - беременные и мамы) могут заказ менять на ходу и ребята меня всегда выручают. Я всем своим коллегам советую Shiptor! Спасибо, ребята, за ваш огромный труд, терпение и понимание! Особенно хочу выделить менеджера склада Юлию Андрееву( невероятно отзывчивый, ответственный и проффесиональный человек и её ребяток (так любя она их называет) и персонального менеджера Ксению Середу ( Ксения отвечает очень оперативно, помогает в отправлениях и коррекции посылок, а у нас их примерно 250 в месяц). РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! УСПЕХОВ И ПРИЗНАНИЯ ВАМ! 

Очень заманчиво читать, что пишет SOS-ka Анна Севрюгина :P , но веры нет никакой этим постам, так никакого отклика у Шиптопа на отзывы нет на форуме Обормота. Увы, не убедило, что все так клёво. А посему - ф топку их) останусь пока с ковром-самолетом. Тем более, что у них расчет за доставку на след. день + Боксберри. А деньги на след. день - это многого стоит))

Для меня 10% от прибыли - это не много! Так как бизнес приносит достаточно! А по вашему отзыву видно, что Вы пока зарабатывает маловато. Удачи !

Анна Севрюгина:

Для меня 10% от прибыли - это не много! Так как бизнес приносит достаточно! А по вашему отзыву видно, что Вы пока зарабатывает маловато. Удачи !

Откуда вы взяли 10% и от какой прибыли)))??? У меня наценка на мой товар, который я сам закупаю и поставляю в РФ минимум 300% :lol: ))) конечно, я не олигарх - всего 7 миллионов оборота за 4 месяца. Рублей, не долларов)! Но курьерка, которая у меня была в 2016 году говорила, что достаточно иметь пару таких клиентов и можно жить припеваючи)

Скоро компания Шиптор перестанет существовать, а на ее месте появится новое ООО, поэтому эти отзывы большого значения не имеют.
Но все же хочу выразить свое мнение о работе данной организации в конце декабря 2017 года. Мой код в системе U10006. Ранее я писал крайне положительный отзыв, поскольку был очень доволен работой компании, но то что твориться сейчас.... это просто треш! Такое впечатление что для руководства явилось полной неожиданностью предновогоднее увеличение оборотов. Фактически деятельность компании остановлена! Посылки не отправляются, телефон не берут, даже в чате не отвечают.
Мне пришлось отключить рекламу, поскольку заказы все равно не отправляются. Это полная шляпа!!! Как известно Декабрь год кормит, а из за халатности Шиптора придется голодать!

К сожалению, даже выбора не было, какой компанией отправлять посылки. Ужасно работают, статус отправления отследить невозможно практически. Когда получается, то он меняется на глазах, при чем в обратную сторону, с 26 на 27 и обратно на 26 число.
Чат, контакт-центр не отвечают. Ни российский, ни зарубежный. А посылки даже не новогодние.

Shiptor:

Добрый день! Сегодня был сбой у провайдера телефонии. Сейчас все в порядке. Также вы можете связаться с нами через онлайн-чат и форму обратной связи на сайте. Приносим извинения за неудобство!

Сделать это невозможно.

Мы работали с Шиптор 3 месяца. В Декабре всё кончилось. Т.к. 1 посылку вручили не тому человеку, 1 потеряли, и многие другие просто не доставили в срок.
Трубку не берут. Кто писал что ночью можно позвонить - враньё.
В чате отвечают год. Тикеты не читают. Ответы по срокам - отписка просто.
На склад сами поехали забирать заказ, чтобы отдать в СДЭК т.к. Шиптор не смог это сделать за неделю! Пропавшую посылку не стали искать со словами, раз вручили, то вопрос исчерпан, а то что вручили хрен знает кому - всем наплевать.
При оплаченной доставке самолётом заказы отправляют наземкой, отсюда, видимо и низкие тарифы на СДЭК, ниже чуть ли не в 2 раза, чем со СДЭК по договору. А за просрочку штраф 0,01% от суммы тарифа.

Итог: потерять посылку - сделают, искать - нет. Хамство в ответ. Работа на отвали. Отношение к клиенту ужасное. Компания не довольна тем, что мы им деньги платим и посылки сдаём. Мы им в тягость оказались. Уровень безразличия к потерянным и к недоставленным вовремя заказам просто зашкаливает! Отвратительно!

Отправляю через них заказы в регионы с забором с нашего склада. Номер кабинета U14667.
Никаких проблем за 3 месяца работы не было- все доставляется вовремя, деньги перечисляют нормально. Личный кабинет очень удобный, по сравнению с дделивери и другими хотя бы понятно за какой товар приходят средства и на какие услуги были вычеты. Интеграция с retailcrm и shop-script работает стабильно.
В скором времени собираюсь подключить их услугу фулфилмента.
Единственное что не хватает- ускоренного перечисления выручки. Сейчас раз в 10 дней.

Алексей Рум:

Отправляю через них заказы в регионы с забором с нашего склада. Номер кабинета U14667.
Никаких проблем за 3 месяца работы не было- все доставляется вовремя, деньги перечисляют нормально. Личный кабинет очень удобный, по сравнению с дделивери и другими хотя бы понятно за какой товар приходят средства и на какие услуги были вычеты. Интеграция с retailcrm и shop-script работает стабильно.
Единственное что не хватает- ускоренного перечисления выручки. Сейчас раз в 10 дней.

Алексей Рум, извините за офтопик. А как вы интегрировали Shop-Script с RetailCRM? Нет же готового модуля. Написала бы вам в личные сообщения, но они у вас отключены.

Марина Маринова:

Алексей Рум:

Алексей Рум, извините за офтопик. А как вы интегрировали Shop-Script с RetailCRM? Нет же готового модуля. Написала бы вам в личные сообщения, но они у вас отключены.

в Настройках Retailcrm в разделе интеграция есть модуль уже давно. P.s. и это не оффтопик- мы же Шиптор обсуждаем )

Алексей Рум:

Марина Маринова:

Алексей Рум:

Интеграция с retailcrm и shop-script работает стабильно.

в Настройках Retailcrm в разделе интеграция есть модуль уже давно. P.s. и это не оффтопик- мы же Шиптор обсуждаем )

Алексей, это да. Интересует интеграция RetailCRM с Шоп-Скриптом.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: