подписка
Подписаться

Отзывы о Shiptor.ru

Подписка на RSS
Alla M.
B2B-услуги (среднего размера компания)
10/02/2017
Роман Руденко:

Ребята хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этой компанией.

Работаю с Октября 2016. Номер в системе U10006

Если честно удивительно читать негативные отзывы, если отправили только один заказ! Это же просто смех!
Я отправляю сейчас по 20-30 заказов в день и просто улыбка с лица не сходит!!

Работают оперативно, у меня ни разу не было проблем с тем чтобы дозвониться в службу поддержки. И что самое главное менеджеры САМИ перезванивают!

Был вопрос по расширению функционала личного кабинета, написал в тех. поддержку. Так функционал добавили в течении недели. Это ж просто фантастика в Российских условиях.

Те кто пишет здесь негативные отзывы либо не работали с другими компаниями, либо вообще не представляют что такое централизованное отправление большого количества посылок.

Я работал сначала с Апликс (сейчас закрылись), потом с Шоп Логистик.

Так это ж сущий кошмар был!! Короче я свою компанию нашел. А вы сами делайте выводы.

Если какие вопросы есть, вот мой телефон: +7-918-503-09-69

Роман, благодарим Вас за проявленное доверие к нашей компании. Нам также приятно с Вами сотрудничать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alla M.
B2B-услуги (среднего размера компания)
10/02/2017
Анна Севрюгинп:

Вот читаю я все отзывы и большинство отрицательных. Так уж устроен человек, что о плохом всегда расскажет, а о хорошем почти никогда. Лично у меня сотрудничество с Shiptor складывается хорошо! У меня интернет-магазин детских товаров. Доставка по всей России и Москве. По России доставляют компании-партнёры (вы все, наверное о них в курсе). Перед Новым годом выяснилась острая необходимость ответственного хранения товара на складе именно в Москве ( до этого склад был да МКАД и цена доставки была дорогая), так же хотелось , чтобы со склада доставлял курьер этой же компании. Прошерстила весь интернет, и нашла только эту компанию. За один день все приняли у меня и очень помогли с оформлением в личном кабинете ( так как у меня совсем не было времени вникать на тот момент во все нюансы). Результатом сотрудничества довольна. Бывают с курьерами неточности с доставкой, но я прекрасно понимаю- это человеческий фактор и он всегда будет! Вот когда начнут дроны доставлять, то эти проблемы отпадут!😁. На складе так же очень компетентные ребята, которые всегда входят в положение и готовы максимально помочь ( иногда товар привозим поздно и просим сразу принять- все выполняютоперативно). Мой менеджер Евгений Бугрин, с ним мы всегда на связи с помощью Телеграмм. Евгений быстро решает все сложившиеся проблемы ( клиент поменял адрес , а курьер выехал, например... клиент уехал в другой город! И тоже делаем переадресацию). Лично я порекомендую эту компанию своим знакомым ( уже порекомендовала). Если у кого есть вопросы- с удовольствием отвечу , звоните: +7 (926) 598-58-81

Анна, спасибо Вам за совместную работу и положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
05/03/2017
есть ли кто с ними работает? появилась интеграция с retailcrm, думаю перейти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Макаров
06/03/2017
Это будет мини отзыв.
вообще отзыв несет положительный характер. Шиптор это была 3 служба куда я позвонил. В двух предыдущих операторы были не совсем готовы отвечать на мои вопросы, и чето жевали там себе под нос. Позвонил в шиптор, трубку взяла девушка, зовут ее Татьяна ( вам отдельная благодарность),ответила на все мои вопросы, внушила уверенность и позитив, вообщем отдал предпочтение Шиптору, благодаря наверно работе, именно Татьяны. По поводы доставки. Ну в целом, все удобно,личный кабинет на уровне,курьеры приезжают вовремя, отправили около 60 посылок по России через шиптор, все дошли,все довольны. Насчет цены, в целом не заморачиваемся,т.к платит клиент, всех все устраивает.
Итог мой таков:
Менеджеры решают
И шиптору 5 балов из 5
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alla M.
B2B-услуги (среднего размера компания)
22/03/2017
pagan3d:

есть ли кто с ними работает? появилась интеграция с retailcrm, думаю перейти

Добрый день!

У нас реализована интеграция с RetailCRM.
Ссылка на интеграцию с модулями: shiptor.ru/integration/modules

Оставьте Ваш контакт и мы с Вами свяжемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alla M.
B2B-услуги (среднего размера компания)
24/03/2017
Павел Макаров:

Это будет мини отзыв.
вообще отзыв несет положительный характер. Шиптор это была 3 служба куда я позвонил. В двух предыдущих операторы были не совсем готовы отвечать на мои вопросы, и чето жевали там себе под нос. Позвонил в шиптор, трубку взяла девушка, зовут ее Татьяна ( вам отдельная благодарность),ответила на все мои вопросы, внушила уверенность и позитив, вообщем отдал предпочтение Шиптору, благодаря наверно работе, именно Татьяны. По поводы доставки. Ну в целом, все удобно,личный кабинет на уровне,курьеры приезжают вовремя, отправили около 60 посылок по России через шиптор, все дошли,все довольны. Насчет цены, в целом не заморачиваемся,т.к платит клиент, всех все устраивает.
Итог мой таков:
Менеджеры решают
И шиптору 5 балов из 5

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, стараемся поддерживать уровень качественного обслуживания наших клиентов. Надеемся и в дальнейшем будем радовать вас!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serge Vodwood
Founder and Owner, Vostok
12/05/2017
Информации в сети по логистическим компаниям довольно мало, как и отзывов. Пришел к выводу, что нужно тратить время и писать отзывы везде, где релевантно - ради помощи другим предпринимателям.

Мой кейс: новый бизнес, ориентированный на розничный экспорт из России. Простыми словами - магазин нескольких товаров, которые охотно покупают по всему миру. Ничего глобального, совсем небольшой проект. Все осложняется тем, что я физически в России не проживаю и меня интересовала компания, способная осуществить полный цикл фулфилмента - от забора с производства до отгрузки в доставку за рубеж.

Розничный экспорт из России - свежая на сегодня тема и многие игроки фулфилмент-услуг пытаются за нее ухватиться. За последние 6 месяцев мне удалось пообщаться с десятком компаний, которые на словах декларируют готовность работать в этом направлении, мучительно выбирать, остановиться на одной, полностью разочароваться и продолжить поиски.

Мониторинг отраслевых порталов, сайта Российского экспортного центра, копание яндекса и фейсбука наконец привели меня на сайт Shiptor.ru. Первая реакция - радость и позитив. Моменты, которые склонили чашу весов в сторону Шиптора, будем называть их "плюсами":
1. Качественный it-продукт. Отличный ЛК и наличие задокументированного api - достижение для игроков этого рынка. Это возносит компанию на совершенно другой уровень. Т.к. я пришел из программной разработки, для меня это - основной решающий фактор.
2. Открытая декларация желания работать на розничный экспорт. Этот факт иллюстрирует отдельная страница https://shiptor.ru/services/export и выступления руководства компании на выставках на эту тему.
3. Возможность организовать фулфилмент сразу из за границы, наличие собственных складов. В долгосрочной перспективе - оптимальное для меня решение.

Сейчас я нахожусь в "начале отношений", поэтому об объективных "минусах" писать сложно по одной главной причине: ни одной экспортной посылки еще не отправлено. Я нахожусь в контакте с представителем компании на протяжении двух месяцев. Все это время компания выражает готовность начать работу, но никаких твердых дат и обещаний не дает, что абсолютно логично и допустимо, когда нет понимания, когда работа таки начнется.

Вывод: если розничный экспорт - это ваш кейс, я призываю обратить на Шиптор пристальное внимание из за вышеперечисленных плюсов. Возможно, приток "экспортных" клиентов поможет компании раскачать это направление и начать работу. Нужно, однако, иметь в виду, что пока компания не осуществляет этой деятельности де-факто. Все рекламные коммуникации на эту тему несут сейчас, вероятно, "лидогенеративный" характер в формате "наберем клиентов, потом будем разбираться по ходу". Что, в принципе, тоже нормальная и допустимая тактика в наших боевых условиях.

Я принял на себя небольшое обязательство продолжать отписываться о своих впечатлениях (хороших и плохих) о работе с компанией Шиптор, т.к. верю, что любой фидбек (даже самый незначительный) - это польза. Думаю что у компании есть все шансы стать лидером этого направления и покрыть все потребности малого и среднего бизнеса, посмотрим как все будет развиваться дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ник Петров
Управляющий директор, ООО Авто Галактика
21/07/2017
худший сервис,поддержка перестала отвечать с мая месяца!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Иванов
Руководитель, Среда Обитания
26/09/2017
Добрый день. Есть свежие отзывы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Смольский Участник заблокирован
Менеджер по маркетингу, СТФ
28/09/2017
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Есть свежие отзывы?
Михаил Иванов  Михаил Иванов Руководитель, Среда Обитания

Аналогично интересуюсь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Севрюгина
Ген директор, SOS-ka shop
25/10/2017
Здравствуйте! Мой отзыв есть чуть выше. И до сих пор мое мнение не поменялось, а укрепилось: я всем довольна абсолютно! Таких тарифов у меня 165 р в Питер курьер СДЕК) не встречала нигде! Ребята на складе 24 часа на связи (в срочном порядке могу обратиться ХОТЬ НОЧЬЮ, чтобы приняли поставку поскорее, расформировали посылку -возврат быстрее, например). Сама часто бываю на складе в Москве (открыли новый зал для фулл филмента), очень чисто, просторно. Думаю, что мое сотрудничество складывается хорошо потому, что я к сотрудникам отношусь с пониманием и уважением. Мы часто вместе разруливаем разные ситуации. Вообщем негатива и недопонимания нет! Мне предлагали более выгодное сотрудничество другие компании, но все взвесив, я не променяла заманчивые тарифы на хорошо сложившиеся отношения с ребятами из shiptor , для меня это важнее. У нас товар и клиент специфический - беременные и мамы) могут заказ менять на ходу и ребята меня всегда выручают. Я всем своим коллегам советую Shiptor! Спасибо, ребята, за ваш огромный труд, терпение и понимание! Особенно хочу выделить менеджера склада Юлию Андрееву( невероятно отзывчивый, ответственный и проффесиональный человек и её ребяток (так любя она их называет) и персонального менеджера Ксению Середу ( Ксения отвечает очень оперативно, помогает в отправлениях и коррекции посылок, а у нас их примерно 250 в месяц). РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! УСПЕХОВ И ПРИЗНАНИЯ ВАМ! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Боев
Самый главный, ООО"Антигав"
16/11/2017
Очень заманчиво читать, что пишет SOS-ka Анна Севрюгина :P , но веры нет никакой этим постам, так никакого отклика у Шиптопа на отзывы нет на форуме Обормота. Увы, не убедило, что все так клёво. А посему - ф топку их) останусь пока с ковром-самолетом. Тем более, что у них расчет за доставку на след. день + Боксберри. А деньги на след. день - это многого стоит))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Севрюгина
Ген директор, SOS-ka shop
16/11/2017
Для меня 10% от прибыли - это не много! Так как бизнес приносит достаточно! А по вашему отзыву видно, что Вы пока зарабатывает маловато. Удачи !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Боев
Самый главный, ООО"Антигав"
16/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Для меня 10% от прибыли - это не много! Так как бизнес приносит достаточно! А по вашему отзыву видно, что Вы пока зарабатывает маловато. Удачи !
Анна Севрюгина  Анна Севрюгина Ген директор, SOS-ka shop


Откуда вы взяли 10% и от какой прибыли)))??? У меня наценка на мой товар, который я сам закупаю и поставляю в РФ минимум 300% :lol: ))) конечно, я не олигарх - всего 7 миллионов оборота за 4 месяца. Рублей, не долларов)! Но курьерка, которая у меня была в 2016 году говорила, что достаточно иметь пару таких клиентов и можно жить припеваючи)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Руденко
Генеральный директор, Юнисток
28/12/2017
Скоро компания Шиптор перестанет существовать, а на ее месте появится новое ООО, поэтому эти отзывы большого значения не имеют.
Но все же хочу выразить свое мнение о работе данной организации в конце декабря 2017 года. Мой код в системе U10006. Ранее я писал крайне положительный отзыв, поскольку был очень доволен работой компании, но то что твориться сейчас.... это просто треш! Такое впечатление что для руководства явилось полной неожиданностью предновогоднее увеличение оборотов. Фактически деятельность компании остановлена! Посылки не отправляются, телефон не берут, даже в чате не отвечают.
Мне пришлось отключить рекламу, поскольку заказы все равно не отправляются. Это полная шляпа!!! Как известно Декабрь год кормит, а из за халатности Шиптора придется голодать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
28/05/2018
Shiptor запустит доставку в постаматы собственного производства
Первые такие точки заработают уже этой осенью... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
30/06/2004
Пивовары вплотную взялись за Рунет
На этот раз промо-сайт на технической площадке DATA FORT запустила компания SUN Interbrew... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы