Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Shiptor.ru

Шиптор, я предупреждал, что сделаю достоянием общественности ваши после-сберовские провалы, которые, разумеется ложатся на наши плечи.
У меня за февраль 6%(!!!) потерянных посылок, причем в том числе на этапе приема поставок. Воровство или разгильдяйство не знаю и знать не хочу!
Полная деменция службы поддержки — отвечают раз в неделю (если повезет) или раз в три недели в тикетах, причем ответы такие "Здравствуйте. Передали информацию. Спасибо за обращение, всего доброго, до свидания". Как будто 5-летний ребенок тебе отписал, что передал старшим, которых не существует.
Тикеты не решаются месяцами!!
Однозначно ухожу из этой опустившейся конторы. Подскажите адекватную контору плз?

Константин, добрый день! Подскажите ваш номер договора.

Alla M.:

Константин, добрый день! Подскажите ваш номер договора.

Алла, а давайте также на языке Шиптора: "Передали ваш запрос. Благодарю за обращение, всего доброго, до свидания!"

Константин, нам очень жаль,что сотрудничество с нашей компанией у вас оставило негативный опыт.Мы стараемся помочь каждому своему клиенту и анализируем и улучшаем сервис своего обслуживания. Тикеты обрабатываются в порядке очереди, в периоды большой загруженности, действительно, ответ может вам поступить позже. Стараемся максимально оперативно отвечать.Пожалуйста, напишите номер вашего договора,чтобы мы могли проверить информацию по вашим потерянным посылкам.

Еще про возвраты со склада шиптор к нам на склад: сотрудники шиптор пишут: "Для возврата посылок просьба прислать номер за забора, за сутки до его осуществления, в отдельном обращении. "

мы так и сделали, но прошло 5 дней и естественно ничего не привезли, при повторном обращении, опять отвечают: "Для возврата посылок просьба прислать номер за забора, за сутки до его осуществления, в отдельном обращении. "

получается что их склад вообще не подчиняется регламентам (если они вообще есть), добиться внятного ответа по срокам возврата невозможно.
неужто у других курьерских также? у кого лучше? посоветуйте, надоел этот шиптор.

Тоже жду рекомендаций

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P