подписка
Подписаться

Отзывы о Shiptor.ru

Подписка на RSS
Николай Петров
Менеджер, Интернет магазин запчастей
06/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Что-то сдвигнулось с места? Вы смогли получить обратно свои недоставленные заказы или еще нет?А мне менеджер названивает и говорит что основные проблемы решили уже и сейчас все работает хорошо. Можно Еще...
Что-то сдвигнулось с места? Вы смогли получить обратно свои недоставленные заказы или еще нет?
А мне менеджер названивает и говорит что основные проблемы решили уже и сейчас все работает хорошо. Можно узнать так ли это или еще проблемы остались, спасибо. Свернуть
Доржи Б.  Доржи Б. IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)


до сих пор ничего не привезли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь К.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
25/08/2020
Перейти к исходному сообщению
так делают далеко не все. Но согласен, крупные компании зачастую интересы клиентов никак не учитывают. У них есть определенная доля рынка, есть крупняк. Остальное не очень интересно. Глупо от шиптора Еще...
так делают далеко не все. Но согласен, крупные компании зачастую интересы клиентов никак не учитывают. У них есть определенная доля рынка, есть крупняк. Остальное не очень интересно. Глупо от шиптора ждать какого-то общения, адекватной реакции и т.п.
Если у ИМ до 2-5 тыс. заказов в месяц, то идти в крупные курьерки смысла не очень. ИМ будет настолько ничтожен для них, что какую-то обратную реакцию получить будет крайне сложо. Возить будут, то в случае каких-то проблем или нестандартных ситуаций, все риски и расходы понесет ИМ. Есть пул служб, у которых своя доставка, свой склад (полную обработку способны вести, в т.ч. фулфилмент), пару филиалов (СПб и еще что-то), а остальное агентская сеть из мелких ИПшников. Вот такие службы будут давать адекватную обратную реакцию.

Я к таким ушел от крупной службы, 2й после ПР))) и не жалею. Видна сразу разница, она ощутима. Писать кто не буду, а то как пиар получится

Главное не попасть не мелкие службы) Свернуть
Александр А.  Александр А. манагер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


А можно примеры пары филиалов? Можно в личку если что.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Н.
Директор, Торговля (Авто, небольшая компания)
26/08/2020
Неприятная ситуация конечно. У меня с шиптором тьфу тьфу все нормально работает пока. Тоже запчасти вожу. Довозят от клиентов жалоб не было. Послушаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Вольтман
ген дир, Вижен Трейд
26/08/2020
Очень отрицательный опыт работы с Шиптор, работаем с фулфилментом. Заказы не могут собрать во время даже для выдачи на собственном складе. В итоге клиент не получает в сроки и отказывается от заказа, приходится возвращать обратно посылки на склад. При этом приходится оплачивать все услуги Шиптора за эти операции. Пока успешно выполненных где-то 50%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Даниил Л.
Основатель, директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
31/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Очень отрицательный опыт работы с Шиптор, работаем с фулфилментом. Заказы не могут собрать во время даже для выдачи на собственном складе. В итоге клиент не получает в сроки и отказывается от заказа Еще...
Очень отрицательный опыт работы с Шиптор, работаем с фулфилментом. Заказы не могут собрать во время даже для выдачи на собственном складе. В итоге клиент не получает в сроки и отказывается от заказа, приходится возвращать обратно посылки на склад. При этом приходится оплачивать все услуги Шиптора за эти операции. Пока успешно выполненных где-то 50%. Свернуть
Александр Вольтман  Александр Вольтман ген дир, Вижен Трейд


У меня тоже периодически с шиптором приключения случаются, но в целом все ок, если брать проценты, то я бы даже сказал 90-95% успешных кейсов по логистике. Думаю они сейчас свои обороты наращивать будут в плане качества, это уже заметно, что работают над этим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alla M.
Руководитель СПК, B2B-услуги (среднего размера компания)
31/08/2020
Добрый день. Пожалуйста, напишите номера посылок, с которыми возникли проблемы. Мы разберемся в ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Я.
Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, среднего размера компания)
09/09/2020
Не понимаю как так. У меня с шиптором и ныне сбером вообще проблем не возникало, хотя работаю с ними уже очень давно, и работаю по достаточно крупному радиусу городов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Я.
Директор, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
19/09/2020
Такая же история. Тут читаешь у тех потеряли, у этих задержали. Один раз у меня посылка потерялась, и то потому, что я адрес с ошибкой вписал, то есть моя вина по большей части.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван К.
Директор, Торговля (Продукты, среднего размера компания)
22/09/2020
Да, бывает такое, но даже в случаях утери всегда возмещается весь ущерб. Поэтому могу только похвалить. Но все равно поприсутствую, послушаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Петров
Менеджер, Интернет магазин запчастей
22/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Да, бывает такое, но даже в случаях утери всегда возмещается весь ущерб. Поэтому могу только похвалить. Но все равно поприсутствую, послушаю.
Иван К.  Иван К. Директор, Торговля (Продукты, среднего размера компания)

это заказной отзыв? это не правда! я могу предоставить всю переписку с шиптор, где они пишут возмещают по приходной цене, но никак не по страховой (т.е. продажной). сами себе что ли пишите отзывы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
манагер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
23/09/2020
Перейти к исходному сообщению
это заказной отзыв? это не правда! я могу предоставить всю переписку с шиптор, где они пишут возмещают по приходной цене, но никак не по страховой (т.е. продажной). сами себе что ли пишите отзывы?
Николай Петров  Николай Петров Менеджер, Интернет магазин запчастей


а когда именно возмещают, на какой стадии? Просто, если потеряли они на складе, то да, должны возместить по приходной. А вот если потеряли уже во время заказа (доставки), то по ОЦ
или они даже во время доставки заказа берут плату по ОЦ, но возмещают по приходной?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Петров
Менеджер, Интернет магазин запчастей
23/09/2020
они всегда просят предоставить документы подтверждающие приходные цены, хотя % страховки берут с заявленной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентина Н.
Индивидуальны преприниматель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
23/09/2020
Круто...то есть мало того что товар ваш исчез в неизвестном направлении, так еще и про полное возмещеие можно забыть? Грабеж однако..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Петров
Менеджер, Интернет магазин запчастей
23/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Круто...то есть мало того что товар ваш исчез в неизвестном направлении, так еще и про полное возмещеие можно забыть? Грабеж однако..
Валентина Н.  Валентина Н. Индивидуальны преприниматель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)

именно так они и работают.
при этом текст договора отказываются менять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентина Н.
Индивидуальны преприниматель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
23/09/2020
Все для клиентов(((( а ведь оц в договоре должно быть,.... хорошо если это еще единичный случай У меня слава Богу есть оц в договоре. В пандемию в область какую то отправляла, где то по пути посеяли
мой товар ,разбирались правда какое то время, но в итоге извинились и деньги перечислили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
28/05/2018
Shiptor запустит доставку в постаматы собственного производства
Первые такие точки заработают уже этой осенью... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
30/06/2004
Пивовары вплотную взялись за Рунет
На этот раз промо-сайт на технической площадке DATA FORT запустила компания SUN Interbrew... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы