подписка
Подписаться

Отзывы о Shiptor.ru

Николай Петров
Менеджер, Интернет магазин запчастей
23/09/2020
Все для клиентов(((( а ведь оц в договоре должно быть,.... хорошо если это еще единичный случай У меня слава Богу есть оц в договоре. В пандемию в область какую то отправляла, где то по пути посе Еще...
Все для клиентов(((( а ведь оц в договоре должно быть,.... хорошо если это еще единичный случай У меня слава Богу есть оц в договоре. В пандемию в область какую то отправляла, где то по пути посеяли
мой товар ,разбирались правда какое то время, но в итоге извинились и деньги перечислили.
Валентина Н.  Валентина Н. Индивидуальны преприниматель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)

вам возместили по оценочной стоимости и не требовали накладные на приход товара?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентина Н.
Индивидуальны преприниматель, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
24/09/2020
Да. Но правда я работаю с другой курьеркой)
Ответить
Виктория К.
самозанятый, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/09/2020
Мою посылку теряли, хотя все данные верно были указаны, но потом после разговора со службой поддержки сервиса посылку нашли, доставили бесплатно из-за причиненных мне неудобст
Ответить
Андрей К.
Директор, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
30/09/2020
Москва - СПБ, СПБ - Москва, Москва - Белгород, даже до Сибири всегда шло по обещанным срокам. Пока что очень доволен и планирую работать дальше исключительно со сбером. А дальше видно будет. Надеюсь будут только улучшать сервис.
Ответить
Альфия Кабирова
генеральный директор, основатель, ООО "Социальные аптеки"
06/10/2020
Да, бывает такое, но даже в случаях утери всегда возмещается весь ущерб. Поэтому могу только похвалить. Но все равно поприсутствую, послушаю.
Иван К.  Иван К. Директор, Торговля (Продукты, среднего размера компания)
ну о чем вы? Нашу посылку потеряли, морочили голову, отвечали с задержкой, иногда просто игнорировали, в конце концов сообщили что потеряли и предложили написать претензию. Я сразу написала, и тут, они радостно мне сообщают, мол сроки подачи претензии у меня вышли, и поэтому они мне ничего не должны. Это мошенничество чистой воды.
Ответить
Валерий Маркелов
Рук отд взаимодействия с покупателями, Тролль
26/10/2020
Никогда больше не свяжусь с данной службой доставки. 27.07. была отправлена посылка, на следующий день в личном кабинете появился статус "отправлено". Приспокойно жду свою посылку, но дня через два статус поменял на "ошибка отправки" или что-то подобное. На горячей линии мне ответили, что посылка со склада отправлена не была, т. к. на склад не поступала и ничего внятного мне брльше сказать не смогли, только "Ждите и обновляйте информацию в личном кабинете". Слов конечно нет, кроме отборного трех этажного мата. Через дней пять статус, наконец, обновился. Но не тут то было. По прибытию в пункт назначения, в сортировочном центре она зависла на 5 дней. Опять же, позвонил на горячую линию и внятного ответа, как вы догадались, мне дать не смогли. Снова "Ждите!" На вопрос сколько ждать ответ-"ничего не можем сказать". Вот так ждал я у моря погоды ещё дней 6. Дозвониться целая проблема. И самому забрать не дают и курьера не дождешься. Через неделю дождадся я, наконец, посылку, но больше туда ни ногой!
Ответить
Михаил М.
CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
04/12/2020
Коллеги, сделайте пожалуйста так, чтобы сегодня эти посылки ушли в курьерскую службу RP15174410, RP15190939 зависли на складе с 27.11.20
Ответить
Михаил М.
CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
05/12/2020
Коллеги, сделайте пожалуйста так, чтобы сегодня эти посылки ушли в курьерскую службу RP15174410, RP15190939 зависли на складе с 27.11.20
Михаил М.  Михаил М. CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)

ответа нет. 8 дней ответ "уточним"
больше всего мне не нравится как шиптор решает проблемы.
Ответить
Константин С.
CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
06/01/2021
В общем за три года вывод такой — после того как Сберлогистика приобрела Shioptor, им теперь можно пользоваться ТОЛЬКО как службой доставки. Никакого фулфилмента и уж не дай бог никаких заборов от поставщиков. Посылки надо собирать самим и передавать шипторовским курьерам. Тогда это быстро и надёжно и выгодно. Я ещё и пользовался шипторовским забором от поставщиков + запаковкой товаров. В результате сроки доставки по Москве от 4-5 дней — это норма.
Ещё очень важный момент, на поддержку ВООБЩЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ! Не буду хамить на людях, всё что думаю про них, многократно говорил им лично в тикетах. Кстати по телефону почему-то более адекватные сотрудники и реально могут качнуть ситуацию с мёртвой точки. А в тикетах по ощущению — малограмотные дети.

Вот пример отношения http://joxi.ru/Dr8BwGaiMpl1l2?d=1 . Обратите внимание на сроки и содержание ответов.

При этом Шиптор как служба доставки работает почти без сбоев. Но вот скорость приёмки товаров и упаковки в посылки никуда не годится (от 3 дней: минимум 1 на приёмку, 1 на запаковку, 1 на передачу службе доставки)
Ответить
Константин С.
CEO & Founder, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
07/01/2021
UPD: получил "ответ" из серии идите нахрен, это не наши проблемы. https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... gm%3Fd%3D1" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank
Коллеги, если вы размещаете у Шиптора товары, то имейте в виду, что надо пересчитывать каждый винтик. У меня пропажи за три года случались многократно. Половину компенсируют, половину не признают. При финальном заборе остатков не оказалось дорогого 10кг якоря. Запаковывая 5-6 коробок должны были увидеть недостачу. Я забрал коробки в запечатанном виде, т.к. товаров было немало. Подписал бумаги, т.к. не было сомнений, в том, что уж сейчас-то хотя бы выдадут всё за что взяли ответственность и если бы чего-то не оказалось по списку, то заявили бы об этом. Ан-нет...
Эх шиптор-шиптор...
Ответить
Ответить
Форматирование текста