Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

b2cpl кто с ними уже работает?

Ирина, молодцы конечно, что не оставляете форум без внимания, но мой спич по сути был риторическим, и я не жду от вас реакции:)
видящий увидит:)

В соседней ветке BOXBERRY пишет "По вопросу оповещения о прибытии заказа хотим сообщить, что компания «B2Cpl» не подключала данную услугу.
В связи с этим рекомендуем вам напрямую обратиться к вашему партнёру."

Просьба представителей B2CPL про4омментировать данное сообщение от BOXBERRY

Добрый день, Елена.
Информируем Вас, что всем клиентам, которые выбрали в качестве способа доставки пункты выдачи заказов компании "БоксБерри", приходят смс-оповещения о фактическом местонахождении заказа. Также данное смс-оповещение дублируется и в Viber. Обращаем Ваше внимание, что данная система оповещения работает от нашей компании B2CPL, а не от компании "Боксберри". Благодарим Вас за отзыв.

Татьяна Иванова:

Добрый день, Елена.
Информируем Вас, что всем клиентам, которые выбрали в качестве способа доставки пункты выдачи заказов компании "БоксБерри", приходят смс-оповещения о фактическом местонахождении заказа. Также данное смс-оповещение дублируется и в Viber. Обращаем Ваше внимание, что данная система оповещения работает от нашей компании B2CPL, а не от компании "Боксберри". Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за оперативный ответ. Вопрос снят.

Уважаемый Матвей! Доводим до Вашего Сведения, что вот уже два года не можем получить оплату по счетам за 2016 год . Заключили Договор, осуществили перевозки, и на этом все. отработали, как говорится, за "спасибо"! Ваши "доброжелательные" менеджеры колл-центра хамят и кидают трубку. С бухгалтерией тоже разговор заходит вечно в тупик, менеджеры, которые заказывали транспорт уже не работают, текучка видимо. Номера руководства не предоставляют. Как - то будет решаться проблема? Есть у кого нибудь хоть чувство ответственности в вашей организации??
ООО "Сила Тяжести"

Анна Беляева:

Уважаемый Матвей! Доводим до Вашего Сведения, что вот уже два года не можем получить оплату по счетам за 2016 год . Заключили Договор, осуществили перевозки, и на этом все. отработали, как говорится, за "спасибо"! Ваши "доброжелательные" менеджеры колл-центра хамят и кидают трубку. С бухгалтерией тоже разговор заходит вечно в тупик, менеджеры, которые заказывали транспорт уже не работают, текучка видимо. Номера руководства не предоставляют. Как - то будет решаться проблема? Есть у кого нибудь хоть чувство ответственности в вашей организации??
ООО "Сила Тяжести"

Анна, добрый день! Мои контакты в свободном доступе, например тут в ветке есть моя почта, совершенно не обязательно было ждать два года в такой ситуации. Безусловно, при наличии подписанного договора и актов выполненных работ никаких проблем с оплатой быть не должно. Конечно, за два года некоторые сотрудники поменялись, но это не помешает нам с вами поднять документы и все решить. Я вижу письмо от вас в почте, отвечу вам так же по электронке с деталями.

Здравствуйте! Хочу оставить пожелание. В прошлом году компания B2CPL подключилась к сети Боксберри, чему я была очень рада. Это была одна из причин, почему мы выбрали обработку заказов в B2CPL. Но столкнулись с тем, что если у Боксберри меняется пункт в городе или открывается снова (после закрытия), то информация в базу адресов пунктов не попадает. Особенно , это неудобно, если в городе единственный пункт выдачи. Например, в г. Урай (ХМАО) или Касимов (Рязанская обл.). У нас заказы на фуллфилменте. Приходиться либо товар забирать со склада через пункт выдачи и передавать самим в Боксберри, либо почтой отправлять. Менеджер не смогла ответить на наш вопрос, когда появится пункт г. Урай в базе. За 2018 год примерно на 4 раза уже столкнулись, что появились новые пункты в новых городах. Этих пунктов нет для выбора на загрузку заказов. Пожелание, чтобы в компании контролировали появление новых пунктов и вовремя добавляли их в базу (хотя бы в течение месяца).

Здравствуйте! У меня вопрос по срокам доставки в ПВЗ. Срок доставки в ПВЗ Боксберри короче, чем срок доставки в ПВЗ, принадлежащий компании B2CPL? Пример - г. Сочи. магистральная доставка до ПВЗ Боксберри 4 дня, магистральная доставка до ПВЗ B2CPL - 5 дней. Вопрос - верно ли это? И также вопрос - все заказы в ПВЗ Боксберри вы отдаете Боксберри в Москве и далее они сами развозят по городам, или вы везете заказ в город доставки и там уже передаете ПВЗ Боксберии? Буду рада услышать ответы на эти вопросы. т.к. изначально мы выбрали ПВЗ B2CPL, т.к. думали, что доставляют в свои ПВЗ быстрее.

С уважением, Елена (ИМ Волшебная маска)

Добрый день, Елена!
По всем интересующим Вас вопросам Вам может помочь Ваш клиентский менеджер Бонакер Татьяна. Вы можете связаться с ней в любое удобное для Вас время с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефону: 8 (495) 781-43-81, добавочный 706. Благодарим Вас за обращение.

Спасибо. Татьяна на все мои вопросы ответила.

Добрый день, Любовь.

Хотели бы поблагодарить Вас за отзыв и за то, что обратили внимание на данные недочеты. Действительно, в работе с компанией БоксБерри бывают накладки по своевременному оповещению нашей компании о смене или добавлении пункта выдачи заказов, так как мы работаем с компанией БоксБерри с помощью интеграции. В кратчайшие сроки мы наладим своевременное обновление базы ПВЗ с партнером БоксБерри. Благодарим Вас за обращение.

Татьяна Иванова:

Добрый день, Любовь.

Хотели бы поблагодарить Вас за отзыв и за то, что обратили внимание на данные недочеты. Действительно, в работе с компанией БоксБерри бывают накладки по своевременному оповещению нашей компании о смене или добавлении пункта выдачи заказов, так как мы работаем с компанией БоксБерри с помощью интеграции. В кратчайшие сроки мы наладим своевременное обновление базы ПВЗ с партнером БоксБерри. Благодарим Вас за обращение.

Спасибо! Сегодня в системе появились новые пункты для выбора.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: