Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

b2cpl кто с ними уже работает?

Любовь П.:

Мы очень хорошо с ними отработали год. Склад в Санкт-Петербурге. Штрафов у нас никаких не было. У нас заказов было примерно 100-150 в месяц. Есть выплата для клиентов, если у вас меньше 30 заказов месяц, то нужно выплатить 5000 руб. Т.е. получается, что у вас меньше 30 заказов было в месяц. Менеджеры склада с нами работали, как будто они наши сотрудники. Если были какие проблемы, то все быстро решалось.

Да у нас менее 30 заказаов в месяц, вы очень проницательны.

То что вы назвали выплатой - называется гарантированный платеж а другими словами это тупо штраф. И он не 5000. Вернее 5000 это один из штрафов, есть и еще - читайте внимательно договоры ))

Далее про менеджеры склада - таких там нет. Там есть менеджеры по работе с клиентами и находятся они вовсе не на складе.

Далее вы пишите если были какие то проблемы то они быстро решались - вы внимательно читали что я написал? Если никого нет, то никто ничего не решит. Например в выходные дни, в отпускные или просто в те дни когда ваш менеджер заболел - на вас просто огромный болт. Если будете писать в клиентскую службу - там тоже никто вам не ответит, наверное потому что никто не хочет брать на себя решение какого то косяка, нахрен это кому то нужно.

А вообще я удивлен вашим отзывом. Это либо один из клонов B2C акка или у меня просто нет других догадок, зачем вы тут комментируете мой отзыв.

Татьяна Иванова:

Добрый день, Павел.

Уточните, пожалуйста, представителем какой компании Вы являетесь, чтобы мы могли более развернуто предоставить ответ по Вашему отзыву.

Ой щас прослезусь - мне ответили тут на обороте! Какое чудо!

К сожалению в ваших развернутых ответах я тут не нуждаюсь. Это отзывы для потенциальных клиентов. Но вы можете начать работать и отвечать на все запросы ваших партнеров по емайлу, в том числе и на наши вопросы, которые без ответа уже несколько дней.

Павел А.:

Да у нас менее 30 заказаов в месяц, вы очень проницательны.

То что вы назвали выплатой - называется гарантированный платеж а другими словами это тупо штраф. И он не 5000. Вернее 5000 это один из штрафов, есть и еще - читайте внимательно договоры ))

Далее про менеджеры склада - таких там нет. Там есть менеджеры по работе с клиентами и находятся они вовсе не на складе.

Далее вы пишите если были какие то проблемы то они быстро решались - вы внимательно читали что я написал? Если никого нет, то никто ничего не решит. Например в выходные дни, в отпускные или просто в те дни когда ваш менеджер заболел - на вас просто огромный болт. Если будете писать в клиентскую службу - там тоже никто вам не ответит, наверное потому что никто не хочет брать на себя решение какого то косяка, нахрен это кому то нужно.

А вообще я удивлен вашим отзывом. Это либо один из клонов B2C акка или у меня просто нет других догадок, зачем вы тут комментируете мой отзыв.

Тонко подмечено, одна из самых неудачных компаний. Косяк на косяке, мы от них отошли уже давно. Но отвращение к компании остался, как заключать договор, то сам руководитель звонит, как решать проблемы тебя в игнор) помню боксберри у них на складе неделю лежал, никак не могли отвезти на отправку, все кормили завтраками.

Павел А.:

Ой щас прослезусь - мне ответили тут на обороте! Какое чудо!

К сожалению в ваших развернутых ответах я тут не нуждаюсь. Это отзывы для потенциальных клиентов. Но вы можете начать работать и отвечать на все запросы ваших партнеров по емайлу, в том числе и на наши вопросы, которые без ответа уже несколько дней.

Павел, для оперативных ответов необходимо прояснить название компании, которую Вы представляете. Уточните, пожалуйста, данную информацию.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: