подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
Orange31
24/11/2012
Busido:

На счет слов в трубку - совершенно недоказуемо, вопль был обращен не к магазину, а между собой и вообще по другому поводу. Но готовы принести извинения и за это.

Камень с плеч, если это не к нам адресовано.
Busido:

Связались с магазином. Проблема решена. Все доставляется и будет выполнено.

Спасибо. Ждем информацию по сегодняшней "потерянной" доставке. Очень переживаю. Если вдруг есть какая-то информация, напишите хотя бы в лс, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/11/2012
Все доставлено. Клиент купил, все в порядке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Orange31
24/11/2012
Отличная новость! Спасибо большое Вам, Ирина, и этот вопрос решили, хоть он был и не простой. Думаю, результат решения подобных проблем и есть самый показательный отзыв.

Еще такой момент: если вдруг видим, что с доставкой или отгрузкой могут возникнуть проблемы, или заказ крайне ответственен. Чтобы предотвратить подобные ситуации, можно обращаться к вам за помощью?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
24/11/2012
Перешла в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stas2012
28/11/2012
Начал сотрудничать с РУ курьером, с начала ноября. Долго подбирал, курьерскую компанию. Скажу честно, выбрал в пользу географической расположенности, мне близко подвозить свой товар. В процессе работы был очень приятно удивлен сервисом, ребята сами переносят если нужно заказ, обзвон и рассылка все работает. Для любого магазина очень важно, что бы переданный заказ был доставлен клиент был не брошен. Ру курьер прекрасно справляется, ни каких жалоб или нареканий нет. Люди развивают свой бизнес, постоянно над ним работаю вводят новые услуги с такой компанией действительно приятно работать. Сдача товара у меня занимает не более 10 минут (правда заказов не много). Работа склада очень ответственная все проверяется ничего не теряется.

Для тех людей у кого что то теряется. Я думаю, что бы вы получали нужный сервис вам нужно строго соблюдать правила работы с КС. Я в свою очередь комплектую товары так что бы это могли проверить без проблем на складе и при этом можно было бы легко все собрать обратно так что бы заказ не потерял товарный вид. Маркирую таким образом что бы можно было легко считать штрих код. В общем собираю заказы так что бы они вызвали меньше проблем. Чем с большой ответственностью подходишь к своим же заказам тем меньше шанс что либо потерять. Чем меньше проблем с заказами тем быстрее они дойдут до покупателя.

Единственное что меня пока смущает это абонентская плата. Т.к. у меня сайт молодой и всем занимаюсь только я, вытянуть сложновато. С другой стороны дополнительный стимул быстрее развиваться что бы это перестало волновать.

Работой очень доволен, нареканий никаких. С уважением Станислав И.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Papa Joy
30/11/2012
Почитала этот форум. Сразу скажу, скрывать мне нечего. Меня зовут Ирина, генеральный директор компания Папа Джой, www.papa-joy.ru. Вопрос к Ирине Юшмановой, в связи с тем, что вы и ваши сотрудники игнорируете нас по телефонам и корпоративной почте и мы уже 3 недели живем без остатков, и не можем оперативно решить вопросы с неверной комплектацией или то, что ваш склад вообще не отправляет товар, который, есть в наличии на доставку и т.д и т.п. все вам хорошо итак известно давайте обсуждать проблемы ЗДЕСЬ? Судя по активности в форуме, решить проблемы здесь скорее удастся, чем по стандартным общепринятым каналам связи. Кстати, Дима начальник склада так и не позвонил, и не написал и на звонки также не отвечает, 3 недели уже прошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
30/11/2012
Ирина, с Вами связываются по 10 раз на дню по всем каналам связи.
Олеся, Дмитрий, я и оператор склада вчера вечером,ночью и сегодня с Вами общались по е-мейл и смс и телефону.
Ваш товар неверно промаркирован, о чем очередной раз вам написали. Странно видеть это сообщение после того, как мы с Вами договорились еще утром о том, что Ваш сотрудник приедет на склад и перемаркирует Ваш товар.
И странно видеть запрос на инвентаризацию сегодня, в пятницу, после того, как Вам снова (!) вчера сказали, что инвентаризация будет произведена в субботу, как и предполагает договор, ТЕМ БОЛЕЕ, если приедет Ваш сотрудник.

Позвоните мне, пожалуйста, ибо сегодня Вы не звонили мне ни разу (после вчерашнего звонка в рабочее время 22:14). Или я Вам наберу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
30/11/2012
Я так понимаю, что форум - это единственная связь осталась? В понедельник, ваш курьер забрал у меня товар. После чего я позвонила складу и предупредила, где лежат этикетки и что один клиент передумал и хочет отправить заказ в другой пункт выдачи. Несколько раз при этом переспросила нужно ли с ними еще раз связаться и тп. Мне ответили, что все хорошо, все будет сделано, и если что-то будет непонятно со мной свяжутся. В итоге - заказ вчера вечером получил статус в ЛК - "поступил на пункт". А сегодня утром - "отмена: нет товара". Логисты ваши говорят, что склад товар не выдал и "звоните туда". На складе не отвечает ни один телефон, менеджер качества по складу тоже не отвечает. Мой клиент ждет товар. Каким образом мне нужно разрешать эту проблему???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
30/11/2012
lblshoes
Представьтесь, пожалуйста. И просьба написать письма ответственным сотрудникам, меня можно в копию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
30/11/2012
ИП Антонова. Сейчас отправлю все то же самое вам по почте. Надеюсь на ответ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
30/11/2012
ГОСПОДА!!!!

Поймите правильно, получим еще 2 вопроса по текущей работе - и уйду с форума вообще до января, чтобы не здесь решать вопросы.

ЕСТЬ КАНАЛЫ СВЯЗИ. ПОЧТА. НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ - ПИШИТЕ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
30/11/2012
К счастью, в решении вопроса появились сдвиги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Papa Joy
30/11/2012
Перезвонил склад, решаем вопрос. Запроса на инвентаризацию сегодня не было, тк договорено на завтра. Был вопрос когда будут остатки, это немного разные вещи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sting
03/12/2012
Мы тоже работаем с РуКурьером, если писать вопросы по почте, получаем ответы на заданные вопросы, хотя и являемся мелким клиентом.

Кстати, что удивительно, в дни адовых пробок на прошлой неделе, у нас ни одного сорвавшегося заказа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Klia
06/12/2012
Периодически бывают вопросы со складном. В целом можно решить вопросы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы