подписка
Подписаться

МойСклад: торговля и склад онлайн для интернет-магазина

Подписка на RSS
Slimmyru
04/12/2013
Также интересует вопрос по интеграции с opencart
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
15/12/2013
Вопрос к представителю Мойсклада
Возможно ли при Расчете разных показателей мой склад учитывал цену закупки и продажи товара из приемки и отгрузки (по fifo или lifo), а не с карточки товара?
Закупаем и продаем продукцию по разным ценам, фиксированная цена закупки и продажи в карточке товара нам не подходит :)

Если данная особенность уже реализованп,то как ее включить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
26/12/2013
Мойсклад каюк?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RomaT
26/12/2013
Похоже что так :?
Пытались в техподдержку обращаться со своими вопросами, но ответов так и не дождались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Федюк
16/03/2014
Разработан модуль обмена данными между учётной системой МойСклад и Российской сборкой Magento: http://magento-forum.ru/forum/294/
В отличие от уже имеющегося модуля Rugento, исходный код которого полностью зашифрован посредством ionCube, Российская сборка Magento поставляется с полностью открытым исходным кодом, в том числе и модуль МойСклад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
26/03/2014
Цитата:

Добрый день!
OpenCart (OcStore) есть в планах поддержки?!


Для обмена данными с OpenCart появился модуль, разработанный независимым разработчиком. Подробнее в сообществе пользователей МоегоСклада: http://idea.moysklad.ru/topic/404027-in ... yizakazyi/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
26/03/2014
Цитата:

Возможно ли при Расчете разных показателей мой склад учитывал цену закупки и продажи товара из приемки и отгрузки (по fifo или lifo), а не с карточки товара?


Этот вопрос задайте нам на поддержку, если еще это не сделали. Только конкретизируйте о каких "разных показателях" идет речь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
26/03/2014
Цитата:

Мойсклад каюк?)


МойСклад живее всех живых.:) Просто по какой-то причине уведомления о появлении новых постов в этой теме перестали нам приходить на почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
26/03/2014
С последним обновлением МоегоСклада появилась возможность добавлять изображения в карточки товаров. Подробнее: http://www.moysklad.ru/news/623-march_2013-update
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
29/03/2014
подскажите: заменит ли мне Мой Склад то же Мое Дело? То есть: Напоминание об отчетности, сдача ее, формирование и т п?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lognex
31/03/2014
bavard:

заменит ли мне Мой Склад то же Мое Дело? То есть: Напоминание об отчетности, сдача ее, формирование и т п?


Руслан, МойСклад предназначен для управленческого (оперативного) учета, не для бухгалтерского. Сервис позволяет обрабатывать заказы, управлять продажами, закупками и службой доставки, контролировать взаиморасчеты, работать с клиентской базой, вести складской учет, а также печатать необходимые документы.

Для сдачи отчетности предполагается, что пользователь выгружает данные из МоегоСклада в бухгалтерскую программу и в ней формирует отчетность. На данный момент предусмотрена синхронизация МоегоСклада с 1С:Бухгалтерией 8.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
estetica
01/04/2014
iq9:

Здравствуйте - а что мешает поставить 1 ску на свой серв? а так - стремно , извините но я Вас не знаю , а бугалтерия - весч интимная Я хотел тож организовать подобный сервис - но подумав отказался слишком много подводных камней , в основном из за менталитета.
_________________


Смысл таких сервисов в удаленном доступе, например офисы во многих районах города. А база данных общая в этом все преимущество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1806
30/04/2014
lognex:

работать с клиентской базой

МС очень посредственно это делает,на 3+, и изменений в лучшую сторону не видно...
развитие МС сильно замедлилось, программистов разогнали поди, зато продажников набрали...
все семинары тока с партнерами которым можно своих клиентов повыгодней продать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/05/2014
Да, пытались внедрить не раз. Но менеджеры не могут объяснить тонкости работы и синхронизации, но на техподдержку не переключают. Бред: менеджер принимает вопрос, сам связывается с поддержкой, и передает информацию нам. В общем, бросили попытки разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Ratushnyak
06/05/2014
МойСклад,

Подскажите какие у вас планы по автоматизации складских операций?

Работаем с вами 3 месяца, начали думать как автоматизировать работу кладовщика.

Несколько непонятных моментов:

1. Кладовщик работает с беспроводным сканером. Делает инвентаризацию, ушел в другой конец склада и начал сканить, НО, сегодня из поддержки получил ответ, что нужно каждый раз подтверждать кол-во едиениц введенных через клавиатуру. как так?
2. Когда создается новая инветаризация, допустим кладовщик начинает набивать товары руками, если он не введет какой то товар, то сиситема не покажет для него планируемый остаток и он может вообще не быть заведен в инветаризацию, а потом удивляемся почему в остатках 40 позиций, а в инвентаризации 39, и как потом понять чего не хватает.
А если подтягивать сразу в документ остатки, то как тогда работать со сканнером?
3. Есть ли планы по реализации задания-сборки для кладовщика, чтобы у него был список, что нужно взять и при скане ставилась галочка, что взято со склада.

Как ваши большие клиенты решили данные вопросы?

Вы давно на рынке и самые известные saas в этой области, и операции, которые я перечислил, достаточно очевидны. Так почему их нет в коробке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
05/11/2019
Новости Удержание клиентов CRM и повторные продажи
08/11/2013
Субъектам малого предпринимательства вернули упрощённый бухучёт
А ИП могут вообще не вести бухучёт. Нововведения вступили в силу с 3 ноября... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы