подписка
Подписаться

Наложенный платеж на расчетный счет ИП. КАК?

Подписка на RSS
kuzmin
30/11/2011
Могу сказать только одно, много у вашего ОПС-а скотча:) У нас вопрос буквально за день решился. Как только почтовый скотч кончился. Т.е. не то что мы много отправляли, а просто у них мало было. Они нас в ультимативной форме заставили свой сделать и клеить им. Договор был заключен намного позже...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
30/11/2011
kuzmin , вот, кстати, это еще одна причина, по которой мы сделали свой скотч (я и забыл совсем об этом!). Мы же всегда загодя клянчили скотч, говорили, что у нас его нет уже, а сами два рулона за пазухой держали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
30/11/2011
Вот кстати вопрос, а вы скотч заказывали с поверхностным нанесением или с межслойным? Вроде по нашими объемами поверхностный самое оно, но с учетом отправки по почте межслойный надежнее. Но там объем дикий ((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
30/11/2011
RamBoo, вот тут я не в курсе. Подробностями не я занимался. Но, честно говоря, даже не слышал, чтоб это обсуждалось. Полагаю, что поверхностное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
30/11/2011
lululal:

Полагаю, что поверхностное.

Если рукой сильно потереть не смазывается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
30/11/2011
Вообще не смазывается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/11/2011
Я вот тоже заинтересовался вопросом:)
Выцветает через год:) Т.е. цвета меняет. Не стирается, если шкуркой не обрабатывать. Поездка Питер-Владик-Питер сам скотч не портит. "Механика" будет, но картинка не сходит.

Когда упаковывается, обязательно проводится рукой по нему. Можно и не один раз - картинка как влитая. Может после 100 раз и пойдет, но мы не настолько скотчефилы:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
30/11/2011
kuzmin, вот вы это сейчас какой обрисовали? :) Для почты такой в самый раз. Скотч с межслойным нанесением в большинстве случаев менее 1080 роликов не заказывается, редко когда 540 шт. А поверхностное от 108 роликов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/11/2011
Я думаю у нас поверхностный. Если не ошибаюсь, мы покупаем по 5 коробок 36 шт в каждой. Стоит в ролик в районе 40 руб (у нас два цвета). Но мы, чтоб с бесплатной доставкой:) А так можно от 36 шт заказывать, если самовывозом. Т.е. точно не межслойный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
30/11/2011
Вот у нас тоже посылки туда-сюда ездили, скотч всегда возвращался, как новый. Там еще какой-то контроль вскрытия заложен. Где-то через пол часа - час после того, как скотч приклеен, от коробки он отрывается уже вместе с бумажным слоем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
01/12/2011
kuzmin:

мы покупаем по 5 коробок 36 шт в каждой

Ну да при таких объемах не межслойный. Там уже полноценное производство и 36 шт. точно никто делать не станет. Вот только цена удивительно низкая. У нас сейчас менее 60 руб./ролик не выходит, 1 цвет, минимум 108 шт. Походу, все наши фирмы, в Мск заказы возят.

Если все, как Вы описали, то можно не париться и заказывать поверхностный. Иначе 20к в скотч за раз - это на всех египетских фараонов хватит :)


lululal:

какой-то контроль вскрытия заложен.

Должно быть клей вступает в реакциию с бумагой и схватывает намертво. Потому что по свежачку от картона бесследно отрывается любой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
01/12/2011
Коллеги, а нельзя ли в личку сайт или контакты скотчевой компании? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/12/2011
Мы в Питере вот этой делаем http://nvpack.ru/
Но они только первый раз нормально сделали. Основа у нас белая. Потом ее поменяли и стало хуже. Терпимо, но хуже. Каждый раз клянутся, что будет нормальная, но:( Короче, мы других искать будем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
01/12/2011
Мы в Москве делали в www.tornadologo.ru
Делали у них и скотч и пакеты, всем остались очень довольны. Приятно, что много деталей уточнялось, чтоб не дай бог не ошибиться.
Правда, мы сами лоханулись, взяли и скотч заказали шириной 75 мм :lol:
Ну и ладно - сами дураки. В другой раз сделаем более узкий, как почтовый.
Нам он обошелся в 59 рублей за ролик. Тот, что уже будет стоить дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zemam
06/12/2011
Коллеги, подскажите плз, как правильно для ИП-шника заполнять на посылке графу "отправитель", если я хочу, чтобы денежка падала на р\с:

1. Иванов И.И.
или
2. ИП Иванов И.П.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
13/08/2018
Отправить за 30 секунд: какие новшества "Почта России" готовит интернет-магазинам 1
Замгендиректора "Почты" Сергей Малышев рассказал о "черном списке" недобросовестных покупателей и других новшествах для интернет-магазинов... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы