подписка
Подписаться

МойСклад: торговля и склад онлайн для интернет-магазина

Подписка на RSS
lognex
14/03/2012
Уважаемые форумчане!
Скоро в МоемСкладе появится модуль для работы с клиентской базой — CRM (Customer Relationship Management).

Мы долго думали над тем, как сделать самую полезную CRM для торговли. Будет добавлено множество новых возможностей: контактные лица, история работы с клиентом, задачи и напоминания, работа с документами. Но что-то могло от нас ускользнуть.

Вы можете поучаствовать в обсуждении будущих возможностей модуля CRM сервиса МойСклад здесь: http://moysklad.copiny.com/idea/details/id/26185
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/03/2012
Ясно, спасибо!
Ответить
lognex
10/04/2012
Приветствуем Вас на Обороте.ру!
В последнем обновлении сервиса реализована синхронизация сервиса МойСклад с магазинами на платформе Ecwid (Эквид). Подробнее здесь: http://www.moysklad.ru/news/398-integraciasecwid-/
Ответить
Corsic
10/04/2012
Спасибо за ecwid.com!
Ответить
lognex
10/04/2012
Цитата:

Спасибо за ecwid.com!

Мы стараемся!
Ответить
terabass
28/04/2012
На данный момент использовали крякнутую 1с. Пока переносится магазин с Друпала на Амиро смотрю в сторону покупки 1с лицензии. Но тут увидел ваш сервис который как я понял идентична 1с торговли.
Так вот хотелось бы услышать какие ваша программа дает преимущества по сравнению с 1с торговлей которая стоит 4600 ( у вас 2400 в месяц, а один тариф вообще 6500) и ее можно поставить на сервак и так же будет удаленно.
И очень пугает что на пока непонятном для меня сервисе будет вся моя интимная статистика :) .
Хотелось бы понимать за что я буду все это время переплачивать по сравнению с 1с которую 1 раз купил и забыл.
Ответить
lognex
03/05/2012
Здравствуйте, Дмитрий!

Сначала по ценам. 4600 рублей стоит базовая версия 1С:Управления торговлей. Эта версия позволяет работать только одному пользователю. И сравнивать ее надо с нашим тарифом Индивидуальный (240 руб/мес) или Базовый (900 руб/мес, включает 2 пользователя и возможность простой интеграции с интернет-магазином). Если у вас будут работать более 1 пользователя, то вам необходимо уже приобретать 1С версии ПРОФ. А это 14 500 рублей плюс пользовательские лицензии (5 200 руб за доп. пользователя). При этом, если захотите работать с сервером, а не пересылать файлы между рабочими станциями, то вам придется еще и приобрести серверную часть 1С (42 000 руб). Плюс прибавьте затраты на обучение, настройку (по крайней мере за настройку синхронизации с интернет-магазином вам придется заплатить, я думаю) и организацию удаленного доступа. И не забывайте ежегодный платеж за ИТС от 1С.
Наш тариф Корпоративный (6500 руб./мес.) скорей всего вам не нужен - он для тех, кто управляет более чем 10 своими организациями или филиалами. Поэтому надо ориентироваться или на Базовый, или на Профессиональный. Вообще 1С:УТ - хороший продукт, но наше видение, что он для средних и больших компаний. Наш клиент - это малый бизнес.

По поводу безопасности данных. Во-первых, мы на рынке с 2008 года, у нас более 1000 клиентов. Мы дорожим своей репутацией. Наш стратегический инвестор - фирма "1С". Это по поводу ваших сомнений в нашей надежности как партнера.

По поводу технических аспектов обеспечения безопасности данных - есть подробная статья на нашем сайте. Прошу вас ознакомиться: http://www.moysklad.ru/component/content/article/233/.

Спасибо.
Ответить
terabass
03/05/2012
lognex:

Плюс прибавьте затраты на обучение, настройку (по крайней мере за настройку синхронизации с интернет-магазином вам придется заплатить, я думаю) и организацию удаленного доступа. И не забывайте ежегодный платеж за ИТС от 1С.

Я как понимаю вы в настройка и синхронизации помогаете???
Ответить
lognex
03/05/2012
Цитата:

Я как понимаю вы в настройка и синхронизации помогаете???

Да, обычно это не требует дополнительных инвестиций. Настройку вы делаете сами, а наша служба поддержки вам может помочь при необходимости (услуги техподдержки входят в платеж за тариф). С Amiro у нас доступна простая синхронизация. Подробнее здесь: http://wiki.moysklad.ru/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8#Amiro.CMS.
Ответить
terabass
03/05/2012
С 1с перенести поставщиков и товар к вам сейчас как можно?
Ответить
lognex
03/05/2012
Цитата:

С 1с перенести поставщиков и товар к вам сейчас как можно?

Регистриуйтесь у нас на сайте. Заходите в программу, там есть Учебный центр, где есть ответ на ваш вопрос. Статья "Перенос данных из 1С:Управление торговлей".

Форум Оборот.ру - это не форум поддержки сервиса МойСклад. Поэтому в будущем обращайтесь с подобными вопросами в нашу службу поддержки напрямую. Контакты здесь: http://wiki.moysklad.ru/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8
Ответить
Artimho
14/05/2012
Когда за пустите CRM?
Ответить
slkod
28/05/2012
Вопрос к разработчикам:
На сегодняшний момент активно развивается бесплатный конструктор сайтов www.Nethouse.ru Организация российская, что в принципе позволяет оперативно наладить взаимную интеграцию. Насколько быстро это возможно? Было бы очень здорово, если бы МойСклад можно было бы использовать интернет-магазинам на этой платформе.
Ответить
ODBS
31/05/2012
Интересно, много здесь людей пользующиеся данным сервисом? Сами пользуемся, есть свои плюси и минусы, но скоро планируется изменения и пока до сих пор не прояснилась ситуация по нему. Либо 1С, либо этот сервис
Ответить
Artimho
31/05/2012
тоже пользуемся. пока одни плюсы, но часто виснет, иногда работать невозможно по полдня.
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы