подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
20/12/2023
Здравствуйте, Дина! Благодарим Вас за отзыв! Приятно видеть как небольшой интернет-магазин растет и развивается вместе с нами! Желаем Вам роста продаж не только в сезон!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Орешкин
Онлайн продавец, Интернет-магазин
26/12/2023
Интеграл мне помогает не только с перевозками, но и с хранением моего товара. Я продаю мелкую бытовую технику, поэтому нужно всегда думать, где ее хранить. Интеграл тут нормально так выручает. С помощью них можно не только отправлять заказы, но и хранить свои посылки. На каждый товар штрихкод наносится, упаковывают бесплатно как в коробки, так и обматывают стрейч-пленков. Все таки товар у меня не из дешевых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
27/12/2023
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв о нашей работе. Желаем Вам высоких продаж. Мы будем радовать Вас и Ваших покупателей качественной доставкой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Волобуев
продавец, Магазин запчастей
02/01/2024
Пробовал разные службы доставки. Интеграл для меня самым удобным оказался. С ними проблем по доставке никогда не было. У меня небольшой магазин запчастей, поэтому важно, чтобы все без задержек приезжало. Интеграл за год в этом плане ни разу не подвел. Курьеры у них молодцы, приезжают оперативно, работать с ними приятно. Когда заказ клиента готов к доставке, ему смс приходит, что скоро привезут. Курьер в этот же день все привозит. Если что не подойдет, обратно вернуть вообще не вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
09/01/2024
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Желаем Вам развития и роста продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лидия Самарцева
Менеджер по интернет-продажам, Интернет-магазин
13/01/2024
Когда открывали наш первый интернет-магазин, решили сразу обратиться к профессиональной службе доставки. Не понаслышке знаем, что такое доставлять грузы адресатам. С КС Интеграл сработались буквально сразу, у них система очень понятная, лояльные цены, и прекрасные сотрудники. Все вопросы по доставке переложили на их плечи, а сами занимаемся тем, что открываем уже третий магазин. Бизнес с Интегралом развивается успешно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
15/01/2024
Здравствуйте, Лидия! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и растете вместе с нами! Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Брущенко
Ведущий менеджер, Интернет-магазин
20/01/2024
Одна из лучших достаток на мой взгляд. Уже год с ними сотрудничаем, з другими завязали. К работе и грузам относятся ответственно, с клиентами общаются с уважением, доставляют по времени, указанному покупателем. С возвратами всё легко проходит, посылки не теряются и не зависают на обратном пути. Для покупателя есть удобные услуги «примерка» и «частичный выкуп». Сотрудничеством довольны более чем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
22/01/2024
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за подробный отзыв и сотрудничество! Желаем успехов и развития вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Ковган
частное лицо, Частное лицо
29/01/2024
От души благодарна курьерам КС Интеграл за работу! Раньше не часто пользовалась их услугами, но всегда была довольна скоростью доставки. И в предновогодней суете решила не рисковать и заказать все подарки заранее. Не смотря на снегопады и жуткие пробки все заказы мне доставили вовремя, ни один член моей семьи не остался без подарка на Новый год. Спасибо, что сэкономили моё время и мои нервные клетки )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
29/01/2024
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за такой искренний отзыв о нашей работе! Желаем Вам всего самого лучшего!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Шамбурова
частное лицо, Частное лицо
09/02/2024
Не так давно возникла необходимость курьерской доставки по Москве. Выбирала долго, изучая рынок кандидатов. Так как у меня хрупкий товар, важно было максимально бережное отношение к посылкам, чтобы доезжало всё целое к покупателю. Интеграл я как-то сразу для себя выделила, мне понравилось, что доставка день-в-день практически всегда, курьеры шустрые, гибкая система оплаты. С выбором не прогадала, они очень аккуратно всё доставляют. Возвратов практически не бывает, но даже если и случается, то всё происходит максимально комфортно для меня. Спасибо за работу и успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
12/02/2024
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем Вам высоких продаж! Мы будем стараться радовать Вас и Ваших покупателей качественной доставкой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
12/02/2024
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за оказанное доверие и сотрудничество! Ваш отзыв мотивирует нас на еще большие успехи! Желаем Вам развития и роста вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Акулич
продавец-консультант, Интернет-магазин
20/02/2024
Долго не мог определиться со службой доставки. Перепробовал ни одну фирму, прежде чем перейти на доставку курьерской службы «Интеграл». Только с ними мои покупатели уверены в том, что получат свой заказ вовремя, не раньше и не позже указанного времени. В других доставках постоянно задерживали или теряли грузы, это мне играло не на руку, клиенты ругаются-то со мной в первую очередь. Сейчас таких проблем нет, все довольны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron