подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Сергей Бодарев
мнеджер, интернет-магазин канцтовары
09/11/2023
Отличная доставка, ответственно относятся к сотрудничеству, оперативно решают возникающие вопросы. Работаем с ними уже больше года, доставляют по Москве и области товары из нашего интернет-магазина канцтовары. Заказы забирают оперативно и также быстро доставляют их покупателям, обычно доставка день в день происходит, крайне редко переносят на следующий день. Хорошо отработана система возвратов. Нас Интеграл устраивает намного больше, чем аналогичные сервисы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
10/11/2023
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! С Вами приятно работать) Желаем Вашей компании процветания вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
10/11/2023
Перейти к исходному сообщению
Я работаю в интернет-магазине детских товаров, и нашей компании часто приходилось менять службу доставки товаров из-за жалоб клиентов, несвоевременной доставки, хамского обращения курьеров. У Интеграл Еще...
Я работаю в интернет-магазине детских товаров, и нашей компании часто приходилось менять службу доставки товаров из-за жалоб клиентов, несвоевременной доставки, хамского обращения курьеров. У Интеграла есть масса преимуществ - клиент может установить удобные временные интервалы доставки товара, удобное отслеживание заказа через сайт, курьер будет ожидать клиента в течении 15 минут если необходима примерка. И самое главное, курьеры вежливо общаются с покупателями. Для нас эти показатели имеют огромное значение, так как любой клиент у нас на вес золота. Свернуть
Иван Заржицкий  Иван Заржицкий Менеджер, Интернет-магазин
Добрый день! Подскажите, что за службы доставки, которые все время опаздывали и постоянно хамили получателям? Поделитесь пожалуйста отрицательным опытом, а то просто очень на заказной отзыв похоже. Мне для профессиональной деятельности эта информация пригодится и коллегам в форуме тоже. Спасибо! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
13/11/2023
Здравствуйте, Леонид! Почему-то именно в нашей ветке Вы решили пройтись по негативным службам. Считаю это некорректным. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
13/11/2023
Добрый день, Тигран! Именно подобный ответ я и ожидал увидеть. Большое спасибо и хорошего дня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
13/11/2023
Спасибо, Леонид! Вам хорошего настроения!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина Кривцунова
Менеджер отдела интернет-продаж, Интернет-магазин
15/11/2023
Чуть больше года назад мы открыли свой интернет-магазин, поначалу ассортимент был небольшой, и сами справлялись с доставкой товара, но время шло и количество клиентов быстро увеличивалось. Сейчас клиентов намного больше, и мы решились работать с курьерской службой. Выбрали курьерскую доставку Интеграл, благодаря чему у нас появилось больше свободного времени, чтобы развивать наш магазин, а доставкой занимаются профессионалы. Тарифы для нас вполне приемлемые, доставку не задерживают, клиенты довольны, а это главное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
17/11/2023
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за уделенное время и доверие! Желаем Вам развития вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Чичун
Менеджер отдела развития продаж, Оптовый склад
22/11/2023
Не первый год работаю с курьерскими службами, есть с чем сравнить. Обвчно проблемы одни и те же: задерживают доставку или наоборот приезжают слишком рано и получатель не может принять посылку, или слишком высокую цену просят за небольшое отправление. Путем проб и ошибок остановился на доставке Интеграл. Пока что сотрудничаем с ними около 4 месяцев, но результат на лицо. Прекратились задержки доставки, а для клиентов есть удобный выбор времени доставки и оплата картой при получении. Курьеры сами забирают заказы с нашего склада. Пока нам все нравится, надеемся на долгосрочное сотрудничество если все и дальше так будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
24/11/2023
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы Вас не подведем даже в высокий сезон!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тамила Томчикова
Менеджер, интернет-магазин парфюмерии
01/12/2023
Я не первый год парфюмерией занимаюсь. Основные продажи через интернет-магазин идут. Розничная торговля по прибыли и рядом не стояла. Курьерскую службу выбирала долго. Нужно было, чтобы доставляли все хорошо, флаконы с туалетной водой не разбив по пути. Интеграл в прошлом месяце попробовала. Вчера третий раз к ним обратилась. Привозят согласно указанному сроку, все сотрудники вежливые и приветливые, курьеры приезжают быстро. Думаю, что буду и дальше с ними работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
04/12/2023
Здравствуйте, Тамила! Благодарим за выбор нашей компании! С парфюмерией мы работаем уже более 10 лет, и мы знаем все правила доставки такого сегмента товаров. Благодарим за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оксана Сидорина
Менеджер, Интернет магазин
08/12/2023
В общем и целом курьерская служба, которая для интернет магазинов неплохой вариант. Тут не обязательно самому ехать в ПВЗ, можно и приезд курьера организовать. Я обычно набираю около 10 заказов, торгую женскими сумками и вызываю курьера. Обычно он день в день приезжает. Редко когда опоздать может. Проблем с тем, что та или иная сумка не туда уехала не было никогда с Интегралом. Все вопросы с обслуживанием сайта через тех поддержку мгновенно можно разрешить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
11/12/2023
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дина Саламова
менеджер по продажам, Интенет-магазин
20/12/2023
Одеждой занимаюсь с 2015 года. Немало транспортных компаний попробовать успела. Интеграл - одна из самых оптимальных для меня по соотношению цены и качества. Чаще всего я пользуюсь услугой забора заказов, много времени экономлю. Курьеры у Интеграла вовремя приезжают, все оформляется очень оперативно. Цены приемлемые. Удобная опция это возможность клиента выкупать товар не полностью, а частями. Все, что не подошло тотчас же обратно возвращают. Сотрудники в Интеграле внимательные, у меня никогда путаницы не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы