подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
25/04/2024
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Регина Шиловец
частное лицо, Частное лицо
01/05/2024
Неплохой курьерский сервис, знакомая порекомендовала. Заказ доставляют своевременно, даже если долго рассматриваю заказ, могут поторопить, но вежливо. Примерно за час или чуть меньше, курьер предупреждает о приходе, спрашивает, удобно ли принять, таким образом всегда предупреждена о доставке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
02/05/2024
Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Шахунова
частное лицо, Частное лицо
10/05/2024
Удобно, когда по своему заказу можно от чего-то отказаться, и курьер заберет часть заказа, такая услуга предусмотрена. А вообще, что я заказывала, мне все подходило, возвратов не было, я просто тщательно все выбираю. И КС реально нормальная. Стоимость умеренная и курьеры хорошие, со своей стороны замечаний никаких не скажу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
13/05/2024
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Денщикова
Менеджер, Интернет-магазин
22/05/2024
Крайне всем советую курьерскую доставку Интеграл. Курьеры есть всегда, приезжают вовремя без опозданий. Заказываем доставку часто, в течение нескольких последних лет только с ними и сотрудничаем, отказавшись от услуг других организаций. И нас за это время никогда ещё не подводили. Стоимость очень лояльная, опять же по сравнению с другими доставками. Удобно, быстро и надежно. Служба поддержки общается корректно и вежливо. Рекомендую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Постовалов
частное лицо, Частное лицо
22/05/2024
Самая нормальная курьерская доставка, пробовал пользоваться разными, но мне их услуги не подошли. Тут курьер предупреждает и товары все в целостности довозят. Поэтому хочу похвалить за умение надежно выполнять свою работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
24/05/2024
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас, что отметили наши преимущества!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим Мензуренко
частное лицо, Частное лицо
31/05/2024
Нужно было срочно доставить пакет с вещами в другой город Подмосковья. Самому времени ехать не было. Обзвонил несколько служб, все называли сроки в несколько дней. Только в Интеграле пообещали за день выполнить мою заявку. Молодцы, не подвели, пакет реально на другой день был доставлен по адресу и мне самому не пришлось ехать и терять время и деньги. Хочу теперь попробовать через них доставку из магазинов оформлять, мне такой сервис по душе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
03/06/2024
Здравствуйте, Вадим! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур Олимский
Менеджер, Интернет-магазин
06/06/2024
Сотрудничаем уже давно, полностью довольны. Никаких задержек, опозданий или повреждений отправлений. 
Доставки в оговорено время, всё чётко. 
Удобный личный кабинет, в котором всё необходимое отражается. Синхронизируется с нашей 1с, но это уже программист наш постарался, стало ещё удобнее. 
Расценки одни из самых низких по Москве. 
В общем сплошные плюсы. Работали, работаем и будем и дальше с ними работать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
07/06/2024
Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Вертунов
частное лицо, Частное лицо
10/06/2024
Курьерская служба что надо. Делал заявку на забор документов в Москве и доставку в Санкт-Петербург. Привезли по адресу их уже на следующий день, я не ожидал. Честно думал, что такого не бывает. После этого даже по городу стал через них все заказывать, удобно и быстро, чётко в указанное время, ещё и по цене не дорого выходит. По крайней мере не дороже, чем к других, а сервис, как оказалось, у Интеграла выше. Теперь всем их советую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
13/06/2024
Здравствуйте, Олег! Благодарим за доверие, оказанное к нашей компании! Желаем Вам всего самого доброго!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Жеков
Менеджер, Интернет - магазин
20/06/2024
Стараюсь по возможности всегда через интеграл заказывать. У них доставка удобная, по времени, и привозят чётко без опозданий. Для меня это важно, так как я в разное время дня по разным адресам и нет возможности ждать, когда курьер соизволит явиться (так обычно с другими компаниями происходит). Тарифы нормальные, я бы сказал одни из самых привлекательных по городу. Учитывая сервис могу только похвалить и отдать наивысшую оценку за работу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron