подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Валентина Сученикова
частное лицо, Частное лицо
29/06/2024
Любимая доставка моя! Всегда стараются поддерживать имидж компании, не опаздывают, вежливые и учтивые курьеры, время на примерку/проверку дают, привозят целые посылки, что немаловажно, особенно если это касается техники или косметики. Ещё и служба поддержки адекватная, любой вопрос решат. Никогда с ними проблем не бывает. Всем советую Интеграл!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
01/07/2024
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда будем стараться оказывать качественный сервис для Вас и всех наших клиентов!
Ответить
Илья Хряпенков
06/07/2024
Насчет доставки я вообще не напрягаюсь, всегда заказываю курьерской. Потому что у меня плотный график, может длиться с раннего утра и до позднего вечера, а могу после работы уставший вообще забыть забрать. А когда курьерской оформляю, постоянно на офис, я точно знаю, что мне привезут в назначенное время. И стоимость услуг не завышена.
Ответить
Тигран Арутюнов
08/07/2024
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за то, что пользуетесь нашими услугами и сервисом! И за высокую оценку!
Ответить
Лилия Вальчугова
11/07/2024
Я уже несколько раз пользовалась этой курьерской службой. Заказываю по интернету я довольно много и порой не получается быстро определиться, хоть я и очень стараюсь , приходится какую нибудь вещь и пару раз примерять и всегда курьер терпеливо ждет. Стоимость вполне реальная и плюс политика у них такая, что курьер звонит за час до приезда, что очень удобно.
Ответить
Тигран Арутюнов
12/07/2024
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг! 
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы