подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Михаела Исакова
Старший менеджер розничного отдела, ООО Энджой Бренд
24/01/2020
Здравствуйте, хочу поделиться мнением о службе курьерской доставки "Интеграл".
Ранее сотрудничали с другими компаниями и уже съели на этом собаку.
С Интеграл сотрудничаем уже более 3 месяцев и за весь период работы не было ни одного минуса, что не может не радовать.)
Мы обратили внимание на рост конверсии и увеличение количества довольных покупателей.
Вежливые курьеры и менеджеры оперативно отвечают и выполняют свою работу, это тот самый индивидуальный подход, которого часто так не хватает. Деньги всегда поступают без задержек , товар на склад так же не задерживают. Мы используем доставку день в день и на следующий день - оба варианта отрабатываются без задержек, переносов и нареканий. Помимо всего перечисленного меня удивили их тарифы и процент за наложенный платёж - это действительно сказка.

Интеграл, спасибо за работу, вы наш надежный партнер.
FIT2U.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
29/01/2020
Михаела, добрый день. Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов, тем более когда наша работа оценивалась в сезон продаж и высокой загруженности. Благодарим за отзыв и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Первезенцев
гд, Кидсберри
18/02/2020
Работаем с интегралом с осени, традиционно трудный новогодний сезон пережили практически без нареканий. Менеджеры на связи, неизбежные мелкие косяки всегда решаются оперативно. Могу рекомендовать данную службу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
25/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаем с интегралом с осени, традиционно трудный новогодний сезон пережили практически без нареканий. Менеджеры на связи, неизбежные мелкие косяки всегда решаются оперативно. Могу рекомендовать данн Еще...
Работаем с интегралом с осени, традиционно трудный новогодний сезон пережили практически без нареканий. Менеджеры на связи, неизбежные мелкие косяки всегда решаются оперативно. Могу рекомендовать данную службу. Свернуть
Александр Первезенцев  Александр Первезенцев гд, Кидсберри


Александр, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы растем и делаем все возможное, чтобы стать лучше. Стараемся быть гибкими в отношении наших клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад Опросин
научный сотрудник, Tastics
10/03/2020
Коллеги, а как у обсуждаемой компании дела со складом ОХ?
Так же хочется понять как проходит коммуникация отправок в регионы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Мазилкина
Руководитель отдела продаж, Epsom.pro
12/03/2020
Добрый день!
Мы работаем с Интегралом с прошлого лета. Пользуемся ОХ на Южнопортовой и отправкой СДЭК и Почта РФ, иногда по Москве курьеров отправляем.
Есть опыт работы с разными компаниями, поэтому могу однозначно их советовать!
Заказы на отправку оформляем через их ЛК, там отображается передвижение посылки, добавляется трек-номер отслеживания и т.д. После доставки меняется статус. Сейчас думаем интеграцию с CRM сделать через API.
Из минусов :
- склад не сильно-то презентабельный (мы иногда клиентов отправляем для самовывоза);
- отправка по России только СДЭк и Почта РФ.
Из плюсов:
- все вопросы решаются максимально быстро! На письма отвечают мин. 10-15, по телефону можно быстро дозвониться и сразу получить ответ;
- отчеты по доставкам каждый день;
- выплаты вовремя;
- склад работает круглосуточно (иногда поздно отвозим товар);
- нормально упаковывают (есть с чем сравнить);
- привозим товар, заносят в ЛК быстро, в течение часа. Это очень важно для нас! Для примера - вторая компания, с которой сотрудничаем, заносит в теч. суток, если не больше!!

И один из главных плюсов - они пока небольшие, к каждому клиенту подходят индивидуально, обо всем можно договориться и согласовать. На звонки и письма отвечает несколько человек, мы со всеми уже знакомы и они про нас и наш товар все знают.

В общем советую, хорошие ребята и правильный подход!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
12/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Мы работаем с Интегралом с прошлого лета. Пользуемся ОХ на Южнопортовой и отправкой СДЭК и Почта РФ, иногда по Москве курьеров отправляем.Есть опыт работы с разными компаниями, поэтому мог Еще...
Добрый день!
Мы работаем с Интегралом с прошлого лета. Пользуемся ОХ на Южнопортовой и отправкой СДЭК и Почта РФ, иногда по Москве курьеров отправляем.
Есть опыт работы с разными компаниями, поэтому могу однозначно их советовать!
Заказы на отправку оформляем через их ЛК, там отображается передвижение посылки, добавляется трек-номер отслеживания и т.д. После доставки меняется статус. Сейчас думаем интеграцию с CRM сделать через API.
Из минусов :
- склад не сильно-то презентабельный (мы иногда клиентов отправляем для самовывоза);
- отправка по России только СДЭк и Почта РФ.
Из плюсов:
- все вопросы решаются максимально быстро! На письма отвечают мин. 10-15, по телефону можно быстро дозвониться и сразу получить ответ;
- отчеты по доставкам каждый день;
- выплаты вовремя;
- склад работает круглосуточно (иногда поздно отвозим товар);
- нормально упаковывают (есть с чем сравнить);
- привозим товар, заносят в ЛК быстро, в течение часа. Это очень важно для нас! Для примера - вторая компания, с которой сотрудничаем, заносит в теч. суток, если не больше!!

И один из главных плюсов - они пока небольшие, к каждому клиенту подходят индивидуально, обо всем можно договориться и согласовать. На звонки и письма отвечает несколько человек, мы со всеми уже знакомы и они про нас и наш товар все знают.

В общем советую, хорошие ребята и правильный подход! Свернуть
Ольга Мазилкина  Ольга Мазилкина Руководитель отдела продаж, Epsom.pro


Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе и общей обстановке дел внутри компании. Мы обратили внимание на Ваши замечания в адрес нашего склада и доставке по России. Не хотели заранее анонсировать. Хотели приятно удивить по факту. Но не станем затягивать - анонсируем:
1) Чтобы не было дискомфорта у наших клиентов мы планируем провести глобальный ремонт складского и офисных помещений на майские праздники. По окончанию ремонта наш склад будет соответствовать классу "А+" и отвечать основным требованиям наших клиентов.
2) Уже летом мы планируем развивать дополнительные и собственные магистрали, которые будут быстрее, надежнее и выгодней действующих (следите за новостями).
Ольга, не смотря на наш стремительный рост и развитие, мы не отступим от наших принципов по отношению и вниманию к каждому клиенту, не исключим из правил индивидуальный подход и максимальный акцент на качество предоставляемых услуг.

Спасибо за то, что Вы с нами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Шабан
замдиректора, duty free
03/07/2020
Работаю уже как год , до этого работал с многими курьерками так как отслыаю по всей рф и перелопатил много курьерских служб чтобы подходили условия для работы !
Пока всем доволен оч быстро подключили и ввели в курс дела , у меня манагер Дмитрий Дерикот, всегда на связи всегда готов помочь и объяснить , у меня была срмка не стандартная , не смотря на это все синтегрировали , очень удобно когда не марочишся тикетами и прочей чушью написал менеджеру в телеграм и вуаля твой вопрос решен ! Подлержка на уровне на п исьма отвечают оперативно , по телефону также не встречал проблем всегда девчули с приятном голоском решают ваши задачи и проблемы
по сервису я считаю данная курьерка сейчас первая на рынке ,я и решил написать отзыв так как сегодня была ситуация когда при доставке посылок коробки намокли и потеряли товарный вид , без лишней возни интеграл переупаковал и привел в товарный вид , где вы такое еще найдете , самые низкие тарифы , и очень ну прям очень гибкие условия скорее всего связанно с тем что они не перегруженны как другие курьерки которые понабрали клиентов а сервис не дорабатывают ! Те кто кто ток начал и для тех у кого по 300+ отправок в день , чтобы не морочиться с сдеком и почтой , у них все под ключ так сказать !
отзывчивый персонал ,начиная от финансового отдела заканчивая грузчиками !
не каких лишних вопросов и бюрократии , приехал сдал посылки,уехал лень ездить пожвлуйста забор хоть куда приедут заберут .
Вроде как у них и фулфилмент есть годный , но мне пока не пригодился )
Если думаете как сменить свою курьерку с ужасными курьерами и задержками средств на нормальную , не медлите !
всем удачи в бизнесе
Интеграл вы лучшие , спасибо !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
13/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаю уже как год , до этого работал с многими курьерками так как отслыаю по всей рф и перелопатил много курьерских служб чтобы подходили условия для работы !Пока всем доволен оч быстро подключили и Еще...
Работаю уже как год , до этого работал с многими курьерками так как отслыаю по всей рф и перелопатил много курьерских служб чтобы подходили условия для работы !
Пока всем доволен оч быстро подключили и ввели в курс дела , у меня манагер Дмитрий Дерикот, всегда на связи всегда готов помочь и объяснить , у меня была срмка не стандартная , не смотря на это все синтегрировали , очень удобно когда не марочишся тикетами и прочей чушью написал менеджеру в телеграм и вуаля твой вопрос решен ! Подлержка на уровне на п исьма отвечают оперативно , по телефону также не встречал проблем всегда девчули с приятном голоском решают ваши задачи и проблемы
по сервису я считаю данная курьерка сейчас первая на рынке ,я и решил написать отзыв так как сегодня была ситуация когда при доставке посылок коробки намокли и потеряли товарный вид , без лишней возни интеграл переупаковал и привел в товарный вид , где вы такое еще найдете , самые низкие тарифы , и очень ну прям очень гибкие условия скорее всего связанно с тем что они не перегруженны как другие курьерки которые понабрали клиентов а сервис не дорабатывают ! Те кто кто ток начал и для тех у кого по 300+ отправок в день , чтобы не морочиться с сдеком и почтой , у них все под ключ так сказать !
отзывчивый персонал ,начиная от финансового отдела заканчивая грузчиками !
не каких лишних вопросов и бюрократии , приехал сдал посылки,уехал лень ездить пожвлуйста забор хоть куда приедут заберут .
Вроде как у них и фулфилмент есть годный , но мне пока не пригодился )
Если думаете как сменить свою курьерку с ужасными курьерами и задержками средств на нормальную , не медлите !
всем удачи в бизнесе
Интеграл вы лучшие , спасибо ! Свернуть
Олег Шабан  Олег Шабан замдиректора, duty free


Олег, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы стараемся максимально контролировать наш сервис и постоянно трудимся над улучшением качества, держим руку на пульсе по обратной связи и видимо всё это не зря, ведь все наши старания направленны в адрес наших клиентов (интернет-магазинов) и облегчения их работы. Спасибо, что замечаете и даете обратную связь по качеству нашей работы, особенно приятно, когда это позитивные эмоции. Ваш отзыв дал дополнительный повод нашим менеджерам и клиентскому сервису гордиться своей работой и всеми без исключения любимыми интернет-магазинами, которые работают с курьерской службой Интеграл. Олег, от всего коллектива КС Интеграл мы желаем Вам высоких продаж, хороших покупателей и всегда отличную погоду, а остальное мы берем на себя.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Никита Р.
трафик и аналитика, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
07/08/2020
Работаю с Интегралом уже 4 месяца. Из опыта по сотрудничеству с другими курьерскими службами, скажу, что эта лучшая для меня. Итак к деталям:
1. Сервис по подключению вашего Интернет-магазина (как у меня) - быстро, по факту чуть ли не день в день заключили договор и стали отгружаться через них.
2. Транспортные - цены радуют, на рынке одно из "вкусных" предложений. Я постоянно заказываю забор груза, чтобы не тратить время на передвижения, что очень удобно. Курьеры воспитанные и грамотно общаются с вашими клиентами, за все время не припомню, чтобы из-за грубости возникали проблемы с выкупом, все прекрасно. Так же хочу отметить, что курьеры реально отзванивают за час до визита, а не как у меня было до "Интеграла", что клиентам звонили чуть ли не по факту. Не знаю, может у Вас нет проблемы этой, но у меня была, так что выделяю как отдельный +.
3. На данном этапе отгружаю своей продукцией всю Россию, весь трафик отправлений заключен на "Интеграл", что очень удобно, один забор груза, одна бухгалтерия и что самое важное один менеджер, у меня Дерикот Дмитрий, очень советую - парень решает вопросы, а не мнет воду в ступе, доволен его работой.
4. Финансы - тут самое главное, все быстро, кассовый разрыв не будет больше вашим страшным сном.
Подытожим. Если у Вас есть какие-то проблемы с действующей КС, ищите и пробуйте другие, например Интеграл, мой менеджер нашел меня сам и я ему за это благодарен.
Спасибо, Интегралу, за его сервис и хорошую команду профессионалов. Больше голова о доставках не болит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
20/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаю с Интегралом уже 4 месяца. Из опыта по сотрудничеству с другими курьерскими службами, скажу, что эта лучшая для меня. Итак к деталям:1. Сервис по подключению вашего Интернет-магазина (как у ме Еще...
Работаю с Интегралом уже 4 месяца. Из опыта по сотрудничеству с другими курьерскими службами, скажу, что эта лучшая для меня. Итак к деталям:
1. Сервис по подключению вашего Интернет-магазина (как у меня) - быстро, по факту чуть ли не день в день заключили договор и стали отгружаться через них.
2. Транспортные - цены радуют, на рынке одно из "вкусных" предложений. Я постоянно заказываю забор груза, чтобы не тратить время на передвижения, что очень удобно. Курьеры воспитанные и грамотно общаются с вашими клиентами, за все время не припомню, чтобы из-за грубости возникали проблемы с выкупом, все прекрасно. Так же хочу отметить, что курьеры реально отзванивают за час до визита, а не как у меня было до "Интеграла", что клиентам звонили чуть ли не по факту. Не знаю, может у Вас нет проблемы этой, но у меня была, так что выделяю как отдельный +.
3. На данном этапе отгружаю своей продукцией всю Россию, весь трафик отправлений заключен на "Интеграл", что очень удобно, один забор груза, одна бухгалтерия и что самое важное один менеджер, у меня Дерикот Дмитрий, очень советую - парень решает вопросы, а не мнет воду в ступе, доволен его работой.
4. Финансы - тут самое главное, все быстро, кассовый разрыв не будет больше вашим страшным сном.
Подытожим. Если у Вас есть какие-то проблемы с действующей КС, ищите и пробуйте другие, например Интеграл, мой менеджер нашел меня сам и я ему за это благодарен.
Спасибо, Интегралу, за его сервис и хорошую команду профессионалов. Больше голова о доставках не болит. Свернуть
Никита Р.  Никита Р. трафик и аналитика, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)


Никита, добрый день. Благодарим за раскрытый и детальный отзыв, очень приятно. Наша основная задача это соответствовать требованиям наших клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна И.
Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
21/09/2020
Хочу спасибо сказать Интегралу за работу и индивидуальный подход, впервые вижу такое у курьерской компании. Выделили отдельного курьера, который вернул товар, забрал новый и доставил клиенту и всё это за пару часов было сделано. Есть и другие индивидуальные договоренности, Интеграл пошел навстречу, чем несказанно порадовал, хотя и объемы заказов микроскопические.
Низкий % за прием наложки и быстрый возврат денег - тут ничего не поменялось, так и есть.
Одно только предложение - давайте курьерам размен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
22/09/2020
Перейти к исходному сообщению
Хочу спасибо сказать Интегралу за работу и индивидуальный подход, впервые вижу такое у курьерской компании. Выделили отдельного курьера, который вернул товар, забрал новый и доставил клиенту и всё это Еще...
Хочу спасибо сказать Интегралу за работу и индивидуальный подход, впервые вижу такое у курьерской компании. Выделили отдельного курьера, который вернул товар, забрал новый и доставил клиенту и всё это за пару часов было сделано. Есть и другие индивидуальные договоренности, Интеграл пошел навстречу, чем несказанно порадовал, хотя и объемы заказов микроскопические.
Низкий % за прием наложки и быстрый возврат денег - тут ничего не поменялось, так и есть.
Одно только предложение - давайте курьерам размен. Свернуть
Яна И.  Яна И. Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Яна, добрый день. Благодарим за добрый отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших клиентов, которая подтверждает гибкость и индивидуальный подход КС Интеграл, а главное дает понять, что мы не делим своих клиентов (интернет-магазины) на маленьких и больших - все одинаково важны.
По вопросу размена, мы обратим на это внимание, постараемся предоставлять.
Яна, от лица компании желаем Вам высоких продаж, роста и развития, а доставку мы возьмем на себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Р.
Digital-маркетолог, Торговля (Детские товары, среднего размера компания)
21/12/2020
Добрый день!

Работаем с интегралом несколько месяцев, качеством работы довольны. Абсолютно все вопросы, которые возникают по рабочим моментам решаются без исключений! Очень удобный формат работы с поддержкой, можно позвонить и внести корректировки в доставку.

Отдельное спасибо Дарье, которая всегда на связи и помогает решить любую нестандартную ситуацию! А также курьерам, которые хладнокровно терпят безумные выходки наших клиентов и всегда держат себя в руках! Респект!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
30/12/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Работаем с интегралом несколько месяцев, качеством работы довольны. Абсолютно все вопросы, которые возникают по рабочим моментам решаются без исключений! Очень удобный формат работы с подд Еще...
Добрый день!

Работаем с интегралом несколько месяцев, качеством работы довольны. Абсолютно все вопросы, которые возникают по рабочим моментам решаются без исключений! Очень удобный формат работы с поддержкой, можно позвонить и внести корректировки в доставку.

Отдельное спасибо Дарье, которая всегда на связи и помогает решить любую нестандартную ситуацию! А также курьерам, которые хладнокровно терпят безумные выходки наших клиентов и всегда держат себя в руках! Респект! Свернуть
Егор Р.  Егор Р. Digital-маркетолог, Торговля (Детские товары, среднего размера компания)


Егор, добрый день. Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей работе и сотрудниках. Желаем Вам высоких продаж круглый год и поздравляем с наступающим новым 2021 годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы