подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
нужно срочно бежать из Далли, смотрю интеграл. совсем жалоб нет. удивительно.
а если товар хранить у вас на складе и он маркирован EAN13 от производителя, можно его не маркировать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
30/12/2020
Перейти к исходному сообщению
нужно срочно бежать из Далли, смотрю интеграл. совсем жалоб нет. удивительно.
а если товар хранить у вас на складе и он маркирован EAN13 от производителя, можно его не маркировать?
Константин Байдимиров  Константин Байдимиров ИП, Tastics


Константин, добрый день.
1) Спасибо Вам за отзыв, мы всегда стараемся держать уровень доставки и сезон для нас не исключение.
2) Если хранить товар на складе "КС Интеграл" и он маркирован "EAN13" от производителя, то можно его не маркировать.
Будем рады Вам помочь и начать долгое и продуктивное сотрудничество.
С наступающим Вас новым 2021 годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Исакова
Менеджер, NaturaXl.ru
13/01/2021
С КС Интеграл работаем более 8 месяцев и всем довольны, особенно тем, как прошел сезон новогодних продаж: мы легко дозванивались до клиентского сервиса, своевременно получали расчеты, заказы доставлялись без задержек и потерь. Всегда идут на встречу по решению не совсем стандартных ситуаций. Получатели довольны курьерами. Курьеры звонят сами нам в магазин, если есть какие то вопросы по заказам (один раз курьер позвонил от клиента и сам оформил для нее заказ. Это было очень приятно и мило). В личном кабинете сразу отображается сумма по заказу и статус по доставке, так же видно телефон курьера, коротай везет заказ, всегда есть обратная связь! Огромное спасибо менеджерам и в особенности нашему ведущему менеджеру Игорю Якубчуку, которые всегда содействуют по работе. По сравнению с нашим прошлым опытом работы с разными курьерскими доставками, КС Интеграл - это лучшее сочетание цены и качества.
Спасибо за качественный и надежный сервис доставки для нашего интернет-магазина.

С Уважением , Анна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
18/01/2021
Перейти к исходному сообщению
С КС Интеграл работаем более 8 месяцев и всем довольны, особенно тем, как прошел сезон новогодних продаж: мы легко дозванивались до клиентского сервиса, своевременно получали расчеты, заказы доставлял Еще...
С КС Интеграл работаем более 8 месяцев и всем довольны, особенно тем, как прошел сезон новогодних продаж: мы легко дозванивались до клиентского сервиса, своевременно получали расчеты, заказы доставлялись без задержек и потерь. Всегда идут на встречу по решению не совсем стандартных ситуаций. Получатели довольны курьерами. Курьеры звонят сами нам в магазин, если есть какие то вопросы по заказам (один раз курьер позвонил от клиента и сам оформил для нее заказ. Это было очень приятно и мило). В личном кабинете сразу отображается сумма по заказу и статус по доставке, так же видно телефон курьера, коротай везет заказ, всегда есть обратная связь! Огромное спасибо менеджерам и в особенности нашему ведущему менеджеру Игорю Якубчуку, которые всегда содействуют по работе. По сравнению с нашим прошлым опытом работы с разными курьерскими доставками, КС Интеграл - это лучшее сочетание цены и качества.
Спасибо за качественный и надежный сервис доставки для нашего интернет-магазина.

С Уважением , Анна. Свернуть
Анна Исакова  Анна Исакова Менеджер, NaturaXl.ru


Анна, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и приятный отзыв. В декабре была высокая загруженность и вся наша команда выкладывалась на 100%, а в некоторые дни было такое чувство, что на все 200. И мы знали ради чего. Ведь не подвести интернет-магазины, которые доверили нам свою доставку - это главная задача всех сотрудников нашей компании. От лица компании желаем Вам высоких продаж и непрерывного роста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся А.
Менеджер, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
29/01/2021
С весны прошлого года искали службу доставки, нужна была именно курьерская служба, а не постаматы. Ранее работали с Shop-logistics, но все знают, что с ними стало. Осенью ребята сами нас нашли, предложили свои услуги. Условия и тарифы нас устроили, тем более всю интеграцию они взяли на себя! Тарифы устроили не только нас, но и клиентов, клиенты по Москве и Питеру выбирают именно их. Главные плюсы, которые могу описать:
- Доставка по Москве на следующий день, после оформления заказа клиентом.
- Очень простой и удобный в использовании личный кабинет.
- Вечерний забор заказов всегда вовремя, в рамках часового интервала.
- Звонок курьера клиенту за 30 мин - час до приезда. Именно этого не хватает другим службам доставки.
- Качественный клиентский сервис, всегда можно дозвониться и получить ответ на интересующий вопрос.
Резюмируя могу сказать, что ребята нас не подвели с доставкой ни одного заказа, ни в период высокой загруженности, ни сейчас когда всё затихло.
Хочется пожелать им успехов и дальнейшего развития, конкретно нас интересует такое направление как Нижний Новгород)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
03/02/2021
Перейти к исходному сообщению
С весны прошлого года искали службу доставки, нужна была именно курьерская служба, а не постаматы. Ранее работали с Shop-logistics, но все знают, что с ними стало. Осенью ребята сами нас нашли, предло Еще...
С весны прошлого года искали службу доставки, нужна была именно курьерская служба, а не постаматы. Ранее работали с Shop-logistics, но все знают, что с ними стало. Осенью ребята сами нас нашли, предложили свои услуги. Условия и тарифы нас устроили, тем более всю интеграцию они взяли на себя! Тарифы устроили не только нас, но и клиентов, клиенты по Москве и Питеру выбирают именно их. Главные плюсы, которые могу описать:
- Доставка по Москве на следующий день, после оформления заказа клиентом.
- Очень простой и удобный в использовании личный кабинет.
- Вечерний забор заказов всегда вовремя, в рамках часового интервала.
- Звонок курьера клиенту за 30 мин - час до приезда. Именно этого не хватает другим службам доставки.
- Качественный клиентский сервис, всегда можно дозвониться и получить ответ на интересующий вопрос.
Резюмируя могу сказать, что ребята нас не подвели с доставкой ни одного заказа, ни в период высокой загруженности, ни сейчас когда всё затихло.
Хочется пожелать им успехов и дальнейшего развития, конкретно нас интересует такое направление как Нижний Новгород) Свернуть
Олеся А.  Олеся А. Менеджер, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Олеся, добрый день. Благодарим за содержательный и добрый отзыв. Отвечаем на интересующий Вас вопрос: в 2021 году мы планируем расширить собственную географию доставки по регионам, "Нижний Новгород" входит в список городов доставки в которые мы будем доставлять своими силами. Мы обязательно проинформируем вас заранее о запуске этого направления. Спасибо, что помогаете сделать нашу доставку лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Бойко
собственник интернет-магазина, Экотовары
09/02/2021
Мы сотрудничаем с Интегралом с октября 2020 года. До этого перепробовали порядка пяти разных курьерских служб за 10 лет. В общем есть с чем сравнить. Пока радует то, что ребята справляются с текущими заказами и решают форс-мажорные ситуации оперативно и адекватно. Нас подключают к решению вопросов в самых крайних случаях. Даже в декабре не было особо трудностей, по крайней мере нам не звонили разгневанные покупатели с вопросом "где мой заказ и почему курьера до сих пор нет?".

Что нравится:
1. ощущается какой-то порядок и отлаженность внутренних процессов, исходя из взаимодействия со службой поддержки.
2. Текущие вопросы решаются оперативно, просьбы слышат и реагируют.
3. Удобные интервалы доставки по Москве, и пока курьеры укладываются в них.
4. Клиентская поддержка проявляется как дружелюбная.
5. Забор заказов вовремя.
6. Водители - адекватные, вежливые.
7. Тарифы для Москвы и области вполне устраивают.

Личный кабинет вполне удобный, особенно если доработают пару мелких деталей.
Из пожеланий - хотелось бы внедрить интервалы для доставки по Московской области.
Хотя бы два - с 10 до 15 и с 15 до 22.

Учитывая сложность доставки по Москве и области - придраться не к чему. Желаю чтобы наши партнёры в Интеграл смогли поддерживать прежний уровень сервиса и по возможности доработали некоторые мелочи в личном кабинете. Мы настроены сотрудничать дальше и рады что вовремя встретились с Интегралом. Нашему менеджеру - Дарье, отдельная благодарность за внимательность к нашим вопросам! Успехов и процветания!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
15/02/2021
Перейти к исходному сообщению
Мы сотрудничаем с Интегралом с октября 2020 года. До этого перепробовали порядка пяти разных курьерских служб за 10 лет. В общем есть с чем сравнить. Пока радует то, что ребята справляются с текущими Еще...
Мы сотрудничаем с Интегралом с октября 2020 года. До этого перепробовали порядка пяти разных курьерских служб за 10 лет. В общем есть с чем сравнить. Пока радует то, что ребята справляются с текущими заказами и решают форс-мажорные ситуации оперативно и адекватно. Нас подключают к решению вопросов в самых крайних случаях. Даже в декабре не было особо трудностей, по крайней мере нам не звонили разгневанные покупатели с вопросом "где мой заказ и почему курьера до сих пор нет?".

Что нравится:
1. ощущается какой-то порядок и отлаженность внутренних процессов, исходя из взаимодействия со службой поддержки.
2. Текущие вопросы решаются оперативно, просьбы слышат и реагируют.
3. Удобные интервалы доставки по Москве, и пока курьеры укладываются в них.
4. Клиентская поддержка проявляется как дружелюбная.
5. Забор заказов вовремя.
6. Водители - адекватные, вежливые.
7. Тарифы для Москвы и области вполне устраивают.

Личный кабинет вполне удобный, особенно если доработают пару мелких деталей.
Из пожеланий - хотелось бы внедрить интервалы для доставки по Московской области.
Хотя бы два - с 10 до 15 и с 15 до 22.

Учитывая сложность доставки по Москве и области - придраться не к чему. Желаю чтобы наши партнёры в Интеграл смогли поддерживать прежний уровень сервиса и по возможности доработали некоторые мелочи в личном кабинете. Мы настроены сотрудничать дальше и рады что вовремя встретились с Интегралом. Нашему менеджеру - Дарье, отдельная благодарность за внимательность к нашим вопросам! Успехов и процветания! Свернуть
Игорь Бойко  Игорь Бойко собственник интернет-магазина, Экотовары


Игорь, добрый день. Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе. Отвечаем на Ваши пожелания:
По ЛК была проведена работа и для удобства наших клиентов мы уже внесли изменения в раздел "Отслеживание", теперь стало понятным, как найти заказ по его Шифру/Штрих-Коду или по номеру.
В наши планы на 2021 год входит не только расширение собственной географии, но и внедрение интервалов по Московской области. Мы обязательно будем держать Вас и всех наших клиентов в курсе всех введенных опций и обновлений. Спасибо, что Вы с нами и отдельная благодарность за то, что помогаете нам стать лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Бойко
собственник интернет-магазина, Экотовары
15/02/2021
Перейти к исходному сообщению
Игорь, добрый день. Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе. Отвечаем на Ваши пожелания:По ЛК была проведена работа и для удобства наших клиентов мы уже внесли изменения в раздел "Отслежив Еще...
Игорь, добрый день. Благодарим за развернутый отзыв о нашей работе. Отвечаем на Ваши пожелания:
По ЛК была проведена работа и для удобства наших клиентов мы уже внесли изменения в раздел "Отслеживание", теперь стало понятным, как найти заказ по его Шифру/Штрих-Коду или по номеру.
В наши планы на 2021 год входит не только расширение собственной географии, но и внедрение интервалов по Московской области. Мы обязательно будем держать Вас и всех наших клиентов в курсе всех введенных опций и обновлений. Спасибо, что Вы с нами и отдельная благодарность за то, что помогаете нам стать лучше. Свернуть
Тигран Арутюнов  Тигран Арутюнов Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"


Тигран, отличные новости! Держите нас в курсе изменений! Движемся дальше ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Куприянова Барбье
основатель, FitnessDress
24/02/2021
Добрый день . Могу сказать только теплые слова в адрес доставки Интеграл. У меня интернет магазин костюмов и фитнес одежды FitnessDress.ru, и очень важно что бы курьер приехал вовремя, не опоздал, был вежлив с клиентом. Я долго искала и сотрудничала с разными курьерскими службами. Интеграл моя отдушина. Во первых их менеджер, с кем я работаю всегда на связи, даже в выходные и праздники, очень профессионально и быстро решает все вопросы, курьеры приезжают вовремя, идут на встречу всегда если клиент чуть дольше примеряет. Еще мне очень нравится что они принимают деньги на карту и наличными от клиента и перечисляют мне на р/с 3 раза в неделю. Очень все четко, быстро удобно. У меня не болит голова что насчитают большой тариф, или приедут не вовремя, или не переведут вовремя денег. Я просто действительно рада сотрудничать с Интегралом! Действительно профессионалы, очень клиентоориентированы! Желаю Интегралу успехов, процветания и хороших клиентов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
01/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день . Могу сказать только теплые слова в адрес доставки Интеграл. У меня интернет магазин костюмов и фитнес одежды FitnessDress.ru, и очень важно что бы курьер приехал вовремя, не опоздал, был Еще...
Добрый день . Могу сказать только теплые слова в адрес доставки Интеграл. У меня интернет магазин костюмов и фитнес одежды FitnessDress.ru, и очень важно что бы курьер приехал вовремя, не опоздал, был вежлив с клиентом. Я долго искала и сотрудничала с разными курьерскими службами. Интеграл моя отдушина. Во первых их менеджер, с кем я работаю всегда на связи, даже в выходные и праздники, очень профессионально и быстро решает все вопросы, курьеры приезжают вовремя, идут на встречу всегда если клиент чуть дольше примеряет. Еще мне очень нравится что они принимают деньги на карту и наличными от клиента и перечисляют мне на р/с 3 раза в неделю. Очень все четко, быстро удобно. У меня не болит голова что насчитают большой тариф, или приедут не вовремя, или не переведут вовремя денег. Я просто действительно рада сотрудничать с Интегралом! Действительно профессионалы, очень клиентоориентированы! Желаю Интегралу успехов, процветания и хороших клиентов! Свернуть
Мария Куприянова Барбье  Мария Куприянова Барбье основатель, FitnessDress


Мария, добрый вечер. Самая большая награда для нас - это положительный отзыв о нашей работе. Наша главная задача и цель - это обеспечить интернет-магазины качественной доставкой и высоким уровнем сервиса. Мария благодарим Вас за отзыв, желаем Вам высоких продаж и непрерывного роста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна И.
Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
03/03/2021
Немного поработав изменю отзыв. Внутри МКАДа - проблем нет, это рекомендую. Вот за МКАД- очень дорого и по времен никогда не известно когда будет доставка, если вдруг вы не проверили адрес, то знание того, что это область обойдется вам в 250 руб.
Ну и отдельная песня была с маршрутом СПб -МСК, то заказ не отправили потому что " вы нам не сказали, что нужно сразу его отправить", то вообще потеряли и никто мне или клиенту не позвонил. В итоге под НГ оставили меня и клиента в полной неизвестности. Больше всего добило в этой ситуации то, что никто из КС не предупредил клиента (ну или меня), что заказ не прибыл из СПб. Не знаю, кто у вас партнеры в Питере, напишите мне в ЛС, хочу знать этих негативных людей).
А по доставке в МСК - молодцы, всё ок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
04/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Немного поработав изменю отзыв. Внутри МКАДа - проблем нет, это рекомендую. Вот за МКАД- очень дорого и по времен никогда не известно когда будет доставка, если вдруг вы не проверили адрес, то знание Еще...
Немного поработав изменю отзыв. Внутри МКАДа - проблем нет, это рекомендую. Вот за МКАД- очень дорого и по времен никогда не известно когда будет доставка, если вдруг вы не проверили адрес, то знание того, что это область обойдется вам в 250 руб.
Ну и отдельная песня была с маршрутом СПб -МСК, то заказ не отправили потому что " вы нам не сказали, что нужно сразу его отправить", то вообще потеряли и никто мне или клиенту не позвонил. В итоге под НГ оставили меня и клиента в полной неизвестности. Больше всего добило в этой ситуации то, что никто из КС не предупредил клиента (ну или меня), что заказ не прибыл из СПб. Не знаю, кто у вас партнеры в Питере, напишите мне в ЛС, хочу знать этих негативных людей).
А по доставке в МСК - молодцы, всё ок. Свернуть
Яна И.  Яна И. Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Яна, добрый день. Благодарим за отзыв и за Ваши замечания на которые мы готовы ответить. Со своей стороны приносим извинения за ситуацию с доставкой из СПб в МСК - это было в декабре, мы допускаем, что подобное имело место быть в сезон высокой загруженности, но в единичных случаях.
1) Доставка за МКАД - это услуга предоставляется в двух форматах "Тариф ФИКС" или деление по зонам. Какие условия Вы получите зависит от количества отправлений или акции "ФИКС по МО для всех", которую мы периодически проводим. В Вашем случае это деление по зонам и там стоимость не фиксированная, поэтому и получается чем дальше, тем дороже.
В 2021 году мы планируем ввести интервалы доставки по Московской области и у Вас будет возможность выбора и понимания, когда доставят Ваш заказ.
2) Чтобы взять всю ситуацию по доставке из СПб, по СПб, в СПб под личный контроль - КС ИНТЕГРАЛ планирует открыть собственный филиал доставки в Санкт-Петербурге и даже в пиковые сезонные нагрузки мы сможем контролировать и уведомлять Вас о статусе вашего заказа. Анонсировать точную дату открытия филиала пока не можем, но мы ускоряем все процессы для начала реализации этой задачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Владелец, Торговля (Продукты, мини-компания)
11/03/2021
Мы как раз с интегралом работаем. Приезжают к нам в офис, забирают доставки. Довольны ими


Сейчас настало время искать фулфилмент. Сломали голову, куда идти (
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
11/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Мы как раз с интегралом работаем. Приезжают к нам в офис, забирают доставки. Довольны ими


Сейчас настало время искать фулфилмент. Сломали голову, куда идти (
Владимир К.  Владимир К. Владелец, Торговля (Продукты, мини-компания)


Владимир, добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашей курьерской службы. А зачем искать фулфилмент - КС ИНТЕГРАЛ готова предложить Вам собственный фулфилмент полного цикла. Это быстро, удобно и выгодно - хранить и отправлять свои заказы с одной точки. Свяжитесь с вашим менеджером и он предложит подходящие Вам условия по фулфилменту. А с типовыми условиями можно ознакомиться на нашем сайте в разделах:
1) Ответственное хранение:
https://integraldos.ru/uslugi-i-tarify/ ... -hranenie/
2) Штрихкодирование, комплектация и упаковка заказов:
https://integraldos.ru/uslugi-i-tarify/ ... magazinov/

Благодарим за обращение и желаем Вам высоких продаж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы