подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
22/02/2024
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Будем и дальше стараться для Вас и всех наших клиентов оказывать высокий сервис услуг!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Гуркина
частное лицо, Частное лицо
29/02/2024
Неплохая доставка, уже не один раз пользовалась услугами, пока что они мне нравятся больше всех. Курьер предупреждает звонком о доставке, и ты всегда знаешь, в котором часу его ждать. если заказываю вещи, могу даже примерить, а он подождет. Так что все ок, у них по организации, не разочаровывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Гахова
частное лицо, Частное лицо
09/03/2024
Доставка удобная, практичная, надежная. Заказываю постоянно этой курьерской, удобно, когда доставка на дом. я не сталкивалась с безответственными курьерами, все обучены, умеют терпеливо подождать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
11/03/2024
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы курьеров! Желаем Вам всего самого доброго!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
11/03/2024
Перейти к исходному сообщению
Неплохая доставка, уже не один раз пользовалась услугами, пока что они мне нравятся больше всех. Курьер предупреждает звонком о доставке, и ты всегда знаешь, в котором часу его ждать. если заказываю в Еще...
Неплохая доставка, уже не один раз пользовалась услугами, пока что они мне нравятся больше всех. Курьер предупреждает звонком о доставке, и ты всегда знаешь, в котором часу его ждать. если заказываю вещи, могу даже примерить, а он подождет. Так что все ок, у них по организации, не разочаровывает. Свернуть
Ирина Гуркина  Ирина Гуркина частное лицо, Частное лицо
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
14/03/2024
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Фоломеева
частное лицо, Частное лицо
18/03/2024
Персонал вежливый, доставка современная, курьеры вежливые, даже если долго смотрю содержимое посылки, мило в ожидании))) рекомендую. У них и стоимость не заоблачная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
25/03/2024
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Варенич
частное лицо, Частное лицо
26/03/2024
Огромное спасибо за пунктуальность! Заказывал букет и подарок для жены, доставили в 9 утра, как и просил. Не первый раз пользуюсь услугой это курьерской доставки, можно рассчитывать в плане своевременности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
29/03/2024
Здравствуйте, Василий! Мы рады, что удовлетворили Ваши потребности! Благодарим Вас за отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда Паршикова
частное лицо, Частное лицо
03/04/2024
Курьерская смогла наладить сервис, курьеры обучены, терпеливые, заказы доставляются своевременно, и мне, как клиенту нравится такой уровень. При плотном графике работы удобно пользоваться курьерской, а я много чего заказываю в интернет-магазинах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Гудылев
частное лицо, Частное лицо
15/04/2024
Нужно было сделать подарок родителям, решил через курьерскую доставить. Оформил заказ в магазине, указал курьерскую и все гуд, в назначенный день и время доставили. Родителям был приятный сюрприз. Я хочу поблагодарить за то, что курьер хорошо выполнил свою работу, привез все время, еще раз спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
16/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Курьерская смогла наладить сервис, курьеры обучены, терпеливые, заказы доставляются своевременно, и мне, как клиенту нравится такой уровень. При плотном графике работы удобно пользоваться курьерской, Еще...
Курьерская смогла наладить сервис, курьеры обучены, терпеливые, заказы доставляются своевременно, и мне, как клиенту нравится такой уровень. При плотном графике работы удобно пользоваться курьерской, а я много чего заказываю в интернет-магазинах. Свернуть
Надежда Паршикова  Надежда Паршикова частное лицо, Частное лицо
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
16/04/2024
Перейти к исходному сообщению
Нужно было сделать подарок родителям, решил через курьерскую доставить. Оформил заказ в магазине, указал курьерскую и все гуд, в назначенный день и время доставили. Родителям был приятный сюрприз. Я х Еще...
Нужно было сделать подарок родителям, решил через курьерскую доставить. Оформил заказ в магазине, указал курьерскую и все гуд, в назначенный день и время доставили. Родителям был приятный сюрприз. Я хочу поблагодарить за то, что курьер хорошо выполнил свою работу, привез все время, еще раз спасибо! Свернуть
Роман Гудылев  Роман Гудылев частное лицо, Частное лицо
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятна Ваша высокая оценка! Рады для Вас стараться!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алла Курапова
частное лицо, Частное лицо
22/04/2024
От себя могу сказать только слова благодарности в адрес этой доставки. Стоимость услуг умеренная, сервис организованный. Периодически пользуюсь услугой, доставка в срок. Товары разны, как мелкогабаритные, так и крупногабаритные, на качество сервиса без нарекания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы