подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
08/09/2023
Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Благодарим Вас за честный отзыв и обратную связь. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Заржицкий
Менеджер, Интернет-магазин
27/09/2023
Я работаю в интернет-магазине детских товаров, и нашей компании часто приходилось менять службу доставки товаров из-за жалоб клиентов, несвоевременной доставки, хамского обращения курьеров. У Интеграла есть масса преимуществ - клиент может установить удобные временные интервалы доставки товара, удобное отслеживание заказа через сайт, курьер будет ожидать клиента в течении 15 минут если необходима примерка. И самое главное, курьеры вежливо общаются с покупателями. Для нас эти показатели имеют огромное значение, так как любой клиент у нас на вес золота.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
27/09/2023
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам развития вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Давид Бережук
Менеджер по работе с службами доставки, Интернет-магазин
30/09/2023
Своих курьеров в нашей компании нет, поэтому при необходимости доставки по Санкт-Петербургу и ЛО обращаемся преимущественно в КС ИНТЕГРАЛ. Работать с ними удобно и комфортно — всегда своевременная доставка, цены адекватные, гибкие возможности оплаты для покупателя. Мы очень довольны, лояльность наших покупателей заметно улучшилась благодаря качественному сервису по доставке, это на самом деле важный момент в работе любого интернет-магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
02/10/2023
Здравствуйте, Давид! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! Желаем Вам роста и процветания вместе с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Альпов
Менеджер по интернет-продажам, магазин
04/10/2023
С начала года я начал работать с курьерской службой «Интеграл». Она меня полностью устраивает, потому что предыдущая служба стала опаздывать, доставлять товар в ужасном виде: помятые коробки, порванная упаковка. Поэтому я от них отказался. У «Интеграл» все по другому: удобный личный кабинет, есть кассовая отчетность, в целом быстрая доставка по Москве день в день, адекватные цены на услуги, а также пунктуальность и вежливое общение курьеров. А наличие платежного терминала у каждого курьера делает работу с ними ещё более комфортной
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
04/10/2023
Здравствуйте, Роман! Команда "Интеграл" благодарит Вас за доверие! Мы не подведем Вас даже в высокий сезон!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Тапалова
продавец, Интернет-магазин
10/10/2023
Заказывала на сайте Kinash кроссовки несколько пар с примеркой и оплатой при получении. Понравилась доставка Интегралом, пользовалась впервые. Заранее пришло смс уведомление с контактными данными курьера и информацией по заказу. За час до доставки, курьер позвонил, узнал, буду ли я дома, чтобы получить заказ. Заказ привез домой, дал время на примерку 15 минут. Оплачивала по терминалу. Курьер был вежливый и доброжелательный. Меня качество доставки полностью удовлетворило. Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
10/10/2023
Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что по достоинству оценили наш сервис! Ждем Вас в числе своих клиентов!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна Крушилина
клиент, Клиент
20/10/2023
Мне нравится эта компания своими демократичными ценами и подходом к работе. Операторы всегда вежливые, готовы решить любой вопрос, если вдруг что, хотя казусы случаются крайне редко и в основном по не зависящим от сотрудников причинам. Работают со многими интернет-магазинами Москвы и области. Мне посылки приезжают всегда в тот же день либо на следующий, в зависимости от времени оформления заказа на сайте ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
20/10/2023
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам хороших покупок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Б.
Менеджер, Интернет-магазин
25/10/2023
Не устаю хвалить компанию Интеграл за клиенториентированный сервис. Они во всем превосходят конкурентов, над ошибками работают, заметно как с годами улучшается качество сервиса. Скорость доставки у них хорошая, курьеры быстро приезжают за товаром, доставка бережная, и сроки всегда соблюдают. Специально делал опрос постоянных клиентов, довольны ли они доставкой, нареканий нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
26/10/2023
Здравствуйте, Артем! Мы благодарим Вас за оказанное доверие к нашей компании. Мы всегда стремимся вперед, улучшая своей сервис. И не остановимся на достигнутом! Желаем Вам роста продаж, а мы сделаем все остальное!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ася Рымарева
Менеджер, Интернет магазин одежды
29/10/2023
Недавно открыли интернет-магазин одежды, начали сотрудничать с курьерской службой «Интеграл», стоимость доставки минимальная – от 195 рублей. Работают в выходные и праздничные дни, а также есть частичный выкуп, примерка и оплата картой при получении. Хотим попробовать ещё работать с маркетплейсом через Интеграл, пока изучаем предложение полного фулфилмента, условия нам очень подходят. Да и вообще с Интергалом работать легко и приятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
30/10/2023
Здравствуйте, Ася! Мы тоже очень рады нашему сотрудничеству! Благодарим Вас за отзыв! Скорее подключайтесь к нашему фф) Желаем Вам роста продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы