подписка
Подписаться

Курьерская служба Интеграл, кто с ними работает? Отзывы и обсуждения.

Подписка на RSS
Анна Палахай
руководитель отд. продаж, Muraveydom.ru
23/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Сабж активно предлагают свои услуги по доставке http://www.integraldos.ru/
Кто нибудь имел с ними дело ?
Отпишитесь пожалуйста
Буду очень благодарен.
Спасиб!
nanuka  nanuka




Работаем с Интегралом несколько месяцев, очень довольны. До этого перепробовали многие службы, от Достависта до Сдэк.

Что устроило в Интеграл, для нас это было самым важным:
1. Заказы привозят в срок, не было ни одной задержки
2. Нет задержек с выручкой. Привозят оговоренные сроки всю выручку
3. Адеватные курьеры, всегда можно договориться, идут во всем навстречу
4. Есть личный менеджер, помогает решить любые вопросы
5. Хорошие цены на доставку
6. Возят даже в дальнее подмосковье на следующий день.

Мы довольны, рекомендуем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
29/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Работаем с Интегралом несколько месяцев, очень довольны. До этого перепробовали многие службы, от Достависта до Сдэк. Что устроило в Интеграл, для нас это было самым важным:1. Заказы привозят в срок, Еще...
Работаем с Интегралом несколько месяцев, очень довольны. До этого перепробовали многие службы, от Достависта до Сдэк.

Что устроило в Интеграл, для нас это было самым важным:
1. Заказы привозят в срок, не было ни одной задержки
2. Нет задержек с выручкой. Привозят оговоренные сроки всю выручку
3. Адеватные курьеры, всегда можно договориться, идут во всем навстречу
4. Есть личный менеджер, помогает решить любые вопросы
5. Хорошие цены на доставку
6. Возят даже в дальнее подмосковье на следующий день.

Мы довольны, рекомендуем! Свернуть
Анна Палахай  Анна Палахай руководитель отд. продаж, Muraveydom.ru


Анна, добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы всегда стараемся оставить наших клиентов довольными, и понимаем, что делаем работу с одной конечной целью - доставить заказ покупателю. Всегда и без исключения мы стараемся делать это хорошо и оставаться надежным партнером по доставке последней мили. Спасибо за то что доверяете нам свою доставку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
120162 курьер вымогал чаевые

120351 курьер "не смог сказать" точную сумму по оплате, она оплатила больше
на 462 рубля

покупатели не знают что доставка это отдельная служба, и относят данную
неприятную ситуацию непосредственно на сам магазин

в обоих случаях жертвами курьеров оборотней стали женщины

возможно кто то просто гонит мошенника в шею, и отказывается от посылки
в этом случае магазин оплачивает и доставку и возврат и гофротару

получается когда никто не видит курьер извращается перед покупателем
как хочет прикрываясь именем нашей компании
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
29/06/2021
Перейти к исходному сообщению
120162 курьер вымогал чаевые120351 курьер "не смог сказать" точную сумму по оплате, она оплатила большена 462 рубляпокупатели не знают что доставка это отдельная служба, и относят данную неп Еще...
120162 курьер вымогал чаевые

120351 курьер "не смог сказать" точную сумму по оплате, она оплатила больше
на 462 рубля

покупатели не знают что доставка это отдельная служба, и относят данную
неприятную ситуацию непосредственно на сам магазин

в обоих случаях жертвами курьеров оборотней стали женщины

возможно кто то просто гонит мошенника в шею, и отказывается от посылки
в этом случае магазин оплачивает и доставку и возврат и гофротару

получается когда никто не видит курьер извращается перед покупателем
как хочет прикрываясь именем нашей компании Свернуть
Константин Байдимиров  Константин Байдимиров ИП, Tastics


Уважаемый Константин Байдимиров, добрый день. В тот момент, когда Вы писали этот отзыв наш отдел по контролю качества, уже разбирал эту ситуацию с Вашими подчиненными. И вот какие меры мы приняли:

1) По заказу 120162 - курьер вымогал чаевые. Данный курьер находился на стажировке, мы обратили внимание на недобросовестное исполнение обязанностей с его стороны. Этот курьер уволен без права восстановления.

2) По заказу 120351 с Ваших слов: «курьер "не смог сказать" точную сумму по оплате, она оплатила больше на 462 рубля».
Безусловно, курьер должен был озвучить сумму по заявке, чего он не сделал.
Информация об инциденте была передана руководителю отдела логистики, с курьером проведена беседа по условиям регламента и сделан выговор.
Данный инцидент произошел исключительно по невнимательности курьера, тем не менее, он ни в коем случае не пытался обмануть получателя.
Как и было согласовано с Вашим сотрудником ранее, по заказу 120351 сумма передана Вам в полном размере.
Получатель может подтвердить, что ни о каком вымогательстве речи не было, произошло недопонимание, которое было оперативно разобрано и решено от имени нашей компании.

По данным инцидентам приносим Вам наши извинения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
12/07/2021
Вчера отправляли заказ в Черную грязь на склад Озон (эти условия прописаны у курьерской компании, где хранятся товары магазина). Но курьер не смог дозвониться на склад и заказ не отправили:
- "«По заказу 47570765-0045-1 нам не удалось связаться с получателем по указанному в заявке номеру. Просьба уточнить контактные данные получателя»…
... Какие контактные данные мне необходимо было уточнить?
Курьер отправлялся на склад маркетплейса Озон, в который вы, судя по информации в личном кабинете, отвозите заказы «по многочисленным запросам». Кому как ни курьерской компании знать, кому вы сдаете заказы, как его зовут, номера телефонов, адрес и маршрут до склада.
Также вы знаете, какие документы необходимы для исполнения заявки на доставку и какие требования предъявляются к маркировке и упаковке отправлений.
Так как заказ не смогли доставить и я не уложился в срок, то я заработал себе жирный минус в карму на Озоне.
Далее, сегодня курьер опять приехал в Черную Грязь, но на склад его не пустили, так как не был заказан пропуск (???). Но это разве мой курьер? А если курьер повезёт 100500 отправлений от 100500 магазинов, то какие пропуска он будет показывать на проходной?
...
Тогда я отправил курьера Достависты в ПВЗ Озон на ул. Гурьянова, 30. Но ... заказ не приняли!
На складе товар упаковали в пакет черного цвета, а в требованиях Озона указано, что "Нельзя использовать черный скотч или черную стретч-пленку. Используйте белую, непрозрачную, матовую стретч-пленку". ... Очаровательная услуга от курьерской компании, которую они не в силах оказать!
Сейчас опять поступил заказ на доставку Озон логистикой и я буду вынужден, скорее всего, его отменить.
Пришлось в срочном порядке менять условия доставки для всех товаров - только почта и СДЭК.
Ну и, разумеется, перевозить товары для маркетплейсов в другую курьерку, которая умеет с ними работать.
Вложения:
Интеграл Озон.png
Интеграл Озон.png (93.83 Кб) Просмотров: 7
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин
14/07/2021
Сергей, а вы услугу "Доставка в маркетплейсы" подключили с "Интегралом" или просто при отправке заказа указали адрес доставки Черная Грязь и отправили заказ по обычному тарифу?

Перейти к исходному сообщению
Вчера отправляли заказ в Черную грязь на склад Озон (эти условия прописаны у курьерской компании, где хранятся товары магазина). Но курьер не смог дозвониться на склад и заказ не отправили:- "«По Еще...
Вчера отправляли заказ в Черную грязь на склад Озон (эти условия прописаны у курьерской компании, где хранятся товары магазина). Но курьер не смог дозвониться на склад и заказ не отправили:
- "«По заказу 47570765-0045-1 нам не удалось связаться с получателем по указанному в заявке номеру. Просьба уточнить контактные данные получателя»…
... Какие контактные данные мне необходимо было уточнить?
Курьер отправлялся на склад маркетплейса Озон, в который вы, судя по информации в личном кабинете, отвозите заказы «по многочисленным запросам». Кому как ни курьерской компании знать, кому вы сдаете заказы, как его зовут, номера телефонов, адрес и маршрут до склада.
Также вы знаете, какие документы необходимы для исполнения заявки на доставку и какие требования предъявляются к маркировке и упаковке отправлений.
Так как заказ не смогли доставить и я не уложился в срок, то я заработал себе жирный минус в карму на Озоне.
Далее, сегодня курьер опять приехал в Черную Грязь, но на склад его не пустили, так как не был заказан пропуск (???). Но это разве мой курьер? А если курьер повезёт 100500 отправлений от 100500 магазинов, то какие пропуска он будет показывать на проходной?
...
Тогда я отправил курьера Достависты в ПВЗ Озон на ул. Гурьянова, 30. Но ... заказ не приняли!
На складе товар упаковали в пакет черного цвета, а в требованиях Озона указано, что "Нельзя использовать черный скотч или черную стретч-пленку. Используйте белую, непрозрачную, матовую стретч-пленку". ... Очаровательная услуга от курьерской компании, которую они не в силах оказать!
Сейчас опять поступил заказ на доставку Озон логистикой и я буду вынужден, скорее всего, его отменить.
Пришлось в срочном порядке менять условия доставки для всех товаров - только почта и СДЭК.
Ну и, разумеется, перевозить товары для маркетплейсов в другую курьерку, которая умеет с ними работать. Свернуть
Сергей Б.  Сергей Б. Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
14/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Вчера отправляли заказ в Черную грязь на склад Озон (эти условия прописаны у курьерской компании, где хранятся товары магазина). Но курьер не смог дозвониться на склад и заказ не отправили:- "«По Еще...
Вчера отправляли заказ в Черную грязь на склад Озон (эти условия прописаны у курьерской компании, где хранятся товары магазина). Но курьер не смог дозвониться на склад и заказ не отправили:
- "«По заказу 47570765-0045-1 нам не удалось связаться с получателем по указанному в заявке номеру. Просьба уточнить контактные данные получателя»…
... Какие контактные данные мне необходимо было уточнить?
Курьер отправлялся на склад маркетплейса Озон, в который вы, судя по информации в личном кабинете, отвозите заказы «по многочисленным запросам». Кому как ни курьерской компании знать, кому вы сдаете заказы, как его зовут, номера телефонов, адрес и маршрут до склада.
Также вы знаете, какие документы необходимы для исполнения заявки на доставку и какие требования предъявляются к маркировке и упаковке отправлений.
Так как заказ не смогли доставить и я не уложился в срок, то я заработал себе жирный минус в карму на Озоне.
Далее, сегодня курьер опять приехал в Черную Грязь, но на склад его не пустили, так как не был заказан пропуск (???). Но это разве мой курьер? А если курьер повезёт 100500 отправлений от 100500 магазинов, то какие пропуска он будет показывать на проходной?
...
Тогда я отправил курьера Достависты в ПВЗ Озон на ул. Гурьянова, 30. Но ... заказ не приняли!
На складе товар упаковали в пакет черного цвета, а в требованиях Озона указано, что "Нельзя использовать черный скотч или черную стретч-пленку. Используйте белую, непрозрачную, матовую стретч-пленку". ... Очаровательная услуга от курьерской компании, которую они не в силах оказать!
Сейчас опять поступил заказ на доставку Озон логистикой и я буду вынужден, скорее всего, его отменить.
Пришлось в срочном порядке менять условия доставки для всех товаров - только почта и СДЭК.
Ну и, разумеется, перевозить товары для маркетплейсов в другую курьерку, которая умеет с ними работать. Свернуть
Сергей Б.  Сергей Б. Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)


Сергей, добрый день. От лица компании приносим свои извинения. Услуга новая, мы максимально пытались проработать все детали в тестовом периоде, однако, есть ситуации, которые появляются в процессе работы. Нам очень жаль, что с подобной ситуацией пришлось столкнуться именно Вам. 13.07.21 мы провели дополнительный инструктаж с сотрудниками и взяли на контроль все отправления.
Так как мы оказываем исключительно логистическое сопровождение заказов, сопутствующая документация оформляется Вами в ЛК маркетплейса. Там же должны быть и правила (особенности) упаковки, которые в дальнейшем Вы передаете нам.
Еще раз примите наши извинения, подобного больше не повторится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
21/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Сергей, а вы услугу "Доставка в маркетплейсы" подключили с "Интегралом" или просто при отправке заказа указали адрес доставки Черная Грязь и отправили заказ по обычному тарифу?
Леонид Карпов  Леонид Карпов Руководитель направления логистики департамента электронной торговли, Интернет-магазин

Леонид, я просто при при оформлении доставки в личном кабинете указал один из трёх маркетплейсов). И, так как на сайте Интеграла указано, что доставка до маркетплейса OZON осуществляется только по указанным адресам, то у меня был выбор невелик:
1) Деревня Харугвино, 32/2.
2) Деревня Черная грязь, Сходненская ул., стр. 1.
В итоге я заслал курьера Достависты в пункт Озона буквально на соседней улице, где не нужен никакой пропуск.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаела Исакова
Старший менеджер розничного отдела, ООО Энджой Бренд
28/07/2021
Добрый день. Хотим выразить благодарность КС ИНТЕГРАЛ за качественную доставку наших товаров. Довольны сервисом не только мы, как клиенты, но и наши получатели. Из основных преимуществ можно отметить:
- Быстрый и своевременный возврат средств;
- Лояльность менеджеров;
- Возможность доставлять товары день в день.
Отдельное спасибо за дополнительные интервалы по МО и выгодные условия по доставки до маркетплейсов.
Мы видим, как лихорадит рынок курьерских служб и в очередной раз понимаем, что выбрали надежного партнера в этом направлении. КС ИТЕГРАЛ - так держать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
02/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Хотим выразить благодарность КС ИНТЕГРАЛ за качественную доставку наших товаров. Довольны сервисом не только мы, как клиенты, но и наши получатели. Из основных преимуществ можно отметить: Еще...
Добрый день. Хотим выразить благодарность КС ИНТЕГРАЛ за качественную доставку наших товаров. Довольны сервисом не только мы, как клиенты, но и наши получатели. Из основных преимуществ можно отметить:
- Быстрый и своевременный возврат средств;
- Лояльность менеджеров;
- Возможность доставлять товары день в день.
Отдельное спасибо за дополнительные интервалы по МО и выгодные условия по доставки до маркетплейсов.
Мы видим, как лихорадит рынок курьерских служб и в очередной раз понимаем, что выбрали надежного партнера в этом направлении. КС ИТЕГРАЛ - так держать! Свернуть
Михаела Исакова  Михаела Исакова Старший менеджер розничного отдела, ООО Энджой Бренд


Михаела, добрый день. Спасибо за добрый отзыв о работе КС ИНТЕГРАЛ и услугах, которые мы предоставляем. Благодаря Вам и всем нашим клиентам (интернет-магазинам), мы растем и имеем возможность запускать новые услуги и опции. В 2021 году мы активно расширяли спектр услуг нашей курьерской доставки. Сейчас и в будущем мы продолжим работу по улучшению качества и сервиса.
Еще раз спасибо за отзыв. От лица компании, мы желаем Вам роста и высоких продаж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий Г.
Директор по логистике, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
03/08/2021
Добрый день.
С данной службой сотрудничаем не первый год. За время работы зарекомендовали себя как надёжного партнёра - максимально клиентоориентированы, учитывают все пожелания самого капризного клиента без дополнительной бюрократии, достаточно лишь обратиться к диспетчерам и решается любой вопрос максимально оперативно. Доставляемость выше 99%, потерь не зафиксировано. Выражаю благодарность команде КС Интеграл за плодотворное сотрудничество и отдельное спасибо Алесандру Воронину.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
09/08/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.С данной службой сотрудничаем не первый год. За время работы зарекомендовали себя как надёжного партнёра - максимально клиентоориентированы, учитывают все пожелания самого капризного клиен Еще...
Добрый день.
С данной службой сотрудничаем не первый год. За время работы зарекомендовали себя как надёжного партнёра - максимально клиентоориентированы, учитывают все пожелания самого капризного клиента без дополнительной бюрократии, достаточно лишь обратиться к диспетчерам и решается любой вопрос максимально оперативно. Доставляемость выше 99%, потерь не зафиксировано. Выражаю благодарность команде КС Интеграл за плодотворное сотрудничество и отдельное спасибо Алесандру Воронину. Свернуть
Григорий Г.  Григорий Г. Директор по логистике, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)


Григорий, добрый день. Для нас большая честь получить положительный отзыв от крупнейшего экомаркета нашей страны. На мероприятии «Live Organic Awards» нам выпала возможность познакомиться с вашей командой. И без преувеличений можем сказать, каждый в Вашей команде высококвалифицированный профессионал. С такими людьми не просто приятно, а хочется работать снова и снова. От себя обещаем, держать высокий уровень качества предоставляемых услуг и всегда идти на встречу в самых непростых задачах.
От лица КС ИНТЕГРАЛ желаем Вам высоких продаж и постоянного роста, а доставку мы берем на себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
12/10/2021
Работаем с КС Интеграл с начала 2021 года, после того, как "ДС" полностью провалили работу в новогодний период, да и в январе работали через пень-колоду.

Пока я ни секунды не пожалел о принятом решении. Ребята - молодцы во всех аспектах работы.
Чётко, всё так, как и должно быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тигран Арутюнов
Руководитель отдела по Связям с общественностью, ООО "КС-ИНТЕГРАЛ"
19/10/2021
Александр, добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся контролировать все этапы доставки и держим руку на пульсе. К сезону уже готовы и с удовольствием доставим все Ваши заказы без сбоев. Желаем Вам высоких продаж, а всю Вашу доставку берем на себя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
почему Серега не хочет выдавать возвраты??? я спросил - можно приехать ночью, Шандыкова Эльвира ответила "да, можете приехать. Ожидаем Вас"

Я долго стоял, никто не мог выдать, Серега ел. Потом Серега прошел мимо меня, с чаем, потом курить пошел, сказал что у него обед, и сел возле выхода. Потом один парень светленький пожалел меня и отдал 2 коробки, ну 30 секунд на это ушло. Потом я выехать не мог, охранник с ворот к ним просочился на чай, и не пошел открывать, я там ходил по территории искал его. телефон на воротах +79031510466 он отключил.

вот так Серега лицо компании, позорище ваш Серега, главный специалист по оказанию услуг

сделайте светленького старшим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы