Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская компания Extop (комментарии, вопросы и т.д.)

У меня вопрос к модераторам форума:
А почему у этой темы стоит флаг "ВАЖНАЯ" и она закреплена вверху ветки.
Это удовольствие сколько-то стоит или просто по блату происходит?

faar:

пойду звякну раз цену снизили назабор...

Есть курьерки с бесплатным забором в т.ч. и по области.

Добрый день! А из регионов в Москву и по всей вашей географии доставляете?

RamBoo:

Добрый день! А из регионов в Москву и по всей вашей географии доставляете?

Добрый день!

К сожалению, на текущий момент, такой схемы работы нет.

Добрый день,

есть такая практика при заключении договора представители юр. лиц обмениваются копиями уставных/регистрационных документов. Запросили у Вас сканы ИНН/ОГРН и получили отказ. С чем это связано?

Baycon:

Добрый день,

есть такая практика при заключении договора представители юр. лиц обмениваются копиями уставных/регистрационных документов. Запросили у Вас сканы ИНН/ОГРН и получили отказ. С чем это связано?

Добрый день!

Насколько мне известно, в своем письме на эл.почту, помимо ИНН и ОГРН, Вы также запросили: выписку ЕГРЮЛ, приказы/решения о назначении, телефоны директора и бухгалтерии.
Копии всех этих документов мы предоставляем лишь тендерным комиссиям при проведении официальных тендеров.
Все данные документы всегда доступны для ознакомления у нас в офисе, при ведении переговоров или непосредственно при заключении договора.
Но по первичному запросу на e-mail мы эти документы не высылаем.

Extop:

Все данные документы всегда доступны для ознакомления у нас в офисе

отлично, ознакомимся в офисе.

Есть еще пара вопросов - их здесь или на почту?

Да, конечно, приезжайте :)

Все вопросы лучше отправлять на эл. почту info@extop.ru или проконсультироваться по тел.: (495) 989-7794

Extop:

Да, конечно, приезжайте

были уже

:)

забор груза у другой КС сделаете?

Я опаздываю с ответами :)
Знаю, что Вы уже обо всем договорились с менеджером.

Запросил документы для заключения договор на КУ на почту в понедельник, в среду ответа нет.

7901525:

Запросил документы для заключения договор на КУ на почту в понедельник, в среду ответа нет.

Добрый день!

Проверили почту за понедельник. На все запросы были высланы письма с условиями работы и договорами. Писем без ответа за понедельник нет.
За понедельник есть только 3 вернувшихся письма с ошибкой почтового сервера "Почтовый ящик не доступен". Недоступный почтовый ящик заканчивается на "kupi.ru"

Как раз моя почта)
Продублируйте пожалуйста.

Хочу выразить огромную "благодарность" менеджерам данной компании.
Более скотское отношение сейчас большая редкость.

Требовалось срочно отправить заказ в Питер с наложкой.

Позвоним, вроде решил всё с менеджером на телефоне.
Вроде всё ок. Настроился на дальнейшее сотрудничество по доставке в Питер, регионы и по Москве.

Но не тут то было.

Выслал реквизиты и уехал по делам.
Звоню - как там наши дела.
И тут первый тревожный звонок - вам типа выслан договор - заполняйте его сами(!) и высылайте обратно.

Ну думаю - с кем не бывает.
Вернулся, заполнил, выслал. Но не тут то было - под конец дня, за 2 минуты до конца их рабочего дня таки приходит письмо - не всё заполнили. (реально не заполнил последнюю страницу, хотя все реквизиты у них уже были и огромного труда туда самим их забить не составляет никак)

Далее всё веселее. Заказ горит, а на том конце трубки на вежливую просьбу поторопиться с договором идёт отсыл на манагеров с которыми связь в принципе отсутствует. Типа должны проверить договор в течении дня(!), присвоить номер и всё такое.

После многократных звонков ответ был один - а куда вы так спешите?(объяснения не действуют ну ни как)
Манагеры рассматривают и непременно вам ответят, если не в первой половине дня так во второй половине дня точно.

Ладно, смирился и жду. До сих пор жду. (10 дней)

На 4-ый день нашел другую курьерскую компанию, позвонил, объяснил ситуацию, даже поинтересовался - не будет ли подобного скотства, на что получил отрицательный ответ)).
Через пару часов сделали личный кабинет, а на утро прислали своего курьера с договором и уже днём я сдал заказ на их склад.

Думайте с кем работать...

Без уважения к extop,
ИП Шпаков (2 ИМ)

Здравствуйте, Денис2013!

Итак по порядку:

Денис2013о:

Выслал реквизиты и уехал по делам.
Звоню - как там наши дела.
И тут первый тревожный звонок - вам типа выслан договор - заполняйте его сами(!) и высылайте обратно.

При первичном общении с менеджером Вы акцентировали, что Вам надо максимально срочно и оперативно. Менеджер проинформировал Вас что оформление договоров происходит в порядке их поступления и что на текущий момент оформляются другие договора и для ускорения процесса Вы можете заполнить свои реквизиты самостоятельно. В чем "тревожный звонок"?

Денис2013о:

Заказ горит, а на том конце трубки на вежливую просьбу поторопиться с договором идёт отсыл на манагеров с которыми связь в принципе отсутствует.

4-го июля Вы написали 3 письма, на которые Вы получали ответы, а также общались с менеджерами по телефону 5 раз 4-го июля и 1 раз 5-го июля. Вроде бы связь присутствует.

Денис2013о:

Ладно, смирился и жду. До сих пор жду. (10 дней)

Вам в пятницу, 5-го июля сообщили,по телефону, что договор с нашей стороны подписан и мы готовы работать. Но Вас не устроило то что по пятницам отправок в Санкт-Петербург нет, а отправка будет в понедельник.

Денис2013о:

Без уважения к extop, ИП Шпаков (2 ИМ)

Без комментариев..

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: