подписка
Подписаться

Курьерская компания Extop (комментарии, вопросы и т.д.)

Подписка на RSS
lalatoys
12/04/2013
так, все нашла по стоимости.

вопрос: если мы на Фрунзенской в Москве - во сколько ваш водитель самое позднее может у нас забирать товар, который необходимо доставить на следующий день по Москве и Питеру?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lalatoys
12/04/2013
у меня вопрос еще - как скоро вы снизите цены на доставку Москва - Питер? Это, можно сказать единственный момент, который мешает мне заключить с Вами договор:-)


И еще вопрос - если клиенту не доставлен товар или клиент отказалася по телефону или вернул товар сразу курьеру - как это тарифицируется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Extop
12/04/2013
Добрый день!

Цитата:

вопрос: если мы на Фрунзенской в Москве - во сколько ваш водитель самое позднее может у нас забирать товар, который необходимо доставить на следующий день по Москве и Питеру?


Большинство заборов производится в районе 17:00 - 19:00.

Цитата:

у меня вопрос еще - как скоро вы снизите цены на доставку Москва - Питер? Это, можно сказать единственный момент, который мешает мне заключить с Вами договорSmile


По поводу снижения стоимости доставки Мск-СПб ничего не готов сказать :) Но, уверен, если у Вас есть постоянный, хороший объем доставок в СПб, то мы сможем обсудить индивидуальную скидку.

Цитата:

И еще вопрос - если клиенту не доставлен товар или клиент отказалася по телефону или вернул товар сразу курьеру - как это тарифицируется?

Если курьер был на адресе доставки, то доставка считается выполненной и оплачивается согласно тарифам. Если курьер на адресе не был (клиент отказалася по телефону, не берет трубку, недоступен и т.д.), то доставка возвращается в магазин бесплатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lalatoys
12/04/2013
Extop:

Если курьер был на адресе доставки, то доставка считается выполненной и оплачивается согласно тарифам. Если курьер на адресе не был (клиент отказалася по телефону, не берет трубку, недоступен и т.д.), то доставка возвращается в магазин бесплатно.


а если это произошло в Питере? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Extop
12/04/2013
Цитата:

а если это произошло в Питере? Very Happy


С Питером, к сожалению, чуть дороже и сложнее

•В случае частичного или полного отказа от заказа, взимается 50% стоимости доставки + 300 руб. за возврат заказа в Москву на склад Исполнителя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/04/2013
ограничения по весу и габаритам на регионы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DenteQ
19/04/2013
Расскажите пож-ста подробнее про Вашу систему междугородной доставки: как доставляется, какие сроки, ограничения на грузы, сроки, документы и т.д.

И сделайте уже ФАК на сайте, сэкономите массу своего и клиентов времени и поможете избежать начальных трудностей для новых ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Extop
19/04/2013
Добрый день!

Приносим извинения за задержку с ответами.

Цитата:

ограничения по весу и габаритам на регионы?


Наибольший вес одного места с учетом упаковки не должен превышать 15 кг. Наибольшие размеры одного места не должны превышать пределов 1м х 0,8м х 0,5 м.

Цитата:

Расскажите пож-ста подробнее про Вашу систему междугородной доставки: как доставляется, какие сроки, ограничения на грузы, сроки, документы и т.д.


По этому вопросу очень большой объем информации. Отправил Вам на почту всю информацию по регионам.

Цитата:

И сделайте уже ФАК на сайте, сэкономите массу своего и клиентов времени и поможете избежать начальных трудностей для новых ИМ.


Весьма разумное замечание :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
22/04/2013
Extop:

15 кг. Наибольшие размеры одного места не должны превышать пределов 1м х 0,8м х 0,5 м

Boxberry. К срокам доставки можно ещё до 4-5 дней накидывать, заказы в регионы иногда уходят с задержкой из Москвы, особенно, если передавать ближе к выходным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sharlott
22/04/2013
Мы работали с разными доставками, и знаем плюсы и минусы какие бывают . Вот на мой взгляд надежность это самый главный фактор по Москве, потому что клиенты капризные на день задержишь ,курьер не позвонит, грубо поговорит, все отказываются.

Что могу сказать про данную компанию, у меня к ним только теплые чувства и огромная благодарность за то что, нервы не трепят вообще!!!! Они не теряют заказов, не делают переносов без спроса, не задерживают денег, подходят к телефону, с заказами все хорошо едут в нужное время, очень интеллигентные ребята. Даже курьеры все с которыми мы сталкиваемся, очень приятные воспитанные люди. Если возникают вопросы решают, проблем не возникло. И всем этим доставляют лично мне огромное удовольствие и вызывают искреннюю благодарность, потому что я знаю не понаслышке, что этого может и не быть.Мы очень довольны.

Из пожеланий : смс оповещение, регионы шире , ночной забор, суббота доступнее.Можете если хотите выплаты сделать два раза в неделю, это конечно так уже, не знаю что придумать :) Про пункт где надо задействовать вертолеты вообще умолчу :)
главное , дай вам Бог не испортится и сохранить то что у вас уже есть. Развивайтесь. Роста и благополучия и надеюсь на многолетнее плодотворное, как говорится, сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Extop
22/04/2013
Sharlott, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важна оценка нашей работы. Тем более такая позитивная . Хотя на мой субъективный взгляд руководителя, Вы нас даже перехвалили. Нам еще работать и работать :)


P/S

У нас в офисе мнения разделились, чей это отзыв :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
24/04/2013
Цитата:

Забор товара со склада поставщика - 600 руб.

А чем принципиально отличается склад поставщика от склада ИМ? Цена отличается более чем в 3 раза. Почему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Extop
24/04/2013
Цитата:

А чем принципиально отличается склад поставщика от склада ИМ? Цена отличается более чем в 3 раза. Почему?


Добрый день, Твой Курьер!

К сожалению, не готовы публично обсуждать ценообразование. Тем более, что с 15го апреля стоимость забора от поставщиков снижена до 300 рублей. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
25/04/2013
Цитата:

Тем более, что с 15го апреля стоимость забора от поставщиков снижена до 300 рублей. Smile

Вот собственно и вопрос поэтому созрел, а вы уже сами пришли к ответу, что цена была несколько завышена :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faar
26/04/2013
пойду звякну раз цену снизили назабор...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
29/04/2011
"EMS Почта России" готова к майским праздникам
Чтобы обработать больше отправлений в период праздников, компания увеличивает число доставочных маршрутов, отказывается от праздников и выходных (в эти дни курьеры "EMS Почты России" будут работать по графику будних дней). Первыми нововведения заметят клиенты из московского региона - уже в майские праздники к клиентам поедут в 2 раза больше курьеров, чем в новогодние каникулы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы