Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

CheckOut агрегатор доставок. Доставка товаров: проще, чем когда-либо!

Ссылка на сообщение anznsk

Тимур, здравствуйте,
прошу подсказать:
1. Можно ли самостоятельно завозить товар на ваш склад, чтобы на следующий день заказы отправлялись курьером по Москве (служба доставки не сильно принципиально, но тематика сумки и необходима возможность частичного выкупа).

2. При вашем заборе, до какого времени в рабочий день нужно сделать заявку на забор, чтобы на следующий день заказ отправился в доставку по Москве?

Ссылка на сообщение Фролик

anznsk, чекаут - это только информационная система, позволяющая получить доступ к работе с указанными службами доставок. С каждой службой Вы работаете индивидуально, точно так же как если бы Вы работали с ними по отдельному договору, исключение - финансовые взаиморасчеты идут через чекаут.

Ссылка на сообщение timur_checkout

anznsk:

Тимур, здравствуйте,
прошу подсказать:
1. Можно ли самостоятельно завозить товар на ваш склад, чтобы на следующий день заказы отправлялись курьером по Москве (служба доставки не сильно принципиально, но тематика сумки и необходима возможность частичного выкупа).

2. При вашем заборе, до какого времени в рабочий день нужно сделать заявку на забор, чтобы на следующий день заказ отправился в доставку по Москве?

Добрый день.
1. Можно завозить товары самостоятельно на склад, можно вызывать курьера "на сегодня" при ежедневном объеме заказов. Частичный выкуп есть и в Москве и во всех крупных городах России.
2. Все зависит от службы доставки и от ваших объемов, передача заказа в день оформления возможна.

Фролик:

чекаут - это только информационная система, позволяющая получить доступ к работе с указанными службами доставок. С каждой службой Вы работаете индивидуально, точно так же как если бы Вы работали с ними по отдельному договору, исключение - финансовые взаиморасчеты идут через чекаут.

Спасибо за комментарий, хочу уточнить, что мы проводим не только финансовые расчеты, но и предоставляем единую поддержку и единый трекинг для всех заказов. Кроме того, наши тарифы ниже, чем тарифы служб доставки, которые магазин получает напрямую.

Ссылка на сообщение anznsk

Спасибо за ответ, где можно посмотреть службы доставки подключенные к вашей системе и условия работы с ними?

anznsk:

Спасибо за ответ, где можно посмотреть службы доставки подключенные к вашей системе и условия работы с ними?

Добрый день. На нашем сайте checkout.ru вы сможете найти список партнеров, с которыми мы работаем. Кликнув на иконку с логотипом партнера, вы увидите файлик с документацией об условиях работы. Также можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8 495 255 22 62, или написав письмо на info@checkout.ru

Ссылка на сообщение pagan3d

а B2CPL у вас можно использовать только для почты России или на обычные отправления тоже?

хотелось бы видеть Грастин среди ваших служь доставки

pagan3d:

а B2CPL у вас можно использовать только для почты России или на обычные отправления тоже?

хотелось бы видеть Грастин среди ваших служь доставки

Добрый день. В настоящий момент через B2CPL отправляем только Почту, в планах стоит интеграция с курьеркой.
Грастина пока в планах нет, однако, у нас конкурентные тарифы, обширная география доставок и отличная доставляемость.

Ссылка на сообщение iulia.ia

timur_checkout:

Юлия, я очень надеюсь, что мы придем с вами к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии.

Тимур, здравствуйте.

Нам, к сожалению, никак не получается прийти к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии! Хотя со своей стороны я ОЧЕНЬ стараюсь!

Исходя из того, что Чекаут еще НИ РАЗУ не перевел мне корректную сумму по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам моего магазина, я ОЗАБОТИЛАСЬ этим вопросом и САМОСТОЯТЕЛЬНО для вашего бухгалтера составила таблицу по выполненным доставкам с датами, в которые были доставлены мои заказы!!!! И отправила ее за неделю до перечисления!

Почему я в очередной раз должна выбивать у Чекаута СВОИ деньги?????
Если вы умеете пользоваться фильтром в экселе, отфильтруйте, пожалуйста, сумму по доставкам ШопЛогистика (даже можете не брать в расчет последнюю неделю) и даже не берите все остальные службы, которыми тоже были ВЫПОЛНЕНЫ доставки! И сравните две суммы, которую перечислили мне (за ВСЕ доставки, по вашему мнению) и ту, которую мне были должны были ТОЛЬКО по ШопЛогистику! И это только июль, я молчу про июнь, даже за июнь я еще не получила часть денег по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам!!!

Тимур, я могу еще понять, когда мне перечислили совсем мало первый раз - ладно, второй раз - ладно, но когда ошибочные суммы перечислений (не в МОЮ пользу) делаются на РЕГУЛЯРНОЙ основе, это заставляет задуматься о качестве вашего сервиса! Конечно, Вы опять извинитесь и бухгалтер мне опять переведет недопереведенные средства через пару дней, но впечатление уже сложилось!

Поэтому опять говорю, Чекауту - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!

Очень удобно с вами работать по части доставок и решения неожиданно возникнувших проблем с доставками, но по части возврата денег НЕТ и НЕТ.

Вы каждые две недели четко показываете мне, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в сотрудничестве со мной. Вероятно, у Вас предостаточно более интересных партнеров.

Очень жаль, что мне ОПЯТЬ приходится писать письма/сообщения на форуме, но ТОЛЬКО после этого начинает решаться моя проблема. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

iulia.ia:

Тимур, здравствуйте.

Нам, к сожалению, никак не получается прийти к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии! Хотя со своей стороны я ОЧЕНЬ стараюсь!

Исходя из того, что Чекаут еще НИ РАЗУ не перевел мне корректную сумму по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам моего магазина, я ОЗАБОТИЛАСЬ этим вопросом и САМОСТОЯТЕЛЬНО для вашего бухгалтера составила таблицу по выполненным доставкам с датами, в которые были доставлены мои заказы!!!! И отправила ее за неделю до перечисления!

Почему я в очередной раз должна выбивать у Чекаута СВОИ деньги?????
Если вы умеете пользоваться фильтром в экселе, отфильтруйте, пожалуйста, сумму по доставкам ШопЛогистика (даже можете не брать в расчет последнюю неделю) и даже не берите все остальные службы, которыми тоже были ВЫПОЛНЕНЫ доставки! И сравните две суммы, которую перечислили мне (за ВСЕ доставки, по вашему мнению) и ту, которую мне были должны были ТОЛЬКО по ШопЛогистику! И это только июль, я молчу про июнь, даже за июнь я еще не получила часть денег по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам!!!

Тимур, я могу еще понять, когда мне перечислили совсем мало первый раз - ладно, второй раз - ладно, но когда ошибочные суммы перечислений (не в МОЮ пользу) делаются на РЕГУЛЯРНОЙ основе, это заставляет задуматься о качестве вашего сервиса! Конечно, Вы опять извинитесь и бухгалтер мне опять переведет недопереведенные средства через пару дней, но впечатление уже сложилось!

Поэтому опять говорю, Чекауту - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!

Очень удобно с вами работать по части доставок и решения неожиданно возникнувших проблем с доставками, но по части возврата денег НЕТ и НЕТ.

Вы каждые две недели четко показываете мне, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в сотрудничестве со мной. Вероятно, у Вас предостаточно более интересных партнеров.

Очень жаль, что мне ОПЯТЬ приходится писать письма/сообщения на форуме, но ТОЛЬКО после этого начинает решаться моя проблема. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Юлия, добрый день. На данный момент в работе бухгалтерии действительно присутствуют сложности, которые связаны с внедрением второго этапа автоматизации и возросшим количеством клиентов. Второй этап автоматизации бухгалтерии мы планируем завершить к середине сентября.
Юлия, для решения вашей проблемы мне необходимо знать подробности проблемы: напишите, пожалуйста мне письмо с описанием проблемы и цифрами, чтобы я мог все проверить.

Ссылка на сообщение iulia.ia

timur_checkout:

Юлия, для решения вашей проблемы мне необходимо знать подробности проблемы: напишите, пожалуйста мне письмо с описанием проблемы и цифрами, чтобы я мог все проверить

Тимур, здравствуйте.

Проблема описана, не вижу необходимости еще раз дублировать это на почту.
Файл с цифрами у Вас есть, бухгалтер Вам его пересылала 31 июля.

iulia.ia:

Тимур, здравствуйте.

Проблема описана, не вижу необходимости еще раз дублировать это на почту.
Файл с цифрами у Вас есть, бухгалтер Вам его пересылала 31 июля.

Юлия, сейчас повторно поднимем данный вопрос.

Ссылка на сообщение HaveAnAffair

У Checkout стоимость доставки курьером, в ПП, или в постаматы зависит не только от веса, но и от стоимости товара? Всё верно?
Например,
1. Москва, товар (1кг, цена 1000р) - ваша услуга стоит 230 рублей
2. Москва, товар (1кг, цена 10000р) - ваша услуга стоит 530 рублей (к примеру).
Абсурд! вроде как.
У того же Shop-Logistic эти же услуги не зависят от стоимости товара, как есть 230 р., так и есть.
Объясните.

Второй вопрос. Мне по телефону Андрей сказал, что забор у вас бесплатный? Это как, на каких условиях? У всех платный.

Ссылка на сообщение pagan3d

HaveAnAffair:

У того же Shop-Logistic эти же услуги не зависят от стоимости товара, как есть 230 р., так и есть.
Объясните.

походу у них страхование груза выше

HaveAnAffair:

Например,
1. Москва, товар (1кг, цена 1000р) - ваша услуга стоит 230 рублей
2. Москва, товар (1кг, цена 10000р) - ваша услуга стоит 530 рублей (к примеру).
Абсурд! вроде как.
Объясните.

Второй вопрос. Мне по телефону Андрей сказал, что забор у вас бесплатный? Это как, на каких условиях? У всех платный.

Добрый день.
1. Наш калькулятор показывает финальную стоимость доставки, включая страховку и комиссию за наложенный платеж. Получается, если у вас предоплаченный заказ, то доставка будет стоить 230 рублей (вне зависимости от стоимости товара). Если есть кассовое обслуживание, доставка будет дороже, как и у всех других участников рынка.
2. Забор бесплатный у большинства СД потому, что мы передаем в СД большой объем. Помимо бесплатного забора у нас сниженные тарифы и комиссии за дополнительные услуги :D

Ссылка на сообщение HaveAnAffair

Почему калькулятор не поддерживает расчет Почты России? И как в этом случае делается расчет для клиента?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: