подписка
Подписаться

CheckOut агрегатор доставок. Доставка товаров: проще, чем когда-либо!

Подписка на RSS
anznsk
03/08/2015
Тимур, здравствуйте,
прошу подсказать:
1. Можно ли самостоятельно завозить товар на ваш склад, чтобы на следующий день заказы отправлялись курьером по Москве (служба доставки не сильно принципиально, но тематика сумки и необходима возможность частичного выкупа).

2. При вашем заборе, до какого времени в рабочий день нужно сделать заявку на забор, чтобы на следующий день заказ отправился в доставку по Москве?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
04/08/2015
anznsk, чекаут - это только информационная система, позволяющая получить доступ к работе с указанными службами доставок. С каждой службой Вы работаете индивидуально, точно так же как если бы Вы работали с ними по отдельному договору, исключение - финансовые взаиморасчеты идут через чекаут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
04/08/2015
anznsk:

Тимур, здравствуйте,
прошу подсказать:
1. Можно ли самостоятельно завозить товар на ваш склад, чтобы на следующий день заказы отправлялись курьером по Москве (служба доставки не сильно принципиально, но тематика сумки и необходима возможность частичного выкупа).

2. При вашем заборе, до какого времени в рабочий день нужно сделать заявку на забор, чтобы на следующий день заказ отправился в доставку по Москве?


Добрый день.
1. Можно завозить товары самостоятельно на склад, можно вызывать курьера "на сегодня" при ежедневном объеме заказов. Частичный выкуп есть и в Москве и во всех крупных городах России.
2. Все зависит от службы доставки и от ваших объемов, передача заказа в день оформления возможна.

Фролик:

чекаут - это только информационная система, позволяющая получить доступ к работе с указанными службами доставок. С каждой службой Вы работаете индивидуально, точно так же как если бы Вы работали с ними по отдельному договору, исключение - финансовые взаиморасчеты идут через чекаут.


Спасибо за комментарий, хочу уточнить, что мы проводим не только финансовые расчеты, но и предоставляем единую поддержку и единый трекинг для всех заказов. Кроме того, наши тарифы ниже, чем тарифы служб доставки, которые магазин получает напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anznsk
04/08/2015
Спасибо за ответ, где можно посмотреть службы доставки подключенные к вашей системе и условия работы с ними?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
05/08/2015
anznsk:

Спасибо за ответ, где можно посмотреть службы доставки подключенные к вашей системе и условия работы с ними?


Добрый день. На нашем сайте checkout.ru вы сможете найти список партнеров, с которыми мы работаем. Кликнув на иконку с логотипом партнера, вы увидите файлик с документацией об условиях работы. Также можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8 495 255 22 62, или написав письмо на info@checkout.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
05/08/2015
а B2CPL у вас можно использовать только для почты России или на обычные отправления тоже?

хотелось бы видеть Грастин среди ваших служь доставки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
05/08/2015
pagan3d:

а B2CPL у вас можно использовать только для почты России или на обычные отправления тоже?

хотелось бы видеть Грастин среди ваших служь доставки


Добрый день. В настоящий момент через B2CPL отправляем только Почту, в планах стоит интеграция с курьеркой.
Грастина пока в планах нет, однако, у нас конкурентные тарифы, обширная география доставок и отличная доставляемость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
05/08/2015
timur_checkout:

Юлия, я очень надеюсь, что мы придем с вами к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии.


Тимур, здравствуйте.

Нам, к сожалению, никак не получается прийти к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии! Хотя со своей стороны я ОЧЕНЬ стараюсь!

Исходя из того, что Чекаут еще НИ РАЗУ не перевел мне корректную сумму по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам моего магазина, я ОЗАБОТИЛАСЬ этим вопросом и САМОСТОЯТЕЛЬНО для вашего бухгалтера составила таблицу по выполненным доставкам с датами, в которые были доставлены мои заказы!!!! И отправила ее за неделю до перечисления!

Почему я в очередной раз должна выбивать у Чекаута СВОИ деньги?????
Если вы умеете пользоваться фильтром в экселе, отфильтруйте, пожалуйста, сумму по доставкам ШопЛогистика (даже можете не брать в расчет последнюю неделю) и даже не берите все остальные службы, которыми тоже были ВЫПОЛНЕНЫ доставки! И сравните две суммы, которую перечислили мне (за ВСЕ доставки, по вашему мнению) и ту, которую мне были должны были ТОЛЬКО по ШопЛогистику! И это только июль, я молчу про июнь, даже за июнь я еще не получила часть денег по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам!!!

Тимур, я могу еще понять, когда мне перечислили совсем мало первый раз - ладно, второй раз - ладно, но когда ошибочные суммы перечислений (не в МОЮ пользу) делаются на РЕГУЛЯРНОЙ основе, это заставляет задуматься о качестве вашего сервиса! Конечно, Вы опять извинитесь и бухгалтер мне опять переведет недопереведенные средства через пару дней, но впечатление уже сложилось!

Поэтому опять говорю, Чекауту - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!

Очень удобно с вами работать по части доставок и решения неожиданно возникнувших проблем с доставками, но по части возврата денег НЕТ и НЕТ.

Вы каждые две недели четко показываете мне, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в сотрудничестве со мной. Вероятно, у Вас предостаточно более интересных партнеров.

Очень жаль, что мне ОПЯТЬ приходится писать письма/сообщения на форуме, но ТОЛЬКО после этого начинает решаться моя проблема. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
06/08/2015
iulia.ia:

Тимур, здравствуйте.

Нам, к сожалению, никак не получается прийти к взаимопониманию в вопросах бухгалтерии! Хотя со своей стороны я ОЧЕНЬ стараюсь!

Исходя из того, что Чекаут еще НИ РАЗУ не перевел мне корректную сумму по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам моего магазина, я ОЗАБОТИЛАСЬ этим вопросом и САМОСТОЯТЕЛЬНО для вашего бухгалтера составила таблицу по выполненным доставкам с датами, в которые были доставлены мои заказы!!!! И отправила ее за неделю до перечисления!

Почему я в очередной раз должна выбивать у Чекаута СВОИ деньги?????
Если вы умеете пользоваться фильтром в экселе, отфильтруйте, пожалуйста, сумму по доставкам ШопЛогистика (даже можете не брать в расчет последнюю неделю) и даже не берите все остальные службы, которыми тоже были ВЫПОЛНЕНЫ доставки! И сравните две суммы, которую перечислили мне (за ВСЕ доставки, по вашему мнению) и ту, которую мне были должны были ТОЛЬКО по ШопЛогистику! И это только июль, я молчу про июнь, даже за июнь я еще не получила часть денег по ВЫПОЛНЕННЫМ доставкам!!!

Тимур, я могу еще понять, когда мне перечислили совсем мало первый раз - ладно, второй раз - ладно, но когда ошибочные суммы перечислений (не в МОЮ пользу) делаются на РЕГУЛЯРНОЙ основе, это заставляет задуматься о качестве вашего сервиса! Конечно, Вы опять извинитесь и бухгалтер мне опять переведет недопереведенные средства через пару дней, но впечатление уже сложилось!

Поэтому опять говорю, Чекауту - НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!

Очень удобно с вами работать по части доставок и решения неожиданно возникнувших проблем с доставками, но по части возврата денег НЕТ и НЕТ.

Вы каждые две недели четко показываете мне, что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в сотрудничестве со мной. Вероятно, у Вас предостаточно более интересных партнеров.

Очень жаль, что мне ОПЯТЬ приходится писать письма/сообщения на форуме, но ТОЛЬКО после этого начинает решаться моя проблема. Было бы смешно, если бы не было так грустно.


Юлия, добрый день. На данный момент в работе бухгалтерии действительно присутствуют сложности, которые связаны с внедрением второго этапа автоматизации и возросшим количеством клиентов. Второй этап автоматизации бухгалтерии мы планируем завершить к середине сентября.
Юлия, для решения вашей проблемы мне необходимо знать подробности проблемы: напишите, пожалуйста мне письмо с описанием проблемы и цифрами, чтобы я мог все проверить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
06/08/2015
timur_checkout:

Юлия, для решения вашей проблемы мне необходимо знать подробности проблемы: напишите, пожалуйста мне письмо с описанием проблемы и цифрами, чтобы я мог все проверить


Тимур, здравствуйте.

Проблема описана, не вижу необходимости еще раз дублировать это на почту.
Файл с цифрами у Вас есть, бухгалтер Вам его пересылала 31 июля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
06/08/2015
iulia.ia:

Тимур, здравствуйте.

Проблема описана, не вижу необходимости еще раз дублировать это на почту.
Файл с цифрами у Вас есть, бухгалтер Вам его пересылала 31 июля.


Юлия, сейчас повторно поднимем данный вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
HaveAnAffair
12/08/2015
У Checkout стоимость доставки курьером, в ПП, или в постаматы зависит не только от веса, но и от стоимости товара? Всё верно?
Например,
1. Москва, товар (1кг, цена 1000р) - ваша услуга стоит 230 рублей
2. Москва, товар (1кг, цена 10000р) - ваша услуга стоит 530 рублей (к примеру).
Абсурд! вроде как.
У того же Shop-Logistic эти же услуги не зависят от стоимости товара, как есть 230 р., так и есть.
Объясните.

Второй вопрос. Мне по телефону Андрей сказал, что забор у вас бесплатный? Это как, на каких условиях? У всех платный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
12/08/2015
HaveAnAffair:

У того же Shop-Logistic эти же услуги не зависят от стоимости товара, как есть 230 р., так и есть.
Объясните.


походу у них страхование груза выше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
13/08/2015
HaveAnAffair:

Например,
1. Москва, товар (1кг, цена 1000р) - ваша услуга стоит 230 рублей
2. Москва, товар (1кг, цена 10000р) - ваша услуга стоит 530 рублей (к примеру).
Абсурд! вроде как.
У того же Shop-Logistic эти же услуги не зависят от стоимости товара, как есть 230 р., так и есть.
Объясните.

Второй вопрос. Мне по телефону Андрей сказал, что забор у вас бесплатный? Это как, на каких условиях? У всех платный.


Добрый день.
1. Наш калькулятор показывает финальную стоимость доставки, включая страховку и комиссию за наложенный платеж. Получается, если у вас предоплаченный заказ, то доставка будет стоить 230 рублей (вне зависимости от стоимости товара). Если есть кассовое обслуживание, доставка будет дороже, как и у всех других участников рынка.
2. Забор бесплатный у большинства СД потому, что мы передаем в СД большой объем. Помимо бесплатного забора у нас сниженные тарифы и комиссии за дополнительные услуги :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
HaveAnAffair
13/08/2015
Почему калькулятор не поддерживает расчет Почты России? И как в этом случае делается расчет для клиента?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/06/2019
"Утконос" внедряет новую систему управления доставкой U:Везу
Она поможет грамотно распределить заказы по машинам, построит маршрут и задаст цену доставки в зависимости от спроса... Подробнее
Екатерина Шукалова
03/07/2014
Строим интернет-магазин на CS-Cart. Тест-драйв
Самые важные моменты для интернет-магазинщиков. Тестируем популярную коммерческую CMS вместе с Екатериной Шукаловой... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы