подписка
Подписаться

Коробки для почтовых отправлений

Подписка на RSS
dvdpochtoy
17/03/2010
mitras:

Где можно приобрести коробки для почтовых отправлений? Коробки, которые продаются на почте


У меня есть около 1000 синеньких коробок Почты России минимального размера. Готов продать по цене 50% от цены почты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
diskbox
22/03/2010
А я вот ни как не могу найти коробки маленьких размеров :(
Нужна коробка примерно вот таких размеров:
ширина: 16 см
высота: 4 см
длинна: 14 см

ну что бы CD-диск туда помещался.
Идеальный выриант выидел в офисе DHL, но они не знают где изготавливают эти коробки.
Ни кто случайно не сталкивался с чем нить подобным?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
22/03/2010
офис 21 цены у Вас хорошие но Вот с учетом доставки в Москву вся разница съедается(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/06/2010
цены у фирмы зверские ;-) 45-60 руб за обычную коробку - это очень много :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ongentor
16/06/2010
Чего вы паритесь заказываете в любой конторе по производству коробок такой размер который вам нужен да и цена будет рубля 3-4.Они заказы берут от 1000штук под ваш размер сам не давно заказывал.
А почта в каждом филиале отсебячину городит,а так обязаны брать любого маленького размера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/06/2010
1000 штук одного размера - это очень много :? Заказы ведь не одинаковые, приходится держать 4-5 размеров. А это получается 5 тыс коробок.. их ведь еще где-то хранить надо :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
06/09/2010
Orrlik:

с маленькими коробочками действительно дефицит

А что мешает изготовлять коробки любого размера на заказ?
От 1000 штук любой производитель сделает и цена коробки не превысит 3-4 рубля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
06/09/2010
dvdpochtoy, у Вас коробки одинакового размера :-D

У меня сейчас 5 размеров, а хотелось бы не меньше 10.. это какой склад надо иметь?!:-о
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iphone9
18/10/2010
Пользуюсь курьерской службой, она мне сама все упаковывает, от этого бизнес-процесса на ура избавился)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
05/12/2010
Я тоже перестала покупать коробки. Теперь упаковкой занимается курьерская служба 8) У них миллион размеров, пусть у них голова болит в какую коробку что запихнуть :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
06/12/2010
2Alica
А по деньгам сколько берут за это? Я так понимаю вы к ним в пакетах, а они в коробки? И в коробки все или какие-то направления?

P.S. Мы в результате по своим размерам заказали, удобно:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
06/12/2010
Мы к ним в пакеты, а они за 20 рублей переупаковывают в свои коробки.

Мне сначала казалось, что выгоднее покупать свои коробки, которые выходили от 6 до 22 руб. Но потом обороты выросли, оказалось, что коробки уже надо либо чаще закупать и привозить самой, либо нанимать газель для доставки. А при доставке газелью еще и места на складе много уходит. Нам для счастья надо 5-6 размеров коробок.

В общем мучилась-мучилась и сдалась :-) Сейчас очень удобно. Пусть они морочатся с коробками и размерами :-) У курьеров каких только нет коробок, да и места на складе полно ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
baraev_lol
04/01/2011
А что это за компания? Тоже имеем проблему с коробками а особенно с упаковкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
04/01/2011
baraev_lol, почтовые посылки отправляет та же фирма, которая возит заказы курьерами - Им-Логистик.

Почтовые заказы мы передаем им не упакованными. Они их упаковывают, готовят всю документацию и отправляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
baraev_lol
04/01/2011
Alica:

baraev_lol, почтовые посылки отправляет та же фирма, которая возит заказы курьерами - Им-Логистик.

Почтовые заказы мы передаем им не упакованными. Они их упаковывают, готовят всю документацию и отправляют.


И как работа с почтой? Все устраивает? Деньги идут на расчетный счет? Проблем нету с качеством упаковки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
06/08/2015
В "Почте России" все еще воруют?
Двух регистраторов, двух флэш-карт, ноутбука и телевизора лишился один из пользователей ЖЖ. Предположительно, по вине "Почты России"... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы