подписка
Подписаться

Раскрутить интернет-магазин.

Подписка на RSS
shoponline
01/10/2002
Вы Николай Челнак в чем то правы, в чем то нет. Чем больше товаров тем проще найти покупателя для вашего магазина. По праверенным данным многие известные магазины не имеют на своих складах всего того что продают многие вообще не имеют своих складов!!!!. Но имеют надежных поставщиков у которых в случае заказа покупают по оптовым ценам то что заказали, продают по розничным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Owlet
05/10/2002
Подскажите, как же прописаться в рейтингах и каталогах ? И, если можно, поподробнее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Owlet
05/10/2002
Артем , я с тобой абсолютно согласна Только вот жаль, не все умеют сайты сами делать : )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
06/10/2002
Для Owlet.


Существуют online службы которые позволяют прописаться автоматом во многих каталогах и рейтингах.


На своем сайте я планирую сделать что-то подобное.


Поищите в Инете, их полно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor
09/10/2002
Для Owlet:


Сайт особо делать-то и не надо - существуют огромное кол-во фирм, занимающихся продажей интернет-магазинов под ключ, из них достаточно много ориентировано на развивающийся бизнес (www.mdip.ru), есть много украинских аналогов, правда иногда создаётся впечатление, что это наштамповки на одном и том же движке, есть более серёзные проекты:


http://soft.greenline.by/products/abcestore/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
09/10/2002
Здравствуйте, Александр. У меня готовится сайт с интернет магазином. Много вопросов. Предлагаю обсудить, чем вы сможете помочь. Для связи имею ASQ,MSN,PALTALK.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маринцев Валерий
15/10/2002
Интернет должен работать на Ваш бизнес и приносить прибыль! Вам нужно прислать только ссылку Вашего сайта и Вам скажут, что можно с ним сделать и за сколько.


Заниматься бизнесом без рекламы, всё равно что подмигивать девушке в темноте. Цены детские, а эффект взрослый!





С уважением,


Маринцев Валерий.


e: valera@marincev.ru


w: www.marincev.ru


t: +7(921)642-2724


WEB: РеДизайн, разработка, сопровождение и комплексная Интернет-реклама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
17/10/2002
Ну полный отпад.


Вы бы хоть не терли все сообщение. это не реклама а просто ответ на вопрос
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
17/10/2002
Александру:


Такие ответы просьба отсылать по электронной почте (значок конвертика). Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladax
18/10/2002
Вчера выложил свою первую работу (не казните сильно, он пока не совсем дописаный). Это небольшой и удобный в плане навигации интернет-магазинчик. Естевственно встает вопрос о его раскрутке. У меня весь код запихан в один файл - index.php. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу дорвеев для динамических сайтов. Ума не приложу как сгенерить ссылки на все дорвеи на всех страницах сайта (ПОВТОРЯЮ - весь код запихан в один файл - index.php). Ведь линки должны стоять не только с дорвеев на реальные страницы сайта но и наоборот. Иначе, вроде как, в блэк-листе рискуешь оказаться.


Буду очень признателен за грамотный совет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инна
10/01/2003
Хочу создать свой магазин,буду рада принять Вашу помошь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
10/01/2003
Инне.

Вариантов очень много, все зависит от ваших требований и суммы которую планируете истратить. Но не следует вестись на низкую цену. Сначало проанализируйте движек, посмотрите его на деле, что называется. Многие в том числе и я предлагаю демонстационный пароль в админскую часть, дабы ознакомить вас с магазином что называется изнутри.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
11/01/2003
Господа!



Я хочу посоветовать всем, кто хочет создать свое дело, все-таки начать с планирования. Бизнес-план очень пригодится!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
13/01/2003
Малый, точнее маленький, даже может совсем маленький ебизнес совсем не нуждается в планировании, другой вопрос чего из него вырастет... Если вы хотите начать небольшой проект, то для первых шагов хватит домена, хостинга и поисковиков... хорошо, если первое и второе достанется бесплатно или за очень небольшие деньги (но я не имею ввиду домены третьего уровня, к таким магазинам доверие никакое) тогда и терять нечего :)



Как правило бОльшие фирмы, где Вы будете закупать товар могут на первых парах оказать юридическую поддержку (например, прогнать через себя безналичные деньги и/или выписать соотв. документы), надо сразу договариваться с какой-нить курьерской службой, чтобы не иметь проблем с доставкой.



Да, вот еще что, когда к Вам придут "оптовые клиенты из усть-пердюйска покупать кучу разных дорогих мониторов/принтеров/компьютеров и тд на сумму около 5-6 килобаксов за эти самые килобаксы", гоните их в шею, это ОБЭП 100% история уже стала классикой, даже где-то в инете видал фамилии таких "оптовиков" ;)



Если все-таки Вы им "продадите" эту технику, то решение возникших проблем стоит не более двух килобаксов, но они скорее всего попросят больше, торгуйтесь ;)



Да, кстати, если кто-то собирается заняться цивровой электроникой, то это к нам! Найдите мой контакт на нашем сайте и пишите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
13/01/2003
Тимофей!



Не соглашусь с Вами насчет планирования. Оно по крайней никогда не окажется лишним, а время потраченное потом окупится с лихвой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
29/04/2021
ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов электроники и бытовой техники в России 2
Кто главные продавцы электроники в нашей стране и как у них идут дела? Рейтинг на основе данных Data Insight... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы