Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о АллоБегу

Ссылка на сообщение morev60

Доброго всем времени суток?

Кто-нибудь с ними работал?

Ссылка на сообщение kaavain

Неизвестно кто, тарифы высокие (280р доставка по минимальному тарифу). Если нужно только доставка, есть более дешевые и, главное, ИЗВЕСТНЫЕ конторы.

Если нужно что-то дополнительное - тогда не скажу, я интересуюсь только доставками.

Ссылка на сообщение RideStreet

сделал запрос на сотрудничество, прислали договор и счет, написали (про телефон никто даже и не думал, во видимому все, общение по электронке) - подписывайте, высылайте по электронке, и оплачивайте счет. При этом, про правила и этикет общения с клиентами, по видимому, менеджеры не информированы даже минимально, какие то требовательные короткие фразы в электронке с восклицательными знаками, про делопроизводство и требования налоговой к оформлению сделок, тоже ничего не слышали, т.е., договор поручения и предоплата, по их мнению, должны проводиться даже без идентификации контрагента. Самое главное, у них на главной странице были типа отзывы клиентов - попробовал позвонить и посетить сайты этих клиентов - из трех три уже не живут) Делаем выводы. cherva1@mail.ru

Ссылка на сообщение Vladvit

morev60:

Кто-нибудь с ними работал?

А вы с ними хотите работать или уже работаете?
Меня тоже интересуют отзывы о них

Ссылка на сообщение Модератор

Анонимные отзывы запрещены

Ссылка на сообщение Алло?Бегу!

kaavain:

Неизвестно кто, тарифы высокие (280р доставка по минимальному тарифу). Если нужно только доставка, есть более дешевые и, главное, ИЗВЕСТНЫЕ конторы.

Добрый день!

У Вас неверные сведения.
Доставка стоит не 280 руб., а 220 руб. по Москве по всем тарифным планам.

Сумма доставки может быть уменьшена при определенном количестве доставок в месяц.

RideStreet:

Самое главное, у них на главной странице были типа отзывы клиентов - попробовал позвонить и посетить сайты этих клиентов - из трех три уже не живут) Делаем выводы

Спасибо за информацию, отзывы обновим.

Срок жизни ИМ зависит от качественного продвижения и актуальности товара.

У Вас неверная инф-я. Два интернет-магазина, чьи отзывы есть на сайте, до сих пор с нами. Обслуживаются у нас с 2011года.

Алло?Бегу!:

У Вас неверные сведения.

Доставка стоит не 280 руб., а 220 руб. по Москве по всем тарифным планам.

Нда? А как же это:

170 руб. по Москве в пределах МКАД
4 900 руб/мес
Предварительный звонок перед доставкой 500р
Количество заказов 45
=== (4900+500)/45 + 170 = 290р

Я даже ошибся, 290р за 1 заказ. Это запредельные тарифы, кого вы пытаетесь надуть? Интернет-магазинщика????

kaavain:

Я даже ошибся, 290р за 1 заказ. Это запредельные тарифы, кого вы пытаетесь надуть? Интернет-магазинщика????

Вы пишите про цены на тарифы по обслуживанию.
Они рассчитываются по другому:
Обслуживание 1 заказа по тарифу Минимальный стоит 4900руб/45 заказов= 108 руб.

Доставка оплачивается отдельно и стоит 220руб. до покупателя по Москве.

Алло?Бегу!:

Доставка оплачивается отдельно и стоит 220руб. до покупателя по Москве.

Не надо наводить тень на плетень. ВОПРОС: я отдал в доставку 30 заказов за месяц, я заплачу 6600р (как в обычной нормальной курьерке)? Или нет?

Куча курьерок, у которых за 30 заказов в месяц будет заплачено плюс-минус 6000р. Проверенных курьерок, причем.

kaavain:

ВОПРОС: я отдал в доставку 30 заказов за месяц, я заплачу 6600р (как в обычной нормальной курьерке)? Или нет?

Чтобы мы смогли ответить на Ваши вопросы, уточните пжл., что значит "обычной нормальной курьерке"?
Откуда именно такая стоимость в 6600руб. за 30 заказов, за что именно Вы платите такие деньги?
Кем именно проверены курьерки, про которые Вы пишите?

Алло?Бегу!:

что значит "обычной нормальной курьерке"

Это такая курьерка, которая не юлит, а честно и прямо говорит: 1 доставка = 200р, 10 доставок = 200р, 100 доставок = 180 р за штуку.

Сейчас нормальный тариф 200-250 за одну доставку (с учетом даже платного забора). 290р это перебор.

Алло?Бегу!:

Откуда именно такая стоимость в 6600руб. за 30 заказов, за что именно Вы платите такие деньги?

За доставку.

Алло?Бегу!:

Кем именно проверены курьерки, про которые Вы пишите?

Временем. Кризисом. Клиентами. Что выражается в МНОГОЧИСЛЕННЫХ отзывах, как положительных, так и отрицательных.

Уважаемый kaavain!

Я так понимаю, что Вы пишите про какие-то конкретные компании ( как видно из других веток форума, на которых вы их пиарите) или это просто образный оборот речи?

Далее следует разобраться:
доставка-это доставка, а комплексное обслуживание, это работа склада, менеджеров по приему, уточнению заявок, комплектация или упаковка, поставщики, работы в админки/ либо с почтового сервера, отчетность и многое другое, те комплекс услуг.

6600руб/30= 220 руб
тк
4900/45=108 руб.

математика

Алло?Бегу!:

математика

Вот я и говорю, такая же "математика" как у чёрти кого, когда за крупной строчкой "0 рублей" следует четыре абзаца микрошрифтом.

Еще раз вопрос - кого за нос водить собрались? Прожженных интернетчиков? Я вообще не понимаю, на окго направлены эти "тарифные планы".

Алло?Бегу!:

а комплексное обслуживание

Мне показалось, лень опять копаться, но до степени уверенности, что в "базовый тариф" входит как раз все то, что у нормальных курьерок бесплатно.

Алло?Бегу!:

это работа склада

Алло?Бегу!:

менеджеров по приему

Алло?Бегу!:

уточнению заявок

Алло?Бегу!:

работы в админки/ либо с почтового сервера

Алло?Бегу!:

отчетность

Это все входит в названные мною 200-250р "нормальной" стоимости доставки, не в курсе?

Под "нормальными" в настоящий момент понимаю:

3V-Logistics (пользуемся давно и продолжаем)
Грастин (ушли из-за наплевательсткого и местами хамского отношения, но проблем с выплатами нет ни у кого и таривы не 290р)
Shop Logistics (сейчас приступаем из-за большой географии и опять же, тарифы 220-230р).

Повторю с чего начинал: тарифы хреновые, кто такие - неизвестно. Соответственно рисковать платить много неизвестно кому я лично считаю неосмотрительным, а в сложившейся экономической ситуации - просто глупым.

Ссылка на сообщение stanislavangel777

Представляю Интернет-магазин (http://starcomshop.ru) ООО "Старком". Работаю с "АллоБегу" уже больше 2-х лет. За это время Компания радует меня своим сервисом и отношением к клиенту. Последний пример: логистическая Компания, через которую ранее почтой доставлял товар,резко повысила тарифы на отправления Почтой России. В один день отправка товара почтой стала нерентабельна для моего бизнеса. Для поиска новой логистической компании и заключения договора нужно время. А в это время продолжают идти Заказы, которые необходимо оперативно доставлять. Была реальная угроза значительных убытков для моей Компании. Обратился в "АллоБегу" и за 1 день была реализована оптимальная схема доставки, по которой хранение и курьерская доставка по МСК осталась в старой логистической Компании (по оптимальному тарифу), а доставка почтой России была поручена другой логистической Компании (Договор подписал уже вечером). На следующий день Заказы стали доставляться по новой схеме, а бизнес снова стал прибыльным. Спасибо "АллоБегу" за качественное предоставление Сервиса. Генеральный Директор ООО "Старком" Станислав.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: