подписка
Подписаться

Отзывы о АллоБегу

Подписка на RSS
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
22/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.

Денежные средства по отчету за период с 12.02.18 - 18.02.18 до сих пор неполучены.

Уже прошла неделя как они должны были быть нам переведены.

Когда ожидать?

Договор №041017
Михаил Иванов  Михаил Иванов Руководитель, Среда Обитания



Здравствуйте,Михаил!
На сколько я знаю, вопрос закрыли, выручка была переведена.
Я не сижу на данном форуме, поэтому не всегда имею возможность своевременно отвечать на сообщения, размещенные здесь.
Для оперативной связи пишите своему менеджеру Ольге (на support@allobegy.ru) или в финансовый отдел Марии. Они всегда смогут оперативно решить все вопросы.


С уважением,
Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Иванов
Руководитель, Среда Обитания
10/05/2018
Добрый день Игорь.

С прошлой недели запросили отчет.
Нам обещали прислать его в понедельник-вторник и перевести нам по нему деньги по полученным заказам.
Из них мы соответственно планировали оплатить счет Вам.

Только после обеда во вторник (в предпраздничный день) получаем отчет - вернее акт сверки.
Где указано что перечисления нам небудет, т.к. сумма Ваших услуг больше чем сумма полученных наложенных платежей.
Проверяем и видим, что почему-то в отчет не включены два давно доставленных заказа сумма которых более чем в два раза больше суммы за ваше обслуживание.
Пытаемся разобраться (на ходу), но короткий день и бухгалитерия с Вашей стороны уже на работает.
Переносим все с Катериной на 10-ое.

В итоге менеджер мне сегодня пишет, что заявку новую от нас не принимают в связи с неоплатой счета.

На мой вопрос, Катерина мне написала:
"> По переводу выручки Вам был предоставлен ответ, что после погашения задолженности выручка будет переведена в полном объеме."

Хочу заметить, что такого ответа нам не предоставлялась.

Но мы как не видим отчета без ошибок - так и не видим. Как не видим сколько и когда нам перечислят деньги - так и не видим.

Получается с Вашей стороны - нет ни верного отчета, ни денег, ни даты перечисления этих денег.
А с нашей стороны - вы требуете оплаты несмотря ни на что.

Прошу посодействовать в разрешении ситуации и продолжить наши отгрузки до прояснения ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дана Кочламазова
Директор по развитию, КанцеляркаОпт
11/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день Игорь.С прошлой недели запросили отчет.Нам обещали прислать его в понедельник-вторник и перевести нам по нему деньги по полученным заказам.Из них мы соответственно планировали оплатить сче Еще...
Добрый день Игорь.

С прошлой недели запросили отчет.
Нам обещали прислать его в понедельник-вторник и перевести нам по нему деньги по полученным заказам.
Из них мы соответственно планировали оплатить счет Вам.

Только после обеда во вторник (в предпраздничный день) получаем отчет - вернее акт сверки.
Где указано что перечисления нам небудет, т.к. сумма Ваших услуг больше чем сумма полученных наложенных платежей.
Проверяем и видим, что почему-то в отчет не включены два давно доставленных заказа сумма которых более чем в два раза больше суммы за ваше обслуживание.
Пытаемся разобраться (на ходу), но короткий день и бухгалитерия с Вашей стороны уже на работает.
Переносим все с Катериной на 10-ое.

В итоге менеджер мне сегодня пишет, что заявку новую от нас не принимают в связи с неоплатой счета.

На мой вопрос, Катерина мне написала:
"> По переводу выручки Вам был предоставлен ответ, что после погашения задолженности выручка будет переведена в полном объеме."

Хочу заметить, что такого ответа нам не предоставлялась.

Но мы как не видим отчета без ошибок - так и не видим. Как не видим сколько и когда нам перечислят деньги - так и не видим.

Получается с Вашей стороны - нет ни верного отчета, ни денег, ни даты перечисления этих денег.
А с нашей стороны - вы требуете оплаты несмотря ни на что.

Прошу посодействовать в разрешении ситуации и продолжить наши отгрузки до прояснения ситуации. Свернуть
Михаил Иванов  Михаил Иванов Руководитель, Среда Обитания
а почему не меняете? фулфилментов же много. шиптор, фастери, колл им. я на фастери. они на твёрдую четвёрку. что такого у алло? локация?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Кирова
менеджер по развитию продаж, Вента
11/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Мрак!!.
Роман К.  Роман К. Владелец, Торговля (Оборудование, мини-компания)

Мрааак))) ахаха
сколько громких слов написал данный оратор, я прям таки вижу как он картинно заламывает руки и омывается оскорбленными слезами))
Ответил ему не секретарь,а колл центр, как вы посмели так долго не отвечать этому Господину в чате, как вы смели не предоставить ему данные по своим счетам, айпи адресам и внутренним документам компании. как вы посмели так оскорбить человека, негодники?! Это же явные смертные грехи! Вы кто ващееее такие , громко негодует сий Господин и информирует всех, что теперь-то ему все уже очевидно. Рукалицо. Занавес.

Дааа, забавные, ветки на этом обороте попадаются…точнее люди…

Перейти к исходному сообщению
а почему не меняете? фулфилментов же много. шиптор, фастери, колл им. я на фастери. они на твёрдую четвёрку. что такого у алло? локация?
Дана Кочламазова  Дана Кочламазова Директор по развитию, КанцеляркаОпт

Иногда гуглю аутсорсеров, как раз читала про Fastery, прямо ветвище на ветке, как как они потеряли товар клиента на складе и обиженный клиент не мог полгода получить свой товар и деньги за него, а ему на все его претензии все время писали -идите с миром, все будет хорошо)и затем толпа положительных отзывов без ссылок на магазины…
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
15/05/2018
Здравствуйте, Михаил.

Перевод выручки был выполнен на прошлой неделе, на следующий день после Вашего письма менеджеру. Менеджер сообщила Вам, что у нас была проблема технического характера. Еще раз приносим свои извинения за задержку.
Я уже уведомлял, по вопросу перевода выручки оперативнее обращаться к финансисту Марине или писать Ольге в поддержку.
Перейти к исходному сообщению
а почему не меняете?
Дана Кочламазова  Дана Кочламазова Директор по развитию, КанцеляркаОпт

Клиенты ,конечно же , мониторят все предложения на рынке и выбирают, то что именно им подходит.
Михаилу были предоставлены удобные для него условия по обслуживанию магазина и хранению товара. Собственно, индивидуальный подход мы стараемся предоставить всем нашим клиентам. Всегда стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы.
Замену товара и доставки делаем за наш счет, выручку переводим, как можно скорее, а если возникают вопросы технического характера, админы сидят до ночи ( как в случае с переводом выручки Михаилу).


С уважением,
"Алло?Бегу!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Founder and Owner, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
26/06/2018
Спасибо за сотрудничество и гибкую систему скидок, лояльности к клиентам.
Очень радуют своевременно выполненные заказы и быстрое обслуживание.

С уважением Марина
beautyflylash.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яков А.
Директор (руководитель), Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/08/2018
Добрый день.
Приостановил обслуживание после полугода своместной работы. Пока нет такого большого количества заказов.
Переадресацию выключу. Надеюсь возобновить обслуживание в сентябре.
Благодарю вас за качественную работу! Надеюсь, скоро получится возобновить работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
22/08/2018
Перейти к исходному сообщению
Спасибо за сотрудничество и гибкую систему скидок, лояльности к клиентам.
Очень радуют своевременно выполненные заказы и быстрое обслуживание.

С уважением Марина
beautyflylash.ru
Марина М.  Марина М. Founder and Owner, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)



Марина, от лица компании, благодарю за потраченное на отзыв время!
P.S. Только увидел, поэтому такая запоздалая благодарность.


Перейти к исходному сообщению
Добрый день.Приостановил обслуживание после полугода своместной работы. Пока нет такого большого количества заказов.Переадресацию выключу. Надеюсь возобновить обслуживание в сентябре.Благодарю вас за Еще...
Добрый день.
Приостановил обслуживание после полугода своместной работы. Пока нет такого большого количества заказов.
Переадресацию выключу. Надеюсь возобновить обслуживание в сентябре.
Благодарю вас за качественную работу! Надеюсь, скоро получится возобновить работу. Свернуть
Яков А.  Яков А. Директор (руководитель), Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)



Яков, благодарим за доверие и сотрудничество! Переадресацию сняли. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов в этом сентябре.

С уважением,
Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яков Левин
РОП, Центр Продажи Бизнеса
29/11/2018
Хотел отдавать им в управление ИМ разного рода в разных сферах...на обслуживание у нас в очереди около 700 ИМ лежит..наша УК уже не справляется и искали нового партнёра.....дак вооооооот. Принимала звонок некая Екатерина..вопросы странные задаёт, конкретику не слышит, продажи нет воообще, ХПВ не даёт, выслушать до конца даже не смогла. Разговаривала в грубой форме (даже замечание делал). Дважды перебивала! В конце я уже не выдержал и попрощался с ней....на секундочку-УК с которой мы работаем на сегодняшний день приносит нам около 700.000 ежемесячно и себе соответственно..за пол года дошли до такого результата. Руководство компании...как РОП крупного игрока в рынке B2B...рекомендую как минимум снять с входящего трафика такого сотрудника
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
22/01/2019
Яков, здравствуйте!

С целью проверки информации, прослушали записи всех разговоров.

К сожалению, в течение всего разговора с менеджером, Вы не предоставили информацию, какие именно услуги Вас заинтересовали. Вопросы менеджера Вы игнорировали, разговаривали на повышенных тонах, затем так и не сформулировав, что именно Вас интересует, бросили трубку.

От Вашего коллеги, который нам позвонил, поле пространного изложения мысли в течение 10 минут, удалось таки добиться, что Вы хотите процент, за передачу нам магазинов на обслуживание.

Менеджер ему сказала, что не имеет полномочий решать такие вопросы, попросила написать запрос для руководства на почту компании.


Вы хотели, чтобы менеджер продала Вам что?
Если Вы сами хотели , как оказалось в последствии, получать проценты за привод нам магазинов на обслуживание.

Процент перевода за магазин менеджер не могла озвучить, так эти вопросы не входят в полномочия клиентского менеджера и решаются в индивидуальном порядке с руководством компании, о чем менеджер сообщила Вам и Вашему коллеге.


С наилучшими пожеланиями!

С уважением,
“Алло?Бегу!”
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария Озимова
интернет-продажи, Царство осетра
07/02/2019
Мы запоздали, но лучше поздно, чем никогда:)
Как и после прошлого предновогоднего бума, выносим благодарность за доставки в авральный период перед новым 2019 годом! Все повторилось, как и в том году.
У нас, как всегда резко, был самый самый сезон за пару недель до главного праздника страны, но снова все успели.
Получали хорошие отзывы в инстаграмме о качестве нашей икры и доставках вплоть до 31 декабря. Особая благодарность супервайзеру Елене Лариной, сумевшей скоординировать весь наш предновогодний икорный трафик по Москве и МО в период жестких нагрузок:)
После праздников перешли в обычный режим работы, но все равно очень ждем (нам реально нужна эта услуга), когда вернете доставки в день заказа, а не только на следующий.

Царство Осетра
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы