Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о АллоБегу

Роман, здравствуйте.

Проверили информацию, которую указали. Вчера от Вас поступил один звонок, секретарь записал Ваши контакты. Вам направили информационное письмо по услугам компании. Клиентский менеджер с Вами связался, в разговоре Вы сказали, что Вам все понятно по услугам, вопросов у Вас нет, Вы заполните анкету нового клиента и скинете на почту.
Все записи телефонных переговоров у нас фиксируются и сохраняются.
Больше от Вас повторных звонков не поступало☺
Как и заполненной анкеты нового клиента.

Обычно такие сообщения оставляются на форуме с целью, чтобы конкуренты начали свои фейковые отзывы сбрасывать, с рекламой своих услуг в ветке конкурента☺

Так что ждемс☺

С уважением,
Алло?Бегу!

Мария Озимова:

Хочу выразить благодарность компании Алло?Бегу! Благодаря им в эти новогодние праздники наш магазин существенно увеличил свои продажи. Мы установили свои холодильник с икрой на складе, выдали курьерам наши термосумки. Если бы не вы, мы бы не справились с резко увеличившимся количеством звонков и доставок, перед новым годом.
В новом году надеюсь на продолжение продуктивной работы и на то, что не потеряете своих деловых качеств, тогда мы с вами!

Царство Осетра

https://www.premiumtaste.ru

Мария, немного запоздало, но все же благодарим Вас за отзыв!
Это Вам спасибо за доверие.
Надеемся на перспективу совместных трудов и в дальнейшем.

С уважением,
Алло?Бегу!

Мрак!! Я в полнейшем ужасе и в то же время я просто счастлив, что не втюхался в вашу организацию!! Товарищ kaavain был абсолютно и совершенно прав, теперь это совершенно очевидно. Это я про ложь от аллобегу.
Игорь Лопырев:

Вчера от Вас поступил один звонок, секретарь записал Ваши контакты

Звонок был не один и на том конце ваша секретать представилась КЦ (оказывается это был секретарь), )))))
Игорь Лопырев:

Клиентский менеджер с Вами связался, в разговоре Вы сказали, что Вам все понятно по услугам, вопросов у Вас нет, Вы заполните анкету нового клиента и скинете на почту.

Полнейшая ложь и в подтверждение своих слов выкладываю скрины переписки
Изображение
Игорь Лопырев:

Все записи телефонных переговоров у нас фиксируются и сохраняются.

а вот можете ли вы подтвердить сиё? Думаю, что нет, и я даже знаю, что мотивируется это страшной секретностью (ну как про IP) :)
Игорь Лопырев:

Так что ждемс☺

Угу, до второго пришествия.

Добрый день.

Денежные средства по отчету за период с 12.02.18 - 18.02.18 до сих пор неполучены.

Уже прошла неделя как они должны были быть нам переведены.

Когда ожидать?

Договор №041017

Михаил Иванов:

Добрый день.

Денежные средства по отчету за период с 12.02.18 - 18.02.18 до сих пор неполучены.

Уже прошла неделя как они должны были быть нам переведены.

Когда ожидать?

Договор №041017

Здравствуйте,Михаил!
На сколько я знаю, вопрос закрыли, выручка была переведена.
Я не сижу на данном форуме, поэтому не всегда имею возможность своевременно отвечать на сообщения, размещенные здесь.
Для оперативной связи пишите своему менеджеру Ольге (на support@allobegy.ru) или в финансовый отдел Марии. Они всегда смогут оперативно решить все вопросы.

С уважением,
Алло?Бегу!

Добрый день Игорь.

С прошлой недели запросили отчет.
Нам обещали прислать его в понедельник-вторник и перевести нам по нему деньги по полученным заказам.
Из них мы соответственно планировали оплатить счет Вам.

Только после обеда во вторник (в предпраздничный день) получаем отчет - вернее акт сверки.
Где указано что перечисления нам небудет, т.к. сумма Ваших услуг больше чем сумма полученных наложенных платежей.
Проверяем и видим, что почему-то в отчет не включены два давно доставленных заказа сумма которых более чем в два раза больше суммы за ваше обслуживание.
Пытаемся разобраться (на ходу), но короткий день и бухгалитерия с Вашей стороны уже на работает.
Переносим все с Катериной на 10-ое.

В итоге менеджер мне сегодня пишет, что заявку новую от нас не принимают в связи с неоплатой счета.

На мой вопрос, Катерина мне написала:
"> По переводу выручки Вам был предоставлен ответ, что после погашения задолженности выручка будет переведена в полном объеме."

Хочу заметить, что такого ответа нам не предоставлялась.

Но мы как не видим отчета без ошибок - так и не видим. Как не видим сколько и когда нам перечислят деньги - так и не видим.

Получается с Вашей стороны - нет ни верного отчета, ни денег, ни даты перечисления этих денег.
А с нашей стороны - вы требуете оплаты несмотря ни на что.

Прошу посодействовать в разрешении ситуации и продолжить наши отгрузки до прояснения ситуации.

Михаил Иванов:

Добрый день Игорь.

С прошлой недели запросили отчет.
Нам обещали прислать его в понедельник-вторник и перевести нам по нему деньги по полученным заказам.
Из них мы соответственно планировали оплатить счет Вам.

Только после обеда во вторник (в предпраздничный день) получаем отчет - вернее акт сверки.
Где указано что перечисления нам небудет, т.к. сумма Ваших услуг больше чем сумма полученных наложенных платежей.
Проверяем и видим, что почему-то в отчет не включены два давно доставленных заказа сумма которых более чем в два раза больше суммы за ваше обслуживание.
Пытаемся разобраться (на ходу), но короткий день и бухгалитерия с Вашей стороны уже на работает.
Переносим все с Катериной на 10-ое.

В итоге менеджер мне сегодня пишет, что заявку новую от нас не принимают в связи с неоплатой счета.

На мой вопрос, Катерина мне написала:
"> По переводу выручки Вам был предоставлен ответ, что после погашения задолженности выручка будет переведена в полном объеме."

Хочу заметить, что такого ответа нам не предоставлялась.

Но мы как не видим отчета без ошибок - так и не видим. Как не видим сколько и когда нам перечислят деньги - так и не видим.

Получается с Вашей стороны - нет ни верного отчета, ни денег, ни даты перечисления этих денег.
А с нашей стороны - вы требуете оплаты несмотря ни на что.

Прошу посодействовать в разрешении ситуации и продолжить наши отгрузки до прояснения ситуации.
а почему не меняете? фулфилментов же много. шиптор, фастери, колл им. я на фастери. они на твёрдую четвёрку. что такого у алло? локация?

Роман К.:

Мрак!!.

Мрааак))) ахаха
сколько громких слов написал данный оратор, я прям таки вижу как он картинно заламывает руки и омывается оскорбленными слезами))
Ответил ему не секретарь,а колл центр, как вы посмели так долго не отвечать этому Господину в чате, как вы смели не предоставить ему данные по своим счетам, айпи адресам и внутренним документам компании. как вы посмели так оскорбить человека, негодники?! Это же явные смертные грехи! Вы кто ващееее такие , громко негодует сий Господин и информирует всех, что теперь-то ему все уже очевидно. Рукалицо. Занавес.

Дааа, забавные, ветки на этом обороте попадаются…точнее люди…

Дана Кочламазова:

а почему не меняете? фулфилментов же много. шиптор, фастери, колл им. я на фастери. они на твёрдую четвёрку. что такого у алло? локация?

Иногда гуглю аутсорсеров, как раз читала про Fastery, прямо ветвище на ветке, как как они потеряли товар клиента на складе и обиженный клиент не мог полгода получить свой товар и деньги за него, а ему на все его претензии все время писали -идите с миром, все будет хорошо)и затем толпа положительных отзывов без ссылок на магазины…

Здравствуйте, Михаил.

Перевод выручки был выполнен на прошлой неделе, на следующий день после Вашего письма менеджеру. Менеджер сообщила Вам, что у нас была проблема технического характера. Еще раз приносим свои извинения за задержку.
Я уже уведомлял, по вопросу перевода выручки оперативнее обращаться к финансисту Марине или писать Ольге в поддержку.
Дана Кочламазова:

а почему не меняете?

Клиенты ,конечно же , мониторят все предложения на рынке и выбирают, то что именно им подходит.
Михаилу были предоставлены удобные для него условия по обслуживанию магазина и хранению товара. Собственно, индивидуальный подход мы стараемся предоставить всем нашим клиентам. Всегда стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы.
Замену товара и доставки делаем за наш счет, выручку переводим, как можно скорее, а если возникают вопросы технического характера, админы сидят до ночи ( как в случае с переводом выручки Михаилу).

С уважением,
"Алло?Бегу!"

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x