Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о АллоБегу

Добрый вечер, Олег.

1. После вашего письма дали задание тех специалистами, чтобы они сделали такую возможность, удобную для вас выгрузку в табличной форме. Вы стали получать выгрузки по остаткам в табличной форме.

2.После вашего письма нумерация была составлена, как вы этого просили. Если вы про дополнительный номер через нижнее подчеркивание, то этот номер присваивает к вашему основному номеру программа доставки. Вы получили нумерацию в той форме, которую просили.

3. Трек код для отслеживания приходит покупателю в смс. Вы запросили трек номер, вам трек номер был направлен.

4. Менеджер вам объяснял- мы принимаем товар только по накладной, так как являемся материально ответственными за ваш товар.

5. Это не так, Катерина, вам озвучивала информацию в телефонном разговоре, а также в письме от 21/09 в 11:11.

6. За месяц сотрудничества нашими операторами были обработаны 32 ваших заказа. Заказы были отправлены по России и в Казахстан.

8. Любой юридический документ содержит пункт о порядке расторжения. Весь договор у нас в едином шрифте, мелкого шрифта нет.

Вы не хранили весь товар на нашем складе. Менеджеры вас просили предоставлять актуальные товарные остатки ежедневно в эл. виде перед началом рабочего дня.

Мы сохраняем все записи телефонных разговоров и переписку в почте.

С уважением,
Алло?Бегу!

1. После вашего письма дали задание тех специалистами, чтобы они сделали такую возможность, удобную для вас выгрузку в табличной форме. Вы стали получать выгрузки по остаткам в табличной форме.
Вы ничего не делали, мы стали получать данные в табличной форме только после того, как я связался со специалистами мигпойнт и потом связал катерину с теми-же специалистами.

2.После вашего письма нумерация была составлена, как вы этого просили. Если вы про дополнительный номер через нижнее подчеркивание, то этот номер присваивает к вашему основному номеру программа доставки. Вы получили нумерацию в той форме, которую просили.
Квест, "найди заказ по номеру"
Изображение

3. Трек код для отслеживания приходит покупателю в смс. Вы запросили трек номер, вам трек номер был направлен.
после долгих переговорив и кучи переписок. Т.е. трекод был от компании партнера, которая партнер вашего партнера, и данные я получил не от вас, а от партнера. которому наконец ваши менеджеры разрешили дать нам эту информацию.

4. Менеджер вам объяснял- мы принимаем товар только по накладной, так как являемся материально ответственными за ваш товар.
я вам снова повторяю, речь про артикулы, накладную вам присылали и вы требовали чтоб в накладной стояли артикулы вашего склада.

5. Это не так, Катерина, вам озвучивала информацию в телефонном разговоре, а также в письме от 21/09 в 11:11.
Там озвучено что нам это не светит, т.к. тариф не тот.И очень странная фраза,
Цитата:

Операторы не могут звонить Вам и уточнять по наличию товара по каждому заказу. Это уже услуга личный менеджер интернет магазин, доступна с тарифа Супер профи. Актуальные товарные остатки необходимо предоставлять ежедневно в эл. виде перед началом рабочего дня.
звучит так что вы можете сверяться с остатками на нашем складе, но не можете сверяться с остатками на своем складе.

6. За месяц сотрудничества нашими операторами были обработаны 32 ваших заказа. Заказы были отправлены по России и в Казахстан.
было отправлено 7 заказов из них 2 с ошибками. А в казахстан лучше не напоминайте, приключение было захватывающее ) А остальные это звонки клиенту без наличия товара на вашем складе. Когда потом клиенты перезванивают и спрашивают почему подтвержденный заказ с обговоренным временем доставки им не пришел.

8. Любой юридический документ содержит пункт о порядке расторжения. Весь договор у нас в едином шрифте, мелкого шрифта нет.
и в любом договоре еще выходит месяц оплаты после расторжения? Или это ваша фишка?

Вы не хранили весь товар на нашем складе. Менеджеры вас просили предоставлять актуальные товарные остатки ежедневно в эл. виде перед началом рабочего дня.
Опять. вы что издеваетесь или правда не понимаете что от вас хотят?
вопрос: "можете ли вы сверять остатки перед звонком клиенту" ,а вы опять про остатки на нашем складе. Вы по своему складу сверяйте. То что у вас было.

Мы сохраняем все записи телефонных разговоров и переписку в почте.
Это хорошо. Пришлите мне пожалуйста тот разговор, даже интересно.

Ошущение, как будто снова с Катериной Лисенковой переписываюсь )

Уважаемый Олег,

1. Выгрузки в табличной форме вы получали регулярно, все письма с выгрузками в табличной форме сохранены в почте.

2. Вы прикрепили не номера заказов, а номера выгрузок.

3. Мы скомплектовали и отправили заказ на пункт самовывоза СДЕК в Казахстане. Когда заказ поступает на пункт самовывоза, покупатель получает СМС с адресом и временем работы пункта самовывоза.
Менеджер запросила трек номер у службы доставки, которая в свою очередь, запросила трек номер у партнера-СДЕК. После поступления от вас запроса, трек номер был вам направлен 21/09. Письмо есть в базе.

4.Артикулы нашего склада- это артикулы из вашей накладной. При приемке товара на склад мы присвоили ваши артикулы товару в складской системе учета. Менеджер запрашивала у вас артикулы, которые уже есть у нас в системе, чтобы мы могли пополнить склад.

5.Для того чтобы я смог разобраться в ситуации, пришлите номер заказа, который был неверно скомплектован на info@allobegy.ru

Я уже писал выше: Заказ 1695, который был неправильно скомплектован и доставлен, был переукомплектован и доставлен повторно за наш счет.

Искренне надеюсь, что ответил на все ваши вопросы.

С уважением,
Алло?Бегу!

1. я вам еще раз говорю, чтоб получать от вас данные в табличной форме это было целой эпопеей чтоб узнать как выглядит кабинет вашего партнера и упросить ваших менеджеров нажимать кнопку чтоб скачивать с них файл а не снимать скриншот экрана.

2. это картинки с данными о заказах. чтоб найти что-то надо каждую картинку открыть и прочитать данные.

3. треккод пришел нам от партнера вашего. письмо да, сохранилось. А с вами только куча обсуждений почему вы не можете, вам не дают...

4. выше наша переписка из почты про артикулы есть

5. а подробнее про повторную доставку 1695 ?

1.Под ваши нужды добавили новую кнопку. Олег, благодаря вам, теперь у нас есть новый функционал. Мы всегда стараемся развиваться и становиться удобнее для наших клиентов.

2. Если бы вы в процесс работы сообщили, что вам неудобен данный интерфейс, операторы делали бы выгрузки другим способом. К сожалению, данную информацию я получил от вас только сейчас на форуме.

3. Трек номер был вам отправлен менеджером в письме от 21/09 в 12:30. Вся переписка сохраняется на сервере.

С уважением,
Алло?Бегу!

Игорь Лопырев:

1.Под ваши нужды добавили новую кнопку. Олег, благодаря вам, теперь у нас есть новый функционал. Мы всегда стараемся развиваться и становиться удобнее для наших клиентов.

Да давно у них эта кнопка. Складской сервис без возможности скачать остатки это что-то странное. А если нет, то как вы за время работы не заметили что нельзя скачать остатки в удобоваримом виде, а не несколькими картинками? У вас все клиенты довольствуются такими отчетами об остатках?

Игорь Лопырев:

3. Трек номер был вам отправлен менеджером в письме от 21/09 в 12:30. Вся переписка сохраняется на сервере.

да точно, вы правы, трек код вы присылали, я перепутал потому-что потом менял телефон и имя клиента клиента в отправке на правильные через партнера.

Ладно, закончили сотрудничество и хорошо. К взаимному удовольствию.

После получения первого отчета со строкой - Хранение 20.10-31.102017 (19 мест 96х46х46)
смотрим на раздел Тарифы на сайте - http://allobegy.ru/tariffs/
и видим что сумма должна быть в три раза меньше.

На вопрос, почему так, и актуальны ли тарифы на сайте, получаем ответ от менеджера:
"На сайте верная информация:
8 руб/ день за полку
16 руб/ день за м3
Для уточнения подробностей и быстрого решения вопросов по складскому хранению лучше позвонить на склад."

Хотя мы работаем по тарифу Аллобегу (а не склада) и менеджер Аллобегу присылает на этот отчет, ответить он по нему почему-то неможет.

P.s. Склад трубку неберт.

Прошу прокомментировать.

Договор №041017

Почитал отзывы, решил тоже вставить свои 5 копеек. Такое ощущение, что народ первый день а бизнесе. Хочется спросить у написавших, вы вообще работали с колл центрами, с доставками или это первый бизнес проект. 2 часа им кто-то не ответил, кто-то как то не так посмотрел и не таким тоном что-то сказал, восклицательный знак в письме им лишний раз поставили)))) Почитал я этот форум полгода назад, выбрал «Алло?Бегу!», потому что все по делу, реальных жестких косяков нет, в отличие от большинства отзывов про другие компании. Никто не написал что денег не перевели, товар потеряли, звонки не принимают. Сладким отзывам , типа самые лучшие на свете, такие молодцы, я не верю, ибо сам работаю, сам знаю, что никто просто так по доброй воле хорошего не напишет, только г обольют. Я за 8 лет работы в ритейле перепробовал столько курьерских компаний и сменил столько колл центров! Сейчас для меня крайне важно, чтобы деньги переводили, как договаривались, раз в неделю, товар на складе не теряли и не портили, доставки доставлялись в положенные сроки, а операторы на телефоне поднимали трубки, не теряли лиды и , продавали товар по моей четкой инструкции! Полгода работаем с «Алло?Бегу!» , как с аутсорсингом, до этого был опыт работы с ними по холодным звонкам по моей базе. Все отлично. Я доволен. С недавнего времени стали долго принимать товар на складе. Доставляют также в срок, но приемка очень затянулась. Раньше за один день, сейчас около 3 дней на приемку. Ребята, что стряслось? Почему только сегодня приняли товар, который привезли вам в понедельник?

И.О. Рудов ООО Армостехнология

Изображение
8 лет работы? )

Михаил Иванов:

После получения первого отчета со строкой - Хранение 20.10-31.102017 (19 мест 96х46х46)

На вопрос, почему так, и актуальны ли тарифы на сайте, получаем ответ от менеджера:
8 руб/ день за полку
16 руб/ день за м3
Для уточнения подробностей и быстрого решения вопросов по складскому хранению лучше позвонить на склад."

Хотя мы работаем по тарифу Аллобегу (а не склада) и менеджер Аллобегу присылает на этот отчет, ответить он по нему почему-то неможет.

Прошу прокомментировать.

Договор №041017

Михаил, на сколько я знаю, отчет был исправлен, суммы скорректированы.

Задержка с ответом была по той причине, что составлением финансовой отчетности занимается бухгалтерия, клиентский менеджер должна была уточнить детали у бухгалтера и на складе. Телефон склада работает с 10-18 с пн-пт.

С уважением,
Алло?Бегу!

Игорь Рудов:

Почитал отзывы, решил тоже вставить свои 5 копеек. Такое ощущение, что народ первый день а бизнесе. Хочется спросить у написавших, вы вообще работали с колл центрами, с доставками или это первый бизнес проект. 2 часа им кто-то не ответил, кто-то как то не так посмотрел и не таким тоном что-то сказал, восклицательный знак в письме им лишний раз поставили)))) Почитал я этот форум полгода назад, выбрал «Алло?Бегу!», потому что все по делу, реальных жестких косяков нет, в отличие от большинства отзывов про другие компании. Никто не написал что денег не перевели, товар потеряли, звонки не принимают. Сладким отзывам , типа самые лучшие на свете, такие молодцы, я не верю, ибо сам работаю, сам знаю, что никто просто так по доброй воле хорошего не напишет, только г обольют. Я за 8 лет работы в ритейле перепробовал столько курьерских компаний и сменил столько колл центров! Сейчас для меня крайне важно, чтобы деньги переводили, как договаривались, раз в неделю, товар на складе не теряли и не портили, доставки доставлялись в положенные сроки, а операторы на телефоне поднимали трубки, не теряли лиды и , продавали товар по моей четкой инструкции! Полгода работаем с «Алло?Бегу!» , как с аутсорсингом, до этого был опыт работы с ними по холодным звонкам по моей базе. Все отлично. Я доволен. С недавнего времени стали долго принимать товар на складе. Доставляют также в срок, но приемка очень затянулась. Раньше за один день, сейчас около 3 дней на приемку. Ребята, что стряслось? Почему только сегодня приняли товар, который привезли вам в понедельник?

И.О. Рудов ООО Армостехнология

Игорь, благодарим за отзыв.
Приносим свои извинения за задержки с приемкой товара. Задержки связаны с началом новогоднего сезона и увеличившегося количества подвозов товара на склад. Теперь по регламенту до конца декабря объемы больше 3 кубов будут приниматься от 2-3 дней.

С уважением,
Алло?Бегу!

Игорь Лопырев:

Михаил Иванов:

8 руб/ день за полку
16 руб/ день за м3

Прошу прокомментировать.

Договор №041017

Михаил, на сколько я знаю, отчет был исправлен, суммы скорректированы.

Задержка с ответом была по той причине, что составлением финансовой отчетности занимается бухгалтерия, клиентский менеджер должна была уточнить детали у бухгалтера и на складе. Телефон склада работает с 10-18 с пн-пт.

С уважением,
Алло?Бегу!

Добрый день Игорь.

К сожалению исправленного отчета за Октябрь мы так и не увидели.

Также за несколько дней до праздников увидели в отчете присланном нам 26.12.2017, строку за хранение за Ноябрь, и там следующее:

По отчету:
Хранение Ноябрь 2017 (19 мест 96х46х46) - 13000 руб.
Заявленный тариф на сайте:
http://allobegy.ru/tariffs/ - 8 руб. в день за полку, 16 руб. в день за 1 м3
Согласно тарифу, 19 мест (полок) x 30 дней (c 1 по 30 Ноября) * 8 руб. = 4560 руб.

Тут получается так же ситуация как за Октябрь.

От менеджера, ответа по данному вопросу, также как и по Октябрьскому перерасчету мы пока не получили.

Прошу прокомментировать.

Договор №041017

Здравствуйте, Михаил.

Вам на мейл 11/01/18 бухгалтерия отправила исправленный счет за ноябрь.
12 дней октября пересчитают и отправят сегодня или завтра.

С уважением,
Алло?Бегу!

Спасибо большое Игорь.

Пока ждем пересчета за 12 дней Октября (пока не присылали).

Договор №041017

Игорь Лопырев:

Здравствуйте, Михаил.

Вам на мейл 11/01/18 бухгалтерия отправила исправленный счет за ноябрь.
12 дней октября пересчитают и отправят сегодня или завтра.

С уважением,
Алло?Бегу!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x