Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о АллоБегу

Ссылка на сообщение info@allobegy.ru
1

Уважаемый Дмитрий,

1. Обучение проводится всегда, на всех тарифных планах.
По Вашему тарифу Минимальный обучение операторов проводится по скриптам, которые Вы заполняли перед началом обслуживания, также операторы изучают навигацию сайта и товарную линейку. В процессе работы менеджер неоднократно просила Вас заполнить более подробно скрипты и вписать все те моменты, которые Вы бы хотели, чтобы были озвучены покупателям.
2. Вы задали данный вопрос уже в процессе работы.Мы не предоставляем данные ip адресов.
3. Контакты были направлены на эл. почту перед началом работы, также информация была продублирована 14/09 на эл. почту. Все письма у нас сохраняются в базе.

С уважением,
«Алло?Бегу!»

Ссылка на сообщение diame1

Я думаю достаточно флейма для того чтобы потенциальные ваши клиенты сделали выводы.

Ссылка на сообщение kaavain

AgafOnOFF:

когда у нас стало под 50 звонков в день

50 звонков в день у лендинга, продающего очередную бесполезную хрень за безумные деньги? В каком мире я живу???

Кстати, в подвале сайта никаое не ИП, и город - Питер.

Ссылка на сообщение Дмитрий Fastery

kaavain:

50 звонков в день у лендинга, продающего очередную бесполезную хрень за безумные деньги? В каком мире я живу???

Сами удивляемся, но в настоящее время, к примеру, у нас на обслуживании лендинги, которые выдают 1.000 заказов в ДЕНЬ! И уже не один месяц! И таких магазинов не мало - симкарты, ланчбоксы, книги, отбеливающие полоски для зубов, часы детские с gps, расчески-выпрямители волос, детский конструктор, очки виртуальной реальности, а про бьютибоксы вообще молчу, там до 2.500 в день доходит. :shock: :!:

Дмитрий Fastery:

Сами удивляемся, но в настоящее время, к примеру, у нас на обслуживании лендинги, которые выдают 1.000 заказов в ДЕНЬ!

При всем уважении, верится с трудом. Это должно быть 100 000 посетителей в день? Ну хорошо, уникальный товар (хахаха), самая низкая цена (Али дремлет?) = 50 000 посетителей в день. Ну ладно, 30 000... Это можно рекламу продавать на этом лендинге с большей эффективностью.

kaavain:

Это можно рекламу продавать на этом лендинге с большей эффективностью

Мы уже тоже думали над этим :mrgreen:
Да я сам долго не мог поверить, когда за ночь у лендинга 700+ заказов.
Запрошу разрешения у этих магазинов назвать их имена. Вместе поудивляемся :o :o

Дмитрий Fastery:

за ночь у лендинга 700+ заказов

Да не, это хрень какая-то, тем более ночью.. Разве что наркоту продают.

kaavain:

Разве что наркоту продают

отбеливающие полоски для зубов, трафик на регионы

Дмитрий Fastery:

отбеливающие полоски для зубов

Ясно. Отбеливание героином еще Аль Капоне пропагандировал.

Дмитрий Fastery:

отбеливающие полоски для зубов, трафик на регионы

Если серьезно...

отбеливающие полоски - 20 000 запросов в месяц. Яндекс. Добавим еще 20 000 Гугла. 40 000 запросов.

В день это 1300 запросов. О каких 1000 заказов с ОДНОГО лендинга может идти речь? Это на всех - не более СТА заказов. На всех!

Хорошо, даже если приплюсовать вообще широчайшую фразу "отбеливание зубов" это все равно - 200 000 запросов в месяц. Предположив что ВСЕ запросы направлены на ПОКУПКУ (хотя я уверен на 200% что большинство ищут способ как отбелить зубы с помошью стирального порошка и кошачьей мочи, чтобы бесплатно), это блин не более 1000 заказов в день на ВСЕХ...

Ссылка на сообщение kuzmin

kaavain:

отбеливающие полоски - 20 000 запросов в месяц. Яндекс

Аудитория там берется не из seo, контекста и т.п.

Но это не для текущей темы.

kuzmin:

Аудитория там берется не из seo, контекста и т.п.

Да, кстати, моя ошибка. Не подумал что вся такая хрень расчитана на жителей всяких отстойников типа вконтакте. Умолкаю, это для меня другой мир :-)

1

Дмитрий Fastery:

Сами удивляемся, но в настоящее время, к примеру, у нас на обслуживании лендинги, которые выдают 1.000 заказов в ДЕНЬ! И уже не один месяц! И таких магазинов не мало - симкарты, ланчбоксы, книги, отбеливающие полоски для зубов, часы детские с gps, расчески-выпрямители волос, детский конструктор, очки виртуальной реальности, а про бьютибоксы вообще молчу, там до 2.500 в день доходит.

Уважаемый Дмитрий,

Думаю, Вы здорово преувеличиваете количество заказов с лендинга на данные товары:) Мы сами являемся СРА сеткой и гоним трафик на лендинги с подобными товарами, помогаем магазинам везти из из Китая, проводим обучение.
На данный момент перечисленная Вами товарная линейка (расчески-выпрямители, часы с gps, ланч-боксы, конструкторы) уже не актуальна, пик продаж этих товаров приходился на апрель/май 16. Тогда арбитражники могли нагнать до 300 заказов в день, причем около 20% из которых был фрод, и операторам требовалось тщательно проверять все заказы, чтобы не было пустых отправок.

kaavain:

Да, кстати, моя ошибка. Не подумал что вся такая хрень расчитана на жителей всяких отстойников типа вконтакте. Умолкаю, это для меня другой мир

Россия- большая страна, конечно, основные покупки, это Москва и Спб, но все-таки 90% подобных товаров с лендингов рассчитано на покупателя в регионах.

Алло?Бегу!:

Думаю, Вы здорово преувеличиваете количество заказов с лендинга на данные товары Мы сами являемся СРА сеткой и гоним трафик на лендинги с подобными товарами, помогаем магазинам везти из из Китая, проводим обучение.

коллеги, не дорабатываете!

1

Дмитрий Fastery:

коллеги, не дорабатываете!

У нас отличные арбитражники, выжимают всегда максимум из возможного!
Дмитрий, может быть Вы пишите про общее количество запросов?
1000 просто запросов с учетом проверок обычно конвертируются в 300 заказов.

Если Вы говорите про такое количество заказов на устаревший товар, прошу предоставить статистику. Только с датами, а то Вы как за год оборот покажите))

Сделайте , если несложно, скрин из СРМ.

С уважением,
"Алло?Бегу!"

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: