подписка
Подписаться

Отзывы о АллоБегу

Подписка на RSS
Наталья Кирова
22/01/2016
Добрый день!

Наталья Кирова, контакт Вашего партнера (ИМ) надеюсь по базе найдете меня сами.
Вчера 21-01-15 не смогли дозвониться в 19-30.
Хотели уточнить по действующему договору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
22/01/2016
Наталья Кирова:

Наталья Кирова, контакт Вашего партнера (ИМ) надеюсь по базе найдете меня сами.
Вчера 21-01-15 не смогли дозвониться в 19-30.



Наталья, здравствуйте!

Менеджеры клиентского сервиса работают с пн.-пт. с 10-18.

Продублировали им информацию о звонке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
onzek
22/01/2016
Алло?Бегу!:

Евгений,

Конечно операторы не поднимали трубки и не работали по вашему интернет-магазину,начиная с 22.05.15( дата окончания оплаченного периоду по вашему ИМ), ведь Вы не оплатили счет за следующий месяц обслуживания.

Менеджер об этом Вас неоднократно уведомлял в письмах и по телефону.

В письме от 15.06 мы уведомили Вас о расторжении договора, на основании того, Вы не исполняете своих обязательств по договору.

У Вас были постоянные просрочки и задолженности по оплате услуг склада, комплектации и за бесплатные доставки.Мы не благотворительная организация и работаем за абонентскую плату.

Да что вы говорите? Какая комплектация и какая доставка? Какое вы к этому имеете отношение? Я все всегда оплачивал (вернее оплата удерживалась из моей выручки). Ваши услуги я оплачивать перестал сразу же как понял что вы бесполезны более чем полностью! Услуги склада и доставки сюда не приплетайте, я долго еще сотрудничал с КСЛогистик без вас!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bony2002
23/01/2016
Уже почти 2 года работаем с Алобегу. В какой-то момент наши операторы перестали справляться, и мы взяли КЦ у них. У нас своя специфика, мы предоставляем услуги логистики . Аллобегу отлично справляются с поставленными задачами. Мы прописали подробный скрипт ответа, что в каком случае говорить. Прослушиваем регулярно записи, нас все устраивает, если что-то не устраивает меняем скрипты. К НГ как всегда был аврал, но наши операторы и операторы Алло отлично сработали, за что выдали всем премию. Спасибо ребята, продолжаем сотрудничество. Генеральный директор ООО «Фарер» Елена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
onzek
25/01/2016
bony2002:

Уже почти 2 года работаем с Алобегу. В какой-то момент наши операторы перестали справляться, и мы взяли КЦ у них. У нас своя специфика, мы предоставляем услуги логистики . Аллобегу отлично справляются с поставленными задачами. Мы прописали подробный скрипт ответа, что в каком случае говорить. Прослушиваем регулярно записи, нас все устраивает, если что-то не устраивает меняем скрипты. К НГ как всегда был аврал, но наши операторы и операторы Алло отлично сработали, за что выдали всем премию. Спасибо ребята, продолжаем сотрудничество. Генеральный директор ООО «Фарер» Елена

А можно ИНН ваш? Что то по вашей фирме совсем другой директор, да и не знают они о такой компании как АллоБегу - специально позвонил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
onzek
25/01/2016
Специально для тех кто читает эту тему: вы видите какая реакция у АллоБегу на критику в их адрес со стороны клиентов? Вместо того, чтобы признать косяки и начать их исправлять - они обвиняют своих клиентов! КЛИЕНТОВ, Карл! С таким подходом эта компания никогда не сможет оказывать качественные услуги
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
25/01/2016
bony2002:

Уже почти 2 года работаем с Алобегу. В какой-то момент наши операторы перестали справляться, и мы взяли КЦ у них. У нас своя специфика, мы предоставляем услуги логистики . Аллобегу отлично справляются с поставленными задачами. Мы прописали подробный скрипт ответа, что в каком случае говорить. Прослушиваем регулярно записи, нас все устраивает, если что-то не устраивает меняем скрипты. К НГ как всегда был аврал, но наши операторы и операторы Алло отлично сработали, за что выдали всем премию. Спасибо ребята, продолжаем сотрудничество. Генеральный директор ООО «Фарер» Елена



Елена, спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Teamaster
27/01/2016
Здравствуйте!
Прочитал я тут отзывы и решил тоже написать.
Обслуживаюсь у Аллобегу более 3 лет.Ушел к ним от подобной компании, в которой не отвечали на звонки моих покупателей, за это время не разу не пожалел о сделанном выборе. В самом начале неверно понял условия работы, но мы достаточно быстро нашли общий язык и за неделю ежедневного контакта наладили работу. Начинал с ними с тарифа Новичок, сейчас уже на Продвинутом.
Прочитал отзывы здесь, в основном с такими проблемами не сталкивался, странно, откуда взялось столько негатива?Большинство вопросов(по моему мнению) вполне можно было решить быстро, без таких "ужасающих подробностей". Надо внимательно читать договор и условия работы. Считаю, работают хорошо и вполне себя окупают(конечно намного лучше было бы нанять своих менеджеров на прием звонков, обучить их, обустроить рабочее место, но это и намного большие затраты!)
У аллобегу,если соблюдать правила подачи заявок, то все всё успевают сделать вовремя.
Иногда возникают вопросы, но все решаемо. Компания часто идет на встречу!
Они, можно сказать, сняли с меня ежедневные рутинные заботы, отвлекающие и забирающие много времени.
Деньги переводят регулярно. Всю информацию достаточно быстро можно уточнить у менеджеров. Трек номера почтовых отправлений сообщают. Хороший уровень оказания услуг за свои деньги!

интернет магазин http://nk-tea.ru,
Алексей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igu85
24/02/2016
Здравствуйте! Работал с Аллобегу более года. Осадок остался очень негативный. К сожалению финансовый и аналитический учет ввели только после того как ушли от них. И ужаснулись. Хотели сэкономить на их тарифе, а получили 100 тысяч убытка в месяц по заказам которые по какой то причине не были обработаны.

- Покупатель может не дозвониться к вам на сайт, и дозванивать далее его никто не будет.
- После того как ушел в отпуск наш единственный оператор, то на замену конечно никого не было. И Екатерина сама лично занималась нашими заказами. Это конечно радовало и льстило, что человек который должен управлять процессом, сам занимается обработкой заказов. Но ошибок от этого было не меньше.
- Мне постоянно откровенно лгали.
- Наверное самый главный минус, это то что я не могу общаться со своим оператором(от Аллобегу) по телефону. Оператор отвечает на мои письма в течении 0-2 часов. Но бывают такие ситуации, что нужно принять решение или откорректировать заказ срочно, в эту минуту.
- Не всегда информация (измениние ПВЗ курьерки, отчеты и разные мелочи) приходит вовремя, а иногда вообще не приходит.
- Решение всех вопросов решается в основном в переписке. Занимает это очень много времени.
- Ни какой системы!

Резюме: Это была моя первая аутсорс компания. Выбрал я ее к сожалению по рекомендации человека, который просто получил от этого партнерские %. Не почитав отзывы, я доверился ему. И весь год думал,что если тут все плохо то и у других так же. Оказалось я глубоко ошибался. Но это послужило мне большим уроком и мы с командой проделали работу над ошибками.

Я не в коем случае не хочу сказать ничего личного против Екатерины Лисенковой, т.к. за год работы все равно люди с которыми ты работаешь становятся ближе и очень грустно писать такие отзывы. И она все таки наемный работник и выполняет команды с верху. У меня обращение к владельцу Аллобегу Ксении. " Я рекомендовал бы вам заняться чем нибудь другим. Аутсорс - это не ваше. Ну не должны предприниматели страдать от таких компаний как ваша. Это же отражается и на покупателях."

Интернет-магазин www.minoxidil4you.ru
Александр.
igu85@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LeDIDI88
15/06/2016
Работаем с Алло?Бегу! почти год. С учетом того, что мы продаем строй. материалы - вообще не все берутся за доставку, различные нестандартные габариты и краски. Все вопросы решаются в рабочем порядке, бывает, конечно, иногда затуп, но с кем не бывает. При звонке нашему менеджеру Алисе, все быстро регулируется. Надеемся на то, что в дальнейшем добавятся новые города для курьерской доставки, ждем также, когда появится доставка в день заказа, обещали, что с июня.
Из минусов:
Решение вопросов по почте. Устаешь от долгой переписки.
Нет доставки в день заказа

Из плюсов:
Отсутствует текучка кадров - с начала работы знаем своих менеджеров и операторов.
Деньги переводят, как часы.

Интернет-магазин
http://bg-1.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
diame1
16/09/2016
Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, представляют магазин vezuvdom.ru
имели дело с этой структурой.


Расскажу по порядку.
Со стороны компании аллобегу все время выступает некая Екатерина. По телефону часто недоступна, на почту отвечает. Попросили прислать договор через некоторое время они его выслали с оговоркой что можно платить не подписывая договор. Договор составлен неграмотно в частности пункты дублируются, однако из за того что сумма небольшая особенно придираться не стали. Подписали оплатили. Далее у нас откладывалась время начала работ о чем мы уведомили Екатерину.
В начале августа 2016г. мы сообщили по электронной почте, что планируем запуск 5 сентября 2016г. Каково же было удивление, когда за несколько дней до старта продаж я отправил письмо Екатерине, чтобы на всякий случай не было сбоя - готовы ли они начать работать с 5го сентября. В ответ я получил сообщение, что работать смогут только с 12 сентября. Однако 12 сентября Екатерина сообщила что смогут начать работать только с 16 сентября.
Попросили контакты руководителя, чтобы понять что происходит в ответ на что Екатерина прислала емейл support@allobegu.ru Игорь Лопырев. Я написал туда письмо - пришел ответ что постараемся включится побыстрее.
Действительно во вторник 13 сентября Екатерина сообщила что с завтрашнего дня они готовы начинать работать и принимать звонки.

А теперь самое интересное.
С утра 14 сентября я звоню в наш магазин в надежде услышать вежливый женский голос, однако телефон выключен.
Попытки дозвонится до Екатерины успехом не увенчались. И я написал ей письмо. Через некоторое время пришел ответ, что они забыли подключить номер и завтра все заработает.

Ок. дальше еще интереснее. Номер включили - начали звонить клиенты. Я решил послушать что отвечают операторы. Ведь в обучении нам было отказано, ссылаясь на то, что мы все должны прописать в инструкции. (хочу заметить что на старте мы обсуждали возможность обучения закрепленных операторов).
Послушав несколько записей у меня волосы встали дыбом. Например звонит клиент - просит выставить счет для оплаты по безналу, и хочет прислать реквизиты. Но очевидно девушка оператор инструкцию не прочитала и не знает что делать в таких случаях - берет паузу. Ну думаю наверное сейчас позвонят и спросят что делать? Но нет просто ничего не происходит. Я пытаюсь дозвонится до Екатерины, пишу письма ей, еще 2м девушкам Елене и Алисе (они так же отвечали на письма) - прошу позвонить - в ответ тишина. Я решил поговорить с оператором -позвонил на телефон, указанный на сайте и девушка мне объяснила что ничего не знает и все вопросы передает в отдел доставки. Что это значит я не понял.

По телефону никто так мне и не перезвонил.

Далее приходит следующий заказ - согласно инструкции необходимо проверить наличие товара у поставщика. Девушки пишут поставщику письмо и меня ставят в копию. Прошу для оперативности позвонить поставщику по телефону, тем более что человек, которому адресовано письмо в отпуске.
Ответ такой - мы по телефону наличие не уточняем. Просим предоставить актуальные данные поставщиков.

Так же для нас было важно, чтобы операторы колл центра могли работать в админке битрикс, но на просьбу предоставить перечень айпи адресов - Екатерина сообщила, что айпи адреса они никому не сообщают.
Позже стало понятно почему - судя по яндекс.метрики, поскольку народу на сайт заходит мало, в в один день неожиданно возрасло кол. сессий из Днепропетровска и это объясняет нежелание предоставить айпи.

Итог такой - сотрудничество мы прекратили на следующий день. Т.к. работать в таком режиме невозможно. Должна быть оперативная связь с операторами.
Операторы должны быстро обрабатывать заказы и связываться с поставщиками и сотрудниками магазина и курьерской службы.
Аллобегу ничего этого не делают - следовательно все деньги потраченные в развитие и рекламу магазину вернутся испорченной репутацией.

На просьбу вернуть деньги - Екатерина сообщила, что услуги выполнены в полном объеме, т.к. они настраивали телефон и обучали операторов и согласно пункту договора 4.2 (которого нет в договоре) возвращать они ничего не должны.

Ощущение такое, что это конвеер по обману вновь подключенных магазинов.

С уважением Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
29/09/2016
Уважаемый, Дмитрий!

Спасибо , что нашли время для своего отзыва.

Отвечу на Ваш отзыв по порядку:

Вы подключились в мае.
Позвольте напомнить Вам, что Вы все-таки вносили правки в договор, мы пошли Вам на встречу и приняли их.

Затем Вы попросили перенести срок начало работы на июнь.
Операторы прошли обучение, подключили номер телефона, прописали инструкции и регламент работы, начали работать. Через несколько дней после начала работы по Вашему магазину Вы опять попросили приостановить работу на неопределенный срок.

Только 5 сентября Вы написали, что готовы снова возобновить работу, и Вас необходимо срочно заново подключить.
Менеджер уведомила Вас, что у нас существует график работы/отпусков операторов.
Мы распределяем равномерно нагрузку на операторов колл центра. По этой причине, мы можем включить Вас в работу 16.09

Вы сказали, что у Вас запуск рекламы, Вам необходимо срочно подключаться.
Мы опять пошли Вам на встречу- загрузили резервных операторов, провели обучение в срочном порядке.
Вас проинформировали, что в связи со сжатыми сроками запуска и усложненным алгоритмом работы (несколько поставщиков),отсутствие товара у Вас на складе, ускоренное обучение операторов, первый день операторы принимают звонки в тестовом режиме.

Оператор направил Вам на почту заказ клиента с информацией о том, что клиент хочет оплатить по безналу.
Как Вас неоднократно уведомляли в переписке и телефонных разговорах, операторы отвечают на вопросы по электронной почте. На все Ваши письма были сразу же предоставлены ответы. Письма с временем отправки сохранены в эл. Почте.

Операторы уточняют наличие у поставщиков по эл. почте для фиксации информации в системе. После Вашего сообщения операторы стали звонить поставщикам по телефону, о результатах сразу же уведомляли Вас в письмах.

Операторы работают в Битриксе, но Вы не предоставили нам доступ в систему. Мы не предоставляем данные по айпи адресам, о чем Вас неоднократно уведомляли.

Все 4 заявки, поступившие от Вашего магазина были обработаны оператором в течение 20 мин. Информация о звонке фиксируется в СРМ системе. Запрос поставщику был оперативно направлен, Вас ставили в копию.
Затем оператор совершал звонок поставщику, после писал информационное письмо с результатами Вам на мейл.

Записи всех телефонных разговоров, а также переписка с фиксацией всей полученной и отправленной информацией и временем/датой отправки у нас сохраняется.

Дмитрий, 16/09 от Вас было получено письмо, в котором Вы пишите, что у Вас нет к нам претензий. Что Вас не устраивает именно подход к работе, и Вы нас ни в чем не обвиняете.

Еще раз благодарим , что нашли время для своего отзыва.


С уважением,
«Алло?Бегу!»
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
diame1
29/09/2016
Было бы неплохо, если бы вы представлялись.
Реально интересно есть ли кто то в этой организации кроме Екатерины.

Мои обращения по емейлу support@allobegu.ru (со слов Екатерины к директору) никакой реакции не вызвали.

отвечаю по порядку. О начале работ 5 сентября я уведомил письмом 2го августа.
письмо с заказом по безналичному расчету мы не получали. А узнал я об этом заказе прослушав запись телефонного разговора. В котором клиент всячески пытался оператору прислать реквизиты и в ответ был послан.

Доступ в битрикс был предоставлен 2го августа. Однако в связи с тем, что вы отказались предоставлять информацию о ваших ip адресах, а доступ в админку разрешен только с определенных айпи. Вы зайти так и не смогли. Причем я объяснял Екатерине и по почте и по телефону о необходимости предоставления ip и о том что доступ открыт. Однако после этого каждый раз на почту приходило письмо о том что доступ не предоставлен.

Я не знаю с кем я общаюсь по средствам данного сайта. Вы не подписываетесь. Однако хочу сказать всем, кто читает этот флейм следующее.

Если вы хотите работать а не препинаться, не следует связываться с Аллобегу. У меня действительно нет претензий, т.к. мы с вами работали 1 день.

Но я совершенно четко понимаю, что без обучения операторов, без оперативного контакта с ними невозможно нормально работать.

С учетом того, что мы работали 1 день из оплаченного месяца было бы правильно с вашей стороны вернуть деньги за неоказанные услуги.
Однако на данную просьбу вы написали что все услуги выполнены в полном объеме, т.к. вы обучали операторов и подключали телефонную линию.

Я считаю такой подход мошенничеством и прямым нарушением законодательства РФ.

С уважением Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
10/10/2016
Уважаемый Дмитрий,

Вам неоднократно сообщалось, мы не предоставляем данные наших айпи номеров, это конфиденциальная информация компании.
Обучение наших операторов проводим по скриптам.
Операторы работают посменно, чтобы не было перебоев в работе, должны быть взаимозаменяемы. Для этого Вам и был направлен сценарий, который необходимо было подробно заполнить.
Для магазинов, у которых есть определенная специфика, выделяются личные менеджеры и проводится спец. Обучение.
По тарифу Минимальный , по которому Вы обслуживались, такая специфика не предусмотрена, обучение проводилось согласно полученным от Вас скриптам.

Оперативный контакт с операторами у Вас был, все вопросы/ответы и время фиксируются в системе.

Благодарим за обратную связь.

С уважением,
«Алло?Бегу!»
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
diame1
10/10/2016
Уважаемые не знаю кто!

1. по поводу отсутствия возможности обучения вы сообщили только после того как мы перечислили вам деньги за первый месяц.
2. по поводу айпи адресов аналогичная ситуация
3. контактов с операторами у нас не было и не нужно вводить людей в заблуждение.

С уважением Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы